Гость
Статьи
Ходить по парку с кофе …

Ходить по парку с кофе это нормально для вас?

На первом свидании в парке ходили с кофе, на втором тоже самое только парк другой.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ненормально, особенно в начале знакомства. Это после месяца хотя бы отношений, можно и в парк и в кафе зайти кофе попить, и в лес на шаллычок...

В
#2

Свежий воздух, приятная беседа, никто не мешает, полезно для здоровья. В чём проблема?

Непсихолог
#3

главное не как для нас
а как для вас, автор.
вам плохо и ненормально? ну дык и доведите до своего хахаля эту мысль.

Гость
#4

Если Вам 15 -нормально.👰

ск0т в сап0гах
#5

Лучше по парку с выпивкой шастать в неоригинальной таре шобы доблестные менты не приставали. Если сильно наржралси — упал в кусты или кучу листьев и переночевал.

Гость
#6

Если выгуливать собаку то норм 😂

#7

Сейчас это модно называется - *приглашаю тебя на пикник в парк* В голове рисуется красивая картина, зелёная лужайка, красивый плед. Корзина с фруктами и вином) Ну как-то стрёмно доставать термос на лавочке со стаканчиками)))

Гость
#8

По парку гулять - нормально. Кофе лишний.

Лучик
#9

Я бы пошла. Но в приятную погоду, в наушниках. И естественно одна. Нафига вообще кого то брать? Отвлекать будут ныть или вы сами захотите к своему кофе например чизкейк с орешком, а этот кто то изноется что не хочет туда. А так идеально. Если моя душа требует прогулок с кофе или горячим шоколадом она его получит. Любите себя))

6581
#10

На первом наверное да, при условии хорошей погоды. А вообще аккуратней с парками и свиданиями в них. Мало ли попадётся маньяк, или ***, сейчас же обострения, лучше в людном месте

ск0т в сап0гах
#11
Красотуля

Сейчас это модно называется - *приглашаю тебя на пикник в парк* В голове рисуется красивая картина, зелёная лужайка, красивый плед. Корзина с фруктами и вином) Ну как-то стрёмно доставать термос на лавочке со стаканчиками)))

Какие стаканчики? Из горлища "хлоп" и внутрь! Сальным рукавом занюхал и тащися.

Гость
#12
Лучик

Я бы пошла. Но в приятную погоду, в наушниках. И естественно одна. Нафига вообще кого то брать? Отвлекать будут ныть или вы сами захотите к своему кофе например чизкейк с орешком, а этот кто то изноется что не хочет туда. А так идеально. Если моя душа требует прогулок с кофе или горячим шоколадом она его получит. Любите себя))

Очко потом треснет, после орешка козьего

Гость
#13

Ну и дуреха ты. Он же тебя вывел пропердеться. Знал же что ты при людях выпускаешь шептунов

#14
ск0т в сап0гах

Какие стаканчики? Из горлища "хлоп" и внутрь! Сальным рукавом занюхал и тащися.

Глинтвейн в термосе всегда вкусный получается, если сразу перелить😊

ск0т в сап0гах
#15
Красотуля

Глинтвейн в термосе всегда вкусный получается, если сразу перелить😊

Да, в холода спасает.

Гость
#16

Ну как опция - да, нормально. С мужем мы можем и в парк сходить (не только с кофе, там много чего вкусного бывает), но и в кафе, и в ресторан, и в театр, и дома на диване тоже бывает хорошо и весело.

Если же мужчина настолько беден/жаден и при этом вял, необаятелен и неизобретателен, что его хватает только на то чтобы таскать вас по парку в жару, в дождь и в мороз - это фиговый вариант, прямо скажем.

Ханжа
#17

Для меня это отлично. А что ещё делать? Потом можно в кино сходить. Не нравятся парни, которые приглашают в свою машину сидеть, в чем прикол? В кафе тоже чувствовала бы себя некомфортно на первых свиданиях

Гость
#18

Смотря чего вы хотите от отношений. Если просто общаться и узнавать друг друга, то парк с кофе нормально. В парке непринужденная обстановка это раскрепощает. Если сразу в койку, то тогда да от мужчины нужны более красивые и дорогие ухаживания

Гость
#19
ск0т в сап0гах

Лучше по парку с выпивкой шастать в неоригинальной таре шобы доблестные менты не приставали. Если сильно наржралси — упал в кусты или кучу листьев и переночевал.

Хи-хи-хи-хи-хи😄😄😄

Секси Котёнок
#20

А кто хоть кофе покупал))? Если погода позволяет почему нет) встретиться пообщаться ничего не отвлекает. Узнать друг друга получше. Но вот если такие свидания затягиваются. Часами таскаетесь, уже холодно, голодно и дождь накрапывает. И на предложение продолжить свидание в более комфортных условиях отказ от мужчины. Отвечаю: нет, не нормально.

Секси Котёнок
#21

Ну и смотря кто перед вами конечно. Вы не уточнили🙂Студент первокурсник очник может? Тогда что хотите от парня)? А если это уже взрослый работающий мужчина, да еще и солидный с виду. Это уже другой разговор.

Гость
#22

1 На сз при приятной погоде первая свиданка мне удобна в парке. Если страшило и неприятен, можно быстро срулить и не сидеть, лицезрев неприятную личность в кафе.
2 Второе свидание уже мне нужна другая активность

Гость
#23

Есть-пить на ходу не нормально. Это нужно делать в специально отведённом для этого месте.
Делать вместе с мужчиной нужно то, чего вы не хотите или не можете делать без него. Вы получили бы меньше удовольствия от прогулки, если бы его рядом не было? И сразу всё понятно)

Гость
#24

первые свидания на СЗ нужно назначать в общественных местах, а не в парках, а тем более "в машине сидеть".
В целях безопасности! Вы человека впервые в реале видите, он незнакомец, не надо с ним уединяться.

Можно встретиться в ТЦ и там в кафе зайти, цены на фуд-корте на любой кошелек.

Зы: а чтобы не сидеть с неинтересным челом, заранее попросить подругу позвонить минут через 20… если парень не понравился - быстро уходишь, мол вот позвонили, срочное дело.

Гость
#25

Меня парень вообще пригласил в съемную квартиру. Я ему сказала надо встретиться в обшественном месте, он все понял и снял квартиру. А вы говорите парк.

Гость
#26

Я обычно приглашаю по городу прогуляться на первых 2-х свиданиях за чашкой кофе. На 3-е уже ко мне идем, где я готовлю для нас вкусный ужин. Женщину очень возбуждает, когда мужчина готовит и кормит ее. Есть в этом что-то античное.

Гость
#27
Гость

Я обычно приглашаю по городу прогуляться на первых 2-х свиданиях за чашкой кофе. На 3-е уже ко мне идем, где я готовлю для нас вкусный ужин. Женщину очень возбуждает, когда мужчина готовит и кормит ее. Есть в этом что-то античное.

Жесть и находятся желающие? Видимо женщины 45+?

Гость
#28
Гость

Жесть и находятся желающие? Видимо женщины 45+?

Конечно находятся. Сейчас в отношениях с 28летней, поэтому не знакомлюсь. Но раньше постоянно так встречался. Знакомился в тиндере с женщинами от 25 да 33. Мне 33.

Гость
#29

Сейчас октябрь. На улице плюс 5 пронизывающий ветер, временами дождь. Какие нафиг прогулки? Еще и кофе на ходу хлебать. Ладно летом гулять в хорошую погоду, причем с хорошо знакомым человеком. С незнакомым в принципе в парк не пойду, опасно, шизиков хватает

Гость
#30
Гость

Конечно находятся. Сейчас в отношениях с 28летней, поэтому не знакомлюсь. Но раньше постоянно так встречался. Знакомился в тиндере с женщинами от 25 да 33. Мне 33.

И что после парка едва вас зная идут к вам домой? Жесть...отчаявшиеся какие то

Секси Котёнок
#31
Гость

Сейчас октябрь. На улице плюс 5 пронизывающий ветер, временами дождь. Какие нафиг прогулки? Еще и кофе на ходу хлебать. Ладно летом гулять в хорошую погоду, причем с хорошо знакомым человеком. С незнакомым в принципе в парк не пойду, опасно, шизиков хватает

Смотря какой парк. Если лесопарк нет однозначного! Как и в машину сразу сесть, тоже нет. У меня ассоциация с исторической частью города. Где толпы народа, многа кафешек и кофейни, при желании. Аттракционы, спортплощадки, короче людное место, центр города. Но если холод собачий, конечно кафе. А потом так чуть прогуляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: