Гость
Статьи
Строили бы вы …

Строили бы вы серьезные отношения с мужчиной с маленькими детьми?

Познакомилась с мужчиной. У него двое детей, одной 4 годика, второй 2 годика. Симпатичный, купил дом, работает программистом говорит, что чисто штаны просиживает. С детьми бывает на выходные, может …

лена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

очень правильная у тебя подпись (погоняло? девичья фамилия?): "иdиoтka"..😁

мужлo сегодня само темы создает, cамo комментирует, то ли алиментов жалко, то ли свободную бабу хочется, да не можется

Гость
#53
Продавшица из Пятёрочки

Детные к детным. Если у мужика дети, то пусть ищет себе бабиху тоже с детьми.

Какие же вы все мерзкие и двуличные, paшкoвaнскиe бaбищи 😁
А как же "чужих детей не бывает" и "не тот отец, что блаблабла..."
Как ситуация отзеркаливает, так сразу ваша истинная сущность раскрывается. Блeвaть с вас, пoмoeк xoдячих, тянет...

Гость
#54

Автор, ключевое слово в вашем сценарии не дети, а мужчина обижена на женщин, у которого все кругом в носаты кроме него, а он такой супер хороший. Замучаетесь с ним

Гость
#55
лена

Спасибо за ответ, вы мне помогли. а то я сижу парюсь и понимаю, что не то, одно дело он говорит хочет семью детей, другое когда он приглашает встретиться после 20.00. И в выходные он опять с детьми.

С таким чадолюбимым батей ничего хорошего не получится, его дети со временем начнут вас раздражать. А вот если бы он х,ре-н забил на них, то можно было бы и пообщаться с ним

Гость
#56
Гость

дети и развод в анамнезе - сразу вывод , что непригоден

Так же как и бабы с на.е,быша-ми непригодные

Гость
#57
Гость

слышь, выброшенный на помойку алиментщик , который не нужен свободным, идинахуйотсюда дeбил

У Р.С,П,эзи *** рвет

Гость
#58
Гость

Надо валить от него. Конечно же может показаться прекрасным, что мужчина в наше время не бросает детей, работает, и всё такое, НО если он так говорит о своём предыдущем браке, вот если он реально так вам сказал, то он последний м*дак. Мужчина который так говорит о женщине которая ему не одного ребенка родила на секундочку, просто не ценит не чего в отношениях, и какой бы вы прекрасной не были он никогда не оценит ни вас ни ваши поступки по отношению к нему. Ему просто пох. И семья и дети вообще для него видимо как галочка, скорее всего в жизни ему надо далеко не это

Что прекрасного то для новой женщины если мужчина де.би,лов от быашей бабы не бросает?

Гость
#59
Гость

Надо валить от него. Конечно же может показаться прекрасным, что мужчина в наше время не бросает детей, работает, и всё такое, НО если он так говорит о своём предыдущем браке, вот если он реально так вам сказал, то он последний м*дак. Мужчина который так говорит о женщине которая ему не одного ребенка родила на секундочку, просто не ценит не чего в отношениях, и какой бы вы прекрасной не были он никогда не оценит ни вас ни ваши поступки по отношению к нему. Ему просто пох. И семья и дети вообще для него видимо как галочка, скорее всего в жизни ему надо далеко не это

Она не ему, а себе рожала

Ёлочка
#60
лена

спасибо за ответ. даже если очень понравится? И сколько вам лет, скажите пожалуйста?

Автор не любил , секс плохой но второго ребёнка сделал как ? Зачем ? Его силой взяли ? Не приехать в дождь к любимой девушке ….. странно как это . А вам с ним как ? В постели он герой или посредственный скорее всего?

Гость
#61

"У него двое детей, одной 4 годика, второй 2 годика...."
"Говорит, что хочет семьи и брак."

Ничего не смущает? Так хочет семью, что бросил собственных детей?

"он говорит о своей жене следующее, не любил, может 4 дня, потом первый секс был плохой, но я женился так как порядочный и хотел детей"...

Прям какой порядочный! Не любил, двоих детей через силу заделал и ушёл? Также хотите остаться с детьми, когда разлюбит через 4 дня, месяца или года?

Barsute
#62
лена

спасибо за такой открытый ответ! вы мне очень помогли!

Он бросил женшину с двумя детьми.
Это вам ничего не говорит?

лена
#63
Ёлочка

Автор не любил , секс плохой но второго ребёнка сделал как ? Зачем ? Его силой взяли ? Не приехать в дождь к любимой девушке ….. странно как это . А вам с ним как ? В постели он герой или посредственный скорее всего?

не герой, ребята. тащил по кровати, типа страсть я аж испугалась, сделал пару движений кончил, отвернулся и уснул. пока я сама его не оседлала. могу здесь открыто писать, да я сама не знаю, как это герой, не было. но не обнял, ничего. еще про жену что то говорил там

лена
#64
Гость

"У него двое детей, одной 4 годика, второй 2 годика...."
"Говорит, что хочет семьи и брак."

Ничего не смущает? Так хочет семью, что бросил собственных детей?

"он говорит о своей жене следующее, не любил, может 4 дня, потом первый секс был плохой, но я женился так как порядочный и хотел детей"...

Прям какой порядочный! Не любил, двоих детей через силу заделал и ушёл? Также хотите остаться с детьми, когда разлюбит через 4 дня, месяца или года?

нет!! когда попадаешь в такую ситуацию, в голове хочу детей, семью, секса и тут ухоженный неглупый мужчина, голову теряешь. нужен пинок и спасибо этому форуму.

лена
#65
Barsute

Он бросил женшину с двумя детьми.
Это вам ничего не говорит?

но он же за ними ездит в школу отвозит, на выходные берет, кормит. другие вообще не общаются.

Гость
#66
Ёлочка

Автор не любил , секс плохой но второго ребёнка сделал как ? Зачем ? Его силой взяли ? Не приехать в дождь к любимой девушке ….. странно как это . А вам с ним как ? В постели он герой или посредственный скорее всего?

вот, очень верный комментарий
мужик ей прямым текстом рассказал какое он дерьмищщщще, а автор тему на форуме создает: действительно ли он дермищщще
да, автор, он именно такой и всё прямым текстом сказал
но бабы всё хотят верить в чудеса...

Гость
#67
Гость

"У него двое детей, одной 4 годика, второй 2 годика...."
"Говорит, что хочет семьи и брак."

Ничего не смущает? Так хочет семью, что бросил собственных детей?

"он говорит о своей жене следующее, не любил, может 4 дня, потом первый секс был плохой, но я женился так как порядочный и хотел детей"...

Прям какой порядочный! Не любил, двоих детей через силу заделал и ушёл? Также хотите остаться с детьми, когда разлюбит через 4 дня, месяца или года?

тоже был такой кадр: втирал, что жену не любил, но двоих настругал ))))
я вообще хз на кого подобный бред рассчитан

Гость
#68
лена

не герой, ребята. тащил по кровати, типа страсть я аж испугалась, сделал пару движений кончил, отвернулся и уснул. пока я сама его не оседлала. могу здесь открыто писать, да я сама не знаю, как это герой, не было. но не обнял, ничего. еще про жену что то говорил там

когда бывших поливают грязью - это НАБАТИЩЕ, что бежать надо далеко и быстро

Гость
#69
лена

нет!! когда попадаешь в такую ситуацию, в голове хочу детей, семью, секса и тут ухоженный неглупый мужчина, голову теряешь. нужен пинок и спасибо этому форуму.

ухоженный, не глупый, а то что он гнилой насквозь - это ок норм )))))

Гость
#70
лена

но он же за ними ездит в школу отвозит, на выходные берет, кормит. другие вообще не общаются.

ты себя слышишь?
он это делает не потому, что хочет, а типа так в обществе принято, ему на чувство вины давят
хотел бы он детей растить и заниматься - не развелся бы с женой!!!!!
почему такие бабы упоротые я хз ....

лена
#71
Гость

ты себя слышишь?
он это делает не потому, что хочет, а типа так в обществе принято, ему на чувство вины давят
хотел бы он детей растить и заниматься - не развелся бы с женой!!!!!
почему такие бабы упоротые я хз ....

спасибо за ответ. да мозги не работают у меня. я слышала другие истории. женат был, потом развелся ребенок копия папа, так он ребенка не признает, не то что ездит с ним!!

Гость
#72
лена

нет!! когда попадаешь в такую ситуацию, в голове хочу детей, семью, секса и тут ухоженный неглупый мужчина, голову теряешь. нужен пинок и спасибо этому форуму.

Он вам говорит то, что вы хотите услышать! А вы уши развесили!

😂
#73

Не тратила бы на него ни секунды своей жизни. Он днище

😂
#74
лена

а почему вы так уверенно пишите, что могут враждебно относиться к новой жене папы? А если она хорошо будет относиться...Хотя. Мне тоже хочется детей и какое место займет мой ребенок в этом, непонятно.

"Мне тоже хочется детей и какое место займет мой ребенок в этом, непонятно."

После всех дальних родственников, друзей, одноклассников и кота

😂
#75
Гость

Что прекрасного то для новой женщины если мужчина де.би,лов от быашей бабы не бросает?

Что он и от неё де.би,лов не бросит, когда новая баба окутится

#76
лена

спасибо за ответ. даже если очень понравится? И сколько вам лет, скажите пожалуйста?

Если вопрос принципиальный, то у него просто не будет шанса понравиться. Такого сразу в блок, чтобы не мешался.

Гость
#77

И вы ему верите? Так не любил, что двоих заделал. Жена ему просто надоела, захотелось разнообразия. Не будьте очереднухой, и не думайте, что с вами он изменится и проживет до старости. Если выйдете за него замуж, повторите судьбу первой жены. Тут куча тем от очередных жен, живут как на пороховой бочке, от страха, что муж новую встретит. Вам это надо?

😂
#78
Гость

И вы ему верите? Так не любил, что двоих заделал. Жена ему просто надоела, захотелось разнообразия. Не будьте очереднухой, и не думайте, что с вами он изменится и проживет до старости. Если выйдете за него замуж, повторите судьбу первой жены. Тут куча тем от очередных жен, живут как на пороховой бочке, от страха, что муж новую встретит. Вам это надо?

Ага, ебалиплакал, плакалиебал🤣
Девки, ну что же выдуры какие???

Гость
#79

Я даже с алиментщиком разговаривать бы не стала,а Вы спрашиваете,стоит ли заводить отношения.
Зачем вам этот неликвид?

Гость
#80

Уж сколько грабли не учили, а сердце верит в чудеса... еще ни одна бездетная женщина не была счастлива с разведенцем и алиментщиком, если он не миллиардер. Ни одна! А автор верит, что будет первой..

Не благодари😎
#81

Сразу нет, категорически

Не благодари😎
#82
лена

спасибо за ответ. даже если очень понравится? И сколько вам лет, скажите пожалуйста?

Сама подумай, мужжло - это ресурсодобытчик. Твой ресурсодобытчик уже обязан отдавать свои ресурсы детёнышам от другой самки. Всё. Можно не продолжать. Если ты хоть граммулечку любишь себя, то не позаришься на такое счастье, делить мужика с двумя спиногрызами и его бывшей.

Не благодари😎
#83

Далее. Просто краткая биография этого мужчины вызывает отвращение. Мужик который был случайно женат 7 лет - либо конченный ꛮошара, либо редкий звездун.

Ёлочка
#84
лена

не герой, ребята. тащил по кровати, типа страсть я аж испугалась, сделал пару движений кончил, отвернулся и уснул. пока я сама его не оседлала. могу здесь открыто писать, да я сама не знаю, как это герой, не было. но не обнял, ничего. еще про жену что то говорил там

О! И любовник ещё никакой , забудьте его как страшный сон , он во всех смыслах никакой …

лена
#85
Ёлочка

О! И любовник ещё никакой , забудьте его как страшный сон , он во всех смыслах никакой …

Спасибо люди! Еще я узнала, что выходные проводит с мамой. И ему 38 лет. Маменькин сынок! Просто как он вел себя, это прям Аполлон Бельведерский. А на самом деле. Пшик...))

Ёлочка
#86
лена

Спасибо люди! Еще я узнала, что выходные проводит с мамой. И ему 38 лет. Маменькин сынок! Просто как он вел себя, это прям Аполлон Бельведерский. А на самом деле. Пшик...))

Автор , если решитесь его оставить , напишите , что он вам напоследок сказал , сделал , если не сложно .

лена
#87
Ёлочка

Автор , если решитесь его оставить , напишите , что он вам напоследок сказал , сделал , если не сложно .

Оставила. Я ушла утром после секса. У меня болел живот, не обнял не сказал ласковое слово. Ты че обиделся, что не обнял?? Секс был как с роботом, не ласки особой, не объятий. Потом я написала, чтобы поставить точку, типа я ещё извинялась что так ушла дур... а он я видел, как ты ушла решил тебя не трогать!! В смысле! Это считается нормальный секс, типа на отъеби....А у меня уже привязанность, от который я месяц отходила, потому что хочу детей, семью. А теперь понимаю, что если бы я с ним взялась то это хуже было как с его женой. Я с ней общалась, она говорит что они 2 года спали в разных комнатах, она с ребенком а он в другой комнате. И вообще он маменькин сынок, все выходные с мамой! Слушается маму, а ему на минуточку 38 лет! Не пьет, не курит, купил дом, работает, вот из таких соображений я шла. Но когда глубже стала узнавать, а он закрытый. На вопросы он отвечал сухо. Просто слив нужен был, это правда. Или нянька для него или его детей. Х...р знает.

Гость
#88
😂

Что он и от неё де.би,лов не бросит, когда новая баба окутится

Не все бабы хотят окутиться и им не важно отношение к д.е.била,м от бывшей

😂
#89
Гость

Не все бабы хотят окутиться и им не важно отношение к д.е.била,м от бывшей

Говноедкамничего не важно, на то онииговноедки

Ёлочка
#90
лена

Оставила. Я ушла утром после секса. У меня болел живот, не обнял не сказал ласковое слово. Ты че обиделся, что не обнял?? Секс был как с роботом, не ласки особой, не объятий. Потом я написала, чтобы поставить точку, типа я ещё извинялась что так ушла дур... а он я видел, как ты ушла решил тебя не трогать!! В смысле! Это считается нормальный секс, типа на отъеби....А у меня уже привязанность, от который я месяц отходила, потому что хочу детей, семью. А теперь понимаю, что если бы я с ним взялась то это хуже было как с его женой. Я с ней общалась, она говорит что они 2 года спали в разных комнатах, она с ребенком а он в другой комнате. И вообще он маменькин сынок, все выходные с мамой! Слушается маму, а ему на минуточку 38 лет! Не пьет, не курит, купил дом, работает, вот из таких соображений я шла. Но когда глубже стала узнавать, а он закрытый. На вопросы он отвечал сухо. Просто слив нужен был, это правда. Или нянька для него или его детей. Х...р знает.

Молодец! Переступила и пошла дальше . Какая я и думала никакой везде !

Гость
#91
😂

Говноедкамничего не важно, на то онииговноедки

Свино.маткам ничего кроме как опороситься не важно, на то они и свино.матки

Гость
#94

Он отказался из-за дождя? Он растаять боялся, как ведьма из сказки? Ну серьезно))
Женился так как порядочный на нелюбимой? WTF? ...и тк хотел детей.
Женятся вообще не поэтому)
Судя по вашим рассказам малодушный типчик он.
Жаль, что женщинам даже таких приходится сейчас рассматривать( Видимо мало мужчин адекватных осталось(
Ну а насчет детей: вам чужие дети зачем сдались? Найдите бездетного (и адекватного) и нарожайте своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: