Гость
Статьи
Я не хочу чтобы мой …

Я не хочу чтобы мой парень переезжал ко мне, ибо я меркантильная

Я выросла в семье с малым достатком, сама вылазила из своего му*осранска в Москву,отучилась на врача,попала на хорошую практику, куда меня после и взяли на работу,спустя 2 года работы там накопила на 1 взнос по ипотеке,сейчас все еще живу в съемной комнате коммуналки.Он же живет с отцом в трешке и видимо ждет пока тот помрет,при этом зарабатывает больше меня на пару десятков тысяч.Встречаемся1,5 года,предлагал жить у него,один раз был совместный отпуск,где он оплачивал дорогу и съем жилья, я питание, инет и другие мелочи.И вот он узнал что уже в этом году отдадут мою КВ,и уже планирует как МЫ будем там жить,сразу пошли намеки на скорую свадьбу.Когда я поинтересовалась-"А как кв будем обставлять и тд и тп?"-ответ был-"Как хочешь.Твоя ведь квартира". Я так поняла это было с намеком, что вкладываться он в мебель и минимальный ремонт не хочет.Ибо он все время пытается соскочить с этой темы.Я не понимаю,хочет он просто жить в моей кв,чтобы я все сама сделала,сама коммуналку платила,готовила,убирала,а он будет свои деньги под подушку складывать?ТЕ ровно то, что бы он и делал если бы я жила в его кв.Я не согласна. Когда пытаюсь завести эти разговоры,он говорит-я конечно буду помогать.ЧТО ЗНАЧИТ ПОМОГАТЬ?На фоне этого поругались.Неужели все нынешние мужики такие меркантильные? Мне не за чем за него держаться, увы жизнь меня научила,что деньги играют большую роль чем любовь.горбатилась.На фоне этого у меня пропала к нему всякая симпатия,перестала видеть в нем мужчину.может взять с ним паузу и все еще раз хорошо обдумать,нужно ли мне это #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите паузу, обдумывайте и расставайтесь. по всей видимости, из вашего текста, все к этому идет :)

Гость
#2

Вы бежите вперёд поровоза. Вы даже замуж ещё не вышли а уже у вас какие то страхи, боязни.
Если зарабатывает больше вас значит и помогал бы, зачем сразу с него ждать помощи если ещё не живёте вместе.
Какого мужчину вы хотите не понятно, у вас всегда будут все не Те.

1234
#3

Надо брать. Ведь второго такого приживалу ты уже в жизни не найдешь) Кому вообще нужна бездетная, молодая женщина с кв в Москве и хорошей работой. Да никому) Бери либо его, либо бомжа с помойки отмой

Гость
#4

А что плохого в том что планирует, если вы не хотите у него жить, живите у вас, так ещё и проще вам же. Ну или ищите хуже него, лучше сейчас мало найдете

Гость
#5

Бедная молодежь....Это ужас какой то.Ни у кого в голове нет любви.Только меркантильные вопросы.Ну вот вы через три год в автокатастрофу, попадете например,живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,РОЖАЙТЕ РЕБЕНОНОЧКА.Жизнь не вечна.

Гость
#6

Если он соскакивает, то ничего хорошего. Не берите его жить к себе, встречайтесь просто, а потом может кто получше подвернётся.

Гость
#7
Гость

Бедная молодежь....Это ужас какой то.Ни у кого в голове нет любви.Только меркантильные вопросы.Ну вот вы через три год в автокатастрофу, попадете например,живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,РОЖАЙТЕ РЕБЕНОНОЧКА.Жизнь не вечна.

Да, щас со свежей ипотекой в декрет пойду. Мозгов у вас с орех, а то и меньше. Здесь и сейчас живут только алкаши и наркоманы, которым терять нечего

Гость
#8
Гость

Да, щас со свежей ипотекой в декрет пойду. Мозгов у вас с орех, а то и меньше. Здесь и сейчас живут только алкаши и наркоманы, которым терять нечего

Я заработала себе и детям и вукам,А у вас точно мозгов с орех.Любовь не часто встречается.А если ее нет,то и вопросов нет.С кем попало жить.

Гость
#9
Гость

Я заработала себе и детям и вукам,А у вас точно мозгов с орех.Любовь не часто встречается.А если ее нет,то и вопросов нет.С кем попало жить.

Тут вы можете сказать, что хоть луну купили. И видим далеко не сами, ибо не представляете как тяжело даются такие деньги

Гость
#10
Гость

Тут вы можете сказать, что хоть луну купили. И видим далеко не сами, ибо не представляете как тяжело даются такие деньги

Я так,понимаю,вы в неблагополучной семье выросли бедолаженька,если не понимаете ценность семьи и любви.

Гость
#11
Гость

Бедная молодежь....Это ужас какой то.Ни у кого в голове нет любви.Только меркантильные вопросы.Ну вот вы через три год в автокатастрофу, попадете например,живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,РОЖАЙТЕ РЕБЕНОНОЧКА.Жизнь не вечна.

Че, на материнский капитал разгулялась? нарожала и наголи граждан в хату вложила? считаешь это сама? кто вообще поверит что рожая кучу детей, еще можно понакупать всем жилья. Фантазерка одним словом

Гость
#12
Гость

Че, на материнский капитал разгулялась? нарожала и наголи граждан в хату вложила? считаешь это сама? кто вообще поверит что рожая кучу детей, еще можно понакупать всем жилья. Фантазерка одним словом

Сколько больных людей н а голову,кошмар

Гость
#13
Гость

Бедная молодежь....Это ужас какой то.Ни у кого в голове нет любви.Только меркантильные вопросы.Ну вот вы через три год в автокатастрофу, попадете например,живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,РОЖАЙТЕ РЕБЕНОНОЧКА.Жизнь не вечна.

А причём вообще "рожайте ребёночка"?

Гость
#14

Говори переедем, когда ремонт будет мебель будет тезника... пока денег на все это нет. Пусть или вкладываться или чешет на все четыре. Не для того ты пол жизни пахала, и ещё пол жизни будешь пахать что бы взрослые дееспособные мужики на все готовое приходили .

Гость
#15
Гость

А причём вообще "рожайте ребёночка"?

Я уже ответила,девушка живет с кем попало? Или по любви? Нужно просто ответить себе на этот вопрос.Если с кем попало,ну себя как то надо уважать.Либо по любви,тогда уже надо хотеть семью.

Василий
#16

Нормального вполне можете подобрать мужа.... Как это у вас с квартирой в Москве быстро получилось! Не врёте?

Гость
#17
Гость

Я уже ответила,девушка живет с кем попало? Или по любви? Нужно просто ответить себе на этот вопрос.Если с кем попало,ну себя как то надо уважать.Либо по любви,тогда уже надо хотеть семью.

а разве не бывает, что ты любишь, а на тебя Х кладут. Тут надо продолжать любить чистой любовью и детей от него рожать ? или полюбить себя и его бросить? Уже ясно что вы здесь сидите чтобы срач разводить

Гость
#18

Зачем вы вообще встречаетесь с парнем который вас не устраивает? Не встречайтесь. Ищите другого под свои запросы

Гость
#19

Пусть всю коммуналку и еду оплачивает ,если у вас жить будет

Гость
#20
1234

Надо брать. Ведь второго такого приживалу ты уже в жизни не найдешь) Кому вообще нужна бездетная, молодая женщина с кв в Москве и хорошей работой. Да никому) Бери либо его, либо бомжа с помойки отмой

😄👍👍

Гость
#21
Гость

Я так,понимаю,вы в неблагополучной семье выросли бедолаженька,если не понимаете ценность семьи и любви.

Бедная семья не значит что неблагополучная. Следите за яком своим

Гость
#22

Если за 1,5 года он не сделал предложение, а щашевелился только, когда квартира стала наклёвываться, то это не ваш человек. Не обманывайте себя и его. Ищите своегоб

Гость
#23
Гость

Пусть всю коммуналку и еду оплачивает ,если у вас жить будет

Ага счего это , коммуналку пополам и продукты тоже, а остальное квартира ремонт мебель. Это ее основные средства ибо мебель под квартиру покупается. А потом если нтудилял внимания типа а мебель и ремонт у нее а у него носки и зубная щетка

Гость
#24
Гость

Ага счего это , коммуналку пополам и продукты тоже, а остальное квартира ремонт мебель. Это ее основные средства ибо мебель под квартиру покупается. А потом если нтудилял внимания типа а мебель и ремонт у нее а у него носки и зубная щетка

С того что мужчина семью обеспечивает,а не женщина

Гость
#25

Вы в квартиру заселиться не бегите, скажите что ипотеку платите, ремонт и обстановку с каких шишей? Значит сдавать. А квартирный вопрос как на нем был, так и остаётся. Но вы трудолюбивая, вам и муж такой нужен, а здесь кажется не тот вариант, раздражать вас будет всю жизнь. Пауза наверное лучшее решение.

Гость
#26
Гость

Вы бежите вперёд поровоза. Вы даже замуж ещё не вышли а уже у вас какие то страхи, боязни.
Если зарабатывает больше вас значит и помогал бы, зачем сразу с него ждать помощи если ещё не живёте вместе.
Какого мужчину вы хотите не понятно, у вас всегда будут все не Те.

Правильно она все делает. Такие вещи заранее обсуждают. А не потом разгребает последствия, когда уже поздно

Гость
#27

У меня так РЕАЛЬНО и вышло)) познакомилась с мужчиной, у него своя однушка в ипотеке, а у меня больше 10 лет уже двушка в центре, родители купили, они комерсы. Я сразу сказала, что против того, чтобы он у меня жил, потому что опыт уже такой есть, так что каждый живет у себя и иногда встречаемся. И вроде все шло нормально, а потом один раз смотрю притащил свой ноутбук для работы, сказал, что типа срочно надо доделать, но это не долго. И сидел короче до ночи, ближе только к 21 освободился и типа такой давай кино смотреть. Ну ладно, давай. И все чаще стал так делать, в итоге смотрю-а он уже прописался тут. Ну ладно, посмотрю что дальше. Через два месяца говорю ему-а ты за квартиру не хочешь заплатить? Ты вообще - то тут живешь уже второй месяц, а плачу я, тебе нормально вообще? С такой рожей он конечно посмотрел на меня, видимо хотел сказать, что-то типо квартира же не моя, но промолчал. Ну короче все равно, любые затраты в дом мне приходилось чуть ли не с аргументами и фактами выбивать, а когда я заказала стиральную машинку, потому что моя сдохла, и попросила его перекинуть мне деньги - столько гавннна я услышала))))) поэтому оплатила покупку сама, а ему категорически запретила пользоваться, предложила ему стирать свои вещи у себя, раз он так себя ведет. Ну по итогу я его и ночевать и жить отправила обратно к себе, потому что всем моим имуществом он пользуется, а если что-то ломается-не хочет не на ремонт тратиться ни на новую покупку. Поэтому выпроводила его вместе с его ноутбуком, я и сама могу себе купить все необходимое, мне для красоты штаны в доме не нужны, как-то же оплачивала и квартиру и прочее без него, а тут мамина радость пришла, сидит ножками топает, капец.

Гость
#28
Гость

У меня так РЕАЛЬНО и вышло)) познакомилась с мужчиной, у него своя однушка в ипотеке, а у меня больше 10 лет уже двушка в центре, родители купили, они комерсы. Я сразу сказала, что против того, чтобы он у меня жил, потому что опыт уже такой есть, так что каждый живет у себя и иногда встречаемся. И вроде все шло нормально, а потом один раз смотрю притащил свой ноутбук для работы, сказал, что типа срочно надо доделать, но это не долго. И сидел короче до ночи, ближе только к 21 освободился и типа такой давай кино смотреть. Ну ладно, давай. И все чаще стал так делать, в итоге смотрю-а он уже прописался тут. Ну ладно, посмотрю что дальше. Через два месяца говорю ему-а ты за квартиру не хочешь заплатить? Ты вообще - то тут живешь уже второй месяц, а плачу я, тебе нормально вообще? С такой рожей он конечно посмотрел на меня, видимо хотел сказать, что-то типо квартира же не моя, но промолчал. Ну короче все равно, любые затраты в дом мне приходилось чуть ли не с аргументами и фактами выбивать, а когда я заказала стиральную машинку, потому что моя сдохла, и попросила его перекинуть мне деньги - столько гавннна я услышала))))) поэтому оплатила покупку сама, а ему категорически запретила пользоваться, предложила ему стирать свои вещи у себя, раз он так себя ведет. Ну по итогу я его и ночевать и жить отправила обратно к себе, потому что всем моим имуществом он пользуется, а если что-то ломается-не хочет не на ремонт тратиться ни на новую покупку. Поэтому выпроводила его вместе с его ноутбуком, я и сама могу себе купить все необходимое, мне для красоты штаны в доме не нужны, как-то же оплачивала и квартиру и прочее без него, а тут мамина радость пришла, сидит ножками топает, капец.

Он наверное свою сдавал, и ипотеку себе оплачивал. А вы весь его бизнес план сломали. Эх вы.

Гость
#29

Вообще это не мужское поведение. Это не мужчина, а так, дружок. Вам нужен дружок? Заселяйте. Если нужен мужчина, ищите .

Гость
#30
Гость

С того что мужчина семью обеспечивает,а не женщина

В таоих мечтах все обеспечун видится, только мечтами только дура живет

Гость
#31
Гость

У меня так РЕАЛЬНО и вышло)) познакомилась с мужчиной, у него своя однушка в ипотеке, а у меня больше 10 лет уже двушка в центре, родители купили, они комерсы. Я сразу сказала, что против того, чтобы он у меня жил, потому что опыт уже такой есть, так что каждый живет у себя и иногда встречаемся. И вроде все шло нормально, а потом один раз смотрю притащил свой ноутбук для работы, сказал, что типа срочно надо доделать, но это не долго. И сидел короче до ночи, ближе только к 21 освободился и типа такой давай кино смотреть. Ну ладно, давай. И все чаще стал так делать, в итоге смотрю-а он уже прописался тут. Ну ладно, посмотрю что дальше. Через два месяца говорю ему-а ты за квартиру не хочешь заплатить? Ты вообще - то тут живешь уже второй месяц, а плачу я, тебе нормально вообще? С такой рожей он конечно посмотрел на меня, видимо хотел сказать, что-то типо квартира же не моя, но промолчал. Ну короче все равно, любые затраты в дом мне приходилось чуть ли не с аргументами и фактами выбивать, а когда я заказала стиральную машинку, потому что моя сдохла, и попросила его перекинуть мне деньги - столько гавннна я услышала))))) поэтому оплатила покупку сама, а ему категорически запретила пользоваться, предложила ему стирать свои вещи у себя, раз он так себя ведет. Ну по итогу я его и ночевать и жить отправила обратно к себе, потому что всем моим имуществом он пользуется, а если что-то ломается-не хочет не на ремонт тратиться ни на новую покупку. Поэтому выпроводила его вместе с его ноутбуком, я и сама могу себе купить все необходимое, мне для красоты штаны в доме не нужны, как-то же оплачивала и квартиру и прочее без него, а тут мамина радость пришла, сидит ножками топает, капец.

Ну тут согласен,

Гость
#32

Нашла себе на голову пополамщика, несчастная, беги от него подальше.

Гость
#33

Все так неоднозначно.
Квартира будет вашим имуществом и в случае если вы разойдетесь он свои средства, пущенные на ремонт никак не вернёт.
Но раз уж он намерен там жить то вложиться тоже надо! Например купить мебель, технику, это можно при желании забрать.
Мои знакомые так в свое время и делали. От мужа была квартира с ремонтом, жена полностью обставляла её. Живут тьфу тьфу до сих пор уже лет 20)
Другое дело, что много хитрожопых как мужчин, так и женщин, которые хотят на все готовенькое на халяву, а потом может что то и оттяпать от чужого

Гость
#34
Гость

Все так неоднозначно.
Квартира будет вашим имуществом и в случае если вы разойдетесь он свои средства, пущенные на ремонт никак не вернёт.
Но раз уж он намерен там жить то вложиться тоже надо! Например купить мебель, технику, это можно при желании забрать.
Мои знакомые так в свое время и делали. От мужа была квартира с ремонтом, жена полностью обставляла её. Живут тьфу тьфу до сих пор уже лет 20)
Другое дело, что много хитрожопых как мужчин, так и женщин, которые хотят на все готовенькое на халяву, а потом может что то и оттяпать от чужого

А экономия на аренде ведь возникает, когда живёшь у партнёра? 20-40 тысяч в месяц экономии

Василий
#35
Гость

У меня так РЕАЛЬНО и вышло)) познакомилась с мужчиной, у него своя однушка в ипотеке, а у меня больше 10 лет уже двушка в центре, родители купили, они комерсы. Я сразу сказала, что против того, чтобы он у меня жил, потому что опыт уже такой есть, так что каждый живет у себя и иногда встречаемся. И вроде все шло нормально, а потом один раз смотрю притащил свой ноутбук для работы, сказал, что типа срочно надо доделать, но это не долго. И сидел короче до ночи, ближе только к 21 освободился и типа такой давай кино смотреть. Ну ладно, давай. И все чаще стал так делать, в итоге смотрю-а он уже прописался тут. Ну ладно, посмотрю что дальше. Через два месяца говорю ему-а ты за квартиру не хочешь заплатить? Ты вообще - то тут живешь уже второй месяц, а плачу я, тебе нормально вообще? С такой рожей он конечно посмотрел на меня, видимо хотел сказать, что-то типо квартира же не моя, но промолчал. Ну короче все равно, любые затраты в дом мне приходилось чуть ли не с аргументами и фактами выбивать, а когда я заказала стиральную машинку, потому что моя сдохла, и попросила его перекинуть мне деньги - столько гавннна я услышала))))) поэтому оплатила покупку сама, а ему категорически запретила пользоваться, предложила ему стирать свои вещи у себя, раз он так себя ведет. Ну по итогу я его и ночевать и жить отправила обратно к себе, потому что всем моим имуществом он пользуется, а если что-то ломается-не хочет не на ремонт тратиться ни на новую покупку. Поэтому выпроводила его вместе с его ноутбуком, я и сама могу себе купить все необходимое, мне для красоты штаны в доме не нужны, как-то же оплачивала и квартиру и прочее без него, а тут мамина радость пришла, сидит ножками топает, капец.

Вы молодец! И эстет! Растянули удовольствие! Некоторые бы вышибли альфонса пинком, а вслед выкинули ноутбук со всеми бебехами....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: