Гость
Статьи
Поиски девственницы, …

Поиски девственницы, кому это надо?

Часто слышу, что мужики ищут девственницу, типа она чиста итд.
На моем опыте, были девственницы, но это не уберегло от кучи проблем😄
Тот же сравнительный процесс, измены и прочее.
По сути, те же прооблемы, что и с обычной бабой.
Интересно мнение женщин, реально важен ли первый мужчина, или это миф..?
#отношения #секс #девственность 

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям свойственно заблуждаться. Многие мужчины заблуждаются относительно девственниц.

А что касается женского отношения к первому мужчине, то тут я не могу и не буду говорить за всех женщин, потому что у каждой из нас - своё отношение к этому вопросу.

Но вот от себя я бы сказала, что первый мужчина - он действительно первый. И как раз в этом контексте он является как бы самым значимым, или, скорее, самым незабываемым. С другой стороны, если первый интимный опыт был неудачным, то первого мужчину хочется поскорее забыть как страшный сон.

Артем
#2

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

Гость
#3

Это нарушение прав женщин, женщина это не кусок мяса, чтобы говорить о ней как о пленке. Женщина это человек и личность и искать нужно прежде всего человека а не плеву
Мужики которые смеют оценивать женщину как кусок мяса это мдшники от которых нужно бежать роняя тапки

Гость
#4
Артем

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

💩КУСОК, ДЕВСТВЕННИЦЫ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИКИ, а не потасканные б ля ди в штанах, мотай на ус. Хотя...кому сейчас сдался этот "замуж", или ты, убогий дегенерат, возомнил, что штампом ты можешь осчастливить?

Артем
#5
Гость

Это нарушение прав женщин, женщина это не кусок мяса, чтобы говорить о ней как о пленке. Женщина это человек и личность и искать нужно прежде всего человека а не плеву
Мужики которые смеют оценивать женщину как кусок мяса это мдшники от которых нужно бежать роняя тапки

да никому ваша личность не нужна, вы ничего не создаете и не открываете абсолютно

Гость
#6
Артем

да никому ваша личность не нужна, вы ничего не создаете и не открываете абсолютно

Ты тоже за свою жизнь ничего не открыл и не создал🙄

#7

Женщины все разные, как и мужчины. Бывает сразу встречают "того самого", а бывает потом лучше встречают) и о первом и не вспоминают

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Женщины все разные, как и мужчины. Бывает сразу встречают "того самого", а бывает потом лучше встречают) и о первом и не вспоминают

Факт 100%

#9
Артем

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

Кто меня спрашивал? Да дофига с кем был разговор 😉🙂
А кто тебе даст гарантию, что девственница не окажется шала.вой?

Гость
#10

Первый раз был без любви. Это как все были в аквапарке, и мне надо сходить, чтобы в курсе быть. Первого смутно помню внешне. Как зовут вообще не вспомнить. А вот первый раз с мужем помню. Влюблена по уши была потому что.

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Женщины все разные, как и мужчины. Бывает сразу встречают "того самого", а бывает потом лучше встречают) и о первом и не вспоминают

Если умные, то встречают лучше, а дуры маются потом всю жизнь. Пленочники умеют хорошо мозги промывать.

Гость
#12
Гость

Это нарушение прав женщин, женщина это не кусок мяса, чтобы говорить о ней как о пленке. Женщина это человек и личность и искать нужно прежде всего человека а не плеву
Мужики которые смеют оценивать женщину как кусок мяса это мдшники от которых нужно бежать роняя тапки

💯
Пленочник будет манкировать всеми качествами и ценностями ради своей цели найти дырку с плёнкой.

#13
Гость

Если умные, то встречают лучше, а дуры маются потом всю жизнь. Пленочники умеют хорошо мозги промывать.

Ну первый же не обязательно пленочник) а пленочники это дно, согласна

#14
Ivanov.yemelyan

Кто меня спрашивал? Да дофига с кем был разговор 😉🙂
А кто тебе даст гарантию, что девственница не окажется шала.вой?

Девственность абсолютно никаких гарантий не даёт!

Гость
#15
Гость

Людям свойственно заблуждаться. Многие мужчины заблуждаются относительно девственниц.

А что касается женского отношения к первому мужчине, то тут я не могу и не буду говорить за всех женщин, потому что у каждой из нас - своё отношение к этому вопросу.

Но вот от себя я бы сказала, что первый мужчина - он действительно первый. И как раз в этом контексте он является как бы самым значимым, или, скорее, самым незабываемым. С другой стороны, если первый интимный опыт был неудачным, то первого мужчину хочется поскорее забыть как страшный сон.

обычно у женщин первый секс происходит в процессе первой влюбленности. Играют роль гормоны, новизна эмоций, розовые очки. Многие юные девушки мечтают о пресловутой самой большой любви на всю жизнь. Поэтому склонны первого парня идеализировать, от сюда и отношение. При этом, сам факт первого секса не столько важен.
Например, девушка безответно влюбилась, потом, назло или чтобы забыть, встречается с другим, лишается девственности, а потом на нее таки обращает внимание ее первый возлюбленный. Так вот, главной любовью, то есть морально первым и единственным, со всеми вытекающими эмоциями будет именно он..

Гость
#16
Гость

обычно у женщин первый секс происходит в процессе первой влюбленности. Играют роль гормоны, новизна эмоций, розовые очки. Многие юные девушки мечтают о пресловутой самой большой любви на всю жизнь. Поэтому склонны первого парня идеализировать, от сюда и отношение. При этом, сам факт первого секса не столько важен.
Например, девушка безответно влюбилась, потом, назло или чтобы забыть, встречается с другим, лишается девственности, а потом на нее таки обращает внимание ее первый возлюбленный. Так вот, главной любовью, то есть морально первым и единственным, со всеми вытекающими эмоциями будет именно он..

Бред. Я своего первого вообще не любила и уж тем более не идеализировала. Люблю нынешнего мужа.

Гость
#17
Артем

да никому ваша личность не нужна, вы ничего не создаете и не открываете абсолютно

а чем тогда важен кусок кожи между ног? Ведь с девственницей не получишь удовольствия от секса, она еще неловкое бревнышко

Гость
#18
Гость

обычно у женщин первый секс происходит в процессе первой влюбленности. Играют роль гормоны, новизна эмоций, розовые очки. Многие юные девушки мечтают о пресловутой самой большой любви на всю жизнь. Поэтому склонны первого парня идеализировать, от сюда и отношение. При этом, сам факт первого секса не столько важен.
Например, девушка безответно влюбилась, потом, назло или чтобы забыть, встречается с другим, лишается девственности, а потом на нее таки обращает внимание ее первый возлюбленный. Так вот, главной любовью, то есть морально первым и единственным, со всеми вытекающими эмоциями будет именно он..

Верно. Согласна. Розовые очки - это как раз время первой влюблённости.

#19

В прошлой теме автор всех порванками называл, так что готовьтесь))

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

В прошлой теме автор всех порванками называл, так что готовьтесь))

Какие мы негодницы😏

Гость
#21

Это миф, бомба замедленного действия. Есть 2 знакомые, замужем с 18-19, первый мужчина - муж.
И что? Одна уже в к 25 годам не могла есть и спать, сгорала от любопытства как с другим мужчиной сексом заниматься. Для нее это была навязчивая мысль. Мы с ней куда-то выбрались, она всех симпатичных мужиков не пропускает взглядом. Постоянно фантазии даже там с каким то рабочим или слесарем. Ну конкретно ее штырило. Хотя муж вроде как удовлетворяет, но желание нового оно сильно. И думаю что при возможности переспит.
Второй было 28 когда изменила мужу. Тоже самое. Еще говорила что боится умереть и не узнать как с другим мужчиной. Т.е с возрастом у женщины такое сумасшедшее желание будет сильно развито.

Зелим
#22
Гость

Это нарушение прав женщин, женщина это не кусок мяса, чтобы говорить о ней как о пленке. Женщина это человек и личность и искать нужно прежде всего человека а не плеву
Мужики которые смеют оценивать женщину как кусок мяса это мдшники от которых нужно бежать роняя тапки

Правельно это личность. Кому нажна патрёпаная личность ? Нужна порядочная жена, а порядочная будет девственница.

#23
Вау⬜❤️⬜

В прошлой теме автор всех порванками называл, так что готовьтесь))

Всмысле??🤔🤔 Я вообще это не обсуждал...

Гость
#24

Чтобы, детям рассказывать, что взял девственницу, а не бабу скачущую по х...
Нравственность в первую очередь.
Русская, мусульманская ценность.

Гость
#25

Мой первый мужчина был полнейшим разочарованием. Это были самые худшие отношения. Слава богу отношения закончились.

Гость
#26

Это нужно фетишистам и мусульманам

#27
Гость

Чтобы, детям рассказывать, что взял девственницу, а не бабу скачущую по х...
Нравственность в первую очередь.
Русская, мусульманская ценность.

А это страхует от измены..?)

#28
Артем

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

То есть, например, взрослый мужчина, недевственник, будет хотеть незамужнюю девушку, у которой еще не была секса и не было детей? Так что ли? Бред! А представь, что он уже был женат, но развёлся. И хочет быть в отношениях с женщиной, которая была замужем с другим мужчиной. Он ***?

Гость
#29
Артем

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

А кто определяет степень нормальности то?

Гость
#30
Гость

Чтобы, детям рассказывать, что взял девственницу, а не бабу скачущую по х...
Нравственность в первую очередь.
Русская, мусульманская ценность.

Интересно, а что жена про тебя будет детям рассказывать?

Гость
#31
Артем

да никому ваша личность не нужна, вы ничего не создаете и не открываете абсолютно

Как и ты. Ты сидишь на форуме и обсуждаешь с женщинами их ***. Очень мужское занятие! Сразу видно, что ты тот самый мужыг, достойный девственницы!

Гость
#32

Маниакально ищущие мужики девственниц, это в основном обычные закомплексованные недомужики, которые собственники, т.к. судорожно боятся представить женщину, которая спала с другими. Это у нерусских обычно такие бзики. Типа кавказцев, армян. Даже убивают женщин из-за необоснованной ревности. Ну это всем понятно, что психически больной человек. Застрявшие в каменном веке. Такие дикари даже в браке будут полностью контролировать женщину и указывать на ее табуретку.

Гость
#33
Гость

💯
Пленочник будет манкировать всеми качествами и ценностями ради своей цели найти дырку с плёнкой.

А как он узнает, что она девственница? Только спросить ее об этом может. Тут то все пленочники и прокалываются. Начинают с вопросами личными лезть, все вынюхивать, читать лекции о том, как важно для женщины хранить себя до свадьбы

Гость
#34
Гость

а чем тогда важен кусок кожи между ног? Ведь с девственницей не получишь удовольствия от секса, она еще неловкое бревнышко

А после первого секса она еще и девственницей быть перестанет. Можно на помойку выкидывать

Гость
#35
Гость

Чтобы, детям рассказывать, что взял девственницу, а не бабу скачущую по х...
Нравственность в первую очередь.
Русская, мусульманская ценность.

Зачем детям рассказывать, кого ты себе на член сажал, извращенец?🤮

Гость
#36
Гость

Интересно, а что жена про тебя будет детям рассказывать?

Ничего. Бабам в мусульманской семье слово не давали

Гость
#37

О девственницах часто рассуждают те, кто привержен идеям фундаментализма, то есть имеют крайне консервативные патриархальные взгляды или религиозные убеждения. Я сам прошел через это, у меня никогда не было отношений, потому что после 25-ти все женщины уже имеют сексуальный опыт. Но справедливости ради должен признать, что даже если бы кругом были девственницы, это все равно ничего бы не изменило, так как из-за моей мерзкой внешности все женщины от меня шарахаются.

Гость
#38
Гость

О девственницах часто рассуждают те, кто привержен идеям фундаментализма, то есть имеют крайне консервативные патриархальные взгляды или религиозные убеждения. Я сам прошел через это, у меня никогда не было отношений, потому что после 25-ти все женщины уже имеют сексуальный опыт. Но справедливости ради должен признать, что даже если бы кругом были девственницы, это все равно ничего бы не изменило, так как из-за моей мерзкой внешности все женщины от меня шарахаются.

Не все, страшненькие не имеют после 25. Всякие феминистки махровые тоже.
Нужно было искать такую, раз у вас с внешностью тоже плохо

Гость
#39

Я девушкой замуж выходила. Оказался тонокописечником с чудовищным комплексом. Развелись не по этому поводу, а по совокупности.

Serg
#40
Артем

Тя кто спрашивал вообще? е*и то что тебе нравится, а нормальные уважающие себя мужчины женятся только на девтсвенницах, так было и будет всегда и у всех народов, это принцип выживания нации, нация стоит на крепкой семье а не на шл**ах

Скоро плёночникам придётся жениться друг на друге. 😏

Serg
#41
Вау⬜❤️⬜

Девственность абсолютно никаких гарантий не даёт!

Плёночникам нужен фетиш, а не гарантии

Serg
#42
Зелим

Правельно это личность. Кому нажна патрёпаная личность ? Нужна порядочная жена, а порядочная будет девственница.

А кому нужен потрёпаный целкоискатель?

Serg
#43
Гость

Это нужно фетишистам и мусульманам

Просто у мусульман этот фетиш возведён в абсолют.

Serg
#44
Гость

А кто определяет степень нормальности то?

Плёночники считают нормальными только себе подобных.

Валерия
#45
Serg

Просто у мусульман этот фетиш возведён в абсолют.

Поэтому в таких регионах и странах наибольший процент операций по восстановлению девственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: