Гость
Статьи
Тянет магнитом к …

Тянет магнитом к мужчине

Через сколько продет эта химия, ну или может любовь?Мне 36 лет, я уже была замужем, мужа не стало6 лет назад, сейчас воспитывают ребёнка подростка. Я уже привыкла жить одна ни на кого не рассчитываю, …

Molohi
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Molohi

Кстати на счёт" организм не дурак" и т.д. Частенько просыпаюсь от оргазма, так что если организму нужно он сам знает как получить свое. Не с могу с кем-то без чувст. Конечно я тоже человек и хочется тепла и опоры,но вот так сложилось у меня...

Никто не может без чувств

Molohi
#52
Гость

Ну че круто, в накинуться на него, не?

Нееее, там не то что накинуться, я там забываю как дышать ,в прямом смысле)))

Molohi
#53
Гость

Автор, вы описали прям меня. Такая же ситуация, но у меня уже 3й год это, хотя 2 года я его не вижу, но все равно в мыслях, сейчас мысли пропадают я их гоню от себя, но все равно всплывают переодически, я устала так жить, хотя пыталась общаться с другими, все не то, все не те, не могу ничего поделать, как привороженная

Я где-то читала, что настоящая химия между людьми обязательно взаимная) Но видно есть исключения...У меня проблема еще в том, что он часто оказывается в поле моего зрения, то там увижу,то тут. Понимаю головой всё, но ох уж эти чувства.

Гость
#54
Molohi

Нееее, там не то что накинуться, я там забываю как дышать ,в прямом смысле)))

И упустить возможность накинуться?

Гость
#55
Molohi

Я где-то читала, что настоящая химия между людьми обязательно взаимная) Но видно есть исключения...У меня проблема еще в том, что он часто оказывается в поле моего зрения, то там увижу,то тут. Понимаю головой всё, но ох уж эти чувства.

Чаще конечно энергия создается трением. Но лучше уточнять вербально по ходу
)))

Molohi
#56
Гость

Чаще конечно энергия создается трением. Но лучше уточнять вербально по ходу
)))

А вдруг он женат, а вдруг еще что,
а если судьба, то оно не уйдет.

Гость
#57
Molohi

А почему вы не в месте?

мы в месте, но не многие знают в каком

Molohi
#58
Гость

мы в месте, но не многие знают в каком

Т.е вы скрывпете от других ваши отношения? А он чувствует тоже что и

Гость
#59
Molohi

Я где-то читала, что настоящая химия между людьми обязательно взаимная) Но видно есть исключения...У меня проблема еще в том, что он часто оказывается в поле моего зрения, то там увижу,то тут. Понимаю головой всё, но ох уж эти чувства.

Да прям так же все и про постоянно встречались и про сердце замирало))) я думала у меня у одной так)мне сказали, что он узнавал про меня, и я ждала его шаг ко мне, но не произошло, а сама я не могла первая заявить про себя, хотя по мне было видно, что он мне не безразличен, один раз пришёл по работе, а у меня руки трясутся, говорю заикаюсь, вся красная ужас просто 🤣но увы

Molohi
#60
Гость

Да прям так же все и про постоянно встречались и про сердце замирало))) я думала у меня у одной так)мне сказали, что он узнавал про меня, и я ждала его шаг ко мне, но не произошло, а сама я не могла первая заявить про себя, хотя по мне было видно, что он мне не безразличен, один раз пришёл по работе, а у меня руки трясутся, говорю заикаюсь, вся красная ужас просто 🤣но увы

Действительно буд-то по меня) А почему увы? Ооооочень интерено. Ведь по идеи должно закончиться всё хеппи эндом...

Д
#61
Гость

это матрица, Пелихова говорит, что сейчас на Землю новый софт загружают и в марте апреле будет много новых союзов. Мне тоже это непонятно, зачем мне такие мысли посылают в голову. Я уже как наркоман хожу

Это любопытно... Но насчет совпадения мыслей... Мне это знакомо. Похожее на ваш опыт было...

Д
#62

Автор... Похожее было у меня. Жто крышеснос, это и прекрасно и мучительно одновременно. Немного завидую вам что сейчас это переживае те.. И сочувствую одновременно. Будьте осторожны, такие чувства бывают разрушительны.

Гость
#63
Molohi

Действительно буд-то по меня) А почему увы? Ооооочень интерено. Ведь по идеи должно закончиться всё хеппи эндом...

Так он не проявил себя, хотя я была уверенна, после того как мне сказали целых 3 человека, что он интересовался про меня, что подойдёт, номер там спросит или в соцсеть добавит, но нет, толи он скромен, толи я разонравилась, может увидел, что я с коллегами мужчинами стою обающаюсь постоянно,в общем до сих пор загадка для меня. Я потом уволилась от туда, но уже 2 года он все равно не выходит из моей глупой головы, на других смотреть не могу. А расскажу с самого начала... Он мне понравился очень, я ни кому не говорила и говорить не могла, т.к он другого уровня мужчина, выше по уму и по должности и кто я такая обычный сотрудник, я даже не могла подумать, что могла ему хоть чуть чуть понравиться, не было надежды ни какой в общем, ходила и носила его в своей голове, везде он мне встречался как на зло. И в один момент мне говорят, что он обо мне спрашивал, что интересуется где живу, чем живу и тд, вы не представляете, во мне все перевернулось тогда , что этого быть не может просто, я даже не поверила этому человеку, хотя он работает с ним, потом 2 и3 мне тоже сказали, что он и у них про меня спрашивал, сказать что я была в потрясение ничего не сказать. В общем, после этого я ходила в эйфории и ждала что вот вот он проявит себя, но нет,а сама я не могу первая и так все и закончилось, грустно(но сам факт, что я думала про него в тайне и он думал оказывается обо мне. Значит есть связь какая то. И я не поняла ещё того, что зачем он у них спрашивал, а они мне сказали и при этом ни каких действий дальше. Вот так, печально

Д
#64

Не знаю, как у кого... Но у меня химия всегда была обоюдная. Общение идет не только путем визуальных и визуальных контактов...

Molohi
#65

Действительно печально. Хоть у него спрашивай,ведь интересно же)
А сейчас как он, женат ли?
А я даже соцсети не нашла его,искала)

Гость
#66
Molohi

Действительно печально. Хоть у него спрашивай,ведь интересно же)
А сейчас как он, женат ли?
А я даже соцсети не нашла его,искала)

Не говорите, самой интересно, не закрытый гештальт). Не знаю ни чего больше о нем, есть общие друзья в соцсети, иногда смотрю, но у него закрытая страница. Так что автор, возможно о вас тоже мечтают), но чего то боятся. Советую как нибудь, чуть проявить себя, например он смотрит и вы смотрите прямо в глаза, проходит мимо здороваться уверенно, обменяться какой нибудь фразой, в моем случае я смущалась смотреть в глаза, сейчас бы я по другому себя вела) а не как школьница) возможно все таки есть невидимые связи, невидимое притяжение)

гость
#67

мужчина , старше вас много думает о вас
носогубки у него сильные и серое лицо , но взгляд его похабен

Molohi
#68
Гость

Не говорите, самой интересно, не закрытый гештальт). Не знаю ни чего больше о нем, есть общие друзья в соцсети, иногда смотрю, но у него закрытая страница. Так что автор, возможно о вас тоже мечтают), но чего то боятся. Советую как нибудь, чуть проявить себя, например он смотрит и вы смотрите прямо в глаза, проходит мимо здороваться уверенно, обменяться какой нибудь фразой, в моем случае я смущалась смотреть в глаза, сейчас бы я по другому себя вела) а не как школьница) возможно все таки есть невидимые связи, невидимое притяжение)

Спасибо. Попробую, хотя тоже веду себя как школьница, это выше меня. Даже его номер есть,но я трус. Желаю Вам закрыть свой гештальт.

Д
#69
Molohi

Спасибо. Попробую, хотя тоже веду себя как школьница, это выше меня. Даже его номер есть,но я трус. Желаю Вам закрыть свой гештальт.

Он красивый мужчина?

Molohi
#70
Д

Он красивый мужчина?

Скорее обычный. Не сказала бы что красавец, но для меня он очень очень притягательный. Что-то в нем есть тако,не объсянить, это в мелочах просматривается, как он писал в сообщениях, как разговаривал по делу, как нервничал когда пр ходил ко мне. Казалось бы что и с его стороны есть что-то, но он не похож совсем на скромника, скорее на закоренелого холостяка)) Значит есть причины, будь то жена или еще что-то, либо мне просто показалось взаимность. Но я очень хочу закрыть э от гештальт)

гость
#71
Molohi

Скорее обычный. Не сказала бы что красавец, но для меня он очень очень притягательный. Что-то в нем есть тако,не объсянить, это в мелочах просматривается, как он писал в сообщениях, как разговаривал по делу, как нервничал когда пр ходил ко мне. Казалось бы что и с его стороны есть что-то, но он не похож совсем на скромника, скорее на закоренелого холостяка)) Значит есть причины, будь то жена или еще что-то, либо мне просто показалось взаимность. Но я очень хочу закрыть э от гештальт)

он описан выше. он совсем рп красавец еще и выглядит старо

Д
#72
Molohi

Скорее обычный. Не сказала бы что красавец, но для меня он очень очень притягательный. Что-то в нем есть тако,не объсянить, это в мелочах просматривается, как он писал в сообщениях, как разговаривал по делу, как нервничал когда пр ходил ко мне. Казалось бы что и с его стороны есть что-то, но он не похож совсем на скромника, скорее на закоренелого холостяка)) Значит есть причины, будь то жена или еще что-то, либо мне просто показалось взаимность. Но я очень хочу закрыть э от гештальт)

Нервничает, когда общается с вами? Это может быть симптомом... Неравнодушия)

Molohi
#73
гость

он описан выше. он совсем рп красавец еще и выглядит старо

Ну на счет старо, может и можно с натчжкой сказать, но похабностью там даже не пахнет даже, скорее наоборт избегал смотреть в глаза, да и по поведению наоборот был мил и обходителен, за исключением последнего раза,уж больно нервничал влетел сделал и вылетел😂

Molohi
#74
Д

Нервничает, когда общается с вами? Это может быть симптомом... Неравнодушия)

Ну мне от этого не легче, он мужчина он должен решиться на первый шаг. Вот говорю себе это, может разочарование в нем меня настигнет))))

единорог и русалка.
#75
Molohi

Ну на счет старо, может и можно с натчжкой сказать, но похабностью там даже не пахнет даже, скорее наоборт избегал смотреть в глаза, да и по поведению наоборот был мил и обходителен, за исключением последнего раза,уж больно нервничал влетел сделал и вылетел😂

похабность не такая что вы в это вкладываете , это неприятное чтото. как актер Даниэль Дефо , вроде такой,

Molohi
#76
единорог и русалка.

похабность не такая что вы в это вкладываете , это неприятное чтото. как актер Даниэль Дефо , вроде такой,

По сравнению с Даниэлем ,мой красавец😍

Гость
#77
Molohi

Спасибо. Попробую, хотя тоже веду себя как школьница, это выше меня. Даже его номер есть,но я трус. Желаю Вам закрыть свой гештальт.

И вам спасибо, что написали свою историю😊я поражена, что у меня очень похожая история на вашу, пишите если, что изменится уж очень интересно. Желаю вам, что бы он проявился, как можно быстрее, ведь не зря мы что то чувствуем и вы тоже не робейте там, что бы как я сейчас не сидела и не жалела, о том что, где то я ступила сама🤬Я жду продолжения вашей истории 😁Удачи вам 🌺🌺🌺

Гость
#79
Molohi

Дело не в сытости, наоборот хочу чтоб все прошло, хочу одна быть и не хотеть ничего) Пока так и было я првыкла. Не хочу я чисто секса, дело в нем, не пойму почему именно на нем так трегирит .Фиг знает как объяснить. Даже интересно с точки зрения психологии или физиологи

Мое состояние это капец

Гость
#80
Гость

это не ваши мысли, это вас матрица сводит, у меня так же сейчас, нужно проверить, ВАШИ ли это мысли или вам в голову транслируют.
Могу написать доказательство из прошлых случаев, что это были не мои мысли, 100%, но вы думаете что ваши. Если интересно

Что за матрица, расскажите, пожалуйста

Molochi
#81
Гость

И вам спасибо, что написали свою историю😊я поражена, что у меня очень похожая история на вашу, пишите если, что изменится уж очень интересно. Желаю вам, что бы он проявился, как можно быстрее, ведь не зря мы что то чувствуем и вы тоже не робейте там, что бы как я сейчас не сидела и не жалела, о том что, где то я ступила сама🤬Я жду продолжения вашей истории 😁Удачи вам 🌺🌺🌺

У нас все-таки было свидание))) Что будет дальше время покажет, но меня хоть отпустило немного. Желаю и Вам закрыть гештальт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: