Гость
Статьи
Отпустить его, чтобы …

Отпустить его, чтобы вернуть

Часто советуют: оставьте мужчину в покое, отпустите, и мол, если ваше, то вернется. Мужчину начинает напрягать, как так, почему его забыли? Ведь он же такой крутой, по нему должны все сохнуть, таким образом помогая ему самоутверждаться, а тут вдруг - тишина... Еще вчера за ним бегала девушка, признавалась в чувствах и вдруг живет своей жизнью и о нем даже не вспоминает) А у вас в жизни бывало, что вы отпускали и возвращали? Или после отпускания уже не было желания принимать обртано?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно, но это работает..Не верилось как-то в это особо,но однажды устав от его поступков, просто отпустила, но без труда над собой, а произвольно.. То есть все получилось само собой.. Прошло небольшое время, как его начало напрягать мое молчание: почему не звонишь?/попросила бы меня, я бы тебе помог/что-то ты вообще пропала,у тебя все ок? И т.д. и т.п.

Гость
#2

А это зависит от много..не все так примитивно

Автор
#3
Гость

А это зависит от много..не все так примитивно

Понятно, что зависит от того, насколько сильны были чувства)

L.
#4

если отпускаю, то как шарик в небо - уже навсегда

Автор
#5
L.

если отпускаю, то как шарик в небо - уже навсегда

А если вернется?))

Фатальный
#6

Парень отскочил. Понятно даже почему.

L.
#7
Автор

А если вернется?))

нееет , я себя спецом очень плохо веду)) матом ругаюсь ( вообще не ругаюсь обычно ) , истерю , в любви признаюсь и ревную перед этим ( чтоб точно не вернулся , а радовался)

Автор
#8
Фатальный

Парень отскочил. Понятно даже почему.

Речь о миллионах парней в мире, а не о каком-то одном))

Автор
#9
L.

нееет , я себя спецом очень плохо веду)) матом ругаюсь ( вообще не ругаюсь обычно ) , истерю , в любви признаюсь и ревную перед этим ( чтоб точно не вернулся , а радовался)

А если поймет, что специально плохо себя ведете и начнет терпеливо ждать?))

L.
#11
Автор

А если поймет, что специально плохо себя ведете и начнет терпеливо ждать?))

если только умеет в хрустальный шар посмотреть)

Автор
#12
L.

если только умеет в хрустальный шар посмотреть)

Вон выше реклама какой-то гадалки, научат его быстро)))

Гость
#13

я не отпускаю. я исключаю из жизни навсегда. а там уже пох, у меня новый ухажер

L.
#14
Автор

Вон выше реклама какой-то гадалки, научат его быстро)))

))) там нет гарантий! подключат к кому-нить еще

https://postimg.cc/GT2dVX1P

Автор
#15
Гость

я не отпускаю. я исключаю из жизни навсегда. а там уже пох, у меня новый ухажер

Это если любви не было, а если были сильные чувства?

Автор
#16
L.

))) там нет гарантий! подключат к кому-нить еще

https://postimg.cc/GT2dVX1P

Есть такая вероятность))

L.
#17
Автор

Есть такая вероятность))

вот. главное - знать, чего/кого хотеть в этом деле ))

Гость
#18
Автор

Это если любви не было, а если были сильные чувства?

чушьства

сильные чувства там, где мужчина к твоим ногам все приносит. в остальном - эксплуатация тебя физически и эмоционально. мужику надо женщину к себе привязать, чтоб она "влюбилась", а потом за бесплатно от нее секс получать. а когда она ему надоест, можно поменять на что-то новенькое.

понятно, да? нет никаких чувств. есть зависимость, качели, гормональный угар.

Автор
#20
Гость

чушьства

сильные чувства там, где мужчина к твоим ногам все приносит. в остальном - эксплуатация тебя физически и эмоционально. мужику надо женщину к себе привязать, чтоб она "влюбилась", а потом за бесплатно от нее секс получать. а когда она ему надоест, можно поменять на что-то новенькое.

понятно, да? нет никаких чувств. есть зависимость, качели, гормональный угар.

Но не во всех же случаях? Ведь бывает, когда люди в гармоничных отношениях, любят друг друга и это не мешает им ценить себя, уважать себя.

Гость
#21
Автор

Но не во всех же случаях? Ведь бывает, когда люди в гармоничных отношениях, любят друг друга и это не мешает им ценить себя, уважать себя.

ой, вам нравится прибывать в этой зависимости, прибывайте. вы как наркоманки. сначала влюбляетесь по уши, а потом ноете, что вам дозу не дали. фу. я по факту говорю

Гость
#22
Гость

ой, вам нравится прибывать в этой зависимости, прибывайте. вы как наркоманки. сначала влюбляетесь по уши, а потом ноете, что вам дозу не дали. фу. я по факту говорю

а потом эту дозу пытаетесь выудить тем, что показываете, что вам типа пофиг. чтоб дилер опять пришел, соблазнил и вы снова подсели. ну че, нет что ли?

Автор
#23
Гость

ой, вам нравится прибывать в этой зависимости, прибывайте. вы как наркоманки. сначала влюбляетесь по уши, а потом ноете, что вам дозу не дали. фу. я по факту говорю

В отношениях же всегда кто-то любит больше, кто-то меньше) Кто-то больше дает, кто-то больше забирает)

Автор
#24
Гость

а потом эту дозу пытаетесь выудить тем, что показываете, что вам типа пофиг. чтоб дилер опять пришел, соблазнил и вы снова подсели. ну че, нет что ли?

А почему "типа пофиг"? Пофиг может быть совершенно искренне)

Гость
#25
Автор

В отношениях же всегда кто-то любит больше, кто-то меньше) Кто-то больше дает, кто-то больше забирает)

да. но учитывая то, что ты - женщина, ты должна себя беречь. это природа. следовательно любить тебя должен мужчина, а не ты его.

Гость
#26
Автор

А почему "типа пофиг"? Пофиг может быть совершенно искренне)

если бы было пофиг, вопроса бы не было, как он отреагирует

Автор
#27
Гость

да. но учитывая то, что ты - женщина, ты должна себя беречь. это природа. следовательно любить тебя должен мужчина, а не ты его.

Мне хочется тоже любить) С бывшим парнем рассталась, потому что не любила его вообще, прям на физическом уровне не переносила. А он меня любил и заботился. Но было ужасно даже от его прикосновений, мне казалось, будто меня берет за руку лягушка)) Если не такие крайности, то согласна - мужчина должен любить больше при том, что женщина тоже его любит.

Автор
#28
Гость

если бы было пофиг, вопроса бы не было, как он отреагирует

Это уже пофигизм высшей степени, до него еще надо дорасти морально)

Гость
#29
Автор

Мне хочется тоже любить) С бывшим парнем рассталась, потому что не любила его вообще, прям на физическом уровне не переносила. А он меня любил и заботился. Но было ужасно даже от его прикосновений, мне казалось, будто меня берет за руку лягушка)) Если не такие крайности, то согласна - мужчина должен любить больше при том, что женщина тоже его любит.

лягушку не надо с собой держать) но душу раскрывать, даже если он альфач, не надо. иначе все быстро кончится. даже не так. типа кто он такой, чтоб ты ему себя подарила? мужики это не ценят, пойми. как только ты стала покладистой, он сразу воспринимает тебя как тряпку. ну а если альфач не согласен на твои условия, то скатертью дорога. в конце концов психика и эмоции важнее, от них зависит твое физическое состояние и то, на сколько дольше ты останешься красивой, молодой, привлекательной и кайфующей от себя

Гость
#30
Гость

лягушку не надо с собой держать) но душу раскрывать, даже если он альфач, не надо. иначе все быстро кончится. даже не так. типа кто он такой, чтоб ты ему себя подарила? мужики это не ценят, пойми. как только ты стала покладистой, он сразу воспринимает тебя как тряпку. ну а если альфач не согласен на твои условия, то скатертью дорога. в конце концов психика и эмоции важнее, от них зависит твое физическое состояние и то, на сколько дольше ты останешься красивой, молодой, привлекательной и кайфующей от себя

а мужиков в мире миллиарды. найдешь того, с кем и в сексе приятно, и кто на руках будет носить. уж лучше побыть одной, чем позволить кому-то вытереть об себя ноги, сделав зависимой от него

Автор
#31
Гость

лягушку не надо с собой держать) но душу раскрывать, даже если он альфач, не надо. иначе все быстро кончится. даже не так. типа кто он такой, чтоб ты ему себя подарила? мужики это не ценят, пойми. как только ты стала покладистой, он сразу воспринимает тебя как тряпку. ну а если альфач не согласен на твои условия, то скатертью дорога. в конце концов психика и эмоции важнее, от них зависит твое физическое состояние и то, на сколько дольше ты останешься красивой, молодой, привлекательной и кайфующей от себя

Честно говоря, никакие альфачи не нужны, тошнит от них) Нужны хорошие, добрые, умные без закидонов и без кулаков по столу "я же мужииик!" Плохо уже от таких горилл)) Чтобы не надо было играть, а были простые понятные отношения, когда и без слов понятно, что нам вместе хорошо)

Автор
#32
Гость

а мужиков в мире миллиарды. найдешь того, с кем и в сексе приятно, и кто на руках будет носить. уж лучше побыть одной, чем позволить кому-то вытереть об себя ноги, сделав зависимой от него

Это точно) Раньше считала, что слова Хайяма "... ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" слишком пафосными, но с возрастом поняла, что это так... )

Гость
#33
Автор

Это точно) Раньше считала, что слова Хайяма "... ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" слишком пафосными, но с возрастом поняла, что это так... )

да, соглашусь. почитай Ричарда Бендлера "свобода - это все, любовь - это все остальное". уверена, тебе зайдет)

Гость
#34
Автор

Честно говоря, никакие альфачи не нужны, тошнит от них) Нужны хорошие, добрые, умные без закидонов и без кулаков по столу "я же мужииик!" Плохо уже от таких горилл)) Чтобы не надо было играть, а были простые понятные отношения, когда и без слов понятно, что нам вместе хорошо)

меня тоже тошнит от них. да и в современном мире они уже ушли на второй план, как по мне. сейчас спрос на интеллектуалов, на мужчин, у которых есть достоинство, характер и сердце. я вот никогда не думала, что мне будут нравиться парни типа Александра Долгополова. Все искала себе каких-то чамо.

Гость
#35
Гость

Как ни странно, но это работает..Не верилось как-то в это особо,но однажды устав от его поступков, просто отпустила, но без труда над собой, а произвольно.. То есть все получилось само собой.. Прошло небольшое время, как его начало напрягать мое молчание: почему не звонишь?/попросила бы меня, я бы тебе помог/что-то ты вообще пропала,у тебя все ок? И т.д. и т.п.

Нет это не работает. Вы просто не расставались, вот он и позвонил

Гость
#36
Автор

Это если любви не было, а если были сильные чувства?

Не работает это автор...если сильные чувства, то люди не разбегаются, а решают проблемы. Вы любили сильнее, у парня была лишь влюбленность, страсть иначе бы он не ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: