Гость
Статьи
До сих схожу с ума по …

До сих схожу с ума по бывшему...

Расстались мы полгода назад ,но я до сих пор каждый день о нем думаю ,я его ревную в мыслях просто схожу с ума что он с другой девушкой проводит время .Как избавиться от этих мыслей ? Я его до сих пор …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
3,14444444444444444444444......
#151
Луна 🌙

Но, есть много что вспомнить хорошее.
1. Он за 5 лет обеспечивал меня
Я не работала
2. Он помогал мне с ребенком
3. Он не отказывал моему ребенку
4. Он гулял с нами
5. Возил куда мы хотели
6. Вещи ребенку игрушки покупал
Так даже родной отец не тратился
7. Он выделял денег нам
8. Ребенку он выделял 1000руб, не каждый день но ребенок мог накопить денег, приличную сумму
9. Он помогал мне с готовкой
10. Убирал иногда он или вместе
11. В последнее пол года я вообще в принципе на готовку забила
12. Ходила в салон.
Перед тем как мы расстались, кольцо которое он мне подарил, я его потеряла, через неделю нашла моя мама. Потом снова потеряла, нашла. Примета плохая.
Мы расстались, кольцо потеряла😏 не могу найти.
В наши отношения частенько лезли третьи лица со своими советами. Подруга его тоже со своими советами.
Короче тяжелый случай.
Многие считали что я с ним ради денег.
Но я его действительно любила, так его никто не будет любить как я😏

И в чем ваша лубофф выражалась, если вам даже готовить ему было в лом? Вот это самомнение...

3,14444444444444444444444......
#152
Автор

Да я думала об этот ,жалею что сразу тогда не написала Хотя бы причину выяснить почему так поступил со мной ,сейчас я уже не напишу так как у него может быть другая девушка ,да и времени много прошло он уже вообще куда то переехал ,мы с ним мало Встречались не хочу выставлять себя дурой ,для него это было просто одномоментное увлечение так как он бабник ,это я влюбилась как дура в него ,как я уже говорила за ним бегает много девушек,влюбляются в него ,не хочу быть одной из них .Я себя чувствую отвратительно так как влюбилась в обычного бабника

Вы правда такая тyпенькая и не понимаете причину? Вы надоели, понравилась другая. Всё банально, всё как у всех

Луна 🌙
#153
Автор

А как вы могли не знать? Вы разве никогда ему не звонили ,не спрашивала где он что делает? Я каждую секунду хотела знать где он и с кем

Звонила, он на работе, дома, у друга. Он сам звонил мне. Он приходил поздно, я почти спала, иногда ждала его. До него бесполезно звонить, пока он сам не позвонит. Потом я забила.

Гость
#154

Я начала быстро справляться с подобными потерями после того как поняла, что в "тех прекрасных, счастливых, лучших днях моей жизни" был ещё один человек, который ярко воспринимал, интересно проживал моменты и вся эта волшебная химия во мне вырабатывалась. А парень вообще кажется спустя время, недоразумением каким-то. Это моя способность любить и быть счастливой, я могу это развить и управлять этим независимо от того, есть у меня "объект" или нет. Объект любви есть всегда, это я сама. Все те романтические моменты, восторг и эйфорию я устраиваю себе сама и сравниться в этом со мной не может ни один парень. Ни один человек не способен сделать меня счастливой, кроме сеня самой.

Луна 🌙
#155
Автор

Бабники не умею любить )У меня тоже он рассказывал как бывшую любил сильно ,ну ведь не любил раз бросил ,у них просто может быть страсть но не любовь,и может если он что-то и делал для вас то это ради секса с вами не более

Не думаю, сексом он мог заняться с кем угодно.
Логически подумать, если на мужчину видутся другие девушки, он может заниматься сексом с ними.
Я не скажу что у нас были проблемы в этом, секс был не часто.
Тут скорее всего, надоело обоим со скандалами. Я ревновала, по его мнению на мозги капала. Потом сказал хочет легкости. Ну ок. Я не против.
Это все уже в прошлом.
Я стабильна, ни в чем не нуждаюсь, живу отлично без него.

Луна 🌙
#156
3,14444444444444444444444......

И в чем ваша лубофф выражалась, если вам даже готовить ему было в лом? Вот это самомнение...

Я готовила ему, потом поняла что ему это не столь важно.
Я готовила уже очень редко. Я зеркалила его. Его отношения ко мне, если он молчал я тоже, если он уходил я тоже, он не хотел секса и я тоже не хотела секса, он игнорил и я его.

Луна 🌙
#157
Автор

А как вы могли не знать? Вы разве никогда ему не звонили ,не спрашивала где он что делает? Я каждую секунду хотела знать где он и с кем

И толку ему звонить, я жила у него, место встречи изменить нельзя. Придет все равно домой.

Лиза
#158

Автор, могу вас понять. Сама в зависимости и бросить не могу, хотя понимаю что все бесперспективно.
Но я вам посоветую блог «эволюция жж» про адикцию у неё почитайте, про несчастную любовь, про «хвосты» и «репейник» у неё же. Этим блогом и спасаюсь. Иллюзиии спадают.

Сказка
#159
Автор

Да я понимаю ,у меня постоянно была какая-то надежда что мы опять будем вместе,но понимаю что это уже не возможно ,хочу действительно взять себя в руки и не заходить к нему в соц сети ,просто постоянно интересно что у него происходит в жизни вдруг он женится

Разъясните себе, что это дурная разрушающая вас привычка. Автор, просто прекратите сами себе создавать иллюзию взаимодействия с ним, и всё.

#160
Космос

Автор, полгода это срок, вам срочно нужно брать ситуацию в свои руки.
1. У вас низкая самооценка, уверенная в себе женщина страдать столько не будет. Самооценку хорошо поднимают спорт и деньги.
2. Зажгите себя новой целью - увеличить доход х3, купить машину, полететь на острова. О чём мечтаете автор, неужели кроме этого мужика, больше ничего в жизни не надо?!
3. Мужское окружение. Берите тренера и вперёд, силовые тренировки, кардио, бокс. Учитесь новому, оставляйте энергию там, красивая фигура бонусом. Регайтесь на тиндере, общайтесь, ходите на свидания, получайте цветы и комплименты. Спать ни с кем не надо! Чем больше мужского внимания к вам, тем быстрее поймёте, что вы красивая, интересная, желанная.
4. Что там за бывший? Он вам машину подарил, обеспечивал, в путешествия возил? Вы вместе-то хоть жили, или так, ходили в кафешки и трахались, а вы уже решили что это Великая Любофф на всю жизнь? Пффф.
5. В соц.сети его не заходить, никого не расспрашивать о нём. Вас кинули, какая разница как живёт предатель, пусть его хоть КамАЗ переедет) Ставьте в приоритет свою жизнь, ВЫ у себя самое важное и ценное. Зачем себя мучить и следить за ним?
6. Ну и банальщина, но эффективная вполне. Новый имидж, причёска, одежда, фотосет. Новая музыка, сериалы, фильмы. Не надо слушать " ваши песни" и рыдать. Не надо смотреть фильмы про любовь, и грустить что у вас не так. Пробуйте новое, ЖИВИТЕ АВТОР! Что там той жизни, век человека не так уж и долог. А вы плачетесь, как будто он последний кккуй на Земле. Тьфу.

Там есть хоть с кем на тиндере пообщаться? Ни разу не пользовалась

#161
Луна 🌙

Не думаю, сексом он мог заняться с кем угодно.
Логически подумать, если на мужчину видутся другие девушки, он может заниматься сексом с ними.
Я не скажу что у нас были проблемы в этом, секс был не часто.
Тут скорее всего, надоело обоим со скандалами. Я ревновала, по его мнению на мозги капала. Потом сказал хочет легкости. Ну ок. Я не против.
Это все уже в прошлом.
Я стабильна, ни в чем не нуждаюсь, живу отлично без него.

Интересный какой. Подрывал ваше доверие при этом ждал от вас легкости

Луна 🌙
#162
Kiko

Интересный какой. Подрывал ваше доверие при этом ждал от вас легкости

Да, я тоже об этом. Он мне мстил. И есть за что. О нем плохого ничего не скажу. Благодарна ему, он помогал мне когда я нуждалась, когда мне было плохо он был рядом. Я хорошее всегда помню как и плохое.

Автор
#163
Гость

Я начала быстро справляться с подобными потерями после того как поняла, что в "тех прекрасных, счастливых, лучших днях моей жизни" был ещё один человек, который ярко воспринимал, интересно проживал моменты и вся эта волшебная химия во мне вырабатывалась. А парень вообще кажется спустя время, недоразумением каким-то. Это моя способность любить и быть счастливой, я могу это развить и управлять этим независимо от того, есть у меня "объект" или нет. Объект любви есть всегда, это я сама. Все те романтические моменты, восторг и эйфорию я устраиваю себе сама и сравниться в этом со мной не может ни один парень. Ни один человек не способен сделать меня счастливой, кроме сеня самой.

Здорово ) Вы счастлива если умеете быть счастливой сама с собой ,я к сожалению так не могу у меня не получается (

Гость
#164
Гость

читаю автора и думаю, как хорошо, что мне давно уже не 25

Мне вот тоже давно не 25, а забыть человека не могу. 2 года прошло с расставания, , а я ничего не могу с собой поделать. Не получается забыть. .

Автор
#165
Луна 🌙

И толку ему звонить, я жила у него, место встречи изменить нельзя. Придет все равно домой.

Ну и что что вы жили у него ? Вам было не интересно где он когда его нет дома ?

Автор
#166
Луна 🌙

Да, я тоже об этом. Он мне мстил. И есть за что. О нем плохого ничего не скажу. Благодарна ему, он помогал мне когда я нуждалась, когда мне было плохо он был рядом. Я хорошее всегда помню как и плохое.

То есть он вам мстил изменяя вам?Мужчина который любит изменять вам не будет .Если он вам изменял то он вас не любил ,то что он вам давал деньги это еще не значит что любит

Автор
#167
Гость

Мне вот тоже давно не 25, а забыть человека не могу. 2 года прошло с расставания, , а я ничего не могу с собой поделать. Не получается забыть. .

Как я вас понимаю...У меня тоже ничего не получает чтобы забыть

Автор
#168
3,14444444444444444444444......

Вы правда такая тyпенькая и не понимаете причину? Вы надоели, понравилась другая. Всё банально, всё как у всех

Как я могла надоесть если мы даже толком с ним не встречались ,меньше месяца встречались ,и меня все это так зацепило что до сих пор его забыть не могу ,знаю люди по 5 лет есть встречаются и забывают ,а у меня не получается те недели забыть проведённые с ним ...

Гость
#169
Гость

А чтобы всё сложилось, надо искать мужчину, который именно особо заинтересован будет в вас.

Все верно пишешь, но меня пугает, что человек в такую рань пишет много комментов на вумане, спать нужно? :(

Гость
#170
Гость

А может взять на заметку и сделать из нее запасной аэродром. Не надо мужчинам свои слабости показывать, они нам не друзья и не священник в исповедальне.

А вот тут не согласна, что значит не надо показывать слабости? Смысл врать или что-то из себя строить? Есть слабости, они есть, есть сильные стороны, они есть, ни понимаю зачем притворяться, делать вид или врать что ты не ты, а супергерой или наоборот слабак, все мы живые люди

Гость
#171
3,14444444444444444444444......

Вы правда такая тyпенькая и не понимаете причину? Вы надоели, понравилась другая. Всё банально, всё как у всех

Вот именно, потому меня забавляет, когда женщины прям страдают из-за мужиков)
Главное чтоб он обеспечивал и побольше всего дарил\покупал, а все эти ваши чувства хуюства все равно не навсегда ;)

Гость
#172
Гость

Мне вот тоже давно не 25, а забыть человека не могу. 2 года прошло с расставания, , а я ничего не могу с собой поделать. Не получается забыть. .

Вы шутите, да?

Гость
#173
Автор

Ну и что что вы жили у него ? Вам было не интересно где он когда его нет дома ?

Почему это должно быть интересно? В вашей жизни нет вас, нет никого и ничего, только он?

Гость
#174
Автор

Как я могла надоесть если мы даже толком с ним не встречались ,меньше месяца встречались ,и меня все это так зацепило что до сих пор его забыть не могу ,знаю люди по 5 лет есть встречаются и забывают ,а у меня не получается те недели забыть проведённые с ним ...

Легко. Мне люди надоедают часто уже через 10 минут, а чтобы годы это уму непостижимо. Я интроверт, устаю от других людей, нужно личное пространство

Гость
#175
Гость

А вот тут не согласна, что значит не надо показывать слабости? Смысл врать или что-то из себя строить? Есть слабости, они есть, есть сильные стороны, они есть, ни понимаю зачем притворяться, делать вид или врать что ты не ты, а супергерой или наоборот слабак, все мы живые люди

не понимаю*

Автор
#176
Гость

Вот именно, потому меня забавляет, когда женщины прям страдают из-за мужиков)
Главное чтоб он обеспечивал и побольше всего дарил\покупал, а все эти ваши чувства хуюства все равно не навсегда ;)

Забавного здесь ничего не вижу ,мне сдохнуть хочется

Автор
#177
Гость

Почему это должно быть интересно? В вашей жизни нет вас, нет никого и ничего, только он?

Да должно быть интересно ,где он куда ездить после работы чтобы быть уверенным что мужик не изменяет

Автор
#178
Гость

Легко. Мне люди надоедают часто уже через 10 минут, а чтобы годы это уму непостижимо. Я интроверт, устаю от других людей, нужно личное пространство

Удивлю вас но люди есть по 5 10 лет встречаются и не надоедают друг другу

Луна 🌙
#179
Автор

Ну и что что вы жили у него ? Вам было не интересно где он когда его нет дома ?

Я тоже была такого же мнения. Но подруги которые замужем, утверждали меня, что мужьям не нужно звонить часто. Он работает, пошел гулять с друзьями выпить пива, дай отдохнуть, не каждый же день. Я понимаю, да не каждый день он гулял, но бывало так что специально дома не сидел. Работа, работа, работа. Ну это как он мне говорил. 😏

Автор
#180
Луна 🌙

Я тоже была такого же мнения. Но подруги которые замужем, утверждали меня, что мужьям не нужно звонить часто. Он работает, пошел гулять с друзьями выпить пива, дай отдохнуть, не каждый же день. Я понимаю, да не каждый день он гулял, но бывало так что специально дома не сидел. Работа, работа, работа. Ну это как он мне говорил. 😏

Так он получается и не муж то вам ,а почему вы жили с ним если не замужем за ним были ? Сами говорите даже еду ему готовили мне кажется это должна все делать жена так правильно ...

Гость
#181
Автор

Забавного здесь ничего не вижу ,мне сдохнуть хочется

Это мне кажется, уже как психическое заболевание, как минимум к психологу пойдите, из-за какого-то мужика не может хотеться сдохнуть, это всего лишь мужчина

Гость
#182
Автор

Удивлю вас но люди есть по 5 10 лет встречаются и не надоедают друг другу

я рада за них)

Луна 🌙
#183
Автор

Так он получается и не муж то вам ,а почему вы жили с ним если не замужем за ним были ? Сами говорите даже еду ему готовили мне кажется это должна все делать жена так правильно ...

Правильно, я никому никогда не готовила. Ему готовила, стирала, даже в ручную стирала, по мелочам, носки, трусы.
Я его любила.

Луна 🌙
#184
Автор

Удивлю вас но люди есть по 5 10 лет встречаются и не надоедают друг другу

Не соглашусь, мне тоже надоедает человек. Я не могу долго слушать кого-то, находится рядом, меня раздражает.
Мне больше по душе тишина, одиночество. Не очень люблю шумные компании, мне комфортно когда я одна и меня никто не трогает.

Автор
#185
Гость

Это мне кажется, уже как психическое заболевание, как минимум к психологу пойдите, из-за какого-то мужика не может хотеться сдохнуть, это всего лишь мужчина

Я ходила к психологу,легче не стало ,только деньги на ветер выкинула .Все равно как думала о нем так и думаю дальше ,бывает найдет такое целыми днями плачу... (

Автор
#186
Гость

я рада за них)

Да я тоже ,кому то везёт в жизни ,а здесь даже месяц не повстречался и тебя бросили ...

Автор
#187
Луна 🌙

Правильно, я никому никогда не готовила. Ему готовила, стирала, даже в ручную стирала, по мелочам, носки, трусы.
Я его любила.

Любовь любовью но этим все что вы описали должна жена заниматься ,я бы на такое никогда бы не согласилась .Вот поэтому мужчины не женятся находят себе таких которые и так согласны все это делать .Он просто использовал вас 5 год как служанку еще и изменял в лицо вам плевал ,треш полный ...

Автор
#188
Луна 🌙

Не соглашусь, мне тоже надоедает человек. Я не могу долго слушать кого-то, находится рядом, меня раздражает.
Мне больше по душе тишина, одиночество. Не очень люблю шумные компании, мне комфортно когда я одна и меня никто не трогает.

Так это вы за себя говорите ,а есть люди которым не надоедает ,даже больше вам скажу люди в браках живут по много лет вместе ))

Автор
#189
Луна 🌙

Правильно, я никому никогда не готовила. Ему готовила, стирала, даже в ручную стирала, по мелочам, носки, трусы.
Я его любила.

Скажите лучше а как вы переживали расставания? Ведь это целых 5 лет вы встречались да ?Тем более и жили вместе ...Сколько времени вам понадобилось забыть и начать жизнь сначала ?? Я меньше месяца встречалась ,и полгода схожу с ума после того как разошлись и до сих пор его люблю ,слежу за его соц сетями ,не могу смириться с мыслями что он с другими время проводит ,ревную в мыслях ...

Луна 🌙
#190
Автор

Любовь любовью но этим все что вы описали должна жена заниматься ,я бы на такое никогда бы не согласилась .Вот поэтому мужчины не женятся находят себе таких которые и так согласны все это делать .Он просто использовал вас 5 год как служанку еще и изменял в лицо вам плевал ,треш полный ...

Пусть будет по вашему. Вам так удобно думать.
Использовать как-то по другому.
Сколько вам лет?
Понимаете, мужчина который будет пользоваться женщиной, не будет терять 5 лет.
Конечно, все возможно.
Брак не хотела я, зачем?
После развода я все-равно от него ничего не получала.
Я не знаю, может повлияли третьи лица.
Так как он хотел женится ребенка моего записать на себя, его брат отговаривал его. Ты че мол дурак, при разводе она подаст на тебя алименты и т.д.
Ну многие были против нашего союза. Потом между нами ссоры и скандалы.
Все уже в прошлом, и не важно любил или нет.
Мне наплевать. Прошлое остается в прошлом.

Луна 🌙
#191
Автор

Так это вы за себя говорите ,а есть люди которым не надоедает ,даже больше вам скажу люди в браках живут по много лет вместе ))

Как они живут? Вы хоть раз были замужем? Меня первый муж раздражал, много говорил. Знаете иногда хочется тишины. Меня иногда ребенок раздражает, потому что целый день может от меня не отходить, это не значит что я его не люблю, просто я человек и хочу тишину. Просто тихо лечь на кровать, послушать музыку, посмотреть кино.

Луна 🌙
#192
Автор

Скажите лучше а как вы переживали расставания? Ведь это целых 5 лет вы встречались да ?Тем более и жили вместе ...Сколько времени вам понадобилось забыть и начать жизнь сначала ?? Я меньше месяца встречалась ,и полгода схожу с ума после того как разошлись и до сих пор его люблю ,слежу за его соц сетями ,не могу смириться с мыслями что он с другими время проводит ,ревную в мыслях ...

У вас месяц встречались не можете забыть.😳
Мы дружили с ним долго, я очень многим делилась с ним. Он знал моего мужа, я знала его девушку.
Вскоре мы с ним сошлись.
Он многим помогал мне. Поэтому я с уважением к нему относилась.

Как я его забыла? Я его не забыла.
Он до сих пор в моем сердце, там он останется. Люблю ли я его? Да, люблю.
Хочу ли я быть с ним? Нет.
Прощу ли я ему? Нет.
Лучше оставить хорошие воспоминание, чем жить в ненависти🙂

Автор
#193
Луна 🌙

Как они живут? Вы хоть раз были замужем? Меня первый муж раздражал, много говорил. Знаете иногда хочется тишины. Меня иногда ребенок раздражает, потому что целый день может от меня не отходить, это не значит что я его не люблю, просто я человек и хочу тишину. Просто тихо лечь на кровать, послушать музыку, посмотреть кино.

А что мне нужно быть обязательно замужем чтобы это знать ?? Я это вижу и по своих родителях ,родственниках ,друзьях ,знакомых которые встречаются по много лет и не надоедают друг другу .А зачем вы замуж тогда за него выходили если он вас бесил ? Я не имела в виду что каждую секунду нужно надоедать человеку ,я вообще говорю про отношения что встречаются по много лет

Автор
#194
Луна 🌙

У вас месяц встречались не можете забыть.😳
Мы дружили с ним долго, я очень многим делилась с ним. Он знал моего мужа, я знала его девушку.
Вскоре мы с ним сошлись.
Он многим помогал мне. Поэтому я с уважением к нему относилась.

Как я его забыла? Я его не забыла.
Он до сих пор в моем сердце, там он останется. Люблю ли я его? Да, люблю.
Хочу ли я быть с ним? Нет.
Прощу ли я ему? Нет.
Лучше оставить хорошие воспоминание, чем жить в ненависти🙂

Даже меньше чем месяц ,просто я реально первый раз очень влюбилась,в этом человеке было идеально для меня все ,знаете у каждого есть свой идеал мужчины так вот я встретила именно тот идеал о котором мечтала ,была на десятом небе от счастья рядом с ним а потом всё рушилось так поэтому это был удар для меня большой,мне кажется такого как он я больше не встречу ...
Скажите а вы его заблокировали везде после того как расстались??

Луна 🌙
#195
Автор

Даже меньше чем месяц ,просто я реально первый раз очень влюбилась,в этом человеке было идеально для меня все ,знаете у каждого есть свой идеал мужчины так вот я встретила именно тот идеал о котором мечтала ,была на десятом небе от счастья рядом с ним а потом всё рушилось так поэтому это был удар для меня большой,мне кажется такого как он я больше не встречу ...
Скажите а вы его заблокировали везде после того как расстались??

Понимаю вас. Иногда не нужно идеализировать человек чем есть он на самом деле.

Гость
#197
Автор

Вот от этих мыслей постоянно схожу с ума что он достанется какой-то другой ,а не мне ,обидно так (

Тему писал сам мужчина,который страдает по бывшей) И вывернул так как-будто это якобы она страдает)
Автор,пиши эти разводки еще посмеемся)

Гость
#198
Автор

Даже меньше чем месяц ,просто я реально первый раз очень влюбилась,в этом человеке было идеально для меня все ,знаете у каждого есть свой идеал мужчины так вот я встретила именно тот идеал о котором мечтала ,была на десятом небе от счастья рядом с ним а потом всё рушилось так поэтому это был удар для меня большой,мне кажется такого как он я больше не встречу ...
Скажите а вы его заблокировали везде после того как расстались??

Мужик ,долго себя за девушку будешь выдавать?)
Ты мужик,которого бросили.Ты противен.
Смирись)
Что на женском форуме прохлаждаешься ,а не фронте родину не защищаешь?) А?)

Луна 🌙
#199
Гость

Тему писал сам мужчина,который страдает по бывшей) И вывернул так как-будто это якобы она страдает)
Автор,пиши эти разводки еще посмеемся)

Не думаю, есть же девушки которые страдают по бывшем.

Но не так как автор, который знакома с парнем месяц и сильно привязаться к человеку.

Тут люди после долгих лет брака как-то живут😏 идут в новое.

Гость
#200

Я пережила любовную зависимость и вот вот помогло мне:
1. Хороший психолог
2. Заблокировать его ВЕЗДЕ и не пытаться никак за ним следить, не спрашивать у знакомых и тд, его просто больше не существует
3. Ловить себя на страданиях. Когда вспоминаю его, слушаю грустную музыку я одергиваю себя, говорю: « зачем ты сейчас специально это раскачиваешь, страдаешь?» и иду делать свои дела
4. Осознание того, что будь это мой мужчина или моя судьба он бы не ушел. Любил бы- не бросил. Он НЕ ХОРОШИЙ, а зачем плакать по не хорошему человеку?
5. Стала общаться со многими людьми и стала видеть недостатки бывшего. Например за меня легко платят на свиданиях, хотя он мог удавиться за копейку, я стала понимать что есть много людей и много тех, кто красивее его, умнее и тд.
6. Отрезала путь назад. Сказала себе что когда бы он не пришел он мне больше не нужен и точка. Когда полностью это проговорила и отпустила стало легче.

Луна 🌙
#201
Гость

Я пережила любовную зависимость и вот вот помогло мне:
1. Хороший психолог
2. Заблокировать его ВЕЗДЕ и не пытаться никак за ним следить, не спрашивать у знакомых и тд, его просто больше не существует
3. Ловить себя на страданиях. Когда вспоминаю его, слушаю грустную музыку я одергиваю себя, говорю: « зачем ты сейчас специально это раскачиваешь, страдаешь?» и иду делать свои дела
4. Осознание того, что будь это мой мужчина или моя судьба он бы не ушел. Любил бы- не бросил. Он НЕ ХОРОШИЙ, а зачем плакать по не хорошему человеку?
5. Стала общаться со многими людьми и стала видеть недостатки бывшего. Например за меня легко платят на свиданиях, хотя он мог удавиться за копейку, я стала понимать что есть много людей и много тех, кто красивее его, умнее и тд.
6. Отрезала путь назад. Сказала себе что когда бы он не пришел он мне больше не нужен и точка. Когда полностью это проговорила и отпустила стало легче.

Я о недостатков бывшего поняла, когда встретила другого.
О бывшем либо хорошо, либо ничего.

Поэтому я не хочу этой грязи, пусть он будет хорошим, но подальше от меня.

Но а новый мужчина подарит мне крылья🙂
Конечно еще рано об этом говорить, мы пока общаемся.