Почему у женщин в России такое безчеловечное отношение к мужчинам?
У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками. Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал. У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка. Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.
Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России. Почему нигде такого нет, кроме России?
Юные парни. Если вы не хотите быть оленями и в будущем остаться одни или растить чужих детей, никогда не связывайтесь с девушками, которые "некухарки" и "нетакуси". Если девушка считает женщин равноправными мужчинам — всё, это уже диагноз. Такая феминистка сживёт тебя со свету борьбой за свои мнимые права и обидами на пустом месте, а потом с огромной долей вероятности ляжет под другого (тайно или открыто) и обвинит в своём распутстве именно тебя. Настоящая, добрая и преданная женщина не позволит себе не только открыть рот для критики своего Хозяина, но даже в мыслях не допустит сомнений в верности его действий и слов.
Ты таблетки забыл выпить или тебя санитары потеряли?
Надежда
[3620024351]
#174
Недавно была у хорошей гадалки. лишних вопросов не задает, не угадывает. Расказала все по делу что было, есть и что будет если поступить так, если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок от сотрудницы мужа с работы. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас начались ссоры скандалы непонимание, какой то холод. Как выкинула этот подарок, гадалка поставила защиту мне и мужу и сейчас все хорошо. Вот её вотсап на всякий случай 7 923 88-84-495 Алла
Зарина
[1770071359]
#175
Когда начинаешь общаться с Анаитом - чувствуется сила воли, сила духа, сила какого-то древнего рода, какие-то нечеловеческие способности. На самом деле она очень прекрасный человек и помогла мне как женщина женщине. Анаит 8 906 753 22 99 писала ей в ватсапп, она вернула мужа в семью после 3-х лет разлуки и мучений. Он ушел к другой женщине. Молодой любовнице. Но никто не был счастлив эти страшные 3 года. Вера проводит сильный обряд-возрат, который позволяет вернуть любимого человека. Конечно, это делалось в тайне от мужа. По его фотографии. Как и обещала ворожея - он вернулся через 31 день и навсегда! Больше я его никогда никуда не отпущу! Анаите - моя большая благодарность!
Гость
[1823500629]
#176
Я обратилась к Алле по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все вопросы, которые мучали мою голову и чтобы не забыть. При нашем первом сеансе, Алла попросила фото рук и лица и сразу указала на те проблемы которые есть со здоровьем. В ходе остальных сеансов она сказала на что обратить особое внимани, и все слова, сказанные на этот счёт были 100% попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Алле я записывалась по номеру 7 923 88-84-495.
Гость
[378962572]
#177
Впервые столкнулась с честным гаданием и магической помощью. Очень помогла в ряде семейных вопросов Флора. На любом расстоянии все делает. Телефон не меняет никогда. WhatsApp 8 906 7-3333-49
Татьяна
[4102378458]
#178
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Флора 8 906 733-33-49. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Гость
[3978780633]
#179
Елена
Ты таблетки забыл выпить или тебя санитары потеряли?
Я отвечу. Она научилась делать с заглотом. Вот чем заслужила))
Гость
[3978780633]
#181
Елена
Мужиков на фронте меньше 1%, так что не надо тут сопли размазывать.
ЧмoHя, остальные мужчины работают, чтобы твоя тушка в тепле могла жрать и сpать на этом свете.
Гость
[3978780633]
#182
Алена
А что создали наши мужчины? Сейчас вот санкции. Почему даже нормальных автомобилей нет, сделанных нашими мужчинами?
Что в твоём понимании нормальный? Ты без мужчины даже на лошади ездить не сможешь, так что про нормальный автомобиль уж кому, но не бабе говорить.
Гость
[3978780633]
#183
Ira
Что лично создал типичный Вася из России ???
Создал то, без чего ты бы давно сдохла с голоду, захлебнулась в своём же деpьме или же тебя бы eбaли в сpаку моджахеды. А именно, производственники, инженеры сантехники, военные и многие другие без чего твоя никчемнач жизнь превратилась бы в ад.
Делала любовный приворот, точнее заказывала его у гадалки Флоры. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И, кажется, само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что Флора очень внимательно изучила мою проблему, после чего выбрала обряд и рассказала как себя нужно вести в день проведения обряда. Рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессионалам, кем является Флора, оставляю ее номер 8 906 7-3333-49, вдруг кому пригодится
Дмитрий
[2512421547]
#185
Да русские женщины злые цицки твари.Они не знакомиться первыми даже когда их надышишь феромонами в транспорте.На западе и на востоке Люди.А зло мутантных качеств оно только в России.Ихняя доброта хуже воровства а человечность лишь сверкает золотом а в сущности медь низкопробная.
Мария
[2293358194]
#186
СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(8(906)252-9966 пишите на ватсап, мне всегда отвечала).
Кот Леопольд
[120760241]
#187
Гость
Самодостаточность - это качество любого человека независимо от половой принадлежности. А в нашем обществе среди мужчин много сексистов, и они своим отношением унижают женщин. Потом ещё удивляются тому, что женщины их не уважают.
Когда последний раз вы лично столкнулись с сексисмом?
Кот Леопольд
[120760241]
#188
Гость
Причины в том, что общество у нас патриархальное и женщину считают второсортным существом. Мужчины относятся к женщинам как к вещам, чем и заслуживают неуважение по отношению к самим себе.
"Второй сорт не брак" Не каждая баба женщина.
Кот Леопольд
[120760241]
#189
Гость
Действительно, женщин называют потрёпанными, хабалками, гуляками, а сами-то мужики истрепались все как скоты. Женщины им только и нужны для половых контактов.
У тебя сложилось предвзятое отношение к противоположному полу.
Кот Леопольд
[120760241]
#190
Гость
Абрек из аула создал гораздо больше. Несомненно.
Мне камин сложил.
Гость
[2645948781]
#191
Во первых спасибо вам за ваши слова. Приятно, что есть добрые женщины. Во- вторых это не только в России.
Гость
[2645948781]
#192
Гость
В россии все законы против мужчин. Если государство делает все для того чтобы рождаемость шла на спад и вобще чтоб женщина имела все привилегии. Зачем мужчине идти в загс? Зачем жениться? Если его всеравно обворуют. На него повесят алиментное рабство до 18 лет потому как все делается для женщины!!!!!! Очнитесь мать вашу!!!!
Хочу порекомендовать гадалку Нину. Она действительно помогла мне и моей сестре. Мы благодаря ей вышли замуж! Она сделала отворот от одиночества. Все сбылось. Поэтому если нужна хорошая гадалка, обратитесь к ней. Вот ее whats app +7 905 77-72-850
Оксана
[693009575]
#196
Советую обратится к Нине! Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по рекомендации старой знакомой которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!Всем кому нужно оставляю ее вотсап +7 905 777 2850 Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!
Людмила
[1709544476]
#197
Приветики,форумчане. Я получила должность начальницы отдела и с деньгами проблем никогда нет, амулет который сделала для меня Закира всегда при мне и я с ним не расстаюсь!!!если кому нужны контакты Закиры,чтобы потом не искали ватсап 8(906)252-99-66
Анна
[2904597440]
#199
Всем привет!Я столкнулся с проблеммой и друг посоветовал написать женщине.Я долго смеялся,когда он сказал что нужна помощь ведьмы.Что б вы понимали, я-скептик до кончика волос. Друг рассказывал "она немая и она помогла..." , ну Come On в наше время такого нет, я верю в это!!! Честно - когда пообщался с ней всё равно думал развод и самовнушение... Шок был когда ком не вернулись постоянные клиенты по заявкам и стал подыматься оборот продаж, а самое интересное на фоне проблем у меня пошли проблеммы со здоровьем, и их как рукой сняло, Чудо я думаю - нет...Стечение обстоятельств- нет... я не могу до сих пор это объяснить-но могу сказать Спасибо за помощь , не пожалел! Я пообещал человеку написать отзыв и думаю справился с этим, это не пиар, а живая ситуация моеё жизни! я писал ей в Whats up +7 906 75 32 299 зовут Анаит.Всем удачи и хорошего дня.
Дело в том, что власти и матери в семьях уже много лет учат своих дочерей, что мужчина-человек второго сорта, он имеет только обязанности. А делается это с единственной целью, чтобы все страны мира ненавидели нашу страну; ведь фактически Россия уже вымирает, молодых мужчин в ней уже не будет, будут жестоко править одни женщины, зато россию будет ненавидеть весь мир за ее страшную агрессию к мужчинам. Юрист Борисевский Иван.
Гость
[2654585594]
#201
Гость
Обычный славянин - бытовой проститут ищущий мамку выгодную. Чтобы любила простотак зачлен и ничего не попросила но соответствовала его шкурным хотелкам. Иначе - плохая такая же какфсе. Верещит о духовном внутреннем мире хотя не имеет души а внутри только пустота и гниль. Считает нищета это уже святость а злоба ко всем женщинам и успешным это и есть духовность, а их широкий кругозор и интерессы пожрать поспать помечтать о своей уникальности в отличии от "потребителей" которые лучше значит они плохие и все одинаковые. На этом "духовность" заканчивается (которой нет) Не способные на любовь помощь и логику. Только ненависть и противопоставление себя святого и себе подобных "плохому" (невыгодному) ему обществу в котором он ни на что не годен и пытается доказать что это оно ему не нужно. Он слишком идеален для него. Такие существа опасны для психики и жизни и будут пытаться уничтожить жертву морально и физически чтобы использовать ее как ресурс не давая ничего взамен кроме одобрения ( тынитакая, ты хорошая). Как только у шкурца появляются деньги он сразу же интересуется только собой и любви уже не ищеть( если только для экономии и выгоде в пополамстве ) т.к любые отношения ему нужны были ради выгоды (секса обслуживание помощи) взамен на пустые слова и член. Любить они не умеют но использовуют имитацию любви пока им это выгодно. Это не люди но уничтожать их можно только в зародыше что и рекомендую делать иначе они уничтожат вас морально и физически прикрыв "охотой на ведьм" и предварительно расчеловечит вас в глазах окружающих и оставит во всем всегда виноватой.
ну что авторКА - почти на 10-ку себе наговорила... извинишся публично или мы идём к вам???
Гость
[2674053386]
#202
Гость
Вы это серьёзно? Хуже русских мужчин к женщинам никто не относится: -только русские считают, что после 30 женщина неликвидная тётка -только наши супер мужчины поливают говном женщин, воспитывающих в одиночку их же детей, обзывая позорным термином ***, который они придумали -только наши мужчины являются должникам огромной суммы алиментов, не желая вообще содержать своих же детей - только в нашей стране считается нормой, что после развода мужчина перестаёт общаться со своими детьми -только наши мужчины скидывают уход за своими престарелыми родителями на своих жён Список можно продолжать, какое уважение вы хотите к ним, уважать человека можно за дела и поступки, а как ведут себя наши оборзевшие мужчины, заслуживают исключительно презрение.
А иностранцы лучше? Ведь русская Наташа для них натрашка.
Дарина
[805692878]
#203
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Ануше. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Ануш не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Ануш Вот е телефон кому нужно +7(909)582-0022 ватсап
Ника
[1048225763]
#204
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Закира вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Закира. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Закира по WhatsApp +7 906 252 99 66 верти в себя и боритесь за своё счастье!😄
Гость
[2741623705]
#205
"Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России." Вы вообще общались когда либо с русскими? Я общалась, когда мне было до 21 года, до сих пор икаю, постоянные попытки унизить, найти несуществующие недостатки, сравнивание с другими, неуверенность, закомплексованность, еще и руки могут распускать. Почему англичане намного проще? Может что и думают, но не будут тебе выговаривать в глаза каждый раз, мне месяца "отношений" хватило, я не понимаю цель такого поведения, чтобы их послали раз и навсегда? Ну тогда цель достигнута, а почему бы просто не ебббать мозги если девушка не нравится? И вообще не подходить? Что это за постоянные попытки лишить самоуважения?
Гость
[2741623705]
#206
Гость
Самодостаточность - это качество любого человека независимо от половой принадлежности. А в нашем обществе среди мужчин много сексистов, и они своим отношением унижают женщин. Потом ещё удивляются тому, что женщины их не уважают.
вот именно, причем это у них как норма, и действительно, почему потом удивляются? Или там такой расчет, что я такой весь из себя примат, всех буду унижать, может хоть одна будет это терпеть, с ней и буду жить. В любом случае очень глупое поведение, надеюсь они сами от себя не страдают
Марина
[3469737881]
#207
Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Анаите и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номерИ мне очень повезло, так как гадалка не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер на форуме +7_906_753_22_99
СлавныйГость
[471971815]
#208
Гость
Полюбила своего мужа в 17 лет.Преданная была как собака,закрывала глаза на многое.Но,он пил,изменял.Вообщем растоптал все,что у меня к нему было.расстаться так и не смогли.Так обстоятельства сложились жизненные.Ненавижу его сейчас,пусть хоть сегодня сдохнет,хоть завтра!
Складная сказка, а в действительности просто бытовуха задушила, поэтому сама изменять в тайне начала, вот и пришла сюда остатки совести задушить.
Аделина
[3812005413]
#209
Я вообщем одно время была любитель по гадалкам ходить.Сбывалось где то 50/50. Кто-то больше попадал, кто-то меньше.но с реальной проблемой ни одна из них так и не помогла.Кума дала пару лет назад номер одной Марианны Константиновны.До сих пор обращаюсь к ней. То что она нагадала, сбылось 90% уже.А самое главное она помогла решить мне мою наболевшую проблему. Ну конечно небесплатно, но подход грамотный и сама она реально видящая.Вот номер ее ватсапп 89095772244 обычно она по нему общается
Добрый день, хочу посоветовать таролога Азу Вот ее WhatsApp +7(981)0294885. Она показала мне что мой парень на самом деле не тот, который должен находиться со мной рядом. Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился когда я слепо шла.
Гость
[1978287526]
#212
Где ж Вы такого отхватили то???? И обеспечивает, и помогает во всëм..... Аж завидки берут..... Может он русский, но вырос где-то в другой стране? Поверьте, большенство русских мужчин далеко не такие!!!
О
[526079882]
#214
Я снимала свои негативные родовые программы у Анны, работали с ней примерно неделю. цену она не ломит, так еще и раскладики на таро в подарок делает . я довольна и вам советую ,89647772718
Мад
[3510107616]
#216
Хочу порекомендовать вам Анаита у этой женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Обратитесь к ней, она и вам поможет. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, ее what's app и - +7_906_753_22_99.
Гость
[3764085536]
#219
В ответ на такое их отношение появилось М. Д. Нас не устраивает такая ситуация. Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС! Отношения не интересуют. От женщины нужен только один секс. Я лучше в сауну пойду, чем буду тратить время, деньги и здоровье на неблагодарную тварь.
Гость
[3764085536]
#220
Виолетта
Сообщение было удалено
Забей себе свои карты в дырку
Гость
[1742664233]
#221
Гость
В ответ на такое их отношение появилось М. Д. Нас не устраивает такая ситуация. Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС! Отношения не интересуют. От женщины нужен только один секс. Я лучше в сауну пойду, чем буду тратить время, деньги и здоровье на неблагодарную тварь.
Не трать, иди в сауну. Пусть мамка обслуживает да досматривает в болезнях. Женщинам-то это зачем?
Гость
[3764085536]
#222
Спасибо большое вам Зарифа за то , что вы подняли эту тему. Боюсь до них так никогда не дойдёт эта простая жизненная мудрость. Удачи вам и счастья в жизни
Амалия
[4206818136]
#223
Нашла в интернете номер гадалки Азы (+7(984)8889081 есть ватсап) ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила обратиться, знаете, не зря. Помогла мне практически сразу. Советую и рекомендую!
Гость
[3764085536]
#224
Гость
Не трать, иди в сауну. Пусть мамка обслуживает да досматривает в болезнях. Женщинам-то это зачем?
Не твоё собачье дело что мне делать. Я твоего вонючего мнения не спрашивал.
Снежана
[1117818380]
#226
Марианны спасибо за гадание. Абсолютно всё совпало. Честно говоря я скептически относилась к этому. Когда сказали про болезнь по женской линии, я расплакалась. Спасибо ,что помогли мне вылечится. Спасибо что помимо гадания и помощи вы еще поддерживаете и советуете.. Обязательно расскажу подругам о вашей помощи . Можете так же написать ей в what's app - 8(909)5772244.
Аделина
[3837539768]
#227
Я нашла на одном из таких форумов контакты Марианны. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Марианна единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Марианна наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+7 909 577-2244.
Альбина
[257913867]
#230
Могу посоветовать, одну женщину, сама давно к ней хожу. Она ясновидящая, просматривает человека по фото. Поможет разобраться в сложной ситуации, снимает сглаз и порчу, лечит. Зовут ее Ануш , запись у нее большая но попасть можно.Ватсап 8 909 582 00 22
Есть разные случаи, но подробности их люди вряд ли вам расскажут. Наоборот в России женщины к мужчинам более благосклонны, готовы ехать за ним куда-то, потому что любовь. И по поводу болезней, есть разные случаи. Есть и мужчины, которые женщин своих кидают, когда узнают, что те больны. А есть те, что остаются. Аналогично с женщинами. То что вы говорите больше похоже на нацизм. Судить обо всех людях по их национальности.
Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал.
У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка.
Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.
Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
Почему нигде такого нет, кроме России?