Гость
Статьи
Как я увела женатого

Как я увела женатого

Мне 24 на работе есть мужчина ему 27. Он начал оказывать мне знаки внимания. Я сходила в hr, узнала, женат , ребенку 2 года. Он такой настойчивый в жизни не подумаешь, что есть семья. Я когда узнала, решила , раз моей жизнью можно играть, то и твоей тоже. Я его отшила, без объяснения причин. На работу начала ходить очень эффектно, дала зелёный свет всем своим поклонникам. И понеслось, цветы в офис от одного, на обед с другим. Этого Игнорю. Видела как он стал ломаться, страдать, тут я решила что бы один поклонник был постоянно, забирал каждый день с работы. Женатому коллеге шанса ноль, но флиртую. В общем он понял, что пока не разведется, шансов у него ноль. И бросил жену, маленького ребенка. А так поиграл бы и побежал из себя хорошего пару строить. Добью его до конца.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крик души такой? Ну-ну.

#2

сценарии для писать не пробовал, мужик?

Cвета
#3

Посмеялась.
Автор, да умора настоящая и пост твой оооочень смешной.

Гость
#5

аплодирую! если правда - вот так санитар леса ты

Гость
#6

Не понимаю, чем поклонники с цветами и подвозами до дома не устраивают?
Зачем именно женатого изводить?

Amanda
#7

Как он из вашего флирта понял, интересно, что пора разводиться?

Гость
#8

всё вернётся тебе

#9

А потом ты проснулась, напялила свой старый свитер и поплелась на автобус😆

#10

Он молодец.
От мужчины у него правда одно название.
А ты - просто супер.
Называешься тв.арь обычная, суковидная.
.
Хотя не очень вериться в такую историю.

Гость
#11
Amanda

Как он из вашего флирта понял, интересно, что пора разводиться?

Так все ж ясно .. парень посмотрел ; разодетая дырка на работе флиртует и ходит со всеми подряд - это ж знак что надо бросать семью и ребёнка. По посту выходит так 🤷‍♀️ 🤣👍

Гость
#12

потом полюбишь безответно мужчину красавца а ты уже будешь замужем - все действительно возвращается

Гость
#13
Julia👿

Он молодец.
От мужчины у него правда одно название.
А ты - просто супер.
Называешься тв.арь обычная, суковидная.
.
Хотя не очень вериться в такую историю.

А ты добряжка,. Передвсеминогираздвигажка, потом страдажка)))

#14

наступило утро и сон о цветах и аленем хороводе закончился

Гость
#15

еще можно поверить что женщина ушла от мужа - но чтобы муж ушел от жены это просто практически невероятно

Гость
#16
Гость

еще можно поверить что женщина ушла от мужа - но чтобы муж ушел от жены это просто практически невероятно

Да-да,. Все у нас с папами растут)))

Гость
#17

Немного не в тему. Я таааак завидую красивым девушкам. Вот букеты в офис то от одного, то от другого. Поклонники. На машине домой довозят. А у меня вообще глухо. Не внимания, не говоря уже о цветах. А домой Меня только маршрутка довозит. В лучшем случае таксисты за деньги естественно))).

Гость
#18

Где вы работаете? В России так можно? У нас вылетели бы с работы и вы, и все ваши поклонники. На работе люди работают, а не мужиков и любовниц ищут.

Гость
#19
Гость

Немного не в тему. Я таааак завидую красивым девушкам. Вот букеты в офис то от одного, то от другого. Поклонники. На машине домой довозят. А у меня вообще глухо. Не внимания, не говоря уже о цветах. А домой Меня только маршрутка довозит. В лучшем случае таксисты за деньги естественно))).

А что мешает Вам стать красивой?

Гость
#20
Гость

Где вы работаете? В России так можно? У нас вылетели бы с работы и вы, и все ваши поклонники. На работе люди работают, а не мужиков и любовниц ищут.

Я работаю в очень хорошем месте и поклонники у меня из вне. Да имею права получить букет цветов. Карьера уверенно растет, 2 иностранных языка, курсы повышения квалификации за рубежом, за счёт фирмы) все ок))

Гость
#21

По факту, у нас молодые папаши часто именно так и поступают - бросают жену с маленьким ребенком, и даже безо всяких любовниц на работе. Просто после рождения ребенка они вдруг внезапно понимают, что не готовы к семье, к ответственности, что не вывозят семейную жизнь с маленьким ребенком, и сбегают. Тут и уводить никого не нужно, оно само сдрыснуло.

Гость
#22
Гость

Я работаю в очень хорошем месте и поклонники у меня из вне. Да имею права получить букет цветов. Карьера уверенно растет, 2 иностранных языка, курсы повышения квалификации за рубежом, за счёт фирмы) все ок))

Ну и зачем тебе женатый?

Гость
#23
Гость

Ну и зачем тебе женатый?

Ты читай, он мне не нужен, но козлов надо учить

Гость
#24
Гость

Ты читай, он мне не нужен, но козлов надо учить

Только время тратить на них.
Проще забыть и переключится на нормальных поклонников.

Гость
#25
Гость

Я работаю в очень хорошем месте и поклонники у меня из вне. Да имею права получить букет цветов. Карьера уверенно растет, 2 иностранных языка, курсы повышения квалификации за рубежом, за счёт фирмы) все ок))

Сказочница! В 24 года все успела. Рассмешила.

Гость
#26
Гость

Только время тратить на них.
Проще забыть и переключится на нормальных поклонников.

10 минут в неделю не жалко)

Гость
#27
Гость

Сказочница! В 24 года все успела. Рассмешила.

Вот так и живут обычные нормальные девушки, после окончания Вуза. Для вас это чудо?))

Гость
#28

Очень слабый конкурент и партнер по жизни, от такой нехитрой манипуляции бросать жену и детей? Да, дураки и дороги...

Люций
#29

А потом жалуются на маленькую зарплату....

Гость
#30
Гость

Вот так и живут обычные нормальные девушки, после окончания Вуза. Для вас это чудо?))

Не чудо, а фантазии. У меня все прекрасно с карьерой в европейской стране.Знаю, сколько сил и времени надо, чтобы сделать карьеру. Я москвичка, но сразу после института уехала сначала в Австралию, потом еще 2 страны. Все мои однокурсники прошли долгий путь к успеху. Про быстрый развод мужчины из-за какой-то финтифлюшки - это влажные фантазии одинокого троля.

Гость
#31
Гость

Не чудо, а фантазии. У меня все прекрасно с карьерой в европейской стране.Знаю, сколько сил и времени надо, чтобы сделать карьеру. Я москвичка, но сразу после института уехала сначала в Австралию, потом еще 2 страны. Все мои однокурсники прошли долгий путь к успеху. Про быстрый развод мужчины из-за какой-то финтифлюшки - это влажные фантазии одинокого троля.

в Европе на таких в миниюбочках разукрашенных молодых девушек смотрят как на посмешище

Гость
#32
Гость

Не чудо, а фантазии. У меня все прекрасно с карьерой в европейской стране.Знаю, сколько сил и времени надо, чтобы сделать карьеру. Я москвичка, но сразу после института уехала сначала в Австралию, потом еще 2 страны. Все мои однокурсники прошли долгий путь к успеху. Про быстрый развод мужчины из-за какой-то финтифлюшки - это влажные фантазии одинокого троля.

Ты просто старая и не помнишь уже , как это)

Гость
#33
Гость

Не чудо, а фантазии. У меня все прекрасно с карьерой в европейской стране.Знаю, сколько сил и времени надо, чтобы сделать карьеру. Я москвичка, но сразу после института уехала сначала в Австралию, потом еще 2 страны. Все мои однокурсники прошли долгий путь к успеху. Про быстрый развод мужчины из-за какой-то финтифлюшки - это влажные фантазии одинокого троля.

Если ты Москвичка, то странно, что тебе странно. Хотя в ваше время совсем по-другому было наверно. Сейчас у детей лето за границей , языковые программы. С третьего курса стажировка в иностранной компании, после диплома через полгода уже мидл. И так у всех. Я не считаю, что моя карьера какая то особенная. Мы с подругами все идём ровненько.

Гость
#34
Гость

Если ты Москвичка, то странно, что тебе странно. Хотя в ваше время совсем по-другому было наверно. Сейчас у детей лето за границей , языковые программы. С третьего курса стажировка в иностранной компании, после диплома через полгода уже мидл. И так у всех. Я не считаю, что моя карьера какая то особенная. Мы с подругами все идём ровненько.

Во люди живут. И поклонники и цветы. И с детства каждое лето за границей. И Австралия. И стажировки в престижных компаниях. Ээххх А я за 36 лет не разу за границей не была ☹️

Гость
#35
Гость

Во люди живут. И поклонники и цветы. И с детства каждое лето за границей. И Австралия. И стажировки в престижных компаниях. Ээххх А я за 36 лет не разу за границей не была ☹️

Стажировки для детей это не дорого. Просто вы видимо не владеете информацией

Гость
#36
Гость

А ты добряжка,. Передвсеминогираздвигажка, потом страдажка)))

авторк0, некоторые и ноги не раздвигают и успешно рядом с любиымым, а есть такие, как ты. в тебя сольют, потом кинут после успокоения гормонов и пойдёшь ты по рукам

Гость
#37
Гость

авторк0, некоторые и ноги не раздвигают и успешно рядом с любиымым, а есть такие, как ты. в тебя сольют, потом кинут после успокоения гормонов и пойдёшь ты по рукам

Мечтай, убогая)

Гость
#38
Гость

Мечтай, убогая)

А.Тролль. Всё ясно))трололо пришло. Только я замужем уже 15 лет и счастливы вместе, а ты будешь бегать и дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: