Гость
Статьи
Где найти настоящего …

Где найти настоящего мужчину?

Доброго всем дня.
Такой вот вопрос: где можно найти такого настоящего на мой взгляд мужчину, который будет ценить, уважать и любить тебя как женщину, заботиться, и дома уберётся, и приготовит, и …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор поста
#51
Гость

Если баба соответствует, нормальный мужик сам притянется. Быстро. Однако ты не соответствуешь и вряд-ли сможешь, раз такие идиотsкие вопросы задаешь🤪

За языком следи 🤡
Вот как раз я имею права требовать такого, поскольку сама воспитана, образованна и не причиняю зла окружающим.

Гость
#52

полукаблучные мужики, это те кто рос в женской семье, но в какой-то момент съехали, и стали жить одни. Я сам такой

Гость
#53
Гость

Как только сами будете относиться к мужчинам по-человечески, так сразу и найдете. Но вы хотите чтоб вас любили, а вв позволяли им делать это. В 21 веке это не работает.

я это и сказал.. такого уасю как хочет эта натаща, уже лет 15 назад молодухе трудно было найти, они в ужасе разбегались от хателок натащи)

#54

Каблуков валом, но бабам не нравится, что они безинициативные. Ну а чё вы хотели, чтоб рулить мужиком, да ещё чтоб он сам что-то придумывал? Так не бывает

Автор поста
#55
Гость

Как только сами будете относиться к мужчинам по-человечески, так сразу и найдете. Но вы хотите чтоб вас любили, а вв позволяли им делать это. В 21 веке это не работает.

Мне ещё раз повторить?
Это ко мне всегда относились плохо, я не давала повода! Я всегда была дружелюбна и вежлива с мужчинами. Однако, тактику пришлось сменить... Представьте, бывает и такое, но вам не понять!

Дмитрий Анатольевич
#56
Гость

Как же у мужчин бомбит, когда они видят подобные темы 😏
Правду пишем, значит 😌

Почему бомбит? :) Мне вот вообще строго пох на теток, делайте что хотите, у нас свободная страна пока что.
Вот реально, что хотите: требуйте, оскорбляйте, продавайте не продавайте, главное чтобы всё было в рамках закона.

Гость
#57
Гоша

Каблуков валом, но бабам не нравится, что они безинициативные. Ну а чё вы хотели, чтоб рулить мужиком, да ещё чтоб он сам что-то придумывал? Так не бывает

бывает, не в чистом виде конечно, но в целом такие типы есть

Z_оро черный лис
#58

О мужчине судят не почину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не потому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это-главный суд!
P.s.дорогу осилит идущий, а искавший да обрящет.

#59
Гость

Что за цирк 🤡
Сам-то понял, что написал?
Меня воспитывали по-другому, любовники мне не нужны 🤡🤣
А вот у тебя, видимо, на уме одна грязь, раз заговорил о любовниках. Впрочем, не удивлена.

А что ты можешь предложить этому настоящему мужчине взамен?

Гость
#60

Я именно такой мужчина, не буду тебе ничего запрещатьЮ помогать буду по дому (указывая где ты еще дом не привела в нормальное состоянике)
Трарить те деньги которые ты сама заработала я тебя не буду запрещать ибо ты сама решаешь, будет у тебя копейка на которую ты себе хручева купишь пожрать или будешь с голоду пухнуть.

#61
Z_оро черный лис

О мужчине судят не почину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не потому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это-главный суд!
P.s.дорогу осилит идущий, а искавший да обрящет.

Ну так, а хорошее отношение с точки зрения женщины это много денег и все остальное вышеперечисленное. Нищук не может хорошо относится к женщине, он же не сможет ей купить ничего.

Гость
#62
Гость

Ну когда станешь фигуристой фитоняшкой 20 лет, у которой не болит голова, которая готовит лучше чем в дорогом ресторане, у которой есть свой бизнес, обеспечиваешь сама свои хотелки, умная, верная, с машиной…

Я готов любить тебя как женщину

А ты то ей зачем, ***?

Хан
#63
Моногамус

тогда жду определение, кто такой настоящий мужчина.

Видит цель-не видит препятствий(с), умеет думать,мыслить. Умный, не обижает слабых, с нем есть о чем поговорить, добрый, и свою силу не пытается использовать во зло , если еще хорошо готовит, то совсем класс)))

Гость
#64
Сергей Шейн

А что ты можешь предложить этому настоящему мужчине взамен?

она ж брякнула.. себя такую какая есть. бугага

Z_оро черный лис
#65
Хан

Видит цель-не видит препятствий(с), умеет думать,мыслить. Умный, не обижает слабых, с нем есть о чем поговорить, добрый, и свою силу не пытается использовать во зло , если еще хорошо готовит, то совсем класс)))

То что вы написали для НАСТОЯЩЕГО лишь половина)))

Гость
#66

Видит цель-не видит препятствий(с) - такие очень быстро обламываются в реале... это еще если гипс поможет

#67
Гость

Опрятный, хорошо выглядит, благородный, щедрый, добрый, уважает женщин, уважает семью, родителей и т.д.

пусть забирает себе Джина из Теккен-4, в реальном мире такие не водятся.

Хан
#68
Z_оро черный лис

То что вы написали для НАСТОЯЩЕГО лишь половина)))

Ну, для меня,уже настоящий ), вам; малтчикам, может виднее...

Хан
#69
Гость

Видит цель-не видит препятствий(с) - такие очень быстро обламываются в реале... это еще если гипс поможет

Я еаписала и про ум), человек не будет умный долбиться в стену, если рядом есть дверь )

Z_оро черный лис
#70
Гость

Видит цель-не видит препятствий(с) - такие очень быстро обламываются в реале... это еще если гипс поможет

Да про цель и припятствие перебор, половина я имел в виду то что ниже после этого, а ЦЕЛЬ-ПРИПЯТСТВИЕ больше на мотивашку псевдокоучей для развода офисного планктона похожа).

Z_оро черный лис
#71
Хан

Я еаписала и про ум), человек не будет умный долбиться в стену, если рядом есть дверь )

А ну терь понятно

Гость
#72
Сергей Шейн

А что ты можешь предложить этому настоящему мужчине взамен?

Ничего себе.
Что за вопрос?
Я уже отвечала, прочитайте выше.
Я отношусь уважительно к людям.
Но если вижу, что ко мне относятся по-хамски, то я сразу обрываю общение.

Хан
#73
Z_оро черный лис

Да про цель и припятствие перебор, половина я имел в виду то что ниже после этого, а ЦЕЛЬ-ПРИПЯТСТВИЕ больше на мотивашку псевдокоучей для развода офисного планктона похожа).

А это цитата из советского фильма новогднего ( по легим мотивам Стругацких), вы,видимо молодой ))

#74
Гость

Ничего себе.
Что за вопрос?
Я уже отвечала, прочитайте выше.
Я отношусь уважительно к людям.
Но если вижу, что ко мне относятся по-хамски, то я сразу обрываю общение.

Так я вроде другому "гостю" задавал вопрос...

Гость
#75

Нехило ты так по разным буям проскакала.

Гость
#76
Моногамус

пусть забирает себе Джина из Теккен-4, в реальном мире такие не водятся.

Ну я знаю такого. Правда он не из РФ и глубоко женат, хотя и молод.

Гость
#77

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#78
Автор поста

За языком следи 🤡
Вот как раз я имею права требовать такого, поскольку сама воспитана, образованна и не причиняю зла окружающим.

Да ты вроде больше на мшару паскудную похожа а не на воспитанную девушку.

Гость
#79
Гость

Да ты вроде больше на мшару паскудную похожа а не на воспитанную девушку.

Что у вас всех бомбит-то?
На правду беситесь? 😏

#80

Да, требования ого- го...
Есть один такой идеальный на свете. Но я уже женат.
Извините :)

Гость
#81

Как только станешь настоящей женщиной,так сразу и найдешь))
А пока ты "мышь обыкновенная".

Игорь
#82

Здравствуйте, решение простое, но исполнение сложное.
Родите сына и воспитайте, как вам нравится. Какая-нибудь женщина вам потом "спасибо скажет."

#83
Гость

Ну когда станешь фигуристой фитоняшкой 20 лет, у которой не болит голова, которая готовит лучше чем в дорогом ресторане, у которой есть свой бизнес, обеспечиваешь сама свои хотелки, умная, верная, с машиной…

Я готов любить тебя как женщину

Свой бизнес в 20 лет.
Только тогда и будете уважать. Ха-ха.

#84

Забавно.
Автор всего лишь хочет к себе отношения как к человеку. И делить быт, потому что она тоже работает.
На самом деле минимум в нормальных отношениях.
Местные же мужчины аж на дыбы поднялись - как это? Жену уважать? Вы шо? Невозможно? А ты это чем заслужила?

Игорь
#85
Sirenka

Забавно.
Автор всего лишь хочет к себе отношения как к человеку. И делить быт, потому что она тоже работает.
На самом деле минимум в нормальных отношениях.
Местные же мужчины аж на дыбы поднялись - как это? Жену уважать? Вы шо? Невозможно? А ты это чем заслужила?

Здравствуйте, возможно, я невнимателен, но не увидел "делить быт".
"будет ценить, уважать и любить тебя как женщину, заботиться, и помогать своей жене по дому?"© - ok,
"и дома уберётся, и приготовит, и будет делать всё"© - not ok,
"а то попадаются одни абьюзеры, мамсики, курящие, пьющие, поднимающие руку, патриархалы и так далее"© - not ok.
Все вокруг плохие?
Всё делать можно, когда жена/муж болеет, устал(а) и т.п.
Здесь чётко написано, не делает всё, значит, абьюзер.
Ревновать и ревновать без повода разные вещи. В общем, намешано всё, не удивлён, что люди прочитали избирательно.

Гость
#86

Вы таких только в начале любите, а потом называете их слишком мягкими и предаете ради интрижке с альфачом.

Гость
#87

настоящего мужчину надо присматривать в школе или на 1 курсе вуза.

Гость
#88

подобное к подобному. это я про вот это "а то попадаются одни абьюзеры, мамсики, курящие, пьющие, поднимающие руку, патриархалы и так далее.".
Зачем мне, нормальному мужчине (ненастоящему) тупая баба, у котрой хватает хлебного мякиша в черепной коробке только на встречу с: алкашами, тупарями и имбецилами?

Гость
#90

Здравствуйте автор. Думаю вы понимаете, что нужно время, чтобы найти хорошего мужчину, а не кого попало? Не торопитесь. Не внушайте себе, что не найдете, что их нет, живите и стройте свою счастливую жизнь. А найти их просто. Они, а точнее, он, сам вас найдет. Мой нашел меня на моей работе, и сказал, что я очень похожа на его любимую актрису. Я ничегошеньки не делала, я просто работала свою работу, выглядела так, как мне нравится, улыбалась, и делала то, что нравится. И скажу честно, сначала хотела прекратить знакомство, не видела я в нем того самого, идеал, или что-то еще. Но любопытство и ощущение, что человек приятный, добрый и очень душевный помогли выстроить с ним общение, дружбу, а затем семью.

#91
Z_оро черный лис

О мужчине судят не почину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не потому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это-главный суд!
P.s.дорогу осилит идущий, а искавший да обрящет.

Красиво!!!!
Душевно!!!!
Но *** полная!!!!!!!!
Будет у мужика толстый кошелек, и будут его " ценить" и молоденькие и пожилые....
В таком мире живём, где все и всё продаётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: