Гость
Статьи
Почему богатым …

Почему богатым женщинам не нужен мужчина?

Почему так говорят? А как же почесать спинку, размять ножки перед сном, поцеловать в беременный животик? И ещё тысячи приятных и облегчающих жизнь мелочей #мужчины

Мен
45 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Ну так говорят тетки, у которых нет ни денег ни мужиков🤣

Гость
#2

Если женщина богатая, то значит она умная. Умные не беременеют и не рожают детей, дети рождаются обычно в нищих семьях

Гость
#3

Поцеловать в беременный животик... Интересно, прямо так сразу и беременный?

Гость
#4

К приятным мелочам в комплекте идут большие мерзости, которые перевешивают.
Была бы я богатой, фиг бы я замуж вышла. От мужла одна польза - деньги, больше не на что не годны.

Министр вумановских дел
#5
Гость

К приятным мелочам в комплекте идут большие мерзости, которые перевешивают.
Была бы я богатой, фиг бы я замуж вышла. От мужла одна польза - деньги, больше не на что не годны.

Была бы я богатой🤣🤣Ах мечты, мечты.

Мен
#6
Гость

Поцеловать в беременный животик... Интересно, прямо так сразу и беременный?

Ну, а почему бы и нет?)

Гость
#7

Всегда встает вопрос - что этот мужчина может дать?
Головная боль, нервотрепки, вранье, измены - все это не входит в интересы умной женщины.

Мен
#8
Гость

Всегда встает вопрос - что этот мужчина может дать?
Головная боль, нервотрепки, вранье, измены - все это не входит в интересы умной женщины.

Не все изменяют. В чем головная боль?

Гость
#9
Мен

Не все изменяют. В чем головная боль?

В том как раз, что неясно, зачем он нужен, если ничего из себя не представляет и дать ничего не может.

#10

Богатым женщинам необходим муж для статуса. Период, когда их целовали в беременный живот, благополучно закончился, и забыт. Есть достаток, всё,что ему сопутствует. Не хватает мужа. В приличную компанию неохотно приглашают одиноких, даже богатых женщин. Есть вероятность получить в их лице соперницу. Сходить в ресторан, на премьеру в театр, на киношную тусовку одной тоже не комильфо.

Гость
#11
Ирина

Богатым женщинам необходим муж для статуса. Период, когда их целовали в беременный живот, благополучно закончился, и забыт. Есть достаток, всё,что ему сопутствует. Не хватает мужа. В приличную компанию неохотно приглашают одиноких, даже богатых женщин. Есть вероятность получить в их лице соперницу. Сходить в ресторан, на премьеру в театр, на киношную тусовку одной тоже не комильфо.

Да какой там статус? Давно всем на это плевать - замужем женщина или нет.

#12
Гость

Всегда встает вопрос - что этот мужчина может дать?
Головная боль, нервотрепки, вранье, измены - все это не входит в интересы умной женщины.

Богатой женщине от мужчины ничего и не надо. Выбирают таких мужчин, которые не устраивают нервотрёпки, и не изменяют. Им слишком хорошо живётся в достатке,чтобы это потерять.
Знаю две такие семьи. Оба мужа сразу уволились с работы. У одного появилась страсть следить за участком загородного дома, у другого вдруг начались проблемы с сердцем. Живут, как у Христа за пазухой, не парятся. Но выглядят отлично, не стыдно сходить с такими на тусовку, съездить отдохнуть.

#13
Гость

Да какой там статус? Давно всем на это плевать - замужем женщина или нет.

Конечно, наплевать. Но не богатым женщинам. Их просто никуда не приглашают.

Гость
#14
Ирина

Богатой женщине от мужчины ничего и не надо. Выбирают таких мужчин, которые не устраивают нервотрёпки, и не изменяют. Им слишком хорошо живётся в достатке,чтобы это потерять.
Знаю две такие семьи. Оба мужа сразу уволились с работы. У одного появилась страсть следить за участком загородного дома, у другого вдруг начались проблемы с сердцем. Живут, как у Христа за пазухой, не парятся. Но выглядят отлично, не стыдно сходить с такими на тусовку, съездить отдохнуть.

К таким мужчинам сразу пропадает уважением, а следом - и лябуфф.

Гость
#15
Ирина

Конечно, наплевать. Но не богатым женщинам. Их просто никуда не приглашают.

У вас бред или отсталость от жизни.

Гость
#16
Гость

Да какой там статус? Давно всем на это плевать - замужем женщина или нет.

Мужерабкам не плевать. Они хотят все обмужерабить

#17
Гость

К таким мужчинам сразу пропадает уважением, а следом - и лябуфф.

Налюбились в молодости. Уважают давно только себя. Но ручной муж рядом лучше, чем качающий права. Всё остальное по обоюдному желанию.

Гость
#18
Ирина

Налюбились в молодости. Уважают давно только себя. Но ручной муж рядом лучше, чем качающий права. Всё остальное по обоюдному желанию.

Зачем он вообще нужен, если он не мужчина во всех смыслах?
Чтобы был? Проще кота завести - от него хоть боли головной нет,. и сплошные позитивные эмоции.

#19
Гость

У вас бред или отсталость от жизни.

Я живу в Москве, работала в крупной компании.На руководящих должностях, плюс хозяйка компании, были именно такие женщины. Всё происходило на моих глазах.

#20
Гость

Зачем он вообще нужен, если он не мужчина во всех смыслах?
Чтобы был? Проще кота завести - от него хоть боли головной нет,. и сплошные позитивные эмоции.

Сходить в компанию, на премьеру в театр, на киношную тусовку, в ресторан, съездить отдохнуть.

Гость
#21
Ирина

Сходить в компанию, на премьеру в театр, на киношную тусовку, в ресторан, съездить отдохнуть.

Смешно. Этого добра достаточно и без лишних штанов в доме.

Гость
#22

Фу, какой же это разврат, ходить по вечеринкам и понтаваться. При таком образе жизни вас ни когда не будет порядочного мужа. Я хочу жениться не сельской женщине без вредных привычек. Готов быть ей верным и надёжным мужем, относиться с уважением и пониманием и москвичка мне точно не подходит

.
#23

Ох если бы...спинка, ножки, животик. К 30 я рыдала, нет мужика. Нашёлся. Дело к свадьбе, решили жить вместе. И тут вылезло... Оба работаем с одинаковым графиком и похожих учереждениях. После работы он домой не спешит, в пивнушку, с коллегами, либо гуляет по городу. Приходит в 21, 22 ч вечера. Я после работы пулей домой, готовка, уборка, зайти в магазин. Себя люблю, перед сном делаю себе массаж, ванну, маски. Он хочет, чтоб я в тарелки наложила еду, налила водки, и сидела смахивая слезы умиления смотрела как он поглощает пищу, закусывая луком, чесноком. Верещал, что я эгоистка, какой массаж себе!!!! Какая маска!!!! Я должна помочь раздеться ему, накормить, видимо сидеть под дверью ванной. Прожили так 6 месяцев. Ушла вся нервная, без денег, затюканная. Отношения с ним это всегда обороняться, гавкать, быть злее и хитрее и на шаг впереди. Ещё он врал, что платит кредит и ныкал таким образом деньги. Когда я ушла, он всем ныл, что я ужасный человек, эгоистка, злая, бедный будущий муж. К себе претензий нет.

Первое сожительство исцелило от желания в ЗАГС сходить :) сейчас хочу родить от приятного, уживчивого в быту, а там видно будет, как покажет себя в декрете. Там и поженимся, может быть.

И да, никакого имущества у жениха не было. Ныл, что хочет жить в доме и ездить на Мерседесе. У меня есть земля в центре города - строй дом, с нуля дом 90 кв м коробка 4 млн р. Ничего не сделал. Его запросы в яндексе поисковике "модная мужская одежда, новинки мужской парфюмерии'. И ни слов о стройке дома для семьи. Он даже ничего не узнавал. Хочет на всё готовое. Чтоб родители девке построили дом с нуля, и отдали дочку ему, чтоб она не ругала за пьянство и бегала за ним. Есть у меня гараж. Все соседи по гаражу шуршат в этих гаражах, мастерские сделали, ремонт авто, чинят технику, перетяжка диванов, реставрация мебели и перепродают, чинят бойлеры и стиралки и тоже перепродают. Этот ..... Ноль.

Гость
#24
Гость

К приятным мелочам в комплекте идут большие мерзости, которые перевешивают.
Была бы я богатой, фиг бы я замуж вышла. От мужла одна польза - деньги, больше не на что не годны.

в тебе никто и не сомневался нелеквидка

Бабкины трусы
#25
Гость

Всегда встает вопрос - что этот мужчина может дать?
Головная боль, нервотрепки, вранье, измены - все это не входит в интересы умной женщины.

Поэтому у меня нет отношений. Тянет силы на себя. За 6 месяцев сожительства я как раб, всё для него. И дома у себя ничего не делала. Он ещё следил за моей премией, выпытывал, и такой сразу "получишь премию, надо стиралку починить". Типа я ещё и найти мастера должна сама, и оплатить. Сейчас я одна, и постоянно ремонт, смотрю дизайны. С ним бы хрен. Опять истерика и вопли, что я эгоистка, только о себе думаю. Да, надо о нём думать :) дряблый, импотенция на нуле, воняющий луком и чесноком, и я должна жизнь положить к его ногам. Какие же мужчины эгоисты .... Шагают по земле, тупо ищут тех женщин, кто им даст. Никакой любви. Только любовь к себе.

#26
Гость

Фу, какой же это разврат, ходить по вечеринкам и понтаваться. При таком образе жизни вас ни когда не будет порядочного мужа. Я хочу жениться не сельской женщине без вредных привычек. Готов быть ей верным и надёжным мужем, относиться с уважением и пониманием и москвичка мне точно не подходит

Обе женщины, о которых я написала, были из деревень. Одна из мордовской, вторая ...из другой. Обе вышли по любви, родили детей.У одной сын, у второй дочь. Остались у разбитого корыта.Приехали в Москву, выгрызли собственными зубами своё богатство.
Им выбирать, что нужно в жизни для полного счастья.

Гость
#27
Гость

К таким мужчинам сразу пропадает уважением, а следом - и лябуфф.

ты сначала перечисли кому ваще твое уважение и любоффь нах упало - а потом со своим дешевым пафосом здесь выступай

Гость
#28
Ирина

Обе женщины, о которых я написала, были из деревень. Одна из мордовской, вторая ...из другой. Обе вышли по любви, родили детей.У одной сын, у второй дочь. Остались у разбитого корыта.Приехали в Москву, выгрызли собственными зубами своё богатство.
Им выбирать, что нужно в жизни для полного счастья.

/Приехали в Москву, выгрызли собственными зубами своё богатство. / это в каких годах было дело?

#29
Гость

/Приехали в Москву, выгрызли собственными зубами своё богатство. / это в каких годах было дело?

В начале 2000-х. Сейчас ничего не изменилось. Кто хочет зарабатывать, начинают с нуля, вникают, потом сами поднимаются. Кафе открывают, например.

Гость
#30
Ирина

Обе женщины, о которых я написала, были из деревень. Одна из мордовской, вторая ...из другой. Обе вышли по любви, родили детей.У одной сын, у второй дочь. Остались у разбитого корыта.Приехали в Москву, выгрызли собственными зубами своё богатство.
Им выбирать, что нужно в жизни для полного счастья.

По любви глупо выходить, в этом они просчитались. Умные люди выходят замуж по совокупности и создают крепкие семьи

#31
Гость

По любви глупо выходить, в этом они просчитались. Умные люди выходят замуж по совокупности и создают крепкие семьи

Молодые были. Выбора не было. Раньше выходили по любви. Потом уже понимали,что ошиблись. Я сама так вышла первый раз замуж. Третий раз уже по совокупности.

Гость
#32
Гость

Смешно. Этого добра достаточно и без лишних штанов в доме.

+1. И даже более того, в театр, в ресторан, в кино и т.д. охотнее пойдет просто "***". Еще и сам проявит инициативу, программу мероприятий предложит расстарается, а от мужа такой прыти уже не приходится ожидать.

Вообще мужики в гораздо бОльшем тонусе, когда они не мужья, а просто трахари, с которым женщина проводит свободное время или не проводит (по ее усмотрению, желанию).

Мен
#33
.

Ох если бы...спинка, ножки, животик. К 30 я рыдала, нет мужика. Нашёлся. Дело к свадьбе, решили жить вместе. И тут вылезло... Оба работаем с одинаковым графиком и похожих учереждениях. После работы он домой не спешит, в пивнушку, с коллегами, либо гуляет по городу. Приходит в 21, 22 ч вечера. Я после работы пулей домой, готовка, уборка, зайти в магазин. Себя люблю, перед сном делаю себе массаж, ванну, маски. Он хочет, чтоб я в тарелки наложила еду, налила водки, и сидела смахивая слезы умиления смотрела как он поглощает пищу, закусывая луком, чесноком. Верещал, что я эгоистка, какой массаж себе!!!! Какая маска!!!! Я должна помочь раздеться ему, накормить, видимо сидеть под дверью ванной. Прожили так 6 месяцев. Ушла вся нервная, без денег, затюканная. Отношения с ним это всегда обороняться, гавкать, быть злее и хитрее и на шаг впереди. Ещё он врал, что платит кредит и ныкал таким образом деньги. Когда я ушла, он всем ныл, что я ужасный человек, эгоистка, злая, бедный будущий муж. К себе претензий нет.

Первое сожительство исцелило от желания в ЗАГС сходить :) сейчас хочу родить от приятного, уживчивого в быту, а там видно будет, как покажет себя в декрете. Там и поженимся, может быть.

И да, никакого имущества у жениха не было. Ныл, что хочет жить в доме и ездить на Мерседесе. У меня есть земля в центре города - строй дом, с нуля дом 90 кв м коробка 4 млн р. Ничего не сделал. Его запросы в яндексе поисковике "модная мужская одежда, новинки мужской парфюмерии'. И ни слов о стройке дома для семьи. Он даже ничего не узнавал. Хочет на всё готовое. Чтоб родители девке построили дом с нуля, и отдали дочку ему, чтоб она не ругала за пьянство и бегала за ним. Есть у меня гараж. Все соседи по гаражу шуршат в этих гаражах, мастерские сделали, ремонт авто, чинят технику, перетяжка диванов, реставрация мебели и перепродают, чинят бойлеры и стиралки и тоже перепродают. Этот ..... Ноль.

Сочувствую вам((

Гость
#34

Богатство тут вряд ли в кассу. Любой чел закрывает свои потребности. Тактильные в ласках, практичные в заботе, и так далее.

Мен
#35
Гость

Зачем он вообще нужен, если он не мужчина во всех смыслах?
Чтобы был? Проще кота завести - от него хоть боли головной нет,. и сплошные позитивные эмоции.

Смешно, конечно)

Гость
#36

Это по молодости, по глупости и животик, и ножки, и прочая фантазия.
Если говорить о женщинах, которые там, в замужестве уже были, то они в курсе, что этовотвсе максимум полгода, а потом сама-сама и ещё женские дела:приготрвить, с ребенками позаниматься и всё это после работы.

Если женщина богатая, то либо работы много, либо родители не бедные. В первом случае, ей самой нужна жена.
Для поцеловать можно и просто с мужчиной встречаться, для остального - доставка и прочие услуги.
Во втором, либо она по молодости, по глупости замуж выскочит, либо всё таки папа с мамой дадут подзатыльника и найдут мужа, либо от ЭКО потом родит, чтобы было кому наследство передать.

Муж нужен либо сильно недолюбленным, либо лентяйкам, либо живущим в фантазиях инфантилкам.
Нормальным взамуже делать нечего.

Гость
#37
Гость

Смешно. Этого добра достаточно и без лишних штанов в доме.

С подругой в разы все это веселее! Реально, подруга на отдыхе создает меньше проблем, чем *** и ест меньше и не ревнует

Мен
#38
Гость

Это по молодости, по глупости и животик, и ножки, и прочая фантазия.
Если говорить о женщинах, которые там, в замужестве уже были, то они в курсе, что этовотвсе максимум полгода, а потом сама-сама и ещё женские дела:приготрвить, с ребенками позаниматься и всё это после работы.

Если женщина богатая, то либо работы много, либо родители не бедные. В первом случае, ей самой нужна жена.
Для поцеловать можно и просто с мужчиной встречаться, для остального - доставка и прочие услуги.
Во втором, либо она по молодости, по глупости замуж выскочит, либо всё таки папа с мамой дадут подзатыльника и найдут мужа, либо от ЭКО потом родит, чтобы было кому наследство передать.

Муж нужен либо сильно недолюбленным, либо лентяйкам, либо живущим в фантазиях инфантилкам.
Нормальным взамуже делать нечего.

Чушь какая. Богатой не нужно готовить и по дому работать. А эко это *** - несчастный ребёнок без отца (

Мен
#39
Гость

С подругой в разы все это веселее! Реально, подруга на отдыхе создает меньше проблем, чем *** и ест меньше и не ревнует

Ну, во первых это по юностию, потом нормальные девушки выходят замуж, и с подругой уже особо не отдохнешь. Вот вторых богатая женщина будет высчитывать что муж ест больше? Ахахаха)))

Гость
#40
Мен

Чушь какая. Богатой не нужно готовить и по дому работать. А эко это *** - несчастный ребёнок без отца (

Учитывая, сколько у нас бегающих от алиментов отцов-молодцов, то ребенку никто хотя бы папашины грехи припоминать не будут, мол весь в отца.
И рожать ребенка сознательно женщина будет, а не пузом в ЗАГС или что подобное.

Гость
#41
Мен

Ну, во первых это по юностию, потом нормальные девушки выходят замуж, и с подругой уже особо не отдохнешь. Вот вторых богатая женщина будет высчитывать что муж ест больше? Ахахаха)))

Будет.
Как мужчинки высчитывают на сколько наели в кафе, так и женщина будет, если на её доходы покушаются.
Здесь от пола не зависит.

Гость
#42

Карроче, автор, полезность мужчины для женщины, даже не богато, в с хороше работой и доходом не доказано.
На переэкзаменовку. Готовьтесь лучше!

Гость
#43
Гость

Если женщина богатая, то значит она умная. Умные не беременеют и не рожают детей, дети рождаются обычно в нищих семьях

Да что вы :) председатель европейской комиссии(первая женщина на этой должности) Урсула фон дер Ляйн мать 7ых(!) детей. Думаю побогаче и умнее многих чф на этом форуме будет…

Гость
#44
Ирина

Богатой женщине от мужчины ничего и не надо. Выбирают таких мужчин, которые не устраивают нервотрёпки, и не изменяют. Им слишком хорошо живётся в достатке,чтобы это потерять.
Знаю две такие семьи. Оба мужа сразу уволились с работы. У одного появилась страсть следить за участком загородного дома, у другого вдруг начались проблемы с сердцем. Живут, как у Христа за пазухой, не парятся. Но выглядят отлично, не стыдно сходить с такими на тусовку, съездить отдохнуть.

Состояние Лорен Санчес 30мил долларов, с ней рядом Джеф Безос для которого это копейки. Вы реально думаете, что успешные и богатые женщины все одинаковые и многие из них не хотят видеть рядом более успешных и умных мужчин, готовых их покорить?

Гость
#45

Замуж банально страшно и нецелесообразно за среднестатистического мужчину из бывшего ссср, а таких 80-90%. И дело не в его нищей зарплате, это, скорее, не его вина, а его беда. Дело в инфантильности, эгоизме, лени и ГОРДЫНЕ, прям с большой буквы. Типа, пупец земли, президент мира, король галактики и, конечно, мечта всех баб. Но если копать дальше и не быть лицеприятным, то в этой тотальной неликвидности рашн мужчин виноваты и рашн женщины, которые их воспитывают эгоистами и позволяют им так обращаться с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: