Гость
Статьи
Парень едет на …

Парень едет на разборки, ехать ли с ним?

Всем привет!
У друга моего парня появились проблемы с другими парнями, ну и они конечно же, все собираются и едут это решать. Наверняка будет драка. Очень сильно переживаю, да и общаюсь со всей компанией хорошо. Думаю ехать ли вместе с ними, чтобы потом помочь вдруг что (ватки, бинты там, воду взять), если словами они не решат (другая сторона очень агрессивно настроена). Подскажите, пожалуйста!

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать дргого парня, который на разборки не ездит. Вот совет

Гость
#2

Вот это я понимаю боевая подруга! Ехать конечно, если не боитесь.

#3

Не стоит. Твои ватки и бинты глобально ничего не изменят.

Гость
#4
Гость

Искать дргого парня, который на разборки не ездит. Вот совет

Только такой другой парень в случае чего и за свою девушку не сможет постоять.

👾
#5

На* там бабы нужны, только мешаться будешь

👾
#6
Гость

Только такой другой парень в случае чего и за свою девушку не сможет постоять.

И девушку надо искать чтоб не вы**бывалась😄

Гость
#7

И оружие не забудь. Узнай где разборки , заранее засядь с винтовкой, срежь главарей.
Не едь, если группы настроены крайне агрессивно, могут пострелять, порезать друг друга, только узнай куда ехать, чтоб собрать раненых и убитых. Если только попинать собрались, тоже может выйти победа не в твою сторону, тебе могут не дать помочь и убежать, поимеют по кругу, а то и убьют.
Неизвестно какие разборки могут происходить и с применением какого оружия. Стрелкового или гранат.

НоЫВоигура
#8

С одной стороны,это-из жизни быдла,с дркгой-девушка-молодец,едет,чтоб поддержать своего парня.

Гость
#9

Если встреча с бандюками, то я бы была против такой поездки.
И все сделала для того чтобы не ехать на встречу с отморозками. Заявила бы в полицию.

#10

Ты хочешь чтоб и тебе п*зды дали ? Не стоит

Гость
#11

На самом деле вы тоже хотите зарубиться, не так ли?

Гость
#12
Гость

Если встреча с бандюками, то я бы была против такой поездки.
И все сделала для того чтобы не ехать на встречу с отморозками. Заявила бы в полицию.

В том смысле, что жизнь мужчины или парня имеет ценность, как и моЯ.

Гость
#13

естественный отбор, не мешай природе, будет из трубочки через горло жрать, а мы с тобой олька кувыркаться будем

Гость
#14

Коля местный задирается?
К нему бы я одна на разборки поехала. Отхреначила бы ему физю за своего кота так, что стыдно было бы на форуме появляться с фингалами и кровополтеками от царапин.

Гость
#15

С каких пор баб нормальные мужики стали брать на разборки?

Гость
#16

Гондоны возьми.

Гость
#17

Не едь и его отговори. Даже если его или тебя не покалечат, запросто можешь пойти мотать срок как соучастник преступной группы. Если и решать дела насилием, что я не советую, то один на один, насилие в группе уголовные статьи гораздо тяжелее.

#18

С гопатой не нужно иметь никакого дела. Пусть сами разбираются. Найдите нормального

Гость
#19

Сама надавай ему , чтоб не ехал!

Александр
#20

Вместо ваток и бинтов лучше бы взяли себе мозги
Страна бьlдла

Гость
#21

Прокладки возми , они приклеиваются хорошо на расквашенный лоб

Гость
#22
Гость

Если встреча с бандюками, то я бы была против такой поездки.
И все сделала для того чтобы не ехать на встречу с отморозками. Заявила бы в полицию.

Да какие ьандюки. Там как псы не поделили территорию придомовых территорий, упрутся лбами два дебила: чё ты, а ты чё. Потом кулаками ромашки, в грязи изваляются, нос скорее кто-то разобьёт, и разойдутся. Ищите рядом магазин, чтобы заморозку купить и к разбитому носу приложить. А вообще это такая быдлота провинциальная. Сразу вспоминаю даёшь молодёжь где ржавый был

Гость
#23

Можно с замороженой курицей поехать или рыбой , чтоб к уху его приложить

Инфусья
#24

А че за кипишь намечается? Камеру с собой возьми. Поснимаешь хоть

#25

Какие разборки? Вам по 14 лет? Мы в цивильном обществе живем, заняться нечем, что ли? Если связано с долгами/деньгами - решить проблему через суд

#26

Какие разборки? Вам по 14 лет? Мы в цивильном обществе живем, заняться нечем, что ли? Если связано с долгами/деньгами - решить проблему через суд

Гость
#30

Езжай. Получишь по мордасам в числе первых

Гость
#31

А что, сейчас тоже "стрелки" есть? А то я думала, что все как-то цивилизованнее стало, по-людски стали проблемы решать. Совет автору - не езжайте, во-первых, не позорьте своего пацана при других пацанах😎, ибо притащить девушку на разборки это не по-пацански! Ну а если серьезно, то может и Вам прилететь, а оно Вам надо? Мало ли что за там люди, сами подумайте что с Вами могут сделать. Сидите,ждите известий. Надейтесь,что все обойдется.

Гость
#32

Конечно ехать! И не забудьте захватить с собой тяжелую гаубицу, танк или хотя бы автомат калашникова. Где вы таких парней то находите? Лихие 90-е закончились 30 лет назад.

Гость
#33
Гость

Только такой другой парень в случае чего и за свою девушку не сможет постоять.

А этот ещё и по морде настучать, любишь с альфачами, люби и получать.

👾
#34
Гость

Конечно ехать! И не забудьте захватить с собой тяжелую гаубицу, танк или хотя бы автомат калашникова. Где вы таких парней то находите? Лихие 90-е закончились 30 лет назад.

Пацаны всегда будут драться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: