Гость
Статьи
Сливаюсь, если вижу, …

Сливаюсь, если вижу, что девушка не вкладывается в отношения

Не знаю почему, сразу как то начинаю ощущать, что ей на меня наплевать.
При этом я сам не жадный, все расходы на мне. Кафешки , развлечения.
Скажем она купит два билета в кино и позовет, …

Папа, что такое параллакс?
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#456
Гость

Серьёзно? То есть вам от женщин ничего не нужно, правильно?

Взаимность и вкладываться в отношения должны поровну.

Гость
#460
Гость

Очередной бредовый бред маргинальной Тупой Пиз..ы ( сокращённо-ТП)
Ты хоть знаешь о том, что эту таблицу "ТП бинго" скрупулёзно, на общей концепции парадигмы вашего уничижительного отношения к МУЖЧИНАМ, СОСТАВИЛИ ИМЕННО МУЖЧИНЫ ! Собрав воедино и каталогизировав самые "популярные" среди вас, СДСин конченых манипулятивные выражения (читай оскорбления) в сторону мужчин ?
ПОЛНОЕ отсутствие знаний предмета...
Не позорилась бы чтоль на весь белый свет... 😄😄😄
И существование таковой таблицы обусловлено постоянным пополнением рядов недавно прозревшими мужчинами, для облегчения ими понимания и правильными ответами вам, хабалкам дерзким.
Так что никаких "пугалок" никчема тп.
Так-то НЕ ДЛЯ ВАС она составлена и не вам её читать.
Ваше дело получать моральных люлей на её основе и не более того.😄😄😄

Я прекрасно знаю что это такое, чучело)). В отличие от тебя умею пользоваться Гуглом).

Ты даже вопроса не понял и просто решил выcpaться в типичной для тебя форме…? 😏

Гость
#462
Гость

Заклинило мозг на этой фразе ? 😄😄😄
Постучи молотком по своей башне !
Авось "отпустит"... 😄

Что же ты сам этим советом не пол дуешься?)) Может тебе поможет?))

Гость
#463
Гость

Взаимность и вкладываться в отношения должны поровну.

Так ищи себе бедолагу, которая будет с тобой вкладываться)). Мы-то тут причём? 😁

Гость
#465
Гость

Так суть в том, что ты - КОНЧЕНАЯ, НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ***!
и НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ СЛОВА"ЖЕНЩИНА."

Угу)). Только вот у нас есть мужья, которые нас обеспечивают). В ты так и помрёшь один, воюя на форуме)). И хоть ты обоcpись, но ничего не изменится 🤷🏻😁

Гость
#468
Гость

Вот как же ты любишь "приукрасить" на свой манер мои посты 😄
Во прям так тебе и хочется ПО СВОЕМУ вложить в них свой ущербный смысл... Иди убейся об газель ! сделай подарок человечеству ! Очисти планету от никчемного биомусора путём самоликвидации ! 😄
Я у тя ни на что разрешений и советов не спрашивал ! так что уйми свои фантазии !😄 И если ты в свои уши долбишься, и от этого у тя нарушение работы слуха, то это ещё не означает что я ору.
Так что давай уже, иди мой свои унитазы... и дальше мечтай о муже-"обеспечуне", и стейках в самых дорогих ресторанах !!!😄😄😄

Зачем мне мечтать?)) Обеспечивающий меня муж у меня уже есть). Второй не нужен)).

Во тебя бомбит от правды, что и тебе никто ничего не должен)). Приятно посмотреть как горит твой зад 😆

Барби
#469

Вы мужчины, женщин меняете, как перчатки! Изменяет им! Бросаете их! Баловать вас можно о начать лишь тогда, когда будет уверенность, что вы любите уже женщину!

Гость
#470
Гость

Мои консультации для таких ущербных мозгом СДСин платные !
И весьма дорогие ! 😄 Денег не хватит у тя рассчитаться 😄

🤣🤣🤣🤣 Я ору просто.

Жги ещё)))). Щас только за попкорном схожу))).

Чувак на серьёзных щах решил переубедить женщин в том, что им пополамщики нах не нужны)))).

Гость
#471
Гость

Ваш маргинальный стиль письма позволяет мне сделать выводы о полном отсутствии интеллекта и совершенно не понимания данного вопроса.
Спущусь до твоего уровня и отвечу тебе в твоём же стиле.
С какого х..я ты бестолочь безпонтовая делаешь такие дибилоидные выводы из моего поста выше ?! Только два варианта... Либо ты окончательно и не излечимо полностью ТП, либо ты СПЕЦИАЛЬНО пытаешься навязать другим свои ложные "выводы", "удобные" ДЛЯ ТЕБЯ и таких же как ты СДСин-хабалок конченых

Ваш постоянный уход от ответа мне позволяет сделать выводы, что вы о.х.у.е.л.и в конец и кроме как просраться своим бомбежом, ничего у вас не получается - ни одного аргумента. Вы не согласны, вам не нравятся новые правила - но сделать вы не в состоянии НИЧЕГО. Вот, от бессилия тут изрыгаете своё г.о.в.н.о...

Гость
#472
Гость

Про "мужыка" не знаю, А вот АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА ЗАКОНОМЕРНО САМОДОСТАТОЧЕН и ему для хорошей жизни по сути никто не нужен... ну если только АДЕКВАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ для совместного проведения весёлого досуга...
А обслуживать будет обслуживающий персонал... культурный и вежливый... а НЕ ИСТЕРИЧНАЯ НЕ АДЕКВАТНАЯ И НАХ.. НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ХАБАЛЬНАЯ ЗВИЗДА на букву "П". 😄

Помечтай, помечтай... И о женщинах помечтай, и о персонале... А ты не из зоны случайно пишешь?

Гость
#473
Гость

Бесполезно ущербным что то писать...
ПОЧИТАЙ мои комменты прежде чем писать свои *** дибилоидные.
Уже ответил таким как ты с отбитым мозгом
У меня всё отлично ! а у тебя нет. так что вперёд в овощной магаз за огурцом ! На вибратор денег у тя нет а у мужчины на такую мерзоту как ты никогда не встанет 😄

Да нахууууй не усрались твои комментарии, чтобы их читать (тем более перечитывать) 😂

Гость
#474
Гость

ТП тупорылое !
ПОКАЖИ мне где я на жизнь свою жаловался ?!
Вот же ж сцуко ебл@ паскудная...
Всё попытается перевернуть с ног на голову !😄

Аааааааааааа!!!!! Задели за живое по ходу))))

Гость
#475
Гость

Это я ВАС, ХАБАЛОК КОНЧЕНЫХ "бомблю" не по детски !😄
Что бы у таких как ты, пердаки рвались на части от негодования !😄

Пока че-то у тебя пердак порвался... Сочувствуем)

Гость
#476
Гость

Взаимность и вкладываться в отношения должны поровну.

Не только финансово. Готов начать стирать, готовить, убирать?

Гость
#477
Гость

Так ищи себе бедолагу, которая будет с тобой вкладываться)). Мы-то тут причём? 😁

Так не находится никак 😂 Из-за нас, наверное... 😂

Гость
#478
Гость

Так не находится никак 😂 Из-за нас, наверное... 😂

Это прекрасно, что инцелов бомбит)). Значит правильно всё делаем 🙂

Сергей
#479
Гость

Все так. Потому что мужики любить не умеют, а хотят только использовать. Поверь, это известно всем женщинам. Поэтому кто-то избегает отношений совсем, кто-то (более прагматичные девушки) ищут выгоды. Другие вам (именно вам) не встретятся, так как вы потребитель. Потребителей любить невозможно.

Не знаю кому вы писали, но автор поста верно подметил, что нынче даже спасибо большинство женщин не говорят. А это заметьте обычная вежливость. До этого писали, что трата денег - это измерение внимания к другой личности. Что странно, ведь вы имели ввиду только женщин! Но если это (деньги тратит на мужчину) делает женщина обоюдно, то он у вас пополамщик. Что противоречит логике ваших сообщений написанных позже.
Как утрированный итог: деньги - внимание, женщина на мужчину тратит деньги - он пополамщик и жид, только мужчина тратит - это забота и внимание, но ему эта забота и внимание не нужно, а то он пополамщиков станет. Меркантильно это.

Гость
#480
Сергей

Не знаю кому вы писали, но автор поста верно подметил, что нынче даже спасибо большинство женщин не говорят. А это заметьте обычная вежливость. До этого писали, что трата денег - это измерение внимания к другой личности. Что странно, ведь вы имели ввиду только женщин! Но если это (деньги тратит на мужчину) делает женщина обоюдно, то он у вас пополамщик. Что противоречит логике ваших сообщений написанных позже.
Как утрированный итог: деньги - внимание, женщина на мужчину тратит деньги - он пополамщик и жид, только мужчина тратит - это забота и внимание, но ему эта забота и внимание не нужно, а то он пополамщиков станет. Меркантильно это.

Вы можете выбрать ту женщину, которая лично вас устраивает). Зачем пытаться изменить под себя всех?) Это же невозможно просто… 🤷🏻

Гость
#481
Сергей

Не знаю кому вы писали, но автор поста верно подметил, что нынче даже спасибо большинство женщин не говорят. А это заметьте обычная вежливость. До этого писали, что трата денег - это измерение внимания к другой личности. Что странно, ведь вы имели ввиду только женщин! Но если это (деньги тратит на мужчину) делает женщина обоюдно, то он у вас пополамщик. Что противоречит логике ваших сообщений написанных позже.
Как утрированный итог: деньги - внимание, женщина на мужчину тратит деньги - он пополамщик и жид, только мужчина тратит - это забота и внимание, но ему эта забота и внимание не нужно, а то он пополамщиков станет. Меркантильно это.

Как утрированный итог вам уже сто раз попытались объяснить, давайте я еще раз попытаюсь: если вы хотите пополама, то делите не только деньги:
1. начните сильно заморачиваться внешкой
2. мыть, стирать, готовить - регулярно
3. выбирать девушку одного с вами возраста (а то и постарше), не идеальную внешне

Это минимум. И на таких условиях себе можете кого-то найти, сейчас такие девушки есть.

Вы же выглядите как гоблины (но естественно так не считаете, потому что вам как мужчине требований никаких не предъявляется), делать по дому ничего не хотите (все очень легко, три кнопки всего нажать и раз в неделю пыль протереть - но вы НЕ делаете), требований к избраннице - вагон.

Гость
#482
Гость

Вы уже в котором комментарии пишете про мою финансовую несостоятельность. Вы с чего это берёте? Из своей пустой головы? Я свои хотелки прекрасно обслуживаю сама. Поэтому нищий мужик мне не нужен 😀

Я всё сказал что хотел в своих постах выше...
Я полностью выразил свой взгляд и своё мнение относительно запросов и требований к мужчинам собравшихся тут ***.
И полностью осознал тот факт, что оные, далеко не лучшие представительницы женского рода уверены в своём мнимом превосходстве над мужчинами на все 100% и весь дальнейший диалог с ними перерастает в тупой и банальный срачь, лишённый всякого конструктива... Таких как они и вы в том числе никогда и никому не удастся переубедить в ущербности вашего мышления...
Таких нужно просто обходить стороной не тратя ни минуты своего времени, так как никакие аргументированные доводы и существующие, неоспоримые факты не заставят подобных *** даже задуматься о правомерности и справедливости своей линии поведения и обоснованности своих требований к мужчине...
ПЕРВОСТЕПЕННАЯ задача мною выполнена и надеюсь автор ветки обратит внимание на мои посты и сделает соответствующие, правильные выводы для себя исходя из результатов анализа ответов на оные местными ***. Надеюсь, что "розовая пелена" спадёт с его глаз и он и другие неопытные мужчины наконец-то поймут и оценят по "достоинству" всю ту мерзость, высокомерие а так же всю глубину той, ничем не обоснованной ненависти, которая безумно и бездушно направленна на весь мужской род со стороны "женского" пола в сегодняшних реалиях нашего социума.

Гость
#483
Пчелка

Женская роль в отношениях предполагает что ресурсы девушки принадлежат лично ей, а мужчина обеспечивает всю семью. Мужская доля такая.
Имеешь право отказаться от мужской доли и стать средним полом = равным партнером = пополамщиком. Только выбирать нужно из таких же девушек, а не навязывать свою содомию равенства нормальным девушкам, в которых играет женское начало и они ориентированы на нормальных мужчин.

Да... "БРАВО" !!! НОВАЯ "разводка" для ОМП.😄
Вы только посмотрите с какой ловкостью и тонкостью бабса пытается манипулировать мужским началом ! Т.е. нормы с законами современного социума легонько так и незаметно для окружающих вынесла за "скобки" взяв за ОСНОВУ модель "ненавистного" современными ***, ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ образ семейного уклада...
НО НЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, А ТОЛЬКО ВСЕ "НИШТЯКИ" И ПРЕФЕРЕНЦИИ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО *** ! И НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАВ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ ЖЕ *** В ТАКОЙ, "ПАТРИАРХАЛЬНОЙ" МОДЕЛИ СЕМЬИ. Не забыв при этом указать ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ ОМП И ТОЛЬКО РАЗМЕР ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОМП ЗА СЕМЬЮ при такой "патриархальной" модели. Почему то "ЗАБЫВ" ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ***...
Очень "СТРАННО"... не правда ли ???
Так вот ХРЕН ТЕБЕ !!! ХИТРОЖЕПАЯ ТЫ "ВУМИНША !!!
Хочешь ТО ? Получишь и всё, что к ТОМУ причитается !
НЕ ХОЧЕШЬ того, что ПРИЧИТАЕТСЯ ?! Значит и не видать тебе и ТО !
я прекрасно понимаю таких вот СДСин.
Им хочется от ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ В СОЦИУМЕ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ПРЕФЕРЕНЦИИ И "НИШТЯКИ" ОСТАВИВ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДОЛЮ МУЖЧИН !!!
ХРЕН ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ (деревянный) ! 😄😄😄
МУЖЧИНЫ просвящаются с каждым днём !!!
БЛАГОДАРЯ МУЖСКОМУ ДВИЖЕНИЮ !
И с каждым днём, вам, ОБОРЗЕВШИМ И ОХУ...ШИМ В КРАЙ, жалким подобиям на особь женского пола существам, будет всё труднее и труднее "обвести" МУЖЧИН "вокруг пальца"
Так что БАБЬЁ ноги в руки и на работу ! И зарплату СВОЮ в ОБЩИЙ, СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ! При этом ПРЕФЕРЕНЦИЙ и "НИШТЯКОВ" НЕ БОЛЕЕ И ТОЛЬКО СОГЛАСНО КОЛИЧЕСТВА ВАШЕГО ВКЛАДА В ОБЩИЙ БЮДЖЕТ.
Женская доля такая.
Имеешь право отказаться от женской доли и жить одной, БЕЗ семьи, работать на производстве или на панели... и величать себя "королевой" (у себя дома) 😄

Гость
#484
Пчелка

А как вообще получилось что девушки с тобой оказываются поблизости, говорят и что то там даже намекают? Видимо ты сам к ним подходишь, бредишь про отношения, про чувства, болтаешь короче, а они начинают ставить условия для начала серьезных отношений, о которых ты им ccышь в уши?! Да, Ссаня?

Ща ! Так я тебе и рассказал всё !😄😄
Такой *** вроде тебя и подобных тебе я и на пушечный выстрел к себе не подпускаю !😄

Гость
#485
Гость

Ну-ну, жди... Главное чтобы в процессе ожидания сперма не взорвала мозг

😄 Можешь подъехать и отс..ть мне ! Я разрешаю !😄

Гость
#486
Пчелка

Во первых, вынь х•й изо рта. Во вторых, поровну никогда ничего не будет. Пополам = равенство = средний пол = содомия.

Во первых ИДИ ТЫ НА *** ! конченое ничтожество женского рода...
Во вторых СНОВА И ТУДА ЖЕ !
В третьих... ну ты понялО меня надеюсь 😄
БУДЕТ ИЛИ ПОПОЛАМ ИЛИ БОЛЬШЕ ПРЕФЕРЕНЦИЙ ДЛЯ МУЖЧИН.
запомни это ! хотя такому биомусору это не нужно... всё равно тебе жить одной и сдохнуть в одиночестве... *** не нужен никому !😄

Гость
#487
Гость

Как быть, если себя и свои хотелки обслуживаю, а МУЖЧИНУ обслуживать не хочу? 🤣 можешь не разрешать, согласна. Обслуживай себя сам 😅

Не хочешь обслуживать мужчин ?!
НАХ..Й С ПЛЯЖА ! 😄😄😄

Гость
#488
Гость

Да... "БРАВО" !!! НОВАЯ "разводка" для ОМП.😄
Вы только посмотрите с какой ловкостью и тонкостью бабса пытается манипулировать мужским началом ! Т.е. нормы с законами современного социума легонько так и незаметно для окружающих вынесла за "скобки" взяв за ОСНОВУ модель "ненавистного" современными ***, ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ образ семейного уклада...
НО НЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, А ТОЛЬКО ВСЕ "НИШТЯКИ" И ПРЕФЕРЕНЦИИ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО *** ! И НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАВ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ ЖЕ *** В ТАКОЙ, "ПАТРИАРХАЛЬНОЙ" МОДЕЛИ СЕМЬИ. Не забыв при этом указать ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ ОМП И ТОЛЬКО РАЗМЕР ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОМП ЗА СЕМЬЮ при такой "патриархальной" модели. Почему то "ЗАБЫВ" ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ***...
Очень "СТРАННО"... не правда ли ???
Так вот ХРЕН ТЕБЕ !!! ХИТРОЖЕПАЯ ТЫ "ВУМИНША !!!
Хочешь ТО ? Получишь и всё, что к ТОМУ причитается !
НЕ ХОЧЕШЬ того, что ПРИЧИТАЕТСЯ ?! Значит и не видать тебе и ТО !
я прекрасно понимаю таких вот СДСин.
Им хочется от ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ В СОЦИУМЕ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ПРЕФЕРЕНЦИИ И "НИШТЯКИ" ОСТАВИВ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДОЛЮ МУЖЧИН !!!
ХРЕН ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ (деревянный) ! 😄😄😄
МУЖЧИНЫ просвящаются с каждым днём !!!
БЛАГОДАРЯ МУЖСКОМУ ДВИЖЕНИЮ !
И с каждым днём, вам, ОБОРЗЕВШИМ И ОХУ...ШИМ В КРАЙ, жалким подобиям на особь женского пола существам, будет всё труднее и труднее "обвести" МУЖЧИН "вокруг пальца"
Так что БАБЬЁ ноги в руки и на работу ! И зарплату СВОЮ в ОБЩИЙ, СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ! При этом ПРЕФЕРЕНЦИЙ и "НИШТЯКОВ" НЕ БОЛЕЕ И ТОЛЬКО СОГЛАСНО КОЛИЧЕСТВА ВАШЕГО ВКЛАДА В ОБЩИЙ БЮДЖЕТ.
Женская доля такая.
Имеешь право отказаться от женской доли и жить одной, БЕЗ семьи, работать на производстве или на панели... и величать себя "королевой" (у себя дома) 😄

Тебе бы поменьше истерии, а так мыслишь в нужном направлении...

Гость
#489
Гость

Тебе бы поменьше истерии, а так мыслишь в нужном направлении...

+++++ Вот, точно!!!... Вроде бы мелькают у комментатора очень здравые мысли, но, увы, они тонут в многословии, нелепых эмоциях и в "капслоке".....

Гость
#490
Гость

Не хочешь обслуживать мужчин ?!
НАХ..Й С ПЛЯЖА ! 😄😄😄

Неа. Не хотим 😁

#491
Гость

Не хочешь обслуживать мужчин ?!
НАХ..Й С ПЛЯЖА ! 😄😄😄

Нах..й с пляжа ты уже ушел и тебе подобные. Мы туда не хотим 😆

Гость
#492

Экскортницы рулят! Все в экскорт

Гость
#493
Гость

Да... "БРАВО" !!! НОВАЯ "разводка" для ОМП.😄
Вы только посмотрите с какой ловкостью и тонкостью бабса пытается манипулировать мужским началом ! Т.е. нормы с законами современного социума легонько так и незаметно для окружающих вынесла за "скобки" взяв за ОСНОВУ модель "ненавистного" современными ***, ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ образ семейного уклада...
НО НЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, А ТОЛЬКО ВСЕ "НИШТЯКИ" И ПРЕФЕРЕНЦИИ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО *** ! И НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАВ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ ЖЕ *** В ТАКОЙ, "ПАТРИАРХАЛЬНОЙ" МОДЕЛИ СЕМЬИ. Не забыв при этом указать ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ ОМП И ТОЛЬКО РАЗМЕР ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОМП ЗА СЕМЬЮ при такой "патриархальной" модели. Почему то "ЗАБЫВ" ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ***...
Очень "СТРАННО"... не правда ли ???
Так вот ХРЕН ТЕБЕ !!! ХИТРОЖЕПАЯ ТЫ "ВУМИНША !!!
Хочешь ТО ? Получишь и всё, что к ТОМУ причитается !
НЕ ХОЧЕШЬ того, что ПРИЧИТАЕТСЯ ?! Значит и не видать тебе и ТО !
я прекрасно понимаю таких вот СДСин.
Им хочется от ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ В СОЦИУМЕ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ПРЕФЕРЕНЦИИ И "НИШТЯКИ" ОСТАВИВ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДОЛЮ МУЖЧИН !!!
ХРЕН ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ (деревянный) ! 😄😄😄
МУЖЧИНЫ просвящаются с каждым днём !!!
БЛАГОДАРЯ МУЖСКОМУ ДВИЖЕНИЮ !
И с каждым днём, вам, ОБОРЗЕВШИМ И ОХУ...ШИМ В КРАЙ, жалким подобиям на особь женского пола существам, будет всё труднее и труднее "обвести" МУЖЧИН "вокруг пальца"
Так что БАБЬЁ ноги в руки и на работу ! И зарплату СВОЮ в ОБЩИЙ, СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ! При этом ПРЕФЕРЕНЦИЙ и "НИШТЯКОВ" НЕ БОЛЕЕ И ТОЛЬКО СОГЛАСНО КОЛИЧЕСТВА ВАШЕГО ВКЛАДА В ОБЩИЙ БЮДЖЕТ.
Женская доля такая.
Имеешь право отказаться от женской доли и жить одной, БЕЗ семьи, работать на производстве или на панели... и величать себя "королевой" (у себя дома) 😄

Ну допустим ты «прозрел» и что? 😁

Очереди из красоток, желающих жить с тобой в пополаме нарисовались? 😁

Нет?)) А чё так?)) Неужели так и помрёшь один никому не нужный со своей гомнястостью или всю жизнь будешь подбирать неликвид? 😁

Гость
#494
Гость

😄 Можешь подъехать и отс..ть мне ! Я разрешаю !😄

Мечтай))).

МД - мечты дедов 👍🏻😁. Причём несбыточные 😆

Гость
#495
Гость

Ща ! Так я тебе и рассказал всё !😄😄
Такой *** вроде тебя и подобных тебе я и на пушечный выстрел к себе не подпускаю !😄

Не подпускай)). Женщины от этого только выиграют 😁

Гость
#496
Гость

Я всё сказал что хотел в своих постах выше...
Я полностью выразил свой взгляд и своё мнение относительно запросов и требований к мужчинам собравшихся тут ***.
И полностью осознал тот факт, что оные, далеко не лучшие представительницы женского рода уверены в своём мнимом превосходстве над мужчинами на все 100% и весь дальнейший диалог с ними перерастает в тупой и банальный срачь, лишённый всякого конструктива... Таких как они и вы в том числе никогда и никому не удастся переубедить в ущербности вашего мышления...
Таких нужно просто обходить стороной не тратя ни минуты своего времени, так как никакие аргументированные доводы и существующие, неоспоримые факты не заставят подобных *** даже задуматься о правомерности и справедливости своей линии поведения и обоснованности своих требований к мужчине...
ПЕРВОСТЕПЕННАЯ задача мною выполнена и надеюсь автор ветки обратит внимание на мои посты и сделает соответствующие, правильные выводы для себя исходя из результатов анализа ответов на оные местными ***. Надеюсь, что "розовая пелена" спадёт с его глаз и он и другие неопытные мужчины наконец-то поймут и оценят по "достоинству" всю ту мерзость, высокомерие а так же всю глубину той, ничем не обоснованной ненависти, которая безумно и бездушно направленна на весь мужской род со стороны "женского" пола в сегодняшних реалиях нашего социума.

Ну так и обходи женщин стороной)).

Это же прекрасно! 😁

Гость
#497
Гость

Как утрированный итог вам уже сто раз попытались объяснить, давайте я еще раз попытаюсь: если вы хотите пополама, то делите не только деньги:
1. начните сильно заморачиваться внешкой
2. мыть, стирать, готовить - регулярно
3. выбирать девушку одного с вами возраста (а то и постарше), не идеальную внешне

Это минимум. И на таких условиях себе можете кого-то найти, сейчас такие девушки есть.

Вы же выглядите как гоблины (но естественно так не считаете, потому что вам как мужчине требований никаких не предъявляется), делать по дому ничего не хотите (все очень легко, три кнопки всего нажать и раз в неделю пыль протереть - но вы НЕ делаете), требований к избраннице - вагон.

Милая и уважаемая женщина, зачем вы что-то объясняете МДшнику?) Его ж в реальной жизни все кинули в ЧС и избавились от этого гомна)).

Экономьте свои силы и время). Таких ошибок природы можно только троллить, не воспринимая всерьёз 🙂. Секта головного мозга не лечится. Они конченные).

Гость
#498
Гость

Не подпускай)). Женщины от этого только выиграют 😁

Так, замечательно!!! И нам - профит, и вам!👏

Гость
#499
Гость

Так, замечательно!!! И нам - профит, и вам!👏

Конечно!)

В мире миллиарды мужчин и женщин). Не сошлись во взглядах, поблагодарили друг друга за время на свидании и пошли искать дальше. В итоге все всех найдут). МДшник найдёт себе пополамщицу из тёток сильно попроще, а красавица, ищущая обеспечуна, тоже его встретит.

И все в плюсе. Зачем спорить и переубеждать?) Всё равно же переубедить не получится и каждый останется при своём).

Гость
#500
Гость

Да их полно в реале.
Подойди к уборщице или к инвалидке - они бесплатные
Так же как и продавщицы и парикмахерши

Вы считаете себя выше перечисленных Вами женщин? Так вот, ошибаетесь. Судя по комментарию - дрянь Вы редкостная.