Гость
Статьи
Женщина с ребенком

Женщина с ребенком

В отношениях с женщиной с ребенком. Так вот как объяснить ей, что ее ребенок это исключительно ее проблема и вешать на меня эти обязанности не надо?.

552 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Amanda
#165
Martin_prince

Само собой кормить ребенка. Как пример ещё покупать одежду ему, потому что у нее нет сейчас денег.

А о чем она думала, рожая и разводясь с биологическим отцом тогда?

Amanda
#166
Гость

потому что это не нужно конкретному мужчине, ее ребенок от первого брака, это абуза.

Я понимаю прекрасно, что это как минимум гемор, если здраво рассудить. Это огромные вложения денег и эмоций и времени, если конечно задаться целью вырастить адекватного человека. Поэтому нужно двадцать раз думать, связываться ли по полной программе с детными или связанными обязательствами людьми. И взвешивать все за и против. Если крыша не улетела. А если улетела, пожинать плоды

Гость
#167
Гость

словами
желательно это в первые дни знакомства было озвучить, дабы не тратить ее и свое время впустую

чаще всего получается так что она "прячет" ребенка от первого брака, не показывает и не говорит о нем, решает его проблемы сама, после когда уже отношения завязываются, она начинает навязывать ребенка ему. Это верно, ей нужно было сразу сказать что у нее ребенок и он обязан его содержать, чтоб не тратить время как свое так и его

Гость
#168
Amanda

Неумная женщина вам попалась значится. К своему ребенку вообще кого попало подпускать нельзя. Ток если мужчина сам сильно просить будет им заняться. Умолять буквально. Зачем травмировать своего ребенка? Просто вы мужчина для прогулок? А семейные люди должны иначе мыслить. Семья это общность и там все общее

Вы описали классического педофила. Извините меня за прямоту. "Умолять заняться чужим ребенком", это даже не звоночек, это набат.

Гость
#170
Amanda

Я понимаю прекрасно, что это как минимум гемор, если здраво рассудить. Это огромные вложения денег и эмоций и времени, если конечно задаться целью вырастить адекватного человека. Поэтому нужно двадцать раз думать, связываться ли по полной программе с детными или связанными обязательствами людьми. И взвешивать все за и против. Если крыша не улетела. А если улетела, пожинать плоды

это анализируют единицы как с одной так и с другой стороны, а после начинаются проблемы, если не было принято осознанного решения

Гость
#171
Гость

Нет, просто тут много "девушек с детьми" и это задевает их маленькие чувства. Хотя они и так знают, что они и есть PCП.

у девушки не может быть детей.

Гость
#172

Зачем тогда у тебя с ней отношения,а не секс без обязательств?

Гость
#173
Гость

Вообще говоря именно так и бывает. Имею ввиду в брачных союзах с РСПшками. И то только в том случае если дама ресурсная. То есть за кров, миску супу, вялую сисю и дряблую пысю, небрезгливый терпила (как правило он голь перекатная) терпит наличие чужого ребенка и считает дни, когда птенец подрастет и его можно будет выпнуть из гнезда.

Ну так если он голь перекатная, а вполне вероятно еще и примачина, то тогда получается не ему рожу воротить, а то так вообще даже и эту вялую сисю и писю развером с ведро больше не увидит

Гость
#174
Гость

Ну так если он голь перекатная, а вполне вероятно еще и примачина, то тогда получается не ему рожу воротить, а то так вообще даже и эту вялую сисю и писю развером с ведро больше не увидит

Ну так написано же "за кров", который предоставляет РСПшка. Примачина уж.

Гость
#175
Amanda

Неумная женщина вам попалась значится. К своему ребенку вообще кого попало подпускать нельзя. Ток если мужчина сам сильно просить будет им заняться. Умолять буквально. Зачем травмировать своего ребенка? Просто вы мужчина для прогулок? А семейные люди должны иначе мыслить. Семья это общность и там все общее

Какой дурак будет умолять подпустить себя к чужим наебышам?) Такое только в мечтах у безумных баб модет быть😅

Гость
#176
Гость

Ну так написано же "за кров", который предоставляет РСПшка. Примачина уж.

Ну тем более тогда какие еще могут быть претензии..

Amanda
#178
Гость

Вы описали классического педофила. Извините меня за прямоту. "Умолять заняться чужим ребенком", это даже не звоночек, это набат.

))
Возможно, но я выразилась фигурально. Если у мужчины есть стремление и понимание то ок. Если нет какие нафик расходы и навязывание общества собственного любимого ребенка, вы че

Amanda
#179
Гость

это анализируют единицы как с одной так и с другой стороны, а после начинаются проблемы, если не было принято осознанного решения

Но ведь это же элементарно

Гость
#180
Martin_prince

Само собой кормить ребенка. Как пример ещё покупать одежду ему, потому что у нее нет сейчас денег.

А папа ребенка где?

Гость
#181
Amanda

Но ведь это же элементарно

Для тех кто думает головой

Гость
#182
Amanda

))
Возможно, но я выразилась фигурально. Если у мужчины есть стремление и понимание то ок. Если нет какие нафик расходы и навязывание общества собственного любимого ребенка, вы че

Институт семьи и кровного родства вообще являются одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот причем вторых на три порядка больше чем первых да и тех немного, ведь процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик.

Гость
#183
Гость

у ребенка есть папа и так, если он не через эко зачат, что является малой вероятностью

Я описпла самую типичную психологию женщины, просто нам женщинам удобнее иметь любовника, который бы трахал, дарил подарки, возил на моря. А если мы готовы жить с мужиком, значит он должен обеспечивать меня и ребенка.

Гость
#184
Гость

Я описпла самую типичную психологию женщины, просто нам женщинам удобнее иметь любовника, который бы трахал, дарил подарки, возил на моря. А если мы готовы жить с мужиком, значит он должен обеспечивать меня и ребенка.

Халва халва халва. Слаще стало?

Гость
#185

Девочки, ну давайте честно, наши мужики слабые и редко кто способен содержать чужих детей, они даже своих не хотят содержать. Надо расчитывать только на себя.

Amanda
#186
Гость

Институт семьи и кровного родства вообще являются одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот причем вторых на три порядка больше чем первых да и тех немного, ведь процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик.

Эмм, ну я на своей памяти имею мало случаев, когда мужчин интересуют чужие дети. Кое-кого и свои-то не сильно. Но как вариант мужчина может быть бесплоден. Или тупо хотеть уютный дом и нормальное общение. Дети ж не всегда невменяемые, с ними может быть и интересно

Гость
#187
Гость

Я описпла самую типичную психологию женщины, просто нам женщинам удобнее иметь любовника, который бы трахал, дарил подарки, возил на моря. А если мы готовы жить с мужиком, значит он должен обеспечивать меня и ребенка.

Нужен ещё маленький пустячок: чтобы он был согласен вас содержать.

Гость
#188
Martin_prince

Само собой кормить ребенка. Как пример ещё покупать одежду ему, потому что у нее нет сейчас денег.

Эт мелочи. Цветочки. Самиые ягодки - это обеспечь во время обучения в универе, вытащи из проблем, купи квартиру сыну и т.д. "отец кто воспитал". Прекрасно понимаю, что есть такие счастливые "настоящие мужчины", которым это в охотку. С ужасом понимаю, что есть такие.

Гость
#190
Гость

у девушки не может быть детей.

не стоит тупить. для кого я кавычки ставил? но так они себя называют, это да, забавно.

Гость
#191
Гость

завали эболет, чернь. не тебе синежопке о мужчинах рассуждать.

Дед да ты не нервничай так, а то подошнешь, а хотя мне пох

Гость
#192
Гость

В отношениях с женщиной с ребенком. Так вот как объяснить ей, что ее ребенок это исключительно ее проблема и вешать на меня эти обязанности не надо?
. Прочитала. Но конкретики нет. Если наличие ребёнка само по себе проблема, даже если он здоров и обеспечен на финансово. Просто какие именно проблемы должна решать мать с ребёнком если их нет. Мать заставляет его кормить своего ребёнка?

Ну что вы! Как кормить?! У мужчины же нет молока!

Гость
#193
Amanda

У женщин часто такое бывает, общему ребенку все, а детям мужчины от первого брака - фигу. Почему это не может работать в обратную сторону?

Не бывает такого у женщин не врите. Для женщины дети это все, она их никогда не бросит.

Гость
#194
Гость

Дед да ты не нервничай так, а то подошнешь, а хотя мне пох

Мужчины идите отсюда на ***, это женский форум.

Гость
#195

В теории поделиться своими чувствами, эмоциями и рассказать о ваших границах. На практике - никак. Вы чужого ребёнка не полюбите, женщина будет искать отца своему ребёнку.

Гость
#196

Были у меня отношения с ЖСР. Сначала всё было прекрасно, а потом она со слоновьей деликатностью начала втискивать своего ребёнка. Сперва "давай заедем за Ванечкой в детский сад". Потом "Ванечке день рождения - мы тебя приглашаем", "Ванечка нарисовал для тебя картинку". Э-э, думаю, чем дальше в лес тем больше дров. Так и расстались. А уж мальчик был, прямо ангелочек, тихий да послушный.

Гость
#197
Гость

Были у меня отношения с ЖСР. Сначала всё было прекрасно, а потом она со слоновьей деликатностью начала втискивать своего ребёнка. Сперва "давай заедем за Ванечкой в детский сад". Потом "Ванечке день рождения - мы тебя приглашаем", "Ванечка нарисовал для тебя картинку". Э-э, думаю, чем дальше в лес тем больше дров. Так и расстались. А уж мальчик был, прямо ангелочек, тихий да послушный.

Брехня

Гость
#198
Гость

Были у меня отношения с ЖСР. Сначала всё было прекрасно, а потом она со слоновьей деликатностью начала втискивать своего ребёнка. Сперва "давай заедем за Ванечкой в детский сад". Потом "Ванечке день рождения - мы тебя приглашаем", "Ванечка нарисовал для тебя картинку". Э-э, думаю, чем дальше в лес тем больше дров. Так и расстались. А уж мальчик был, прямо ангелочек, тихий да послушный.

Согласен. У самого был аналогичный опыт. Итог - я ее расстался. Мне кажется *** может быть интересна искренне лишь педафилу.

Гость
#199
Гость

Согласен. У самого был аналогичный опыт. Итог - я ее расстался. Мне кажется *** может быть интересна искренне лишь педафилу.

Р.сп

Гость
#200
Гость

Согласен. У самого был аналогичный опыт. Итог - я ее расстался. Мне кажется *** может быть интересна искренне лишь педафилу.

Вы сначала русский язык подучите, потом опытом делитесь, которого у вас нет от слова совсем.

Гость
#201
Гость

Вы сначала русский язык подучите, потом опытом делитесь, которого у вас нет от слова совсем.

Соглашусь, обыкновенная разводка

Гость
#202

зачем сие объяснять? посылаешь ее и ищешь бездетную. она всегда будет считать что "чужих детей не бывает" и типа ты обязан раз любишь ее любить ее ребенка.... и второй момент -- если ты дистанцируешься от ее киндера то и киндер тебя любить не обязан и сие со временем порождает большие траблы.... оно тебе надь?

Гость
#203
Гость

Вы сначала русский язык подучите, потом опытом делитесь, которого у вас нет от слова совсем.

Не хами мне бапка

Гость
#204
Гость

В отношениях с женщиной с ребенком. Так вот как объяснить ей, что ее ребенок это исключительно ее проблема и вешать на меня эти обязанности не надо?
. Прочитала. Но конкретики нет. Если наличие ребёнка само по себе проблема, даже если он здоров и обеспечен на финансово. Просто какие именно проблемы должна решать мать с ребёнком если их нет. Мать заставляет его кормить своего ребёнка?

Вопрос простой и конкретный. Ответ ожидается да/нет. Ни одна баба еще не ответила.

Ситуация
Семья 4 человека. Один ребенок РСПхи, один общий. Мужчина купил своему ребенку (общему) недвижимость. У него есть деньги на 2 недвижимость. Должен ли мужчина купить недвижимость ребенку РСПхи или купить своему вторую для пассивного дохода?

Гость
#205
Гость

Согласен. У самого был аналогичный опыт. Итог - я ее расстался. Мне кажется *** может быть интересна искренне лишь педафилу.

Нет. Для гостевых отношений ЖСР просто идеальный вариант.

Гость
#206
Гость

То есть я правильно поняла наличие ребёнка само по себе проблема ? И возможно мать должна что-то доплачивать этому мужику так как у неё ребёнок? Просто конкретно хочется узнать что нужно сделать может быть переводить ежемесячно этому мужику какую-то определённую сумму денег? насколько я знаю, на форуме все люди обеспеченные это вполне возможно.

А время? Я немогу ребенка надо из сада забрать, немогу надо на родительское собрание сходить, должна быть дома потому как с ребенком некому посидеть.

Зачем мужику весь этот гемморр? РСПхами интересуются только имеющие сильные свои недостатки - нищие, наркоманы, алкаши

Гость
#207
Amanda

Неумная женщина вам попалась значится. К своему ребенку вообще кого попало подпускать нельзя. Ток если мужчина сам сильно просить будет им заняться. Умолять буквально. Зачем травмировать своего ребенка? Просто вы мужчина для прогулок? А семейные люди должны иначе мыслить. Семья это общность и там все общее

Ты смотри какая хитрожеппая - общее все - ты положи туда больше всех тогда и рассказывай про общее, когда твое делить будем

Гость
#208
Гость

А папа ребенка где?

Это обычно сокрыто тайной. Сидит, бухает, колется ну и что там далее по списку

Гость
#209
Гость

Этот форум так же полезен мужчинам, они могут посмотреть отношение к ним, как к примеру коммент 140, делать по этому выводы и в дальнейшем соответственно относиться к таким вот людям

Мужчинам несомненно полезно тоже.

Гость
#210
Гость

Для тех кто думает головой

связаться с РСПхой, подразумевает что думать нечем
тем более задавать такие вопросы на форуме, этим он признает что сам думать не может

Гость
#211
Гость

зачем сие объяснять? посылаешь ее и ищешь бездетную. она всегда будет считать что "чужих детей не бывает" и типа ты обязан раз любишь ее любить ее ребенка.... и второй момент -- если ты дистанцируешься от ее киндера то и киндер тебя любить не обязан и сие со временем порождает большие траблы.... оно тебе надь?

Полюбишь мужчину - полюбишь и его носки!

#212
Гость

Мужчины идите отсюда на ***, это женский форум.

Правильно,это женский форум........созданный для мужчин😎

Гость
#213
Гость

Институт семьи и кровного родства вообще являются одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот причем вторых на три порядка больше чем первых да и тех немного, ведь процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик.

Семья поддерживалась и культивировалась, потому что это естественное состояние и приводило к росту населения

Сейчас в связи с защитой климата, решили что населения слишком много, прямо в лоб ограничить - вызвало особенно много недовольства, потому решили косвенными методами - "права женщин", "права пидарасов", "ювенильная юстиция", ненейтральные законы, что принуждает мужчин оттягивать вступление в брак до 40 лет. Еще и одинокими проще управлять. Вот и уничтожили семью

Гость
#214
Гость

Я описпла самую типичную психологию женщины, просто нам женщинам удобнее иметь любовника, который бы трахал, дарил подарки, возил на моря. А если мы готовы жить с мужиком, значит он должен обеспечивать меня и ребенка.

Зачем мужчине трахать и дарить подарки чужой женщине.
Удовольствие от секса у женщин в 10 раз больше мужского. Вот пусть они и дарят подарки

Гость
#215
Martin_prince

Само собой кормить ребенка. Как пример ещё покупать одежду ему, потому что у нее нет сейчас денег.

А... Тоесть вы выбрали не только женщину с ребёнком, но и с финансовыми трудностями. Интересный выбор конечно. Вы спрашиваете как объяснить ей... То есть если вы скажете прямо "денег не дам" вы можете её потерять... то есть нужно как-то тонко поднести это ? Да тут надо подумать. . ..

Гость
#216
Гость

понимай как хочешь, уже не один раз было выше написано что и как. если все еще не понимаешь, значит не поймешь, смысла нет даже пытаться оюбъяснять

Автор ответил выше что проблема в том что она малообеспеченная

Гость
#217
Гость

Автор ответил выше что проблема в том что она малообеспеченная

Кто бы сомневался