Гость
Статьи
Мужчина с детьми

Мужчина с детьми

Мой мужчина хочет, чтобы я полюбила его младшую дочь, проживающую то с ним, то с родной матерью. У меня детей нет.
Я могу только дружить и заботиться как могу, а любить.. это заставить можно ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть каждый день

Захария
#2

а почему он старшию вашей любовью обделяет?
Сам не любит?

Гость
#3

Пусть идет нах со своим приплодом.

Гость
#4

так спроси, зачем ему это надо?

Гость
#5

а забота это разве не любовь?

Гость
#6

Заставьте себя лучше полюбить мужчину без детей. Это намного лучше и проще.

Гость
#7
Захария

а почему он старшию вашей любовью обделяет?
Сам не любит?

Любит, она просто живёт с матерью

Гость
#8
Гость

Заставьте себя лучше полюбить мужчину без детей. Это намного лучше и проще.

Я полюбила уже...
И вот сегодня мы будем ночевать первый раз втроём...
Приедет дочка.
Он ее водит в садик, а мамаша живет в другом городе, который рядом. Но живет она непонятно с каким мужиком, с ненадежным. Поэтому он(мой мужчина) не доверяет этой мамаше водить в садик.

Гость
#9
Гость

а забота это разве не любовь?

Согласна.

Захария
#10
Гость

Любит, она просто живёт с матерью

И чего?
Он по территориальному признаку любовь делит?
Чего только с младшей домогался то? Я бы уточнила))

#11

Называется нашел бесплатную няньку для ребенка

Было ровно 7
#12

Нет. Главное не обижайте ребёнка и не заставляйте мужчину выбирать между Вами и ребенком . Нормальный родитель все равно будет выбирать своего ребёнка . Если Вы это поймите ,то не будет проблем . Но,проблемы могут быть ,когда Вы от него родите . Это второй этап сложных отношений . Вас может начать раздражать его ребенок . Советую отнестись к этому вопросу очень внимательно . Его ребенок и его жена всегда будут в Вашей жизни . Вы готовы ?

Гость
#13

Можно.

Гость
#14

Пердячим паром пусть п издует на *** и отрыжки своего ххуя с собой прихватит

Гость
#15

Оспадя, он НЕ твой мужчина.
Он мужик, ко tорый tя йjiбöt. Всего лишь.

Если предки в разводе, это нормально, если дитё живёт по очереди от среды до среды у матери и отца, а прелеипри этом в доброжелательных отношениях и не выясняют ниче ща счёт дитя.

Про заставить - глупый вопрос.
И ваще мужика дитем это НЕ для тебя.
Он отец своего реб навсегда. А ты явление временное а его жизни

Гость
#16
Гость

Я полюбила уже...
И вот сегодня мы будем ночевать первый раз втроём...
Приедет дочка.
Он ее водит в садик, а мамаша живет в другом городе, который рядом. Но живет она непонятно с каким мужиком, с ненадежным. Поэтому он(мой мужчина) не доверяет этой мамаше водить в садик.

Ты молодец, не слушай форумных прош ман довок, они хорошему не научат. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребëнка, чужих детей не бывает.

Гость
#17
Гость

Пороть каждый день

Тебя пороли..оно и видно. Мозги вышибли напрочь

Гость
#18
Захария

а почему он старшию вашей любовью обделяет?
Сам не любит?

А твое какое дел0 !!!!!???????

Гость
#19
Гость

Пусть идет нах со своим приплодом.

В этом случае ЕЙ лучше сгинуть из жизни нормального папашки

Гость
#20
Гость

Заставьте себя лучше полюбить мужчину без детей. Это намного лучше и проще.

Заставь паб себя не давать непрошенные , ктому же идиотские советы

Гость
#21
Гость

так спроси, зачем ему это надо?

Пффф...с п р о стать или донести четко и кратко инфо до мужика бабы не могут - мозга не хватка

Гость
#22
Гость

Я полюбила уже...
И вот сегодня мы будем ночевать первый раз втроём...
Приедет дочка.
Он ее водит в садик, а мамаша живет в другом городе, который рядом. Но живет она непонятно с каким мужиком, с ненадежным. Поэтому он(мой мужчина) не доверяет этой мамаше водить в садик.

Ты савсем дура

Аксиос
#23
Гость

Ты молодец, не слушай форумных прош ман довок, они хорошему не научат. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребëнка, чужих детей не бывает.

"...Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребëнка, чужих детей не бывает..."
Сарказм заценил!!!
Ржунимагу!!!!😀

Аксиос
#24
Гость

Ты савсем дура

Эт сказочница--тут таких тьма.
Таких тем--прорва.

Дороти
#25

Заставить нельзя :) любовь, как и в отношениях, придет сама, или нет. Я так же выходила, как вы, за мужчину с дочкой от первой жены, она жила с нами. Много лет прошло, с ее отцом давно развелась, но по разводу она ушла со мной. Я второй раз замужем, доча взрослая уже, в университете учится. Могу вам сказать, она - лучшее, что могло со мной случиться. Неизвестно, как жизнь повернется, автор. Живите, радуйтесь возможности дать заботу и любовь.

Гость
#26

Без детей м на тебя не обращают внимания?

Гость
#27

Т.к у меня пока нет детей, мне этого чувства не понять. Я могу быть в тёплых добрых отношениях, но любви я не чувствую, просто отношусь нормально. А порой и не нормально, где-то терплю, где-то ссоримся. Но первая ночь втроём- немного пугает.тем более в одной комнате...
Простите, но я не буду вставать в 6:30, чтобы собирать в садик. На это есть папа. Моя работа начинается позднее, я встаю позднее на час. И хочу так вставать и дальше.
Пусть та непутевая мамаша хоть что-то сделает и черкз пару лет начнет водить ребёнка в школу, а не спихивать все все все обязанности на папу и его женщину.

Гость
#28
Было ровно 7

Нет. Главное не обижайте ребёнка и не заставляйте мужчину выбирать между Вами и ребенком . Нормальный родитель все равно будет выбирать своего ребёнка . Если Вы это поймите ,то не будет проблем . Но,проблемы могут быть ,когда Вы от него родите . Это второй этап сложных отношений . Вас может начать раздражать его ребенок . Советую отнестись к этому вопросу очень внимательно . Его ребенок и его жена всегда будут в Вашей жизни . Вы готовы ?

Можно выбирать ребёнка и остаться одному :)

Гость
#29
Гость

Т.к у меня пока нет детей, мне этого чувства не понять. Я могу быть в тёплых добрых отношениях, но любви я не чувствую, просто отношусь нормально. А порой и не нормально, где-то терплю, где-то ссоримся. Но первая ночь втроём- немного пугает.тем более в одной комнате...
Простите, но я не буду вставать в 6:30, чтобы собирать в садик. На это есть папа. Моя работа начинается позднее, я встаю позднее на час. И хочу так вставать и дальше.
Пусть та непутевая мамаша хоть что-то сделает и черкз пару лет начнет водить ребёнка в школу, а не спихивать все все все обязанности на папу и его женщину.

Это папаша ребенка спихивает свои обязанности на вас. Не впрягайтесь в обслуживание ребенка, пусть сам готовит, сам за ней убирает, сам развлекает и водит детсад. Иначе вы лохушка, если возьмите это все на себя.

Гость
#30
Гость

Это папаша ребенка спихивает свои обязанности на вас. Не впрягайтесь в обслуживание ребенка, пусть сам готовит, сам за ней убирает, сам развлекает и водит детсад. Иначе вы лохушка, если возьмите это все на себя.

Я сразу обозначила, что я не буду мамой. Я буду подружкой, я буду играть, взаимодействовать, но мамой - я не буду. Увольте.
Он психует...
Говорит, что рано или поздно придётся всё делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: