Гость
Статьи
Мужчина 50 лет …

Мужчина 50 лет соответствует женщине 35?

#отношения

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он так мечтает.

Гость
#2

Ну, ищите тогда в свои почтенные 50 35-летних, кто мешает? Может найдете 😂

Гость
#3

Ой держись. Сейчас начнется....💥

гость
#4

Мужчина за 50 никогда не клюнет на старше 35 лет, исключение, если она занимается бодибилдингом. На таких и на 80-летних женщин клюют молодые. К примеру: Бабушка Бодибилдер Эрнестина Шепард 80-Летняя Культуристка

Гость
#5
гость

Мужчина за 50 никогда не клюнет на старше 35 лет, исключение, если она занимается бодибилдингом. На таких и на 80-летних женщин клюют молодые. К примеру: Бабушка Бодибилдер Эрнестина Шепард 80-Летняя Культуристка

Да как бы всем пофиг на что там клюет 50летний. Женщинам младше 40ка такой мужик не нужен в большинстве случаев, ну если если только он там не владелец заводов и пароходов, тогда да за таким и 20 летние вочередь встанут

Гость
#6
гость

Мужчина за 50 никогда не клюнет на старше 35 лет, исключение, если она занимается бодибилдингом. На таких и на 80-летних женщин клюют молодые. К примеру: Бабушка Бодибилдер Эрнестина Шепард 80-Летняя Культуристка

"Клевать" они могут на кого угодно. Но это палка о двух концах-"клюнуть" должны и них тоже.

Гость
#7

В реальной жизни люди составляют пары исключительно из таблиц соответствия мудэ же, конечно )

Гость
#8
Гость

Да как бы всем пофиг на что там клюет 50летний. Женщинам младше 40ка такой мужик не нужен в большинстве случаев, ну если если только он там не владелец заводов и пароходов, тогда да за таким и 20 летние вочередь встанут

Ой, да что вы им объясняете? Очередная разводка на срач.
Пусть идут на сз, ставят в анкете соответствующий возраст и клеят 35-летних и младше. "Соберут" в итоге одних аферисток и разводчиц.

гость
#9
Гость

Да как бы всем пофиг на что там клюет 50летний. Женщинам младше 40ка такой мужик не нужен в большинстве случаев, ну если если только он там не владелец заводов и пароходов, тогда да за таким и 20 летние вочередь встанут

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

Гость
#10
гость

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

Мне и в мои 40+ тренер по боксу с приплатой не нужен. У него все отбито, включая голову. Там и девушка соответствующая наверняка.

Гость
#11
гость

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

Ну, допустим. Вон, и за Краско в его 75 вышла какая-то то ли Манька, то ли Аглая 23 годочков. И что? Это единичные случаи.

Гость
#12
Гость

Ой, да что вы им объясняете? Очередная разводка на срач.
Пусть идут на сз, ставят в анкете соответствующий возраст и клеят 35-летних и младше. "Соберут" в итоге одних аферисток и разводчиц.

Да не разводчиц они соберут, а девушек конкретной профессии))

Гость
#13
Гость

Да не разводчиц они соберут, а девушек конкретной профессии))

И их тоже, естественно.

Гость
#14
гость

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

Дедушка-то педофил. Нашел чем гордиться.

Гость
#15
гость

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

очень бы хотелось узнать, когда этот с детства тренер начал подкатывать яйки к своей воспитаннице, не удивлюсь что не только боксу он ее с детсва учил и не удивлюсь если там у этой 20 летней все хорошо с психикой после такого "обучения"

Гость
#16

Да. 35-летние богатые мужчины для 25-летних содержанок.

гость
#17
Гость

Ну, допустим. Вон, и за Краско в его 75 вышла какая-то то ли Манька, то ли Аглая 23 годочков. И что? Это единичные случаи.

У меня предок, после каторги, на 18-ти летней женился, умер в 93, четыре сына.

Гость
#18
гость

У меня предок, после каторги, на 18-ти летней женился, умер в 93, четыре сына.

Замечательно. Итак, у нас уже есть целых три случая!

гость
#19

У меня предок, после каторги, в 53 года, на 18-ти летней женился, умер в 93, четыре сына.

Гость
#20

Мужчина 50 лет соответствует женщине 60 лет потому что мужчины обычно живут на 10 лет меньше. Как раз и помрут в один день

гость
#21
Гость

Мужчина 50 лет соответствует женщине 60 лет потому что мужчины обычно живут на 10 лет меньше. Как раз и помрут в один день

После климакса, от нее уже не женский запах, брррр

Гость
#22
гость

После климакса, от нее уже не женский запах, брррр

Это неважно. Вопрос был о соответствии. Мне 33. Я даже не смотрю на 40 летних. Даже 35+ с натяжкой потому что у меня лицо гладкое, а у них старческое уже.

Гость
#23
гость

У меня предок, после каторги, в 53 года, на 18-ти летней женился, умер в 93, четыре сына.

Дедушка, вы говорили уже, мы даже лайкнули и одобрили. Видимо, склероз у вас.

Гость
#24

нет, ищи ровню себе, а не старперов

Гость
#25

Фу, престарелое го.о!

гость
#26
Гость

Дедушка, вы говорили уже, мы даже лайкнули и одобрили. Видимо, склероз у вас.

Повторение-мать учения.

Сапа
#27
Гость

В реальной жизни люди составляют пары исключительно из таблиц соответствия мудэ же, конечно )

Да, хотела всегда поинтересоваться, а нет ли в печатном варианте их трудов?) Шоб было, а то я точно неправильно живу))

Гость
#28
гость

После климакса, от нее уже не женский запах, брррр

А про мужской климакс вы что то слышали ?
Или вы реально думаете что М 50ти лет полон тестостерона аки 18 летний?))))

гость
#29
Гость

А про мужской климакс вы что то слышали ?
Или вы реально думаете что М 50ти лет полон тестостерона аки 18 летний?))))

А еще у Ж после климакса усы начинают расти, как-то подкатила одна 60 летняя, вроде симпатичная, но когда вблизи увидел у нее под носом торчащуюю щетину, точнее-не выбрила у носа, желание сблизиться с ней отпало навечно.

Гость
#30
гость

А еще у Ж после климакса усы начинают расти, как-то подкатила одна 60 летняя, вроде симпатичная, но когда вблизи увидел у нее под носом торчащуюю щетину, точнее-не выбрила у носа, желание сблизиться с ней отпало навечно.

Далеко не у всех.
Вообще усы у женщин и гораздо младшего возраста бывают. Это индивидуальные особенности либо гормональные проблемы

Гость
#31
Гость

Да как бы всем пофиг на что там клюет 50летний. Женщинам младше 40ка такой мужик не нужен в большинстве случаев, ну если если только он там не владелец заводов и пароходов, тогда да за таким и 20 летние вочередь встанут

Почему только женщинам младше 40? Мне и в мои 41 не нужен старше 45))) я стройная, веду здоровый и активный образ жизни, всю жизнь спортом занимаюсь. Зачем мне старик? Даже если он владелец заводов-пароходов и тд. У меня самой все отлично с финансами и карьерой, поэтому даже кучей денег старики не заинтересуют как мужчины. Мужчину нужно хотеть физически, хотеть с ним секса. А как можно хотеть деда?

Гость
#32
Гость

Замечательно. Итак, у нас уже есть целых три случая!

И то походу фантазийные.

Гость
#33

38 лет, никогда не смотрела даже на 45 летних, 50 летний и даром не нужен. Вы о чем вообще? Это огромная разница в возрасте, это скорые болячки и нет столько энергии, как бы не харахорился. А молодые, кто выходят за таких, либо удобно пристраивается, либо с детскими травмами, папу нашли в мужчине. У меня были 2 подруги, кто в молодости вышел замуж за мужчин на 10-15 лет старше, но сейчас вы бы слышали, что они говорят, какую ошибку совершили. Она в самом расцвете, а он за 50. Признают свою ошибку, но в 20 лет такой разницы не замечаешь.

Гость
#34
Гость

Далеко не у всех.
Вообще усы у женщин и гораздо младшего возраста бывают. Это индивидуальные особенности либо гормональные проблемы

И ещё адекватные женщины от них избавляются, в любом возрасте.

Леонид Ильич
#35

Зависит от статуса мужчины и уровня женщины (возраст, внешка, активы, дети, социальный капитал), на котрорую он претендует, чем статус мужчины выше, тем больший гендерный мезальянс он может себе позволить.

Гость
#36
Гость

38 лет, никогда не смотрела даже на 45 летних, 50 летний и даром не нужен. Вы о чем вообще? Это огромная разница в возрасте, это скорые болячки и нет столько энергии, как бы не харахорился. А молодые, кто выходят за таких, либо удобно пристраивается, либо с детскими травмами, папу нашли в мужчине. У меня были 2 подруги, кто в молодости вышел замуж за мужчин на 10-15 лет старше, но сейчас вы бы слышали, что они говорят, какую ошибку совершили. Она в самом расцвете, а он за 50. Признают свою ошибку, но в 20 лет такой разницы не замечаешь.

У меня тоже все знакомве женщины с "возрастными" мужами жалеют. Фактически превратились в нянек-сиделок. А те, что в 40-45 были в "самом соку", как тут любят говорить, буквально через 7-10 лет расползлись в кашу: полезли простатиты, радикулиты, давление, зрение и т.д.

#37
гость

В спортзале 61-летний тренер по боксу женился на 20-летней, она тренировалась у него с детства. Сейчас их 4-х летний короед бегает по спортзалу вечерами.

Как забавно ваше помешательство на спортзале. А деду 61-летнему следует знать, что наблюдать его короеду (если короед, конечно же, его, ну да ладно)) сожительство или брак матери с молодым отчимом. Это ближайшая и единственно реальная перспектива. Природу ещё ни один спортзал не одолел, сколько старый дед ни прыгай и виагрой ни заправляйся.

#38
Гость

Да не разводчиц они соберут, а девушек конкретной профессии))

Девушкам конкретной профессии платить надо ну кагбэ)))

Гость
#39
Ирина

Как забавно ваше помешательство на спортзале. А деду 61-летнему следует знать, что наблюдать его короеду (если короед, конечно же, его, ну да ладно)) сожительство или брак матери с молодым отчимом. Это ближайшая и единственно реальная перспектива. Природу ещё ни один спортзал не одолел, сколько старый дед ни прыгай и виагрой ни заправляйся.

+++++ в точку
"Отцу" уже 65. Далеко не факт, что он увидит совершеннолетие своего сына. Скорее даже нет.

#40
гость

После климакса, от нее уже не женский запах, брррр

Себя сидишь обнюхиваешь? Или в метро едешь, а кругом мужики ароматные?

Гость
#41
гость

У меня предок, после каторги, на 18-ти летней женился, умер в 93, четыре сына.

ты все истории собираешь как старики на молоденьких женятся и сыновей рожают? так оставь пожалуйста, не будет тебе ни жены молоденькой ни сына на старость. такие как ты сидельцы на женском форуме не сдались никому нах

#42
Гость

А про мужской климакс вы что то слышали ?
Или вы реально думаете что М 50ти лет полон тестостерона аки 18 летний?))))

А вы что, смеете сомневаться??? Все как один орлы. Взлетают и облегчаются на скалы.

#43
Гость

Почему только женщинам младше 40? Мне и в мои 41 не нужен старше 45))) я стройная, веду здоровый и активный образ жизни, всю жизнь спортом занимаюсь. Зачем мне старик? Даже если он владелец заводов-пароходов и тд. У меня самой все отлично с финансами и карьерой, поэтому даже кучей денег старики не заинтересуют как мужчины. Мужчину нужно хотеть физически, хотеть с ним секса. А как можно хотеть деда?

А как же 53-летний, женившийся на 18-летней, про которого здесь пишут? И как, не побоюсь этого слова, дед Краско? Нееее, вы неправы, в дедушках есть свое очарование, свой неповторимый аромат дорогого коньяка)))

Гость
#44
гость

После климакса, от нее уже не женский запах, брррр

От мужиков козлятиной прет уже лет с 30, а если он любит жрать ведрами, пиво и покурить то лет с 25.

Гость
#45
Ирина

А вы что, смеете сомневаться??? Все как один орлы. Взлетают и облегчаются на скалы.

Тоже смешно, как мужчины говорят про старость. Как будто их это вообще не касается, чисто "женская" тема. А у них так, легкая седина на висках и морщинка меж бровей.

Гость
#46
Ирина

А как же 53-летний, женившийся на 18-летней, про которого здесь пишут? И как, не побоюсь этого слова, дед Краско? Нееее, вы неправы, в дедушках есть свое очарование, свой неповторимый аромат дорогого коньяка)))

Да, в них надо "внюхиваться" 🤣🤣🤣 как в сыр с плесенью, чтоб проняло

Гость
#47
Гость

От мужиков козлятиной прет уже лет с 30, а если он любит жрать ведрами, пиво и покурить то лет с 25.

это точно. причем после 40 козлятина уже тухлая, после 50 и знать не хочу😁

Гость
#48

Знал же, сейчас начнется. Бабки раздухарятся и начнут себя нахваливать. Зачетная тема для ржача. 👍

Гость
#49
Гость

Да как бы всем пофиг на что там клюет 50летний. Женщинам младше 40ка такой мужик не нужен в большинстве случаев, ну если если только он там не владелец заводов и пароходов, тогда да за таким и 20 летние вочередь встанут

В очередь, чтобы пользоваться его денежками и потом сбежать к одногодке.

Гость
#50
Гость

Знал же, сейчас начнется. Бабки раздухарятся и начнут себя нахваливать. Зачетная тема для ржача. 👍

а чего тут знать-то, тоже мне омерику открыл, таких тем здесь пачками создается и все это знают, заходят языками потрепать