Гость
Статьи
Мне надоело терпеть …

Мне надоело терпеть одиночество

Мне надоело жить одинокой жизнью ,нету сил терпеть это одиночество .Проходят годы надеешься что всё изменится ,надеешься на хорошее но ничего не меняется . Я очень мечтала найти любимого человека так …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Люди созданы для пары,иначе,зачем им гениталии,отличающиеся по строению?Одиночки не предназначены природой для сохранения вида--они аномалия.Люди наделены эмпатией и в одиночестве им психологически,некомфортно существовать.

Одиночку имеют смысл жизни, всем людям дан смысл жизни - это Вера в Бога. А одиночество, отсутствие пары может быть как испытанием, так и благом для этих людей.

Гость
#57
Гость

Да куда ж там,расплата!Многие люди действительно,заслуживают,но их не настигает до смерти.А за любовь расплаты не бывает.Когда человек любит,его Бог бережёт(он сам любовь,иначе мир давно бы сгинул от своих грехов).Любящие "горы сдвигают"-им всё удаётся.Любовь нельзя убивать в себе-это божественная искра,к кому бы она ни была.То,что из-за любви семьи рушатся-это не грех,крепкую семью,в коорой есть любовь,не разрушить.
Есть законы,созданные людьми,а есть божьи,имеющие приоритет над людскими.Смешит,что люди,не верящие в Бога,верят в бумеранг!
Если верят,то почему не соблюдают Декалог?

Любовь, дарованная Богом, не бывает греховной. А греховные распутные связи, прелюбодеяние - это и есть Грех. Поэтому всякие неподобающие связи с семейными - это греховные дела и чувства греховные, а не от Бога.

Гость
#58
Гость

Одиночку имеют смысл жизни, всем людям дан смысл жизни - это Вера в Бога. А одиночество, отсутствие пары может быть как испытанием, так и благом для этих людей.

Аха!Вера!Верующие должны следовать завету божьему-плодиться и размножаться,а не быть аскетами и чайлд фри.Боженька дал человеку органы и не только для размножения,но и для наслаждения,иначе,
клитора бы не существовало-он никакой функции,кроме удовольствия не несёт.

Гость
#59

Я вас в данной ситуации понимаю прекрасно. У меня похожая ситуация и мы с вами по возрасту почти ровесницы с разницей в год. Я себе объяснила отсутсвие любви и отношений тем, что в данное время мужчины просто не хотят отношений. Им не нужны обязательства. Они хотят быть свободными. Я как то раз сидела общалась с парнями про семью, про любовь, многие говорили что до 30 хотят для себя пожить, хотят крутую тачку купить, путешествовать и так далее. Слово отношения или любовь не входило в их планы. Поэтому я думаю это проблема не в вас, что вы не можете встретить свою любовь, а в них, что они не готовы ее принять… Но как бы то не было, кто нибудь да найдется и примет вашу любовь.

Гость
#60

Какая то вы мрачная и нудная для 24 лет..и друзей и увас нет, и дом-работа только. Почему?? вы что не ходите никуда, увлечений совсем никаких нет? Какая-то вы прям вся проблемная.. может поэтому от вас и шарахаются. Неужели нет даже пары подружек, чтобы весело провести время..сходить куда-то в клуб, на квесты там не знаю, выехать на природу. Заодно в компании можно познакомиться. Не верю что такая прям унылая жизнь у вас в 24 года.

Гость
#61

У вас ПМС что ли?У меня такие мысли именно в эти дни были иногда.
24 г это че старость?
Я в 27 развелась и 10 одна была.Скажу,что офигенное было время.Ездила по миру,ходила куда хотела.Никто мне нервы не трепал.
24г это самое лучшее время, чтобы наслаждаться молодостью, а не пеленки стирать и сидеть дома

Гость
#62
Гость

Аха!Вера!Верующие должны следовать завету божьему-плодиться и размножаться,а не быть аскетами и чайлд фри.Боженька дал человеку органы и не только для размножения,но и для наслаждения,иначе,
клитора бы не существовало-он никакой функции,кроме удовольствия не несёт.

В первую очередь они должны быть верующими и избегающими греховного, стремящимися к благой жизни в обоих мирах. В таком виде и заключать союз и создавать крепкую пару - с чистыми помыслами и намерениями. про запрет на секс с супругами я вообще ничего не сказала, в этом уже нет ничего запретного (кроме извращений)

Гость
#63
Гость

В первую очередь они должны быть верующими и избегающими греховного, стремящимися к благой жизни в обоих мирах. В таком виде и заключать союз и создавать крепкую пару - с чистыми помыслами и намерениями. про запрет на секс с супругами я вообще ничего не сказала, в этом уже нет ничего запретного (кроме извращений)

Я о том,что одиночество не является испытанием для человека.Бог не заповедовал одиночества.Кто одинок-то промысел божий,не давая ему пару,типа,"бодливой корове Бог рогов не даёт".Про отсутствие детей-то же самое.

Автор
#64
Гость

Я вас в данной ситуации понимаю прекрасно. У меня похожая ситуация и мы с вами по возрасту почти ровесницы с разницей в год. Я себе объяснила отсутсвие любви и отношений тем, что в данное время мужчины просто не хотят отношений. Им не нужны обязательства. Они хотят быть свободными. Я как то раз сидела общалась с парнями про семью, про любовь, многие говорили что до 30 хотят для себя пожить, хотят крутую тачку купить, путешествовать и так далее. Слово отношения или любовь не входило в их планы. Поэтому я думаю это проблема не в вас, что вы не можете встретить свою любовь, а в них, что они не готовы ее принять… Но как бы то не было, кто нибудь да найдется и примет вашу любовь.

Да я согласна с вами ) Молодые им не интересно серьёзные отношения ,а так чтобы погулять )У меня правда совсем другая история)

Автор
#65
Гость

Какая то вы мрачная и нудная для 24 лет..и друзей и увас нет, и дом-работа только. Почему?? вы что не ходите никуда, увлечений совсем никаких нет? Какая-то вы прям вся проблемная.. может поэтому от вас и шарахаются. Неужели нет даже пары подружек, чтобы весело провести время..сходить куда-то в клуб, на квесты там не знаю, выехать на природу. Заодно в компании можно познакомиться. Не верю что такая прям унылая жизнь у вас в 24 года.

Представьте себе да ) В 24 может быть подрядная девушка) И да у меня нет подруг,не так уж просто из взять и завести )

Автор
#66
Гость

У вас ПМС что ли?У меня такие мысли именно в эти дни были иногда.
24 г это че старость?
Я в 27 развелась и 10 одна была.Скажу,что офигенное было время.Ездила по миру,ходила куда хотела.Никто мне нервы не трепал.
24г это самое лучшее время, чтобы наслаждаться молодостью, а не пеленки стирать и сидеть дома

Ну круто когда у вас было за что путешествовать)Я бы тоже с удовольствием бы путешествовала)

Гость
#67
Автор

Нет нет ,сайты знакомства это не моё.

Тогда знакомьтесь, как в романе :" Мастер и Маргарита". 😁

Гость
#68
Гость

Я о том,что одиночество не является испытанием для человека.Бог не заповедовал одиночества.Кто одинок-то промысел божий,не давая ему пару,типа,"бодливой корове Бог рогов не даёт".Про отсутствие детей-то же самое.

Ну как же не является? Любой дискомфорт, если не наказание, то - испытание.

Гость
#69

Родители живы, здоровы?
Если да-это великолепно, удели им время, позаботся о них, и не думай о каких то там мужиках, ведь родители-это самое дорогое, что есть у тебя.
Вообще у меня тоже такая проблема с личной жизнью имеется, только я постарше чуток и у меня уже нету мамочки(
Сильно без неё скучаю, отдала бы возможностью иметь МЧ за то, чтобы вернуть маму обратно...
Так что пока живы родители-ты не одинока...

Гость
#70
Гость

Автор,вам всего 24 года..вся жизнь впереди ..встретите своего человека еще..

Девочка,ты почему такая бесхребетная? У тебя в таком юном возрасте уже такие проблемы со здоровьем.А когда после всех этих тяжестей ты не сможешь родить,то и муж и свекровь обвинят тебя да и выкинут,поменяют на другую.И что это за муж такой,у него выходных нет,чтобы потаскать землю?У моего сына вместо одной ноги протез,так он работает инженером,а в выходные с 15 летним сыном и землю мотоблоком вспахали,и грядки сделали,снохе осталось только посадить.И младшего 6 летнего внука тоже уже приучает к работе.А тут 16 летний лоб! Беги от них,пока детей нет, встретишь ещё человека,который будет беречь и ценить.

Гость
#71

Действительно,впечатление такое,что автору не 24 ,а минимум 44

Гость
#72
Гость

Девочка,ты почему такая бесхребетная? У тебя в таком юном возрасте уже такие проблемы со здоровьем.А когда после всех этих тяжестей ты не сможешь родить,то и муж и свекровь обвинят тебя да и выкинут,поменяют на другую.И что это за муж такой,у него выходных нет,чтобы потаскать землю?У моего сына вместо одной ноги протез,так он работает инженером,а в выходные с 15 летним сыном и землю мотоблоком вспахали,и грядки сделали,снохе осталось только посадить.И младшего 6 летнего внука тоже уже приучает к работе.А тут 16 летний лоб! Беги от них,пока детей нет, встретишь ещё человека,который будет беречь и ценить.

Ой,нечаянно не на то письмо ответила

#73

Напиши мне в телеге @dava2i383828 тоже бывает временами одиноко, пообщаться будет хоть с кем)

Гость
#74
Гость

Я о том,что одиночество не является испытанием для человека.Бог не заповедовал одиночества.Кто одинок-то промысел божий,не давая ему пару,типа,"бодливой корове Бог рогов не даёт".Про отсутствие детей-то же самое.

Ты туппоое
Сколько мраззей маньяков педофилы женатф
Скока дурр стерв замужем
Им бог даёт пару зачем-то

Гость
#75
Автор

Нет не много знакомятся.Мне негде их встретить.Работа дом я никуда не выхожу мне некуда выходить где я живу плюс у меня нет друзей которые меня куда-то пригласят

Еще не все я прочла,но Вам уже тут три совета хороших дали, самой дарить любовь,стать счастливой.Вам и одной должно стать,быть, хорошо.Потом и найдется сам тот самый.
А будете страдать,так и будете одинока.
Парни тянутся на счастливых,а не кто в страдании
Пока в душе дыра,вас мужики и будут обходить стороной.
Наполняйтесь.Это в душе цвести и пахнуть.
Станьте уверенной в себе,поднимайте сами свою самооценку.
Поверьте в то,что вы можете нравиться,вбейте это себе в голову.
Что вы нравитесь парням,Ваши глаза должны гореть счастьем.
Вы влюблены в женатого, используйте это для себя не страдайте от влюбленности,а летайте от счастья,от этого чувства влюбленности и к вам потянутся мужчины.Меняйте свою энергетику.
Вкусная энергия это Вы счастливая в гармонии.
А не страдающая и ноющая мне надоело одиночество
Оно и не исчезнет пока увас такие мысли и настроение.
Ищите тут читайте,про внутренню красоту,про женскую энергию.
Это все притягивает мужчин
Запомните когда вы сами кайфуете от себя,сами себе нравитесь
Мужчина кайфует от вас
Вы ему нравитесь.Любуйтесь собой,сами себе комплименты
Есть же фильм
Я самая обаятельная и привлекательная
Вот и вы себе это постоянно говорите и увидете результат.
Вы должны быть уверенны в своей неотразимости.
Тогда и мужчины в вас увидят неотразимую,
Читайте статью
С чего начинается умение наслаждаться.

Тут темы на woman,почитайте
Ищите их тут в поиске.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного).
.
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.
И всё таки они сбываются!
.
Девочки,это работает,вся эта визуализация аффирмации.Я перечитала множество книг,но естественно откладывала на потом из-за простой лени.

Гость
#76

С чего начинается умение наслаждаться?
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. Лин Бао

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

С чего начинается умение наслаждаться?

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потомучто ты сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Гость
#77

Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#78

Ищите тут читайте,ищите по другим форума,про внутреннюю красоту и женскую энергию
Но смысл такой,как и писалось выше,это дарить любовь и быть счастливой.
Обнимите родного вам человека,некого обнимать,обнимите сами себя за плечи.
Выработается окситоцин,гормон любви вам станет хорошо в душе
Когда вам хорошо в душе,это и притягивает к вам любовь,мужчин
Только не думайте,что за 5 минут это сработает как минимуим через месяц,а максимум позже и намного
Но этот месяц вам должно быть каждый день хорошо в душе,в душе цвести и пахнуть.Если плохо начнется на душе,грустно,тоска,обида,злость, то скорее всего откините сами себя назад и снова придется начинать сначала с первого дня,чтоб был месяц,быть счастливой
Делайте то, что пригосит вам такое состояние,вам хорошо,только не пить алкоголь,это не то.
Если вам хорошо от музыки слушайте,но не грустную,а такую от которой у вас свет внутри загорится,кайф в душе.
Далеко ходить не надо,что то прилумывать,где брать счастье, можно от музыки засиять и мужчины начнут знакомиться,даже на улице.
Не нужно думать где его найти и искать,главное засиять.
А он сам найдется неожиданно,но главное вам засиять изнутри.
Чтоб вас мужчины как девушку увидели
Влюбленные сияют ,это когда они счастливы,
Если станет грусно, ищите сразу то для себя,что принесет вам радость.
Да хоть обнимите сами себя и улыбнитесь
Уже этого будет достаточно.
Балуйте себя, лелейте себя.
Всё начинается с Вас,то что излучаете в мир,что от себя сами транслируете в мир,в мыслях и в настроении,то назад себе от мира и получаете.
А вы транслируете пока в мир печаль, грусть и тоску и мысли я одинокая,вот назад себе и получаете печаль в виде одиночества.
То что излучаешь,то и получаешь
.
Надеюсь смысл Вы поняли
Думаете о себе вы красивая и мужчины будут видеть в вас красивую
Девушки писали на форумах им хватало 10 минут в день говорить приятные слова,я красивая,я здоровая и т.д и через два месяца их жизнь менялась
Но слов бывает недостаточно
Нужны ощущения т.е хорошо в душе.

Гость
#79

пригосит- приносит

Автор
#80
Гость

Ищите тут читайте,ищите по другим форума,про внутреннюю красоту и женскую энергию
Но смысл такой,как и писалось выше,это дарить любовь и быть счастливой.
Обнимите родного вам человека,некого обнимать,обнимите сами себя за плечи.
Выработается окситоцин,гормон любви вам станет хорошо в душе
Когда вам хорошо в душе,это и притягивает к вам любовь,мужчин
Только не думайте,что за 5 минут это сработает как минимуим через месяц,а максимум позже и намного
Но этот месяц вам должно быть каждый день хорошо в душе,в душе цвести и пахнуть.Если плохо начнется на душе,грустно,тоска,обида,злость, то скорее всего откините сами себя назад и снова придется начинать сначала с первого дня,чтоб был месяц,быть счастливой
Делайте то, что пригосит вам такое состояние,вам хорошо,только не пить алкоголь,это не то.
Если вам хорошо от музыки слушайте,но не грустную,а такую от которой у вас свет внутри загорится,кайф в душе.
Далеко ходить не надо,что то прилумывать,где брать счастье, можно от музыки засиять и мужчины начнут знакомиться,даже на улице.
Не нужно думать где его найти и искать,главное засиять.
А он сам найдется неожиданно,но главное вам засиять изнутри.
Чтоб вас мужчины как девушку увидели
Влюбленные сияют ,это когда они счастливы,
Если станет грусно, ищите сразу то для себя,что принесет вам радость.
Да хоть обнимите сами себя и улыбнитесь
Уже этого будет достаточно.
Балуйте себя, лелейте себя.
Всё начинается с Вас,то что излучаете в мир,что от себя сами транслируете в мир,в мыслях и в настроении,то назад себе от мира и получаете.
А вы транслируете пока в мир печаль, грусть и тоску и мысли я одинокая,вот назад себе и получаете печаль в виде одиночества.
То что излучаешь,то и получаешь
.
Надеюсь смысл Вы поняли
Думаете о себе вы красивая и мужчины будут видеть в вас красивую
Девушки писали на форумах им хватало 10 минут в день говорить приятные слова,я красивая,я здоровая и т.д и через два месяца их жизнь менялась
Но слов бывает недостаточно
Нужны ощущения т.е хорошо в душе.

Это всё конечно красивые слова ,люблю я себя достаточно кто вам сказал что нет ? Вы понимаете что мне просто негде встретить мужчину ,друзей у меня нет ,я никуда не выхожу ,только днём на учёбу и всю ,я за всю жизнь никого не встретила,и дело не в том какой ты там,сияешь или не сияешь ,так жизнь складывается что никого не встречаешь .

Гость
#81
Автор

Это всё конечно красивые слова ,люблю я себя достаточно кто вам сказал что нет ? Вы понимаете что мне просто негде встретить мужчину ,друзей у меня нет ,я никуда не выхожу ,только днём на учёбу и всю ,я за всю жизнь никого не встретила,и дело не в том какой ты там,сияешь или не сияешь ,так жизнь складывается что никого не встречаешь .

Ну если б вы себя любили,то не были б одна.
А любить себя это и есть не быть в печали,а быть в гармонии,а вы пишите грустно,плачу от одиночества.
Я вас хорошо понимаю,сама была в таком положении как вы
Если б это не работало,такое вам бы и не советовала.)
Ходите на работу и там хорошее ищите, радуйтесь,это ж не сложно.
От работы кайф получайте.
Мне одна женщина писала когда в душе она цвела и пахла за ней даже из транспорта бежали мужчины,чтобы с ней познакомиться.
Будете сиять и найдется
Не на улице так в интернете,он напишет в соц сети
Я уже взрослая женщина,а как в душе сияю,я не сижу на сайте знакомств в соц сети мне пишут молодые парни,хотят познакомиться.
Все будет у вас хорошо
Только скорее когда вы сами к этому прийдете.
Мы всегда советы отрицаем)

Автор
#82
Гость

Ну если б вы себя любили,то не были б одна.
А любить себя это и есть не быть в печали,а быть в гармонии,а вы пишите грустно,плачу от одиночества.
Я вас хорошо понимаю,сама была в таком положении как вы
Если б это не работало,такое вам бы и не советовала.)
Ходите на работу и там хорошее ищите, радуйтесь,это ж не сложно.
От работы кайф получайте.
Мне одна женщина писала когда в душе она цвела и пахла за ней даже из транспорта бежали мужчины,чтобы с ней познакомиться.
Будете сиять и найдется
Не на улице так в интернете,он напишет в соц сети
Я уже взрослая женщина,а как в душе сияю,я не сижу на сайте знакомств в соц сети мне пишут молодые парни,хотят познакомиться.
Все будет у вас хорошо
Только скорее когда вы сами к этому прийдете.
Мы всегда советы отрицаем)

Любить себя этого не достаточно .Человеку нужен человек,человек рождается чтобы быть в социуме, а не одному быть .Никто и никогда еще от одиночества не кайфовал ,одиночество это страшная вещь .А насчет работы то не все люди от нее кайфуют ,многие очень тяжело работают и я в том числе.В одних жизнь складывается ,а в других нет ,и это не зависит от того чтобы зубы скалить ходить всем .

Гость
#83
Автор

Любить себя этого не достаточно .Человеку нужен человек,человек рождается чтобы быть в социуме, а не одному быть .Никто и никогда еще от одиночества не кайфовал ,одиночество это страшная вещь .А насчет работы то не все люди от нее кайфуют ,многие очень тяжело работают и я в том числе.В одних жизнь складывается ,а в других нет ,и это не зависит от того чтобы зубы скалить ходить всем .

Я вас понимаю,как никто другой.
Мне не надо рассказывать про одиночество),что это страшная вещь,я была одна больше вашего,я много лет была одна.
Вам советую то, что на себе испробовала и что мне помогло
Тут тоже мне девочки это советовали.
Да одной тяжело быть.
Но когда получается и одной хорошо, сразу находятся
Я вам написала про музыку.
Слушала как то музыку и такое счастье пришло и одной стало хорошо и сразу и пошли знакомства.
Вышлю пример из форума.Про работу,можно и от нее кайфовать.
Зачем вам чужие у кого какая работа,тяжелая или нет,что там нелья кайфовать.
Вам не нужны другие,Вы нужны себе,в том смысле не смотрите как у других.А свое внутреннее состояние приводите в порядок.
А где было про зубы скалить?)
Хотя улыбка тоже нужна
Имеется в ввиду на душе радость.
На лице вы можете и не улыбаться , люди чувствуют что у вас внутри на душе.По этой причине они тянутся к вам или нет.
.
Хотите,почитайте статью,там и про работу,что нужно кайфовать и про отношения.
Автор Gord
КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ МУЖЧИНУ?

.
Скидываю,чтоб почитали.
Это ваше дело как поступать,я вас не заставляю)
Это Вам нужно,не мне,чтоб были у Вас отношения.
Я всего лишь вам подсказываю путь,что помогает.
А вам решать пользоваться этим или нет).

.
Это из форума,ссылки тут не проходят вышлю так.
.
Кто читал Свияша, Зеланда, вам помогло в жизни?
.
Что именно? Какие техники использовали?
Я перестала осуждать людей. И перестала попадать в ситуации похожие
.
Гость1
Читала Зеланда . Попался в тяжелое для меня время . Жизнь сильно изменилась : перестала видеть негатив о-в всем и на нем фокусировать внимание . Жизнь заиграла новыми красками, когда взяла ответственность за свою жизнь на себя! И разрешила себе быть счастливой !
.

Гость 1
Вы же понимаете , что каждый читает и видит своё . Никаких практик я не применяла , просто мне помогло в тяжелый момент жизни начать видеть хорошее в ней
.

Гость
#84

Автор.
Цитата:
Рада за вас. Вы - молодец
.
Гость 1
Спасибо! Я стала позитивнее и люди стали ко мне тянуться ) на работу начала смотреть по другому и она стала приносить мне удовольствие и больше денег. Разрешила новым отношением быть ! В итоге у меня муж на 10 лет моложе и трое детей ,много чего произошло в моей жизни и говорят что мне повезло ) я стала верить что я этого достойна ! Думаю эти книги очень близко к психологии и то и то работает!
.
Гость1
На что вы обращаете своё внимание , то и притягиваете в свою жизнь . Это логично ! Даже на вождении мне инструктор говорил : куда смотришь - туда и едешь. Будешь смотреть на люк чтобы не наехать- наедешь . Проверьте ! ;)
.

Гость
#85

Почему считают, что те, кто ноют те энергетические вампиры?
.
Я пессимист, люблю поныть, если плохое настроение вообще в негативе, но
такое часто бывает. Вампиры обычно когда напиваются чувствуют наслаждение, а
мне от нытья еще хуже и силы все изматываются. Значит это понятие
все же неуместно и придумали его просто те, кто не любят нытиков.
.
Цитата:
Плохая энергетика на них передается. Я такая была в один период
жизни, со мной даже мужчины именно в тот период никогда не знакомились

.

Гость
#86

Мне нравтся,этот ответ,тема о клинической смерти
.
А есть здесь кто-то, кто пережил клиническую смерть? поделитесь с нами.что вы видели?
.
Гость 19
У меня во время 8 часовой операции было... В какой-то момент стала очень хорошо слышать то, что происходит вокруг, что говорят (одни маты врачей почему-то были) . Уже после операции передавала врачу их разговор, который слышала, врач сказала, что этого не может быть, но сама в шоке была, косвенно подтвердила, что такой разговор был. Но больше всего, очень ясно запомнила мысли, которые у меня были. Практически дословно ’Вот и ВСЕ, зачем я так неправильно жила, не стоило суетиться, это все не важно’ Эти мысли стучали как пульс, повторялись. После этой операции моя жизнь очень сильно поменялась, кардинально. И жизнь, и характер.

.
Цитата:
Расскажите, как именно поменялась жизнь? Какие сейчас у вас принципы, действия, мысли?
.
Гость 19
Я по жизни была очень активная, энергичная, принципиальная и категоричная. До операции была очень сложная пора, когда я оказалась в чужом городе, помощи ждать неоткуда, постоянно не хватало денег. После операции я подала на развод, т.к. поняла, что тяну за собой человека, которому за мной не нужно в принципе, его все устраивало как есть + он злоупотреблял спиртным. Т.е. я перестала быть жертвой, которая страдает, но не дает товарищу спиться совсем. Я ушла с работы, на которой довольно неплохо зарабатывала и стала работать сама. Я перестала судить людей и кого-то перевоспитывать. Перестала суетиться, копить деньги. Родные, друзья и враги однозначно отмечают, что я стала гораздо взвешеннее в поступках, спокойнее. Несмотря на то, что после операции (было воспаление +заражение крови+подхваченный в больнице стафилокок от которого все лицо было в нарывах, от которых пооставались очень глубокие шрамы на всю жизнь) моя внешность очень ухудшилась, у меня появилось много поклонников, друзей, я стала чувствовать себя уверенней и как ни странно, привлекательной. Поменялись приоритеты, я бы так сказала.

Гость
#87

Поменялись приоритеты, я бы так сказала. Как перестала спешить, переживать за деньги, пытаться сэкономить, так и появились деньги в жизни, купила квартиру, машину, открыла свою фирму, вышла замуж за другого человека. Все это в течение 2-3 лет с учетом того, что 5-6 месяцев после операции я была лежачая. У меня появилось несколько хобби, которые делают мою жизнь интересней, практически полностью поменялись друзья (осталось только 2 верные еще школьные подруги). Так что... не было бы счастья да несчастье помогло. Я живу и понимаю, что каждый день может быть последним в жизни и нефиг копить. Нужно быть счастливым и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.

Гость
#88

Люди,аффирмации реально работают!Начала любить себя и жизнь меняется
.
Сколько себя помню,всегда почитывала временами лит-ру о позитивной психологии.Но как-то быстренько забрасывала это чтение и жила и дальше,накапливая негатив и забивая на себя.
Сейчас накидала в мобильный аффирмации,аудиокниги по позитивной психо.,медитации,перестраиваю себя полностью.Сдвиги реально есть!
Пересмотрела взгляды на людей,на себя,на жизнь.Не боюсь говорить что мне нужно,на работе говорю о повышении,я его получаю.Думаю и отпускаю мысль о любимом-я его получила.Любовь к себе,уважение появились.Без фанатизма пока что,но уже что-то,сдвиги есть)))И это всё за год.
И жить легче на много.Без злости,агрессии и т.д.Но я и раньше не испытывала ненависть к кому-то,так,лайтово психануть могла,поистерить,но сейчас многое не принимаю во вн-мание,не смотрю ТВ,читаю новости выборочно.Раньше ещё страдала паническими атаками,постоянно заботило что обо мне думают и т.д.
Советую вам читать такую лит-ру и слушать аффирмации,или самому записать их и слушать или читать.Работает
.

Сет
Автор, поздравляю! Искренне! Я знаю что вы чувствуете...моя жизнь полностью изменилась пол года как...всего лишь, но внутренняя сила и вера увеличивается с каждым днем, я счастливый человек.
Кстати, мне достаточно было прочесть одну книгу, чтобы понять суть и главную ценность жизни. Дальше я читаю разную литературу: психология, философия, классика, теперь я как губка впитываю только нужную информацию и спокойно реагирую на отрицательные эмоции; потому что я знаю причину негативного поведения человека. Иногда кажется что ты можешь просканировать человека, настолько легко впитывается информация.
.

Цитата:
Вы тоже афирмации проговариваете?
какую книгу прочли? и можно пример чтоименно изменилось,каким образом?
.
Сет
Я не знаю что такое афирмация))) честно. Я просто жизнь восприняла по новому. Меня к сожалению к этому привела болезнь-невроз с ПА.

Гость
#89

Сет
Я не знаю что такое афирмация))) честно. Я просто жизнь восприняла по новому. Меня к сожалению к этому привела болезнь-невроз с ПА. Первая книга Болотова ’возлюби болезнь свою’. Я в ней нашла то в чем на тот момент очень нуждалась. Это был старт и очень результативный, и я решила не останавливаться.
Всю жизнь я была человеком ооочень эмоциональным, любой дискомфорт вызывал во мне бурю недовольства и раздражения. А сейчас я могу спокойно ехать в переполненном транспорте, вдыхать отвратительное ароматы, терпеть кондуктора снующего бесконечно туда-сюда. Я просто научилась воспримать все происходящее по новому, с пониманием. Если мне эмоционально плохо, я очень быстро нахожу то что меня порадует в этот момент. Все очень индивидуально, в первую очередь нвжно научиться чувствовать себя, полюбить и понять.
.

Цитата:
Ну да, познать и принять себя - полдела. Но ведь и от окружающих многое зависит, не так ли? Вы же не можете спокойно воспринимать ВСЁ?
.
Сет
Могу.
Я не завишу от окружающих, понимаете? Я все подстраиваю под себя не обижая при этом никого. Жить в гармонии это счастье, истинное. Когда ты не сходишь с ума по пустякам, когда тебя не одолевает злость, иногда зависть , от этого снова плохо....нет теперь этого в моей жизн
.

Сет
Я обычный человек, живу как все и достаток невысокий)
Какую позицию? Не совсем поняла) я не стала другим человеком, изменилось моё восприятие: к жизни, к болезням, к потерям, -это маленький пример.
Понятие ’подстраиваться под других’ я отрицаю всю жизнь. Только раньше я воевала отстаивая свою независимость, а теперь действую мягко, доброжелательно и дипломатично, но твёрдо. Это приносит очень хороший результат, люди не могут реагировать злом на добро, всем хочется любви и спокойствия, не все понимают как это сделать, зачем, боятся чего-то, слишком зависимы эмоционально и т д....
И, совсем не обязательно всем сообщать, что : теперь я другая потому что книжек начиталась.

Гость
#90

И, совсем не обязательно всем сообщать, что : теперь я другая потому что книжек начиталась. Просто перейдите на новый жизненный уровень, посмОтрите, как вас полюбят и потянутся люди. Переходят же люди на правильное питание, занятия спортом....так почему никто не хочет заняться внутренним миром?
.

Гость
#91

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

.
Наталья
И я это заметила
.
Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе "я счастлив"..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
.
Vlad
100% и сам начал замечать

Гость
#92
Автор

Нет не много знакомятся.Мне негде их встретить.Работа дом я никуда не выхожу мне некуда выходить где я живу плюс у меня нет друзей которые меня куда-то пригласят

Автор, а вы где живете? У меня такая же история, только мне уже 30😆.

Гость
#93

Здравствуйте, хочу у вас спросить конкретные вопросы, возможно вы можете подсказать, Напишите мне пожалуйста на телеграм @Fjjfjmfvb, или почту , ikoval33@gmail.com
Спасибо

Гость
#94

Автор похожее, но мне 27 лет, воляюсь на полу от душевной и физической боли, хожу везде одна, ничего не помогает, Подходили люди всю жизнь те, которые мне не нравятся ни внешне , ни изнутри ( пыталась забить на то что не в моём вкусе), Не знаю что делать, жизнь так и походит , в мучениях от одиночества

#95

Здравствуйте, автор , я одна , и со мной даже никто никогда не встречался, те кто мне нравились Никогда ко мне не подходили, у вас были хотябы отношения

Стрелец
#96

Найди себе кого нибудь!

Олег
#97

Мне тоже надоело жить.

Гость
#98
Li

Вам 24 года, прекращайте ныть и больше активности в жизни, мероприятия, хобби, все будет, всему свое время... Счастье в нас самих, начните его излучать, и к вам потянутся)

Активность такая ни как не поможет. Скорее всего придет к одиночеству так же. Работу менять. Спорт зал. Да. Так. Еще, Tinder, например

Гость
#99
Гость

мужика дефачке захотелось...
сначала доучись

. _ . Неприятно... я чувствую себя примерно как она, дело тут не в мужике, это именно одиночество..

Гость
#100
Эрчик

Автор, это расплата. Расплата за то, что ты залезла в чужую семью и встречалась с женатым человеком. У него тоже будет расплата за то что он обманывал свою жену. За все в жизни надо платить. Абсолютно за все.

Ну что-за глупость, уж точно она не должна расплачиваться, за вавки в голове у того женатого мужика, он её обманул, а она расплачиваться?
. _ .

Гость
#101
Гость

Зачем жить ?
Чтобы найти ответ на этот вопрос ))
Поживете подольше - узнаете побольше .
Если хотите любви начните ее дарить .
Дарить кому -то ,кто рядом : родные /близкие .Дарить тому ,кто нуждантся в любви и заботе больше Вас ..
Посеете -пожнете .
Что отдадите ,то и получите .
Сидеть и ждать? Ничего хорошего .
Действовать : жить ,любить,дарить .
Себя любить ,жизнь любить и энергия начнет работать во всех направлениях

Та тут столько даришь этой любви и заботы, а в этоге мир воспринимает это как должное.

Гость
#102
Гость

Когда вам будет хорошо с самой собой, тогда вы сможете построить гармоничные отношения. К сожалению с такой дырой в душе вы встретите только проходимца и будет ещё хуже. Вам ещё мало лет, займитесь собой, своим развитием, потом проявите активность и все само собой устроится.

По себе судишь

Гость
#103
Автор

Представьте себе да ) В 24 может быть подрядная девушка) И да у меня нет подруг,не так уж просто из взять и завести )

У нас с тобой одна и та же проблема
Давай общаться
Есть тг или месенджер

Гость
#104
unnamed2727

Напиши мне в телеге @dava2i383828 тоже бывает временами одиноко, пообщаться будет хоть с кем)

Нету такоого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: