Гость
Статьи
Как мужики разводят на …

Как мужики разводят на любовь

Эта история со мной произошла год назад, тогда плюнула и забыла, решив, что это какая-то тупость, но вот недавно вспомнила, обсудила с подругами и теперь делюсь с вами. Вдруг такое попадется - сразу …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Да. Так и есть. Очень жаль, что вы вспылили. Надо было прослушать спектакль до конца.

Ну тогда по горячему я просто обалдела, мягко говоря. А так да - интересно было бы узнать их план дальнейших действий. Загсом он и так меня напугал, туда бы и так не пошла.

Автор
#102
Игорь

Я даже больше скажу. Продают хаты, шмотки, оставляют и себя и детей с голой ж отдают все деньги муд***** которые с этими деньгами испаряются… Потому что любовь!!!!

Ужас, вот тебе и лябуфф. Как тебе в нее верить то.

Гость
#103
Гость

У автора налицо первые признаки шизофрении

А вот и ктото из подобных лохотронщиков. Такие всегда негодуют, когда план не удался, оскорблять начинают.

Игорь
#104
Автор

Игорь, да вы местная звезда!

Ты думаешь, это - хорошо? Это - утомляет…Жаль, я не могу, как ты, за дверь выставить! А вот пендаля я бы при этом дал! Я не такой сердобольный, как ты!

Гость
#105
Автор

Ну тогда по горячему я просто обалдела, мягко говоря. А так да - интересно было бы узнать их план дальнейших действий. Загсом он и так меня напугал, туда бы и так не пошла.

«Нужно дать сожительнице денег за её долю в квартире, а я на нуле. Малыш, ты не одолжишь мне? Я все верну, честно-честно».

Игорь
#106
Автор

Ужас, вот тебе и лябуфф. Как тебе в нее верить то.

А так и верить! Знаешь вот как раз про твой случай есть прекрасные стихи Николая Зиновьева. Не откажу себе в удовольствии и процитирую его
Меня учили: "Люди -братья",
И ты им верь всегда, везде".
Я вскинул руки для объятья
И оказался на кресте.

Но я с тех пор об этом "чуде"
Стараюсь всё-таки забыть.
Ведь как ни злы, ни лживы люди,
Мне больше некого любить.

Автор
#107
Гость

«Нужно дать сожительнице денег за её долю в квартире, а я на нуле. Малыш, ты не одолжишь мне? Я все верну, честно-честно».

Видимо да, что-то в этом роде.

Игорь
#108

А ведь так и есть, кроме людей на Земле больше нет никого, только их любить и остаётся!

Автор
#109
Игорь

А ведь так и есть, кроме людей на Земле больше нет никого, только их любить и остаётся!

Надо только тщательно фильтровать. :))

Автор
#110
Игорь

А так и верить! Знаешь вот как раз про твой случай есть прекрасные стихи Николая Зиновьева. Не откажу себе в удовольствии и процитирую его
Меня учили: "Люди -братья",
И ты им верь всегда, везде".
Я вскинул руки для объятья
И оказался на кресте.

Но я с тех пор об этом "чуде"
Стараюсь всё-таки забыть.
Ведь как ни злы, ни лживы люди,
Мне больше некого любить.

Спасибо, прекрасные стихи!

Игорь
#111
Автор

Надо только тщательно фильтровать. :))

Знаешь, иногда бывает не до этого! Иногда бывает страсть и тогда все равно!

Игорь
#112
Автор

Спасибо, прекрасные стихи!

Всегда пожалуйста! Я могу ещё почитать. У меня библиотека - большая…

Игорь
#113

Вот ты девушка умная, вот скажи мне, почему я в метро каждый раз пытаюсь выйти не в ту сторону. Если на станции два выхода, я иду не туда, куда мне надо, а в противоположную сторону! И ладно бы в первый раз. Каждый раз так! А на переходах сажусь в вагон, идущий в противоположную сторону! Это - проклятье какое то не меньше!

Автор
#114
Игорь

Вот ты девушка умная, вот скажи мне, почему я в метро каждый раз пытаюсь выйти не в ту сторону. Если на станции два выхода, я иду не туда, куда мне надо, а в противоположную сторону! И ладно бы в первый раз. Каждый раз так! А на переходах сажусь в вагон, идущий в противоположную сторону! Это - проклятье какое то не меньше!

Мне сложно сказать. Я редко пользуюсь метро, оооочень редко.

Игорь
#115
Автор

Мне сложно сказать. Я редко пользуюсь метро, оооочень редко.

Да дело не в метро. А в обстоятельствах. Думаю и в ТЦ я пошёл бы в противоположную сторону, мне просто везло, что все они преимущественно с одним выходом. Иначе блуждал бы до сих пор.

Автор
#116
Игорь

Да дело не в метро. А в обстоятельствах. Думаю и в ТЦ я пошёл бы в противоположную сторону, мне просто везло, что все они преимущественно с одним выходом. Иначе блуждал бы до сих пор.

Значит вы на своей волне все время. А стоит сосредоточиться, как се пойдет как по маслу.

Гость
#117

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Игорь
#118
Автор

Значит вы на своей волне все время. А стоит сосредоточиться, как се пойдет как по маслу.

Вполне вероятно! Оказывается все не так сложно. Так ты значит не пользуешься метро. Машина? Личный водитель?

Автор
#119
Игорь

Вполне вероятно! Оказывается все не так сложно. Так ты значит не пользуешься метро. Машина? Личный водитель?

Да, не пользуюсь :))

Игорь
#120
Автор

Да, не пользуюсь :))

Пешком ходишь? Ноги не боишься стереть? Или они у тебя длинные, поэтому тебе как бы и все равно…

Гость
#121

Помню меня развела на деньги одна служба газа. Я так понимаю, что диспетчер и монтёр были любовниками и были в сговоре. Она говорила что услуга подключения платная и называла довольно крупную сумму, а так же посылала на дело именно своего монтёра. ГАЗ мне подключили, деньги содрали, но какого же было моё удивление, когда сотрудники государственной службы газа пришедшие проверять, сказали что такое делается бесплатно. Вот так вот люди облапошивают друг друга.

Гость
#122
Автор

Придумали мужчины, чтобы манипулировать женщинами :)

Вообще то это природное явление, как чувства не назови от перестановки мест слагаемых чувства не меняются. Любовь или морковь.

Василий
#123

Не общайтесь с дном.

Игорь
#124
Гость

Помню меня развела на деньги одна служба газа. Я так понимаю, что диспетчер и монтёр были любовниками и были в сговоре. Она говорила что услуга подключения платная и называла довольно крупную сумму, а так же посылала на дело именно своего монтёра. ГАЗ мне подключили, деньги содрали, но какого же было моё удивление, когда сотрудники государственной службы газа пришедшие проверять, сказали что такое делается бесплатно. Вот так вот люди облапошивают друг друга.

А в службу позвонить было не судьба?

Гость
#125
Гость

Кому нужен секс, за который нужно платить? Если только каждый раз разные. Сегодня высокую, завтра азиатку

Ну да, твою микро *** ни кто второй раз не хочет, вот и надо каждый раз новую дуру искать 😂

Гость
#126
Игорь

Ты мамашу то мою не трогай, она в могиле уже давно. А что касается тебя лично, то мне с тобой спать даже за деньги не захочется… Страшная наверное как моя жизнь…

представляю какая бездна злости в твоей душе

Гость
#127
Игорь

Мать пусть не трогает - это святое! Последний раз такого же «шутника» я в больничку на месяц определил - упал он и челюсть нужную потерял вместе с зубами

врешь , такие как ты ссыкло вонючее

Игорь
#128
Гость

представляю какая бездна злости в твоей душе

С чего это?!! Я защищаю то, что считаю ценным для себя! И это - нормально. При чем тут злость. Если будет необходимо я за признаваемые мной ценности глотку перегрызу. Это не злость - это готовность защищать свои ценности любыми средствами! По моему так и должен поступать мужчина.

Игорь
#129
Гость

врешь , такие как ты ссыкло вонючее

Ну так давай я адресок кину - подъезжай а там - поглядим кто ссыкло а кто нет. Можешь приятелей захватить чтобы в больничке не скучно было.

Автор
#130
Гость

Вообще то это природное явление, как чувства не назови от перестановки мест слагаемых чувства не меняются. Любовь или морковь.

Согласна. Если этим не начинают играть и пользоваться.

Игорь
#131

Москва Тушинская

Автор
#132
Василий

Не общайтесь с дном.

Вы дали правильное определение. В самом деле это дно.

Гость
#133
Игорь

Ну так давай я адресок кину - подъезжай а там - поглядим кто ссыкло а кто нет. Можешь приятелей захватить чтобы в больничке не скучно было.

игорь ты думаешь мне наподдашь и не будешь сидеть за разбой ? мне бояться нечего через пару лет будет 80 я своё прожила

Игорь
#134
Гость

игорь ты думаешь мне наподдашь и не будешь сидеть за разбой ? мне бояться нечего через пару лет будет 80 я своё прожила

Решил меня тюрьмой что ли напугать. Но я старичков не бью… И не из-за тюрьмы, мне на неё чхать… Старость надо уважать, даже убогую…

Гость
#135
Игорь

Решил меня тюрьмой что ли напугать. Но я старичков не бью… И не из-за тюрьмы, мне на неё чхать… Старость надо уважать, даже убогую…

сам ты убогий -головой давно не дружишь -

Игорь
#136
Гость

сам ты убогий -головой давно не дружишь -

Тебе то что от меня надо? Заняться что ли нечем? Так иди - побейся башкой об столб, хоть какое то занятие…

Гость
#137
Игорь

Тебе то что от меня надо? Заняться что ли нечем? Так иди - побейся башкой об столб, хоть какое то занятие…

с конца капаетпиздёныш вот и бесишься

Гость
#138
Игорь

Тебе то что от меня надо? Заняться что ли нечем? Так иди - побейся башкой об столб, хоть какое то занятие…

мамку своюёбни об столб - сделаешь доброе дело

Игорь
#139
Гость

мамку своюёбни об столб - сделаешь доброе дело

А ты не боишься, что я тебя найду и хлеборезку то тебе так подкорректирую, что ты жрать месяц через соломинку будешь? И менты тебе не помогут, потому как, однажды, в один не очень удачный день ты из подъезда выйдешь, подскользнешься и упадёшь своим хлебальником о бетонное ограждение.

Игорь
#140
Гость

с конца капаетпиздёныш вот и бесишься

В Фейсбуке один тоже выделывался почти аналогично. Думал раз заграничная компания, не дадут данных. Компания то заграничная, а работают в ней наши люди. Слили и IP и переписку всю его. Так он когда меня увидел и ребят моих натурально обделался. Просто понос его пробрал…все штаны себе испоганил… ***, если ты думаешь, что сюда зашёл под именем Гость то о тебе сведений в системе нет, то все есть и все это я могу купить, если захочу…

Игорь
#141

Когда, идиоты малолетние, вы наконец поймёте, что нельзя просто так незнакомых людей оскорблять. Неизвестно кто с той стороны, что за человек, какие у него возможности. Это сейчас вы в тепле безопасности, но может все повернутся и другой стороной. И то, что я описал, не самый плохой сценарий. Подумаешь месяц в наморднике из гипса! А может быть и так. Пойдёшь однажды ты, «крутой» прожигатель жизни по улице, а рядом авто остановится, и грудастая блондинка с ангельским лицом попросит дорогу показать. И ты сядешь к ней в авто и более тебя никто никогда не увидит. Тебя конечно объявят в розыск, будут искать, но как уже понятно не найдут. Объявлений таких возле РОСП - тьма! Вышел и - пропал. Ищут. И вот вопрос, а стоит ли вся эта ваша вошкотня того риска очутится на этой доске объявлений?!! Я думаю , что не стоит! И вы - подумайте!

Гость
#142
Игорь

Когда, идиоты малолетние, вы наконец поймёте, что нельзя просто так незнакомых людей оскорблять. Неизвестно кто с той стороны, что за человек, какие у него возможности. Это сейчас вы в тепле безопасности, но может все повернутся и другой стороной. И то, что я описал, не самый плохой сценарий. Подумаешь месяц в наморднике из гипса! А может быть и так. Пойдёшь однажды ты, «крутой» прожигатель жизни по улице, а рядом авто остановится, и грудастая блондинка с ангельским лицом попросит дорогу показать. И ты сядешь к ней в авто и более тебя никто никогда не увидит. Тебя конечно объявят в розыск, будут искать, но как уже понятно не найдут. Объявлений таких возле РОСП - тьма! Вышел и - пропал. Ищут. И вот вопрос, а стоит ли вся эта ваша вошкотня того риска очутится на этой доске объявлений?!! Я думаю , что не стоит! И вы - подумайте!

Я сразу поняла, что ты сежавый. Пчтнадцать лет сидел, наверное.

Игорь
#143
Гость

Я сразу поняла, что ты сежавый. Пчтнадцать лет сидел, наверное.

Пятнадцать лет сидят быки ***. И то самые везучие из них. Потому что те, кому не повезло, под номерами успокоились. А я - не бык. У меня четыре высших образования.

Гость
#144
Игорь

В Фейсбуке один тоже выделывался почти аналогично. Думал раз заграничная компания, не дадут данных. Компания то заграничная, а работают в ней наши люди. Слили и IP и переписку всю его. Так он когда меня увидел и ребят моих натурально обделался. Просто понос его пробрал…все штаны себе испоганил… ***, если ты думаешь, что сюда зашёл под именем Гость то о тебе сведений в системе нет, то все есть и все это я могу купить, если захочу…

в начале читай свои сообщения а потом пиши , а то сам начал писать матом а здесь прям белый и пушистый - двуличный янус

Гость
#145
Игорь

А ты не боишься, что я тебя найду и хлеборезку то тебе так подкорректирую, что ты жрать месяц через соломинку будешь? И менты тебе не помогут, потому как, однажды, в один не очень удачный день ты из подъезда выйдешь, подскользнешься и упадёшь своим хлебальником о бетонное ограждение.

игорь ты больнойублюдок и это все видят

Гость
#146
Игорь

В Фейсбуке один тоже выделывался почти аналогично. Думал раз заграничная компания, не дадут данных. Компания то заграничная, а работают в ней наши люди. Слили и IP и переписку всю его. Так он когда меня увидел и ребят моих натурально обделался. Просто понос его пробрал…все штаны себе испоганил… ***, если ты думаешь, что сюда зашёл под именем Гость то о тебе сведений в системе нет, то все есть и все это я могу купить, если захочу…

нашёл чем хвалится - боец кухонный , фууубля😤

Игорь
#147
Гость

нашёл чем хвалится - боец кухонный , фууубля😤

Откуда Вы повылезали?

#148
Моногамус

любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.

Я бы тогда сказал любовь придумали русские матриархальные хабалки, чтобы получать оплату, не давая ни секса, ни любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема