Гость
Статьи
Материальная помощь от …

Материальная помощь от мужчины

Женщины, вам важно, что бы мужчина дарил подарки вам или помогал иногда материально?
Моя ситуация: обоим чуть за 40 лет, встречаемся несколько лет. Мужчина очень любит внимание к себе, обеспеченный. Меня очень напрягает, что мужчина жадный! Я просто в шоке от этого. Попросила его купить мне сапоги, т.к. реально подарожали. Он мне сказал, что даст 1/4 на них и все. Остальное сама. И это постоянно на мои просьбы! Не скажу, что бы я прям все выпрашивала, но! На праздники то можно потратится немного или если ну очень мне надо, как сейчас. Для него это тьфу. Он на себя тратит в 10 раз больше каждый месяц. Не понимаю его жадности. И очень сильно обижает. Получается прям унижение какое-то. Подарит что-то не сильно дорогое и без меня купленное и типа отвали. Так надоело, хочется уже послать подальше!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти

Богатые, зачастую, поэтому и богатые, что не тратят.
1. а он обязан? вы же просто встречаетесь?
2. рассказать о своих желаниях и недовольстве, пусть выскажет свою позицию, чтобы вы знали
3. если он не хочет быть другим, значит найти того, кто хочет
Никто из туташних его не заставит тратить больше

Летиций Амальгама
#1

Так жадного пошли, а богатого и щедрого заведи.

Гость
#2

сам исчезнет

#3

Слова Ф.Раневской во все времена актуальны, а она говорила: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Гость
#4

ты должна быть ему благодарна только за то что он тебя эбет в столь преклонном возрасте (твоем), сапоги себе уже в хозяйственном магазине можешь присматривать. Сапоги он 18-тиленей молодухе справит, а ты радуйся тому что имеешь, скоро и этго не будет. Да он благодетель.

Гость
#5

Щедрый альфа самец успешный должен обеспечивать

#6

Я удивляюсь зачем Вам такой мужчина? Секс, но думаю он того не стоит. Заметьте, он жадный не в отношении себя, а в отношении Вас. Вы ему не нужны, иначе бы без вопросов купил сапоги.

Летиций Амальгама
#7
Вредина

Я удивляюсь зачем Вам такой мужчина? Секс, но думаю он того не стоит. Заметьте, он жадный не в отношении себя, а в отношении Вас. Вы ему не нужны, иначе бы без вопросов купил сапоги.

Как связаны между собой доступ и приобретение обуви постороннему человеку?

Гость
#8

А в чём проблема послать ?

Или ещё другие особи есть , заползают переобувшись из меркантильных интересов вокруг "кошелька", он их послал восвояси, и ползущие заныли.
Когда время элементарно ползти восвояси на поиски нового и*диота.

Гость
#9
Летиций Амальгама

Как связаны между собой доступ в ее несвежее половое отверстие и приобретение обуви постороннему человеку?

Связаны напрямую. Я не верю, что жлоб может быть щедрым в сексе. Будет заботиться исключительно о себе и своём удовольствии. А на женщину ему плевать.

#10
Летиций Амальгама

Как связаны между собой доступ в ее несвежее половое отверстие и приобретение обуви постороннему человеку?

К постороннему человеку влезать в несвежее отверстие можно, а купить сапоги постороннему человеку, в чье несвежее отверстие влезал? Кстати, никто не просит влезать в несвежее отверстие: не нравится - пошел в свежее отверстие, полностью можно туда залезть и Вам этого желаю, главное, не вылезай оттуда никогда, пусть оно поглотит тебя, как черная дыра или бермудский треугольник😁

Гость
#11

Он не жадный.
Это ты НЕ тянешь / не являешься бабой, которой охота подарки делать.
Он тя даже за бабу не считает - на оплату каблука от одног сапога согласен..ха ха!!! Типа партнеру в бизнесе..
Ну да..Ты ему секс обеспечиваешь. Бесплатный. Когда он хоТИТ. Прикинь, ему не надо по барам таскаться..дома бесплатная есть..гы гы .
Ох и прикол в том, что ты не понимаешь этого и никогда не поймёшь, а мужик адекватный. Ну какая ему выгода дуре сапоги покупать?

Никакой.

Гость
#12
Гость

ты должна быть ему благодарна только за то что он тебя эбет в столь преклонном возрасте (твоем), сапоги себе уже в хозяйственном магазине можешь присматривать. Сапоги он 18-тиленей молодухе справит, а ты радуйся тому что имеешь, скоро и этго не будет. Да он благодетель.

Скорее всего уже так и происходит. В новых сапожках красуется какая-нибудь чика, а эту пытается слить через жлобство, но не выходит- уж очень плотно она к нему своими щупальцами присосалась.

Гость
#14

Встречаться со жмотом несколько лет - это как же себя надо не уважать?

Летиций Амальгама
#15
Гость

Встречаться со жмотом несколько лет - это как же себя надо не уважать?

Два сапога пара.

Гость
#16
Гость

Встречаться со жмотом несколько лет - это как же себя надо не уважать?

ты ее возраст видела? пост ее читала? там есть хоть слово про очередь конгрессменов обивающих пороги ее хижины?

Захария
#17

А на ДР, НГ что дарит?
Если шоколадку, то да.. Фигово
Но просить... (((
Несколько лет.. Ну это больше двух? Вам давно хочется его послать?

Гость
#19

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

#20

ну пошли

Гость
#21

Автор, по вашему мнению почему он должен вам сапоги покупать? Вы его детей растите?

Гость
#22
Вредина

Слова Ф.Раневской во все времена актуальны, а она говорила: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

лучше и не скажешь )

Гость
#23

Если семья, и дети, то да, мужчина платит, женщина ведет быт. Естественное разделение труда. Это выгодно обоим, поэтому это разделение и стало традиционным. А если вы просто встречаетесь для общего удовольствия, мужчине нет смысла тратить дополнительные деньги.

Гость
#24

Да, очень важно. Мужчина любит только тех, в кого вкладывается. У меня обеспеченные родители и сама я хорошо зарабатываю, но никогда не буду встречаться с тем, кто ж о пит копейки. Но и просить и намекать никогда не надо - выпрошенное вкладом не считается, только понижает вас в глазах мужчины. Надо искать такого, чтобы сам дарил, и чем больше подарит - тем лучше, от этого любовь их крепче становится. Что дарит - не важно, вы надеюсь, не нищенка и сама закрываете потребности свои. Главное чтоб дарил добровольно и подороже.

Гость
#25
Гость

Да, очень важно. Мужчина любит только тех, в кого вкладывается. У меня обеспеченные родители и сама я хорошо зарабатываю, но никогда не буду встречаться с тем, кто ж о пит копейки. Но и просить и намекать никогда не надо - выпрошенное вкладом не считается, только понижает вас в глазах мужчины. Надо искать такого, чтобы сам дарил, и чем больше подарит - тем лучше, от этого любовь их крепче становится. Что дарит - не важно, вы надеюсь, не нищенка и сама закрываете потребности свои. Главное чтоб дарил добровольно и подороже.

Подарки - это следствие вашей высокой важности, но не причина. Нужно быть для мужчины приятной во всех отношениях, тогда и будут вложения.

Гость
#26
Максим Сорокин

Богатые, зачастую, поэтому и богатые, что не тратят.
1. а он обязан? вы же просто встречаетесь?
2. рассказать о своих желаниях и недовольстве, пусть выскажет свою позицию, чтобы вы знали
3. если он не хочет быть другим, значит найти того, кто хочет
Никто из туташних его не заставит тратить больше

Автор, вот этот бред не слушайте. Мужики сами себя не понимают. Для женщины подарки и вообще любой реальный вклад мужчины (усилий, денег, времени) - все равно что для мужчины секс. Ни один мужик почти не готов верить в любовь женщины, если она ему месяцами не дает "потому что не обязана" и т.д. (не говорим про девственниц и религиозных, про обычных говорим).

Гость
#28

Автор, ищи другого! Не трать на него время.

Гость
#29

Не любит, не ценит. Встречается потому что ему так удобно.
Если еще и в постели не гигант, то вообще не понятно зачем он нужен.

Летиций Амальгама
#30
Гость

Не любит, не ценит. Встречается потому что ему так удобно.
Если еще и в постели не гигант, то вообще не понятно зачем он нужен.

А сорокалетним нищенкам и не положено горячего мачо)) Ей за счастье хоть какой стойкости стручок заиметь.

Гость
#31

Авторка, ну не к батарее же вы привязаны. Жадный? Эгоист? Шли его в сад и не парься.

Гость
#32
Гость

Автор, вот этот бред не слушайте. Мужики сами себя не понимают. Для женщины подарки и вообще любой реальный вклад мужчины (усилий, денег, времени) - все равно что для мужчины секс. Ни один мужик почти не готов верить в любовь женщины, если она ему месяцами не дает "потому что не обязана" и т.д. (не говорим про девственниц и религиозных, про обычных говорим).

С вами полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: