Гость
Статьи
Ночевала с бывшим

Ночевала с бывшим

девочки! нужна помощь, полтора года назад рассталась с парнем, начала отношения с другим! Бывший любит меня до ужаса, всё для меня и никто кроме меня ему не нужен. Спустя год, он вернулся в наш город и мы встретились. Так случилось, что переночевали вместе, но секса не было, я просто ещё раз убедилась что не воспринимаю его вообще и было шоком что рядом не мой парень. Скажите, они знакомы, друг друга ненавидят, какого вероятность что мой парень узнает об этой ночёвке? что сделать чтобы не узнал? как всё отрицать, соврать? Помогите!!! #отношения #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс того, что узнает ваш молодой человек 50/50, но как никак все тайное становится явным.
Вы должны понимать, что если скажет бывший, то реакция будет совсем другая, чем, если вы скажете вашему парню сама. Касательно вранья, попросите подружек составить вам алиби, но…вы говорите, что отпустили бывшего, тогда зачем ложиться спать у него дома или в целом пересекаться, учитывая, что ваш мч ненавидит другого и наоборот. Либо идите в отрицаловку, либо составляйте алиби. Хотите честных и здоровых без вранья отношений- скажите правду.

Гость
#2

Если не наводят то точно скажет чтоб тебя вернуть, лучше признаться сказав нынешнему но в лёгкой форме виделись как друзья, пыталась помочь так как ему плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: