Гость
Статьи
Мне скоро рожать, …

Мне скоро рожать, узнаю об измене

Через 2 недели рожать.Дней 5 назад случайно увидела переписку мужа с любовницей,признался. Встречаются пол года, работают вместе.Говорит что запутался и обе дороги ему, думаю что влюблён в неё.Теперь мне понятно почему муж избегал близости.Думала из-за беременности.замечала что он похолодел, но думала что просто устаёт.как можно было лгать и смотреть в глаза?Душа разрывалась от боли!сейчас я более менее успокоилась.У нас ещё есть сын 4 года.В первую очередь думаю детях.Ещё два дня назад я категорически принимала решения о разводе,сейчас надеюсь что вернётся, поймёт что семья важнее и он меня любит.5 лет брака..не знаю как я смогу простить это все… ужасная боль.. но думаю дать ему шанс.Разбежаться успеем еще если не получится.
Ей 35 лет, ему 28.многие имели ее..на работе со всеми заигрывала, но повелся мой. она 7 лет была у кого-то любовницей и когда тот ушёл к ней она через месяц его бросила… думаю что и мой не нужен будет.. муж говорил что она недавно ему сказала «давай перестанем общаться, возвращайся в семью». слышала что они ругались на работе и она плакала… он эти дни не выходил на работу.. видимо избегает ее.. я знаю где он.. и он не у неё. пусть принимает решение сам..
Понимаю что моя вина тоже есть.. нужно было как то разжигать страсть и тд… бытовуха приелась.
А если придёт как простить? Как себя вести?после родов итак депрессия у всех а тут ещё и нужно думать как быть в такой ситуации.. чтоб его тянуло в семью… как быть той самой и желанной после появления малыша?закидаете камнями что нафиг он нужен такой и тд. но я люблю его и думаю о детях, о семье.кому нужны чужие дети?понимаю что сразу не смогу привести себя в форму.. но как быть желанной и любимой для него после родов чтоб он не думал о ней?до постели далеко, нужно восстановиться, как отключить голову и подпустить его к себе после всего этого?
красота красотой конечно, реснички, пижамки и тд.. но как не сойти с ума с детьми и быть достойной и желанной для мужа ? #измена #муж #семья

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно подумать о себе и поднять себе самооценку. Вы с мужем, тк боитесь, что другой вас не полюбит с двумя детьми. Страшно, конечно, это читать, после таких историй замуж выходить страшно.

Гость
#2

да просто больше внимания уделять, и не *** мозги, немного подхваливать, этого достаточно

Гость
#3

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

Cвета
#4

Ну уж очень длинная разводка, ооочень.
Так муж ушел все-таки, ага, а то из текста непонятно.
Если так, то правильно сделал - зануд никто не любит.
"слышала что они ругались на работе и она плакала… " - а где вы это интересно слышали, а?
Переписывай, тетка, свою простынь и не пались в деталях.

Гость
#5

Чужие дети, мало кому нужны, но и ваш ребенок, не особо родному папаше нужен. Это очень частое явление и никакие реснички, пижамки тут не помогут. Бабник, будет всегда гулять от жены, чтоб она ни делала. Любите? Продолжайте терпеть и спать с ним, после других баб, если не брезгливая и не гордая.

Бабкины трусы
#6

Слушайте, я таких общительных мужчин сразу вижу, они услужливый, болтливые, как слизняки, у них много подруг, постоянно флиртуют. А вы решили родить от него. Нравится его общительность ? Мне такие не нравятся. Чем он вас привлёк? Дур полно, от него ещё родит какая-нибудь.

Автор
#7
Cвета

Ну уж очень длинная разводка, ооочень.
Так муж ушел все-таки, ага, а то из текста непонятно.
Если так, то правильно сделал - зануд никто не любит.
"слышала что они ругались на работе и она плакала… " - а где вы это интересно слышали, а?
Переписывай, тетка, свою простынь и не пались в деталях.

В чем разводка?
Жена друга который там работает видел что ругались и мне рассказали!
Сама ничего не выискивала!
Муж якобы не определился, это мать его мне сказала, она на моей стороне, он он ее сын! я выгнала его из дома вместе с вещами!

Гость
#8

Автор, извините, но никак
после родов, жирной и невыспавшейся вы его привлекать не будете
Еще и двое детей - один активный, второй орущий
С гормонами и висячими сиськами вы вообще не конкурентка этой женщине
так что предлагаю успокоиться и пустить все на волю случая
ребенок либо скрепит вас ( в плане вы будете просто вместе с ним возиться, но опять же -это далеко не то, чего он хочет и чего ищет с любовницей), либо еще больше отдалит

Автор
#9
Гость

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

Я сама росла без матери, поэтому и начала так рассуждать.. попробовать дать шанс если будет доказывать поступками.. в целом вы конечно правы

Автор
#10
Гость

Чужие дети, мало кому нужны, но и ваш ребенок, не особо родному папаше нужен. Это очень частое явление и никакие реснички, пижамки тут не помогут. Бабник, будет всегда гулять от жены, чтоб она ни делала. Любите? Продолжайте терпеть и спать с ним, после других баб, если не брезгливая и не гордая.

А как вообще после этого верить людям ? Так и другого встретишь и будешь накручивать что загуляет.. больно это все…

Гость
#11

Да вы правы чужие дети никому не нужны, а если клюнул на такую ш@лаву то и сам не лучше, сохранить брак ради детей пожалуйста, только он и дальше будет ходить на лево более скрытно уже на опыте так сказать, как доверию быть потом? Будете постоянно думки думать на нервяке, думаете поменяется станет семьянином ага так и будет (нет), развод с двумя детьми будет чертовски тяжело, но если вы нормальная женщина и не будете вешать детей, мужик нормальный найдется, решайте, удачи.

Гость
#12
Гость

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

+

Автор
#13
Бабкины трусы

Слушайте, я таких общительных мужчин сразу вижу, они услужливый, болтливые, как слизняки, у них много подруг, постоянно флиртуют. А вы решили родить от него. Нравится его общительность ? Мне такие не нравятся. Чем он вас привлёк? Дур полно, от него ещё родит какая-нибудь.

В том то и дело что он не такой, он примерный семьянин как я думала… девушек вообще рядом никогда не наблюдалось..ни одного повода не было! можно сказать на двух работах работал.. дом начали строить своими руками.. видимо *изда поманила и повелся развлечься!

Гость
#14

Да отсосала она ему хорошо.
Я бы ей все волосы повыдергивала.
Автор, своё не отдавайте.

Гость
#15
Гость

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

Согласна полностью!
Муж - бессовестный, безответственный человек, банальный членистоногий: куда член, туда и ноги.((( Вместо того, чтобы поддерживать жену, заниматься малолетними детьми/семьёй - шарахается по левым бабам. Какая мерзость!
А жена, как слабоумная, берёт вину этого похотливого самца на себя и готова наизнанку вывернуться, чтобы вернуть кобеля в родную будку.
До чего же наши женщины доходят в своей тяге к любым штанам: просто оторопь берёт!(((
Готовы растоптать свою гордость, достоинство...да что угодно, лишь бы муж при ней был. А его мораль помойного кота ей как бы и по барабану.(((
Мадам, у меня для вас плохие новости: он будет гулять всю жизнь. Карт-бланш получен.
А вы негласно получили звание заслуженной терпилы России.
Можете гордиться! И радоваться: вы в большой компании.(((

Автор
#16
Гость

Да отсосала она ему хорошо.
Я бы ей все волосы повыдергивала.
Автор, своё не отдавайте.

У меня было бешеное желание чтоб оба кровью плевались…
Сходила в церковь, успокоилась.. понимаю что если приползёт буду смотреть на поступки… но как с ним жить не представляю.. все время ждать подвоха и предательства….. для меня измена это принцип… не знаю что сейчас со мной происходит что я даю себе надежды.. дура

Гость
#17

Никак.Достоинство это не про Вас.

Автор
#18
Гость

Согласна полностью!
Муж - бессовестный, безответственный человек, банальный членистоногий: куда член, туда и ноги.((( Вместо того, чтобы поддерживать жену, заниматься малолетними детьми/семьёй - шарахается по левым бабам. Какая мерзость!
А жена, как слабоумная, берёт вину этого похотливого самца на себя и готова наизнанку вывернуться, чтобы вернуть кобеля в родную будку.
До чего же наши женщины доходят в своей тяге к любым штанам: просто оторопь берёт!(((
Готовы растоптать свою гордость, достоинство...да что угодно, лишь бы муж при ней был. А его мораль помойного кота ей как бы и по барабану.(((
Мадам, у меня для вас плохие новости: он будет гулять всю жизнь. Карт-бланш получен.
А вы негласно получили звание заслуженной терпилы России.
Можете гордиться! И радоваться: вы в большой компании.(((

Больно.. я понимаю каждое ваше слово и хочу согласиться со всем… но мне кажется я не понимаю что творю.. страх остаться одной с детьми и никому не нужной….. и простить не смогу наверно… всю жизнь с этим жить в голове..

Гость
#19

Алименты на ребенка и на вас до 3 лет, и успокоишься.

Гость
#20
Автор

У меня было бешеное желание чтоб оба кровью плевались…
Сходила в церковь, успокоилась.. понимаю что если приползёт буду смотреть на поступки… но как с ним жить не представляю.. все время ждать подвоха и предательства….. для меня измена это принцип… не знаю что сейчас со мной происходит что я даю себе надежды.. дура

Возвращайте его домой, не слушайте никого, вам детей поднимать, а с&чку эту -выселить из города с позором.

Гость
#21

Хм, знаете тут вам принимать решение, но я бы не смогла простить измену, особенно потом играть в семью, вот представьте как вы будете себя ощущать как будто вас за помойку держат, это прежде всего неуважение к себе, после измены, можно только прекратить все общение и только. Нужно оставаться верным себе, он вас все равно уже предал, а значит не имеет больше прав находитчя рядом.
Вот мне страшно читать это автор, вы беременна, а он вас предает, вы вынашиваете вашего общего ребенка а он плюет вам в душу, это нельзя простить даже если ослепнуть и оглохнуть, нельзя нельзя

Лапа
#22

Самое печальное, что он тебя не любит, раз так поступил (что бы он там не говорил, факт на лицо).

Не вижу смысла жить с тем, кто тебя не любит, не ценит и не боится потерять...

Если простишь и примешь его назад, то для него это будет сигнал, что ты ВСЁ стерпишь. Вот тогда начнётся полный трэш, а тебе нервы надо беречь.

Жизнь одна, зачем её пускать коту под хвост? :)

Гость
#23
Гость

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

В итоге, женщина несчастна, дети несчастны, потому что не видят искреннего тепла в семье, мужик тоже несчастлив, когда ради своего удобства или из чувства вины остался жить с нелюбимой женой-подстилкой. В этом точно есть смысл, автор?
Фарш назад не провернешь. Надежды, что вот жена будет старательно подставлять писе.чку и всячески гладить по шерстке, и тогда муж вдруг станет заботливым и ласковым - чушь и самообман. Не так создаются счастливые семьи.

Гость
#24
Гость

Автор, вы как подстилка. Об вас ноги вытерли, а вы "как быть любимой желанной"; "все ради детей", ляляля.

Жизнь одна и, если вы постоянно будете приносить себя в "жертву", как думаете будете ли счастливой? Умирая вы скажете себе "я прожила счастливую жизнь"? Нет. Вы будете помнить, что были, извините, тряпкой, которая бегала за гулящим мужем, которая была жертвой.

Соберитесь и уйдите от мужа. Детей можете ему оставить. Либо с собой забрать, он алименты должен платить. Постепенно жизнь наладится. Все в ваших руках.

С какой стати Автор должна уходить от мужа, ухудшать свои жилищные и материальные условия, тащить-воспитывать детей в одиночку? Тогда как он, свободный и беспроблемный, пойдёт любиться к любовнице и клепать других детей.
Не рубит Автор с плеча - правильно делает. Была бы она независимой и бездетной, я бы её осудила, что не разводится. А вот имея детей и находясь в зависимости от мужа, не стоит принимать скоропалительных решений. Пусть рожает, занимается младенцем и другим ребенком. Время всё расставит по своим местам. На мужа можно внимания не обращать. Свалит - ну и пусть валит.. Останется - пусть помогает с детьми... И да! У Автора теперь есть полное моральное право самой завести любовника, когда очухается после родов. А может, и другого мужа начать присматривать....этот-то всё-равно будет изменять, раз уже начал... Если не с этой любовницей, так с другой...
И да! Автор! Пока Вы ещё в браке, можете взять приличный кредит и потратить деньги на себя и детей - при разводе этот долг будет делиться поровну между Вами и мужем, так как потрачен на нужды семьи.

Гость
#25
Автор

У меня было бешеное желание чтоб оба кровью плевались…
Сходила в церковь, успокоилась.. понимаю что если приползёт буду смотреть на поступки… но как с ним жить не представляю.. все время ждать подвоха и предательства….. для меня измена это принцип… не знаю что сейчас со мной происходит что я даю себе надежды.. дура

Вы даёте надежды, так как думаете о детях. Я узнала об измене когда сыну было 5 месяцев. То что вы испытываете я прекрасно понимаю. Но я не смогла уйти. Его выгоняю, он не уходит. Дома постоянные сканлалы. Ощущаю себя терпилой. Но ему ни в чём не уступаю, не могу любить его вообще. Он пытается наладить всё, но я понимаю, что ничего не выйдет. Однажды я его простила, а сейчас все повторилось еще хуже. А может и не заканчивалось. Со стороны я конечно советую развод. Но вот сама то и не развелась ещё. Всё на самотёк пущено. Я понимаю, что он урод просто, и я не штанопоклонница, он дома всё делает, но вот так воспитана, что не могу детям разбить сердце. Это держит меня пока. Одно точно: будет изменять всегда, если получится, и шифроваться лучше будет. А то, что запутался и бла бла бла - это просто гон. Если любишь человека - нельзя запутаться. Можно вообще много говорить, но мне лень писать уже. Желаю вам счастья, пусть у вас все наладится. Главное теперь думайте только о себе и детях. А он всё потерял. И после родов женщину вообще от мужчины отворачивает при грудном вскармливании, так что вы не захотите и не должны его тут соблазнять с грудным ребенком на руках. Тот кто любит - хочет свою женщину ещё больше и беременную и родившую.

Гость
#26
Автор

Я сама росла без матери, поэтому и начала так рассуждать.. попробовать дать шанс если будет доказывать поступками.. в целом вы конечно правы

да не смешите. Это вы себя так успокаиваете, что вот сейчас он одумается, превратится в принца и станет вам поступки предъявлять, ага. Максимум, что вы получите, это его возвращение из чувства вины перед обществом и своей матерью - все-таки бросать жену на сносях очень осуждаемо. Плюс, явно мадам его к себе не зовет, нафиг ей дома алиментщик, иначе он бы не метался. Так что с вами он будет вынужденно, по принципу "на безрыбье", а значит, начнет раздражаться, выплескивать это на вас и виноватить.

Гость
#27
Автор

В том то и дело что он не такой, он примерный семьянин как я думала… девушек вообще рядом никогда не наблюдалось..ни одного повода не было! можно сказать на двух работах работал.. дом начали строить своими руками.. видимо *изда поманила и повелся развлечься!

ага, а он телок недееспособный, она на него из-за угла напала и насиловала полгода. Самой-то не стремно? Перечитайте хоть свой текст, сами признаете, что он вам врал, в глаза смотрел и врал. Долгое время. Это не спишешь на разовое гормональное помутнение, которое случается у особей на уровне развития котиков. Примерный семьянин, примернее некуда.

Гость
#28
Автор

Больно.. я понимаю каждое ваше слово и хочу согласиться со всем… но мне кажется я не понимаю что творю.. страх остаться одной с детьми и никому не нужной….. и простить не смогу наверно… всю жизнь с этим жить в голове..

ты УЖЕ никому не нужна, одна с детьми. И началось это полгода назад, считай, уже и привыкать начала.

Гость
#29
Гость

ты УЖЕ никому не нужна, одна с детьми. И началось это полгода назад, считай, уже и привыкать начала.

Так, всем заткнуться и не тявкать.
Автор возвращает мужа , рожает, воспитывают детей вдвоём и достраивают дом.
Всем понятно?
Разговор исчерпан.
Да, а с&чку которая на мужика чужого запала- налысо подстричь, изгнать из города.

Гость
#30

Ну как по мне ради детей вместе быть - бред. Два раздельно живущих, но счастливых родителя гораздо лучше, тех, кто живет вместе и ненавидет друг друга

Гость
#31

И вы могли, бы договориться по суду меся дети у него, месяц у вас, или отдать ему, например, и сами забирать, чтоб видеться, много решений есть. В браке вы или нет, хочет помогать детям - будет. А если не хочет то даже в браке не станет. Поэтому вы можете спокойно развестись и жить отдельно, но при этом быть за то, чтоб он продолжал быть детям отцом. Играть, заботиться и прочее.

Гость
#32

Но именно как пришел в гости - выполняет обязанности, и уходит. И никаких исключений. Или забирает детей - развивашки и тыры пыры

Гость
#33

Поэтому подумайте не о том как спасти иллюзию брака, а как сделать так, чтоб детям было хорошо. Им будет плохо рядом с тревожной матерью которая постоянно боиться измен, когда вы разведетесь вы станете свободным человеком, который сможет отпустить бывшего мужа и не переживать где он и с кем спит, на детей это влиять не будет, а вы со временем и свою жизнь построите

Гость
#34

Я бы никогда не смогла простить измену, но смогла бы ее стерпеть за огромную жертву, преждних отношений ничего бы не вернуло, каждый косяк это гвоздь в крышке на его гробу. Поэтому просите дом чтоб был полностью переписан на вас(юридечески оформленная дарственная, он отказывается от своих прав на него), покупает вам машину, каждый день готовит ужин, моет посуду, убирается, заботиться о детях, вы ж делаете это все по желанию, а еще он каждый вечер вылизывает вам ноги, тогда бы я еще задумалась, но если он не согласен на такую малость то точно, и на метр бы не подошел ко мне

Гость
#35

Ах, есть вариант номер два, вы заводите любовника, красивого, хорошего в постели, и спите с ним когда вам вздумается, а муж пусть сидит и не вякает

Гость
#36

Но если вы ляжете в постель в мужем не простив его- вы не простите себя после этого

Гость
#37
Гость

Ах, есть вариант номер два, вы заводите любовника, красивого, хорошего в постели, и спите с ним когда вам вздумается, а муж пусть сидит и не вякает

Успокойся, сказочница.

Гость
#38
Гость

Успокойся, сказочница.

Не вам мне указывать!)
Вы никогда не были ребенком в семье где отец - ***, а жена все на своих плечах тягает, а детям автора такое желаете

Гость
#39
Гость

Не вам мне указывать!)
Вы никогда не были ребенком в семье где отец - ***, а жена все на своих плечах тягает, а детям автора такое желаете

Иди спать, малолетка.
Не влазит во взрослые дела.

Гость
#40

Автор, сочувсвую вам.
К сожалению, мудики совсем не понимают терзаний своей половинки. Они руководсвуются только своими вспышками эмоций. Это мы передиваем до сумашествия об этом. А для них это не так плачевно. Ну случилось и случилось.
Вас понимаю, все таки муж . И разрываться между детьми и мужем это сколько сил надо. Такие ситуации описаны в психологии. Поищите на просторах инета, все должно по полочкам разложить. Тогда вы уже будете отталкиватся от полученной информации и примите правильное решение.
Сама оказалась в похожей ситуации. Моя жизнь превратилась в кошмар. Я нашла статьи по своей ситуации. Теперь хоть знаю чем все может закончится, это спасло меня от сумашесвия.
Все люди одинаковые и подвержены одни и тем же страстям.

😂
#41
Автор

Я сама росла без матери, поэтому и начала так рассуждать.. попробовать дать шанс если будет доказывать поступками.. в целом вы конечно правы

Чтобы попытаться дать шанс, надо, чтобы он этот шанс вымаливал. А ему не надо. Времени у него много свободного, вот и мается дурью от безделья. Скажите, что из роддома ребёнка забирает пусть сам. Что Вы от него уходите без детей, потому что дети от предателя Вам не нужны. С двумя малышами не до любовниц будет. А Вы нормально отдохнёте одна, приведете себя в порядок быстрее

😂
#42
Автор

Больно.. я понимаю каждое ваше слово и хочу согласиться со всем… но мне кажется я не понимаю что творю.. страх остаться одной с детьми и никому не нужной….. и простить не смогу наверно… всю жизнь с этим жить в голове..

Оставить детей ему!!!! Захотите, новых нарожаете новому и достойному мужу. Позже.

Гость
#43
Гость

Вам нужно подумать о себе и поднять себе самооценку. Вы с мужем, тк боитесь, что другой вас не полюбит с двумя детьми. Страшно, конечно, это читать, после таких историй замуж выходить страшно.

Таких историй- каждая вторая. Это жесть какая-то. Нах.@й нужен этот брак

Гость
#44
Гость

Ах, есть вариант номер два, вы заводите любовника, красивого, хорошего в постели, и спите с ним когда вам вздумается, а муж пусть сидит и не вякает

Какому любовнику она нужна, только что родившая ?

Гость
#45

Автор, вас не тошнит от вашей *** ( ой, простите, мужа)?

Гость
#46

Ой да выпнуть его пинком под зад, она ему еще сочувствует, проблемы у него там с любовницей, дома он остался, расстроился. Ебббббать мать Тереза ***, Мой шок в шоке!

Женщина, вы переквалифицировались что ли в его мамочку, давай еще сопли ему утри.

Собрала вещи и выгнала. Детям врятли нужен отец, гулящий, хороший пример, отлично, чтобы дети выросли психологическими инвалидами, видя как отец в открытую гуляет, а мать терпила.

Вы правда хотите чтобы ваши дети выросли в семье где отец гулящий, а мать больная на голову .

Просто выгнать его и не жалеть, вот увидите, любовнице он сразу станет не интересен и будет он скулить под дыерьми.

Там видимо дама повышает себе самооценку, потому что с самооценкой у нее беда.

Мария
#47

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап отвечает ее внучка Тамара +7 909 500-96-38.

Гость
#48

вы абсолютно не правы, надо собраться с силами и уйти, забрать ребёнка и уйти. ну допустим он вернётся, обида все равно останется, вы всегда будете об этом вспоминать и в душе не сможете простить. советую максимально загребсти себе денег, все максимально обдумать и уходить. вашей вины нет, бытовуха у всех. зачем вам мужик, который предал вас? у вас совсем гордости нет?

уходите не думая, к родителям, например, или на съем или другую квартиру. но лучше к родителям, так быстрее отвлечетесь. если вы хотите быть любимой и любить, так и будет. вы встретите другого мужчину, который будет вас носить на руках даже с детьми. есть мужчины, очень много достойных мужчин, которые примут вас детьми. вы обязаны быть счастливой, а с этим мудилой, который неизвестно сколько раз трах.л других счастливой УЖЕ никогда не станете

Домохозяйка
#49

Вобщем никак, если он увлекся другой, ему на вас плевать.
Если бы я была в такой ситуации, то надеялась на то, что он человек долга и не бросит жену и детей. А к любовнице пусть ходит, всё равно ничего не сделаешь. Только через 3 года, когда старший в школу пойдёт, младший в сад, можно будет думать о мужчинах и планах отомстить мужу, и то, если фигура сохранилась и дети не пьют кровь

Домохозяйка
#50
Автор

А как вообще после этого верить людям ? Так и другого встретишь и будешь накручивать что загуляет.. больно это все…

Ну да, а вы чего расслабились?

Следующая тема