Гость
Статьи
Образ жизни отражается …

Образ жизни отражается на лице?

Как считаете, если женщина одновременно встречается с 2-3 мужчинами, это отразится на внешности? Я не имеюв виду, что она состарится или будет плохо выглядеть, она может вполне хорошо выглядеть и молодо, но этот полигамный образ отражается во взгляде, мимике, выражении лица, повадках. #отношения #внешность

Барби
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полигамия вряд ли отобразится. Чего не скажешь насчёт лени, например

Гость
#2

Ну да. В темноте если, то глаза красным отливают, а если это ночь, то клыки можно заметить. А так нет, ничего другого не видно. А, еще загорать перестают почему-то...

Гость
#3

Еще как!. Взгляд, мимика, выражение лица, повадки., смешанный запах спер"""мы самцов.Шл"""х видно сразу, тем более мужчинам.

Гость
#4

Истесна, особенно у шлjuxxx😜

Вупи Голдберг
#5

Отражается только в редких случаях.У меня знакомая по школе,эскортница(щас замужем за толстосумов) и бывшая стриптизерша- там платьюшки в пол,кроткий взгляд как у Бэмби,ни слова вульгарного.Поэтому мужики и обманывались всегда))

Гость
#6

отражаются пищевые излишества, лень, она низм, врождённая глупость и простота, алкоголизм и лудомания
а вот сэксуальные излишества не отображаюся

Гость
#7

сужу по себе, как чэловек подверженный она низму, лудомании, лени и тяге к сахарам и кофию
лицо мое жырное, но в то же время румяное, без морщин, ротик и ушки маленькие, взгляд масляный, бегающий, глуповатый

Гость
#8

Нет, полигамия не отражается на лице.
Отражается характер, но это с годами. Злыдни, мерзопакостные люди годам к 60 начинают выглядеть как монстры, а добрые, человечные превращаются в милых бабушек и дедушек.
Образ жизни - конечно, отражается, но именно то, что влияет на здоровье и физическое состояние. Мало сна и/или много стресса - будешь быстро стареть. Бухаешь - отечности, щеки обваливаются, веки нависают, мешки под глазами. Чрезмерно ешь и спорта нет - лицо заплывёт жиром, но будет гладеньким. Ешь нормально и занимаешься спортом - будет относительное свеженькое, четкое лицо. Пребываешь в вечной депрессии - уголки глаз опускаются, веки нависают (это факт - у этого явления даже термин есть типа "лицо фамилия врача"), уголки губ, наверное, тоже опускаются.
Если полигамный человек достаточно спит, не бухает, не стрессирует, занимается спортом, ухаживает за собой, никому не делает гадостей, не живет ненавистью, не захлебывается злобой, не страдает перманентно, не живет в депрессии и ничем серьезным не болеет - будет выглядеть прекрасно.

Гость
#9
Гость

отражаются пищевые излишества, лень, она низм, врождённая глупость и простота, алкоголизм и лудомания
а вот сэксуальные излишества не отображаюся

а онанизм как отражается?

Вупи Голдберг
#10
Гость

а онанизм как отражается?

Шерсть на руках растет))Как еще-то

Гость
#11
Гость

Ну да. В темноте если, то глаза красным отливают, а если это ночь, то клыки можно заметить. А так нет, ничего другого не видно. А, еще загорать перестают почему-то...

😄

Гость
#12

А одновременно с 2-мя,3-мя это ваши догадки,сами придумали про какую-то знакомую?
Или вы про себя?

#13

очень хорошо такие женщины выглядят , если мужчины достойные, конечно.

Сон
#14

Отразится,скорее на усталости она просто будет неуспевать всех обслуживать.Сам двоих то любовниц порой не вывожу,тупо пропадаю,а тут троя и женщина,кому надо легко заметит проблемы

#15
Гость

сужу по себе, как чэловек подверженный она низму, лудомании, лени и тяге к сахарам и кофию
лицо мое жырное, но в то же время румяное, без морщин, ротик и ушки маленькие, взгляд масляный, бегающий, глуповатый

зачем так сурово о себе ?

Вупи Голдберг
#16
Сон

Отразится,скорее на усталости она просто будет неуспевать всех обслуживать.Сам двоих то любовниц порой не вывожу,тупо пропадаю,а тут троя и женщина,кому надо легко заметит проблемы

Зато на форум время всегда есть))

Барби
#17
Гость

Полигамия вряд ли отобразится. Чего не скажешь насчёт лени, например

Лень как заметна на лице?

Барби
#18
Вупи Голдберг

Отражается только в редких случаях.У меня знакомая по школе,эскортница(щас замужем за толстосумов) и бывшая стриптизерша- там платьюшки в пол,кроткий взгляд как у Бэмби,ни слова вульгарного.Поэтому мужики и обманывались всегда))

Ааа, ну это ее работа, она актриса, это другое.

Барби
#19
Гость

Нет, полигамия не отражается на лице.
Отражается характер, но это с годами. Злыдни, мерзопакостные люди годам к 60 начинают выглядеть как монстры, а добрые, человечные превращаются в милых бабушек и дедушек.
Образ жизни - конечно, отражается, но именно то, что влияет на здоровье и физическое состояние. Мало сна и/или много стресса - будешь быстро стареть. Бухаешь - отечности, щеки обваливаются, веки нависают, мешки под глазами. Чрезмерно ешь и спорта нет - лицо заплывёт жиром, но будет гладеньким. Ешь нормально и занимаешься спортом - будет относительное свеженькое, четкое лицо. Пребываешь в вечной депрессии - уголки глаз опускаются, веки нависают (это факт - у этого явления даже термин есть типа "лицо фамилия врача"), уголки губ, наверное, тоже опускаются.
Если полигамный человек достаточно спит, не бухает, не стрессирует, занимается спортом, ухаживает за собой, никому не делает гадостей, не живет ненавистью, не захлебывается злобой, не страдает перманентно, не живет в депрессии и ничем серьезным не болеет - будет выглядеть прекрасно.

А я не имела в вилу, что полигамный плохо выглядит. Перечитайте. Он может выглядеть хорошо, ухоженно, молодо, но эта потасканность в глазах, выражении лица.

Барби
#20
Гость

А одновременно с 2-мя,3-мя это ваши догадки,сами придумали про какую-то знакомую?
Или вы про себя?

Про знакомых

Гость
#21
Барби

Про знакомых

Значит это ваши догадки

Барби
#22
ТихийСапа

очень хорошо такие женщины выглядят , если мужчины достойные, конечно.

Я не писала, что они плохо выглядят.

Гость
#23

Кто эти женщины, которые встречаются с двумя тремя мужчинами? Зачем?
Как эти встречи происходят? Есть придурок США. Так он психопат. Говорит и говорит.

#24
Барби

Я не писала, что они плохо выглядят.

ок, такая женщина становится часто еще более притягательна для мужчин. подруга есть у меня такая, у нее очень много связей одновременно. взглядом сшибает , кажется, даже женщин.

Сон
#25
Вупи Голдберг

Зато на форум время всегда есть))

Так етить че еще делать когда вторую неделю плитку привезти немогут)))

Гость
#26

Отражается только наличие или отсутствие сексуального опыта. Девственников и девственниц часто можно отличить от остальных даже по фотографии. Все выдает взгляд и выражение лица.

Вупи Голдберг
#27
Сон

Так етить че еще делать когда вторую неделю плитку привезти немогут)))

Сам класть будешь?)

Евгения
#28

Думаю отражается в лучшую сторону. Если человек может позволить себе крутить романы сразу с несколькими мужиками то это говорит о беззаботности. Человек не заморачивается, думает о себе. А эгоистки всегда хорошо выглядят 🤷🏼‍♀️

Сон
#29
Вупи Голдберг

Сам класть будешь?)

Есесенно,себе же)))рукажопов еще подпускать...

Барби
#30
Гость

Отражается только наличие или отсутствие сексуального опыта. Девственников и девственниц часто можно отличить от остальных даже по фотографии. Все выдает взгляд и выражение лица.

Брехня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: