Гость
Статьи
Девственник в 25

Девственник в 25

Мне 25 лет, и у меня никогда не было девушки. Причиной является моя внешность. И уже вроде смирился с этим, примерно лет 7 даже не пытаюсь знакомиться. Но последнее время начинаю все чаще задумываться над этим фактом. Снова возвращается чувсвтво неполноценности, завидую парочкам, и я понимаю что все это неправильно, но ничего не могу поделать с этим, попросту нету интереса к жизни. Даже алкоголь не помогает. Как быть не понимаю..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут пол форума девственницы. Выбирай любую

Мимокрокодил
#2

Что с вашей внешностью не так, автор?

Гость
#3
Гость

Тут пол форума девственницы. Выбирай любую

А это здесь при чем?

Гость
#4
Мимокрокодил

Что с вашей внешностью не так, автор?

Ну это не имеет значения, конкретно с лицом проблемы, которые не позволяют заводить отношения

Гость
#5

У мужчин причиной девственности почти никогда не является внешность. Девственниками остаются из-за особенностей психики и характера. Немалую роль играет также распространенная в обществе девственникофобия. Достаточно почитать, что пишут о девственниках в медиапространстве, такой грязью не поливают даже убийц и педофилов. Причем отбросами общества мужчин-девственников объявляют прежде всего женщины. Поэтому с определенного возраста у мужчин сама девственность является серьезным барьером не позволяющим преодолеть эту самую девственность. Девственность невозможно скрыть, она легко считывается по манере поведения. Когда девушка обнаруживает, что мужчина девственник в 99% случаев это заканчивается расставанием.

Александр
#6

Так приведи себя в порядок. Начни работать над собой, но не факт что они потом потянутся. Ты же для себя это делаешь это во первых. Надеюсь работа есть? Уже хорошо. Мне 29, тоже не было секса. Работа есть, деньги есть, машина есть (бмв тройка за 3+ ляма) , на хату коплю. Девушки нет) те кто говорят что бабы ведутся на бабки, тачки итд. Как видите это со мной не работает) хех

#7
Гость

У мужчин причиной девственности почти никогда не является внешность. Девственниками остаются из-за особенностей психики и характера. Немалую роль играет также распространенная в обществе девственникофобия. Достаточно почитать, что пишут о девственниках в медиапространстве, такой грязью не поливают даже убийц и педофилов. Причем отбросами общества мужчин-девственников объявляют прежде всего женщины. Поэтому с определенного возраста у мужчин сама девственность является серьезным барьером не позволяющим преодолеть эту самую девственность. Девственность невозможно скрыть, она легко считывается по манере поведения. Когда девушка обнаруживает, что мужчина девственник в 99% случаев это заканчивается расставанием.

Ну и чушь...такого бреда я ещё нигде не слышала....(((

Гость
#8
Гость

У мужчин причиной девственности почти никогда не является внешность. Девственниками остаются из-за особенностей психики и характера. Немалую роль играет также распространенная в обществе девственникофобия. Достаточно почитать, что пишут о девственниках в медиапространстве, такой грязью не поливают даже убийц и педофилов. Причем отбросами общества мужчин-девственников объявляют прежде всего женщины. Поэтому с определенного возраста у мужчин сама девственность является серьезным барьером не позволяющим преодолеть эту самую девственность. Девственность невозможно скрыть, она легко считывается по манере поведения. Когда девушка обнаруживает, что мужчина девственник в 99% случаев это заканчивается расставанием.

Соглашусь со всем, но добавлю, что внешность может быть первопричиной. Ну как в моем случае. Бывает, что внешность хорошая, но ситуация такая же, тогда же это чисто псигологический барьер. В любом случае, возраст не прибавляет шансов. Но, очень важно понимать, что внешность играет очень важную роль, я бы отметил, что даже главный фактор

Гость
#9

Внешность для муждла особой роли не играет, у меня на работе охранник страшный как моя жизнь, но он каждой телке улыбается и говорит, какая она красивая. Не удивлюсь, если кто-то поведется рано или поздно.

Гость
#10

Харизма сильнее понятия "внешности". Унылый кусок *** никому не надо. А веселый и задорный парень даже не самого приятного вида будет иметь успех среди женщин через пару минут общения с ними.

Гость
#11
Гость

Харизма сильнее понятия "внешности". Унылый кусок *** никому не надо. А веселый и задорный парень даже не самого приятного вида будет иметь успех среди женщин через пару минут общения с ними.

Харизма, доброжелательность, общительность. А ты просто стремный социофоб.

Гость
#12
Гость

Харизма, доброжелательность, общительность. А ты просто стремный социофоб.

Это автору додику.

Гость
#13

Ну ты вообще... Как так можно думать о себе

Красивая
#14
Александр

Так приведи себя в порядок. Начни работать над собой, но не факт что они потом потянутся. Ты же для себя это делаешь это во первых. Надеюсь работа есть? Уже хорошо. Мне 29, тоже не было секса. Работа есть, деньги есть, машина есть (бмв тройка за 3+ ляма) , на хату коплю. Девушки нет) те кто говорят что бабы ведутся на бабки, тачки итд. Как видите это со мной не работает) хех

Я девственница, 30 лет. Давай знакомится : )

Гость
#15

Есть такая вещь как сексуальный отбор среди людей. Не все мужчины, и не все женщины его проходят. Те, кто не проходят его, те остаются в гордом одиночестве.

Женщины умышленно и неумышленно выбирают себе таких мужчин, с которыми им хочется быть, жить, иметь детей, и так далее. А те мужчины, которые не могут предложить женщинам позитивную перспективу, - те сталкиваются со всеми прелестями и неприятностями жизни без пары и без удовлетворения.

Я бы сказала, что самым первым важным шагом со стороны мужчины в данной ситуации является полное принятие и смирение. Если у вас получится перешагнуть через своё эго, требующее удовлетворения моральных и телесных потребностей, и если вы сможете полностью смириться с ситуацией, - то тогда вы не будете ощущать так много негативных эмоций и переживаний, связанных с одиночеством.

Гость
#16

Да, я это понимаю, как раз внешность это все и определяет. Я это понимаю, и осознаю, что для меня эта дорога закрыта, что умру нецелованым девственником, никогда не обниму и не возьму за руку девушку, вот это меня паяет... но, как, видите не могу смириться.

Гость
#17
Гость

Есть такая вещь как сексуальный отбор среди людей. Не все мужчины, и не все женщины его проходят. Те, кто не проходят его, те остаются в гордом одиночестве.

Женщины умышленно и неумышленно выбирают себе таких мужчин, с которыми им хочется быть, жить, иметь детей, и так далее. А те мужчины, которые не могут предложить женщинам позитивную перспективу, - те сталкиваются со всеми прелестями и неприятностями жизни без пары и без удовлетворения.

Я бы сказала, что самым первым важным шагом со стороны мужчины в данной ситуации является полное принятие и смирение. Если у вас получится перешагнуть через своё эго, требующее удовлетворения моральных и телесных потребностей, и если вы сможете полностью смириться с ситуацией, - то тогда вы не будете ощущать так много негативных эмоций и переживаний, связанных с одиночеством.

Я не знаю как это отпустить, смириться.

Гость
#18
Гость

Ну ты вообще... Как так можно думать о себе

Что именно не так?

Гость
#19
Гость

Харизма, доброжелательность, общительность. А ты просто стремный социофоб.

Харизма это хорошо, но если меня уродом считают, то о какой харизме может итди речь, и даже если бы она у меня была, то вряд ли повлияла на ход событий

Гость
#20
Гость

Внешность для муждла особой роли не играет, у меня на работе охранник страшный как моя жизнь, но он каждой телке улыбается и говорит, какая она красивая. Не удивлюсь, если кто-то поведется рано или поздно.

И что? От этого он привлекательнее? И кто вам сказал, что я неприветлив?

Гость
#21
Гость

Харизма сильнее понятия "внешности". Унылый кусок *** никому не надо. А веселый и задорный парень даже не самого приятного вида будет иметь успех среди женщин через пару минут общения с ними.

Не самый приятный вид - понятие растяжимое, я же урод

Гость
#22
Гость

Не самый приятный вид - понятие растяжимое, я же урод

Или ной в другом месте, здесь тебя не покормят.

#23

идти к психологу разбираться со своими комплексами

Мимокрокодил
#24
Гость

Ну это не имеет значения, конкретно с лицом проблемы, которые не позволяют заводить отношения

Какие именно? Проблемы могут быть решаемы

Гость
#25
Мимокрокодил

Какие именно? Проблемы могут быть решаемы

Мне прямо в глаза говорили, что я урод. Это надо видеть, словами передать сложно.

Гость
#26

Лучше вообще отказаться от отношений и полностью отбросить эту мысль. Женщины узурпировали монополию на сексуальные отношения и считают себя полными хозяйками в этой сфере. Отношения, как они полагают, это их территория, где они присвоили себе право при каждом удобном случае пренебрегая нормами морали и этики всячески унижать мужчин и выписывать им всевозможные оскорбительные эпитеты. Эдакие альфа-самки, мнящие себя вершителями полового отбора и эволюционного процесса, почти богини, единолично решающие кто достоин вступать с ними в отношение, а кому суждено нести на себе вечное клеймо неликвида и отвергнутого изгоя. Во втором случае мужчина выступает в унизительной для себя роли попрошайки просящего милостыню, но вместо нее получает со стороны женщин только плевки и унижения.

Мимокрокодил
#27
Гость

Мне прямо в глаза говорили, что я урод. Это надо видеть, словами передать сложно.

😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: