Гость
Статьи
Парень сказал …

Парень сказал соответствовать для подарков

Девочки, хелп! Парень не дарит подарки, не уделяет внимания. Да-да, я знаю, банально, но у меня история немного другая. Если он ко мне приезжает, то у меня всегда дома чисто, уютно и готовая еда. Я считаю, что не проблема купить перед тем, как ко мне ехать, ну, допустим, просто шоколадку. Я не меркантильная, мне много не нужно, для меня это обычный знак внимания, так скажем, за мои старания. Я решила с ним поговорить по поводу этого, по поводу того, что у нас в отношениях его любовь только в словах, которые никакими действиями никогда не подкреплены, на что я получаю ответ «Я не буду что-то делать для тебя сам, если хочешь, чтобы были действия с моей стороны, то соответствуй, совершай поступки тоже». Я немного в ступоре, даже не смогла ничего ответить. Что я должна делать для мужчины? Дарить цветы и шоколадки? Или сразу слать такого нужно? Я что-то правда не понимаю, кто прав? Что ему сказать? Или может он действительно прав, это мои первые серьезные отношения, я не знаю какие действия должна совершать и должна ли. Мне 21, ему 23. Он работает, я подрабатываю совместно с учебой. #отношения

Дарья
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте готовить и убирать, тогда будете ему соответствовать. В который раз убеждаюсь, что домашняя работа не ценится

Гость
#2

Никогда не нужно выяснять отношения с мужчиной.
В данном случае стоит не приглашать его домой и не давать секса, общаться с другими парнями.
У девушки всегда должно быть несколько кавалеров, которые ее готовы сводить куда-то или подарить шоколадку. Без секса, естественно.
А сходиться и называть какого-то мужчину своим парнем нужно только после больших вложений с его стороны. Когда он своими ухаживаниями смог выделиться среди других ухажеров, показал себя достойным.
А женщины часто делают наоборот. Дают мужчине уют и ласку как бы авансом и ждут в ответ ухаживаний. Но так не работает. Мужчина не будет больше ценить женщину, которая для него старается. Наоборот, таких не ценят. Ценят тех, в кого нужно много вкладываться, ухаживать, добиваться. Кого непросто заполучить.
Поэтому заканчивай привечать своего хахаля. Не нужно с ним ругаться. Просто говори, что очень хочешь увидеться, но некогда. Или дома троюродная сестра, поэтому не можешь его к себе привести.

Гость
#3

Подарки дарят от души, просто потому что хочется, а не потому что нужно.

Гость
#4

Глупая ты. Я со своим первым когда шли домой ко мне набрали целую сумку еды и он все оплатил. И донес. А так нафиг он пусть *** идет. Бесплатная дыра с едой, чеб не зайти.

Дарья
#5
Гость

Подарки дарят от души, просто потому что хочется, а не потому что нужно.

Я ему про это говорила, что мне было бы очень приятно , если бы он мне подарил хотя бы шоколадку или отвез бы на учебу. Но он сказал, что не хочет делать это как бы в одну сторону, что если я буду тоже предпринимать какие-то действия, то и он

Гость
#6

*** конечно мужчины в наше время …
Ну я бы попробовала ему подарить что нибудь ,например футболку . Потом повременить. Если не поменяется ничего значит он просто так отмазывается .
Когда он едет к тебе ты говоришь ему я хочу шоколадку хочу это то ? Просто большинство мужчин не понимают что именно надо и в итоге вообще не заморачиваются . Надо все говорить прямо .

Гость
#7

После такой постановки вопроса я бы разорвала отношения. Он считает, что его нужно заслужить, так вот, не стоит стараться.

Гость
#8

И еще до этого месяц кормил меня в ресторане каждый обед и по работе помогал

Гость
#9

А ты себя ведешь как будто 50 никто не посмотрит больше 🤣

Дарья
#10
Гость

*** конечно мужчины в наше время …
Ну я бы попробовала ему подарить что нибудь ,например футболку . Потом повременить. Если не поменяется ничего значит он просто так отмазывается .
Когда он едет к тебе ты говоришь ему я хочу шоколадку хочу это то ? Просто большинство мужчин не понимают что именно надо и в итоге вообще не заморачиваются . Надо все говорить прямо .

я же и сказала прямо, что хотела бы получать, имея ввиду не айфоны каждый день конечно, а просто какой-нибудь сюрприз недорогой, когда мы видимся.

Гость
#11

Накрой ему поляну и обслужи 🤣. Заморозь его срочно, мне тебя жалко.

Дарья
#12
Гость

После такой постановки вопроса я бы разорвала отношения. Он считает, что его нужно заслужить, так вот, не стоит стараться.

я ему сказала «мне нужно что ли добиваться от тебя внимания», он ответил «а мне нужно что ли бегать за тобой и дарить подарки, ничего не получая взамен». я реально в ступоре, не знаю что и сказать

Гость
#13

*** какая-то. Даже вопрос не в гости к девушке, а идет в гости пожрать и, получается, «с пустыми руками»?

#14
Дарья

Я ему про это говорила, что мне было бы очень приятно , если бы он мне подарил хотя бы шоколадку или отвез бы на учебу. Но он сказал, что не хочет делать это как бы в одну сторону, что если я буду тоже предпринимать какие-то действия, то и он

Отвозить его на работу и покупать ему шоколадки?)) Что он хочет? Спросите прямо в лоб

#15
Дарья

я ему сказала «мне нужно что ли добиваться от тебя внимания», он ответил «а мне нужно что ли бегать за тобой и дарить подарки, ничего не получая взамен». я реально в ступоре, не знаю что и сказать

Если не знаете, что сказать, то скажите просто "до свидания")

Гость
#16

Скажи что к тебе домой теперь нельзя и пусть думает как досуг создать. Теперь его очередь. Многие вопросы с мужчинами решаются очень легко если у тебя нет места для встреч. Возможно ты сразу станешь не интересна.

Гость
#17

"за мои старания"возможно что то пропустил,за какие старания для него если не секрет?за то что в вашем доме чисто?причем тут он.
Друной вопрос если он у вас питается,тут ла мог ченить и добыть...так скажем.А если он так на чай,так это слихвой компенсируется конфетно букетным.(ну если есть конечно).
В остальном да,считаю что подарок или вообше жиланик его лелать надо уметь вызвать(вы же нехотите выпрашивать правда),ну так сделайте так что бы ему захртелось вас порадовать.За просто что вы есть ....ну времена аленей прошли

Гость
#18
Дарья

я же и сказала прямо, что хотела бы получать, имея ввиду не айфоны каждый день конечно, а просто какой-нибудь сюрприз недорогой, когда мы видимся.

Забей. У него денег нет. Просто перестань пускать его в дом и наблюдай.

Гость
#19

Действия?Запоминай алгоритм:
-разворачиваешь халявщика кормой к себе
-прописываешь в корму пендель
Не благодари.

Гость
#20

Шлите лесом халявщика и дармоеда.

Гость
#21

Скажи ему чтобы он соответствовал для наличия девушки😎

Гость
#22

Не надо было к себе его приводить и предоставлять: "чисто, уютно, готовую еду и пр". Ваш уровень он понял.

Гость
#23

Вы уже слишком много для него сделали, вон он и оборзел.

Гость
#24

Подари ему что нибудь и жди ответной реакции.

Гость
#25
Дарья

я же и сказала прямо, что хотела бы получать, имея ввиду не айфоны каждый день конечно, а просто какой-нибудь сюрприз недорогой, когда мы видимся.

Не надо увещевать мужиков, слова они не понимают.

Гость
#26

Я бы сразу ушла от такого. Не то, что домой его звать, а ещё и кормить за свой счет.

До брака готовить кому-то на свиданиях занятие вообще дурацкое, никогда-никогда мужчины этого не ценят.

Гость
#27

Накер эту свинью охуевшую надо послать, а не что то стараться делать.

Дарья
#28
Гость

"за мои старания"возможно что то пропустил,за какие старания для него если не секрет?за то что в вашем доме чисто?причем тут он.
Друной вопрос если он у вас питается,тут ла мог ченить и добыть...так скажем.А если он так на чай,так это слихвой компенсируется конфетно букетным.(ну если есть конечно).
В остальном да,считаю что подарок или вообше жиланик его лелать надо уметь вызвать(вы же нехотите выпрашивать правда),ну так сделайте так что бы ему захртелось вас порадовать.За просто что вы есть ....ну времена аленей прошли

за готовку😐 Или это для вас не старания? Я для себя не всегда готовлю- могу на скорую руку яичницу пожарить или вареников каких-нибудь. А для него стараюсь что-нибудь вкусненькое, к его приходу

Гость
#29
Дарья

за готовку😐 Или это для вас не старания? Я для себя не всегда готовлю- могу на скорую руку яичницу пожарить или вареников каких-нибудь. А для него стараюсь что-нибудь вкусненькое, к его приходу

Ужас. Когда девушка себя не ценит, то и мужчина низко её оценивает.

Я благо где-то в журнале вычитала ещё в подростковом возрасте, что мужчине до свадьбы готовить нельзя. Максимум бутерброды если он пришел голодный, и то привлекая его к готовке. Зато после свадьбы такой мужчина очень доволен, что ещё и еда начинает появляться…

А вы выполняете обязанности жены (жены, которую обеспечивают и которая при этом не работает), за свой счет и без брака.

Джафар
#30

Автор расставайтесь с ним, я бы не думаю послал после таких слов😳😳 тем более вам 21! Вы страшненькая что ли?

Джафар
#31
Гость

"за мои старания"возможно что то пропустил,за какие старания для него если не секрет?за то что в вашем доме чисто?причем тут он.
Друной вопрос если он у вас питается,тут ла мог ченить и добыть...так скажем.А если он так на чай,так это слихвой компенсируется конфетно букетным.(ну если есть конечно).
В остальном да,считаю что подарок или вообше жиланик его лелать надо уметь вызвать(вы же нехотите выпрашивать правда),ну так сделайте так что бы ему захртелось вас порадовать.За просто что вы есть ....ну времена аленей прошли

Ну так и знал что мужик это пишет, такой же видать как мужик у автора

Дарья
#32
Джафар

Автор расставайтесь с ним, я бы не думаю послал после таких слов😳😳 тем более вам 21! Вы страшненькая что ли?

Да не страшненькая вроде, все же не мне оценивать. Просто раньше не зацикливалась на парнях, а тут влюбилась. И, видимо, провально

#33
Дарья

за готовку😐 Или это для вас не старания? Я для себя не всегда готовлю- могу на скорую руку яичницу пожарить или вареников каких-нибудь. А для него стараюсь что-нибудь вкусненькое, к его приходу

Блин, вот читаю я вас и удивляюсь) Мой отец вообще мать украл(с её согласия, конечно) у родителей. Понятия не имел даже, какая она хозяйка. А тут.... даже не знаю, что вам сказать. Не будет у вас с ним серьёзных отношений. Я даже не знаю, как мягче вам описать, в каком они статусе

Гость
#34
Дарья

Я ему про это говорила, что мне было бы очень приятно , если бы он мне подарил хотя бы шоколадку или отвез бы на учебу. Но он сказал, что не хочет делать это как бы в одну сторону, что если я буду тоже предпринимать какие-то действия, то и он

Тогда шлите его нафиг. Если такое на стадии парень-девушка, дальше считать будете кто скольки в дом принес

Гость
#35

Зачем Вы ему готовите, если даже для себя это не всегда делаете? Он к Вам поесть приходит? Я никогда ни для кого не готовила. И не люблю, и не умею, и деньги раньше не всегда были лишними, чтобы покупать дополнительные продукты, которые лично мне не нужны. Так один парень либо в кафе приглашал, либо к себе. Либо у меня просто кофе пили с конфетами, которые он приносил. Муж, когда понял, что у меня в холодильнике ничего, кроме йогуртов, нет, стал приходить с продуктами. Потому что знал, что львиная доля моей зарплаты уходила на оплату учёбы. Я сама никогда в гости не иду с пустыми руками и не жду, что меня там накормят. Это как-то неприлично прежде всего. Подруги и сейчас перед тем как заехать ко мне, просят остановить у магазина и покупают что-нибудь к кофе.
А тут чел приходит пожрать и поахаться. Неплохо устроился. Удовлетворяет в постели хотя бы?

Гость
#36
Гость

Никогда не нужно выяснять отношения с мужчиной.
В данном случае стоит не приглашать его домой и не давать секса, общаться с другими парнями.
У девушки всегда должно быть несколько кавалеров, которые ее готовы сводить куда-то или подарить шоколадку. Без секса, естественно.
А сходиться и называть какого-то мужчину своим парнем нужно только после больших вложений с его стороны. Когда он своими ухаживаниями смог выделиться среди других ухажеров, показал себя достойным.
А женщины часто делают наоборот. Дают мужчине уют и ласку как бы авансом и ждут в ответ ухаживаний. Но так не работает. Мужчина не будет больше ценить женщину, которая для него старается. Наоборот, таких не ценят. Ценят тех, в кого нужно много вкладываться, ухаживать, добиваться. Кого непросто заполучить.
Поэтому заканчивай привечать своего хахаля. Не нужно с ним ругаться. Просто говори, что очень хочешь увидеться, но некогда. Или дома троюродная сестра, поэтому не можешь его к себе привести.

Всё правильно .именно это он и подразумевает когда говорит "правильное поведение "

Гость
#37
Дарья

Я ему про это говорила, что мне было бы очень приятно , если бы он мне подарил хотя бы шоколадку или отвез бы на учебу. Но он сказал, что не хочет делать это как бы в одну сторону, что если я буду тоже предпринимать какие-то действия, то и он

А то что ты его за свой счёт кормишь это не действие ?

Гость
#38
Дарья

я ему сказала «мне нужно что ли добиваться от тебя внимания», он ответил «а мне нужно что ли бегать за тобой и дарить подарки, ничего не получая взамен». я реально в ступоре, не знаю что и сказать

Давай из ступора выходи уже .
Ситуация обычная, житейская парнишка разводит дуру как может.
Необходимо завести второго и третьего...чисто для эксперимента.

Гость
#39
Гость

"за мои старания"возможно что то пропустил,за какие старания для него если не секрет?за то что в вашем доме чисто?причем тут он.
Друной вопрос если он у вас питается,тут ла мог ченить и добыть...так скажем.А если он так на чай,так это слихвой компенсируется конфетно букетным.(ну если есть конечно).
В остальном да,считаю что подарок или вообше жиланик его лелать надо уметь вызвать(вы же нехотите выпрашивать правда),ну так сделайте так что бы ему захртелось вас порадовать.За просто что вы есть ....ну времена аленей прошли

Он у неё дома жрёт и даже пироженку не принесёт

Гость
#40
Гость

Подари ему что нибудь и жди ответной реакции.

Ничего не дари

Гость
#41

Автор, посылайте этого парня к чертям. Жмотить шоколад! Карл! - это не от нищеты. Это конченая мра3ь.

Гость
#42

ой, девушка, снизьте свой уровень подготовки ко встречам) он у вас совсем обнаглел

Гость
#43

Правильно сказал! Требуешь-соответствуй! Кто тебе сказал что тебе кто-то что-то должен?

Дарья
#44
Гость

Правильно сказал! Требуешь-соответствуй! Кто тебе сказал что тебе кто-то что-то должен?

а кто ему сказал что девушка что-то должна?

Гость
#45
Дарья

а кто ему сказал что девушка что-то должна?

Никто никому ничего не должен! Правильно парень говорит! Значит умный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: