Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не пользуется туалетной бумагой

Нормально ли то, что мой молодой человек не использует туалетную бумагу от слова совсем. Но не все так плохо, он просто моет 5 точку после похода в туалет по большому. Всегда. Он не ходит в туалет по …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Валентина Матвиенко

не 20 конечно, но минуту точно

проще подтереться.

Валентина Матвиенко
#52
Баба-Яга

проще подтереться.

всяко бывает, если нет чем

#53
Валентина Матвиенко

всяко бывает, если нет чем

как это? это где это нечем подтереться? ну разве что высоко в горах и в пустыне.

Гость
#54
Гость

Зимой то?!

Зимой сосулькой или об сугроб, можно лопух с осени засушить

Гость
#55
Баба-Яга

как это? это где это нечем подтереться? ну разве что высоко в горах и в пустыне.

Шиншиллы в песке моются

Гость
#56

все нормальные люди идут в душ после этого. понятно, что если где-то приспичило то влажные салфетки и влажная тб.

Валентина Матвиенко
#57
Баба-Яга

как это? это где это нечем подтереться? ну разве что высоко в горах и в пустыне.

а вдруг салфетки кончились, чужие не возьму

#58
Валентина Матвиенко

а вдруг салфетки кончились, чужие не возьму

какая разница - чьи салфетки? они ж в упаковке

Кэп
#59
Валентина Матвиенко

интересно, как там в домашней насадке вода подогревается. Холодной же и не комфортно и бесполезно мыть. Щитается, что от мытья причинных мест холодной водой - воняет

Смеситель ставишь - и норм.

Кэп
#60
Гость

Так Россия не мусульманская страна.

Ислам - вторая по численности верующих религия в России. 10% граждан РФ - мусульмане.

Валентина Матвиенко
#62
Баба-Яга

какая разница - чьи салфетки? они ж в упаковке

в общественных тубзиках уже не в упаковке. И вообще, чем больше не собственного, тем опаснее

Валентина Матвиенко
#63
Кэп

Смеситель ставишь - и норм.

спасибо

Василий
#64

Так часто поступают жители Кавказа и Средней Азии. Всегда подмываются. Интересного вы себе поймали сожителя... Воду вы ему приносите в кувшинчике?

Гость
#65
Гость

Ну если на его здоровье это никак не отражается, то наверное все в порядке. А где мужику с собой таскать целую пачку влажной бумаги? Она ж большая.

В продаже есть маленькие упаковки по 10 шт ( влажные салфетки нормальных размеров) . Всегда ношу с собой в барсетки.

Гость
#66
Отрыжка

А я в гостях в унитаз еле хожу, потому что дома ванная с унитазом в одной комнате. Взял тряпку, и вытер, а у других прям проблематично. В алиекспрессе даже стельку видела на унитаз ложишь одноразовые, наверно надо прикупить. Это на случай когда унитаз грязный, надеюсь вы поняли.

Нет, не поняли. Что вы там тряпкой из ванны собрались вытирать в унитазе, да еще и в гостях?

Отрыжка
#67
Гость

Нет, не поняли. Что вы там тряпкой из ванны собрались вытирать в унитазе, да еще и в гостях?

Тряпку у людей в туалете не встречаю, потому что ванна раздельно(они у всех находятся там). А унитаз в моче бывает от других людей, хотя бы чуть чуть

#68

Я думаю что вашему молодому человеку пора от вас убегать)))
По тексту вроде вы серьезно спрашиваете?
Ну честно. Как вы это видите. Вы в интернете хотите у чужих людей уточнить как лучше вашему молодому человеку *** подтирать?))))
Чтобы вы знали мыть зад после того как посрал действительно полезнее чем тереть бумагой)))... ой не могу, почему я это обьясняю)))
Но сам факт того, что Вы это спрашиваете?!!!
Мужик - беги... следующий вопрос будет про цвет и структуру твоих фекалий))

#70
Гость

Зимой сосулькой или об сугроб, можно лопух с осени засушить

Ха ха.

А майка на что?))

Гость
#71

Думаю, что подобные самоэкзекуции не полезны для здоровья в целом. Это может закончиться серьезными проблемами с опорожнением, например, недержанием. Попробуйте найти и предложить удобный для него компромисс.

Гость
#72
Гость

А как с ним в путешествие ездить? А в поход ?

А нагреть воды и подмываться? Или вы в походах и не моетесь? А в горы умный не пойдет

#73

Бесит, что он чистоплотнее вас?

Золотая Рыбка
#74

Извините за подробности, я тоже пользуюсь дома интимным душем и специальным полотенцем для интимных мест. Это чище, чем бумага.
А если воды нет или в общественном месте приспичит - то могу и бумагой туалетной воспользоваться. Зачем терпеть?

Гость
#75
Гость

Всем, кто приучился мыть ж после похода в туалет, уже некомфортно пользоваться бумагой. Ощущение недостаточной чистоты задницы. Выделите ему ковшик и небольшое полотенце для этой процедуры у вас дома.

А как насчёт того чтобы сначала вытереть бумагой а потом помыть , или лучше пальцами в говне ковыряться а потом какашки из под ногтей выковыривать ?

Гость
#76

С пяти лет ребенка приучают протереть бумагой, потом из кувшинчика помыть попу, потом осушить. Тоже бумага или полотенчиком. Даже если нет бумаги , помыть обязательно. Это знает любой мусульманин. ВЕЗДЕ в любом доме и общественном месте у нас спец. шланг, кувшинчик или в крайнем случае бутылка с водой . Как можно не помыться после этого. Фу

Гость
#77
Валентина Матвиенко

с какого перепугу он мокрый, если все капли струшены? Вы когда писиете и после делаете жим-жим, ведь тоже ни капли не остаётся, так и у них тоже

Специалист по мужскому мочеиспусканию. рукалицо

Гость
#78
Гость

Зимой то?!

Сосулька. Ну или снежок.

Гость
#79
Гость

Зимой то?!

Ещё можно, как собаки делают. Садятся попой на землю, задние лапы вверх, а передними передвигают себя по земле.

Кэп
#80
Гость

С пяти лет ребенка приучают протереть бумагой, потом из кувшинчика помыть попу, потом осушить. Тоже бумага или полотенчиком. Даже если нет бумаги , помыть обязательно. Это знает любой мусульманин. ВЕЗДЕ в любом доме и общественном месте у нас спец. шланг, кувшинчик или в крайнем случае бутылка с водой . Как можно не помыться после этого. Фу

В мусульманских туалетах нет никакой бумаги. Зачем она? Струей воды прекрасно всё смывается. Руки туда совать тем более не обязательно. Попробуйте, вам понравится.

Валентина Матвиенко
#81
Гость

Специалист по мужскому мочеиспусканию. рукалицо

чё не так? вид-то один, поэтому всё наглядно

Гость
#82
Валентина Матвиенко

чё не так? вид-то один, поэтому всё наглядно

А не так, что трясут членом только свиньи, потому что траектория полёта капель урины может быть непредсказуемая.

Гость
#83

Я с 2017 года не пользуюсь бумагой, с тех пор как в Дубае в первый раз побывал;)) ибо ощущения чистоты нет после бумаги. Крайне редко (в поездах, в гостях и др) я пользуюсь влажными салфетками. Точнее, сначала обычной бумагой всю основу счищаю, а потом до чистоты влажными салфетками добиваю. Но все равно не то, мыть лучше. Только обязательно спец мыло бери (для интим гигиены, крем мыло и др) чтобы сухости и раздражения не было.

Гость
#84

Дело в том, что он отказывается от путешествий на поезде, например. Ведь обьясняет это тем, что там негде помыться. Отказывается от походов, в ущерб своему здоровью он будет просто терпеть. Поэтому я и спрашиваю, есть ли у кого то такая же проблема. Спасибо за ваш недалекий ответ…

Гость
#85

Многие из вас пишут, что на крайний случай имеют пачку влажных салфеток, но мой МЧ отрицает всё, кроме воды. Поэтому в ущерб себе будет терпеть.

#86
Гость

Многие из вас пишут, что на крайний случай имеют пачку влажных салфеток, но мой МЧ отрицает всё, кроме воды. Поэтому в ущерб себе будет терпеть.

а в поход что ли бутылку с водой взять нельзя? и наполнять ее по необходимости, когда закончится, в речках..
в поезде аналогично. там же есть вода в туалете.

Валентина Матвиенко
#87
Гость

Дело в том, что он отказывается от путешествий на поезде, например. Ведь обьясняет это тем, что там негде помыться. Отказывается от походов, в ущерб своему здоровью он будет просто терпеть. Поэтому я и спрашиваю, есть ли у кого то такая же проблема. Спасибо за ваш недалекий ответ…

проблема-то у многих такая же, но лично мне очень сложно терпеть, описаюсь 100%, а по большому, конечно, на автомате идёшь мыться проточной водой, хоть в нашей религии и кувшинчики специальные для всех мест, но мне этого мало

Валентина Матвиенко
#88
Гость

А не так, что трясут членом только свиньи, потому что траектория полёта капель урины может быть непредсказуемая.

то-то ободок унитаза в общественных туалетах всегда забрызган, теперь буду знать, кто эти сволочи

Гость
#89
Кэп

В мусульманских туалетах нет никакой бумаги. Зачем она? Струей воды прекрасно всё смывается. Руки туда совать тем более не обязательно. Попробуйте, вам понравится.

Смывается и размывается.
Фу фу и фу. Нашлись "чистоплотники" водой там всё размазывают и думают что чистюли. Ппц.

Гость
#90
Гость

Я с 2017 года не пользуюсь бумагой, с тех пор как в Дубае в первый раз побывал;)) ибо ощущения чистоты нет после бумаги. Крайне редко (в поездах, в гостях и др) я пользуюсь влажными салфетками. Точнее, сначала обычной бумагой всю основу счищаю, а потом до чистоты влажными салфетками добиваю. Но все равно не то, мыть лучше. Только обязательно спец мыло бери (для интим гигиены, крем мыло и др) чтобы сухости и раздражения не было.

Влажные салфетки тоже отстой,жо па мокрая ; размазывается, ощущение липкости от вл.салфеток.

тьху,модники ж0повытиральщики. Уж не вам бы за чистоплотность говорить.

Гость
#91
Гость

Многие из вас пишут, что на крайний случай имеют пачку влажных салфеток, но мой МЧ отрицает всё, кроме воды. Поэтому в ущерб себе будет терпеть.

Нахрен от тебе такой с заморочками нужен? Замучаешься! Пусть сидит и какает только дома и в отеле.

Гость
#92
Валентина Матвиенко

то-то ободок унитаза в общественных туалетах всегда забрызган, теперь буду знать, кто эти сволочи

Вот вот

#93
Гость

Влажные салфетки тоже отстой,жо па мокрая ; размазывается, ощущение липкости от вл.салфеток.


тьху,модники ж0повытиральщики. Уж не вам бы за чистоплотность говорить.

может салфетки не те покупали.. с кремом или там с алое вера..
обычная влажная туалетная бумага вообще ничем не липкая. и не настолько мокрая.

Отрыжка
#94
Гость

Я с 2017 года не пользуюсь бумагой, с тех пор как в Дубае в первый раз побывал;)) ибо ощущения чистоты нет после бумаги. Крайне редко (в поездах, в гостях и др) я пользуюсь влажными салфетками. Точнее, сначала обычной бумагой всю основу счищаю, а потом до чистоты влажными салфетками добиваю. Но все равно не то, мыть лучше. Только обязательно спец мыло бери (для интим гигиены, крем мыло и др) чтобы сухости и раздражения не было.

Для интимной гигиены не подходит, оно не полностью очищает простите, попу🤭. Оно для другого вообще, им хорошо пользоваться когда интимно что то болит(например молочница, раздражение). Я хоз.мылом мою всё проблем не было.

Гость
#95

Оденьте памперсы на всякий случай когда далеко собираетесь...

Гость
#96

и дальше, что? Я тоже и большинство не ходит в общ местах в туалет по большому. Психологический запор. Или у него гамно из ушей валит? И вообще вы следите срет он в общ месте или нет и как вытерает моет, распрашиваете такие подробности.

Гость
#97
Гость

Ну если на его здоровье это никак не отражается, то наверное все в порядке. А где мужику с собой таскать целую пачку влажной бумаги? Она ж большая.

от влажной ещё и раздражение может быть

Гость
#98
Глэдис

Есть маленькие упаковочки специально брать с собой. И влажная туалетная бумага и просто влажные салфетки.

тупица

Гость
#99
Злая мурена

Автор а твой срущий мужик в курсе что необязательно лезть с грязной попкой через всю в ванную? Ведь давно придумана влажная туалетная бумага! Это для тех кто жопку подтирать ленится и лезет за ковшиком воды.
П. с. Девушки очень удобно пользоваться при месячных и в дороге.

а тупая тварь не знает, что от влажной бумаги ни чего хорошегоь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: