Гость
Статьи
Если мч не зовёт замуж

Если мч не зовёт замуж

Если мужчина ( с которым вы встречаетесь ) не зовёт замуж , значит женщина имеет право встречаться с другими или иметь любовников ? Что вы думаете по этому поводу ? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отказывается брать ее в жены, а она должна отказываться от других мужчин, которые готовы взять в жены? С чего бы это?

Гость
#2

Что за бред? Не зовёт замуж - не зовёт!
Но вы встречаетесь. Если не устраивают такие дела, то уходи:)

Гость
#3
Гость

Что за бред? Не зовёт замуж - не зовёт!
Но вы встречаетесь. Если не устраивают такие дела, то уходи:)

Почему бред? Незамужняя - свободная. Как с тобой встретится, так и с другим.

Гость
#4

Если у вас такая договоренность, что каждый может идти налево, вперёд.

Можно быть в отношениях без замужества, любить и уважать вторую половинку.

Гость
#5

Он может быть женат. Меня так года 3 за нос водил, а я не знала.

Гость
#6
Гость

Если у вас такая договоренность, что каждый может идти налево, вперёд.

Можно быть в отношениях без замужества, любить и уважать вторую половинку.

Налево от кого? Он кто? У нее как он вагон и тележка.

Гость
#7
Гость

Он может быть женат. Меня так года 3 за нос водил, а я не знала.

Так они часто и не берут в жены т.к. уже женаты. Первый признак что вы встречаетесь с женатым - он не женится на вас.

Гость
#8

Надо просто очень внимательно выбирать парня, с которым спите, если хотите в итоге замуж. А если вы будете ещё и по любовникам шарахаться, то вероятность замужества снизится в принципе)))

Гость
#9
Гость

Надо просто очень внимательно выбирать парня, с которым спите, если хотите в итоге замуж. А если вы будете ещё и по любовникам шарахаться, то вероятность замужества снизится в принципе)))

Любовник может быть только у замужней)) Любовник у свободной это как?

Яна
#10

До брака уже прослвть шлюхооой означает минимизировать еще больше шансы что тебя замуж позовут. Логики не вижу. Дак ты замуж хочешь или хочешь шлюхооой быть и не замужем? Ту хочешь замуж но хочешь еосячить уже до брака так чтоб прям не взяли замуж? Или что маска чистой и непорочной не может даже долго держать? Шлюхаааа из тебя прорывается не дождавшись предложения? 😃😃😃какая то ты неправильная девушка.

Гость
#11
Гость

Любовник может быть только у замужней)) Любовник у свободной это как?

Открываем толковый словарь…. Любовник - мужчина, имеющий с кем-либо сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке. В каком месте это только замужних касается?)))

Гость
#12

C одной стороны доля логики есть в том, что, если вы не замужем, то вы свободны, но с другой стороны - зачем вы тогда встречаетесь? "Встречание" - это тоже своего рода ответственность и род привязанности, пусть и неформальный. Если вы так любите фрилав, что готовы встречаться с одним, а спать с другим, то и претендовать на замужество такое себе дело) Ну или искать такого же полигамного мужчину

Гость
#13

Более того, если позвал или даже вы уже за мужем, то встречаться с другими и иметь любовников вы тоже можете. Не можете вы покупать и продавать недвижимость без согласия супруга, на все остальное брак никаких ограничений не накладывает )

#14

Ну, если она сообщила об этом своему МЧ в открытую, и он не против - то валяй...
А Я думаю, что она - ///люха. 😋

#15
Гость

Открываем толковый словарь…. Любовник - мужчина, имеющий с кем-либо сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке. В каком месте это только замужних касается?)))

Ну, так читай внимательнее. Любовник не состоит в официальном браке. А не женщина, с которой он в любовной связи.

Яна
#16

Какие телки в наши время нетерпеливые пошли. Не могут маску хорошей девушки долго держать. Шлююююх начинают показывать из себя раньше чем до свадьбы.

Яна
#17
Кот Бегемот

Ну, если она сообщила об этом своему МЧ в открытую, и он не против - то валяй...
А Я думаю, что она - ///люха. 😋

Шлююха она и в Африке шлююха и если она до брака рогатку всем раздвигает, то и в браке ничего не изменится. Человек такой.... Шлюююха. Она не изменится. И в браке начнет искать оправдание своему бляяяядскому поведению .

#18
Яна

Шлююха она и в Африке шлююха и если она до брака рогатку всем раздвигает, то и в браке ничего не изменится. Человек такой.... Шлюююха. Она не изменится. И в браке начнет искать оправдание своему бляяяядскому поведению .

К гадалке не ходи... 😋
Нормальная и вопросом таким на вумане не задастся... Просто уйдет.

Гость
#19

Не зовет замуж т.к. его все устраивает. То что его все устраивает устроила ему - Ты! Покажи ему что все это он сможет теперь получать только после свадьбы и посмотри какой будет результат. Он или уйдет или ты вы станете как там говорят "Законными мужом и жаной"!)))

Гость
#20
Гость

Открываем толковый словарь…. Любовник - мужчина, имеющий с кем-либо сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке. В каком месте это только замужних касается?)))

Ну тогда тем более, и ты любовник, если не муж.

Гость
#21

Любовник требует верности? Смешно)

#22
Гость

Любовник требует верности? Смешно)

Пффф...
Да, пусть валит, хоссспдя..! Девок, штоле, мало..? Еще подцепит *** какую на пельмень - не отмоешься потом.
Скатертью дорожка...

рожайте детей в декабре
#24

ну какбэ да

Гость
#26

Зачем именно вы хотите выйти замуж за этого МЧ?

Если чтобы он вас обеспечивал, во всём помогал, а он не хочет - так он и не захочет, ищите другого.

Если потому, что вы с ним любите и хотите связать свои жизни - тогда зачем вам кто-то другой? Противно же. Любимый - он же единственный.

Но если вы не такая, для вас любимый не равен единственному, то об этом лучше сказать МЧ на пороге. Если он не готов с этим мириться, то с ним лучше не связывать свою жизнь.

Гость
#27
Гость

Открываем толковый словарь…. Любовник - мужчина, имеющий с кем-либо сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке. В каком месте это только замужних касается?)))

Комментарий огонь. Закидаю тебя лайками❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я сразу вспомнила свою учительницу русского и литературы. Она всегда при любой удобной ситуации говорила: "сейчас посмотрим в словарь Ожегова, что это слово значит".

Гость
#28

эммм, а зачем вам замуж, если вы рассматриваете даже возможность измен? чтобы что? почему вы все такие тупые жертвы, которых надо брать как вещь и ставить тавро? почему вы не выбираете сами? вдумчиво, со вкусом, без спешки?

#29

Тогда и мч имеет право встречаться с другими

Пчелка
#30

Да, имеет право искать мужа.

Пчелка
#31
Гость

Что за бред? Не зовёт замуж - не зовёт!
Но вы встречаетесь. Если не устраивают такие дела, то уходи:)

Встречи это еще не серьезные отношения. А девушка хочет серьезных отношений. Поклонников она может иметь сколько угодно!

Гость
#32
Гость

Он отказывается брать ее в жены, а она должна отказываться от других мужчин, которые готовы взять в жены? С чего бы это?

Привильно поддерживаю!

Гость
#33
Гость

Если у вас такая договоренность, что каждый может идти налево, вперёд.

Можно быть в отношениях без замужества, любить и уважать вторую половинку.

Налево это не вперед!

Гость
#34
Гость

Он может быть женат. Меня так года 3 за нос водил, а я не знала.

Так как он тебя за нос водил 3 года.Если он был женат и ты не видела этого???_)) АХАХА

#35
Гость

Так как он тебя за нос водил 3 года.Если он был женат и ты не видела этого???_)) АХАХА

Я от тож не понимаю таких приколов... Это как нужно 3 года встречаться, чтобы не понять, что человек женат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: