Гость
Статьи
Это неуважение или я …

Это неуважение или я себя накручиваю?

Договорились с парнем встретиться сегодня на 6 вечера прогуляться. Это должно было быть первое свидание. Сейчас он мне написал, что устал после футбола и просто никакой, ему нужно принять ванну с пеной, иначе все!! И предлагает перенести встречу на 1-2 часа. Меня это задело, ведь это первое свидание, какой-то неприятный знак. Хоть и написал заранее, но даже не извинился, с утра его устраивало время, которое я предложила, мог изначально же предусмотреть? Или я опять себя накрутила? Рассудите #свидание

Цикорий
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пока друг другу никто, и человек ценит свой комфорт больше ваших ожиданий. Это понятно, но да, он не боится вас задеть и потерять. Впрочем, это не значит, что когда вы познакомитесь (если это случится), он не начнет бояться вас огорчить.

#2

Какой футбол в декабре?

Гость
#3

Ждет тот, кто ниже по статусу. Твое согласие ждать означает что ты готова прогибаться.

Цикорий
#4
Гость

Вы пока друг другу никто, и человек ценит свой комфорт больше ваших ожиданий. Это понятно, но да, он не боится вас задеть и потерять. Впрочем, это не значит, что когда вы познакомитесь (если это случится), он не начнет бояться вас огорчить.

Здесь дело не в том, чтобы он меня любил, ценил и боялся потерять. Здесь дело принципа и банального уважения ко мне, я же тоже человек. Извинений мне было бы достаточно, меня бы так сильно не всколыхнуло

Сисин-Писин
#5

кто играл?

#6

Может от него пахнет. Пусть помоется. Не накручивай, но повторяться так не должно

Цикорий
#7
Жужа

Какой футбол в декабре?

У нас в городе проходят товарищеские матчи между командами, его друзья пригласили

Гость
#8

не мог предугадать что устанет после футбола
как можно такое предусмотреть? он в него играл? бабу о фигне попросили а она уже бухтит

#9
Цикорий

У нас в городе проходят товарищеские матчи между командами, его друзья пригласили

Если пригласили после того, как он с вами договорился, то нормально. А если знал что будет футбол, мог бы в этот день свидание не назначать

Цикорий
#10
Гость

не мог предугадать что устанет после футбола
как можно такое предусмотреть? он в него играл? бабу о фигне попросили а она уже бухтит

Ну иди потри ему спинку, мужик

Цикорий
#11
Жужа

Если пригласили после того, как он с вами договорился, то нормально. А если знал что будет футбол, мог бы в этот день свидание не назначать

Его позже пригласили, как я понимаю. Но да ладно, пусть моется и отдыхает

Гость
#12
Цикорий

Ну иди потри ему спинку, мужик

ему найдется кому потереть, с такой как ты нормальный долго не задержится

Анфиска
#13
Цикорий

У нас в городе проходят товарищеские матчи между командами, его друзья пригласили

Динамщик, короче.
Нашел телллку поудобнее.

Анфиска
#14
Цикорий

Его позже пригласили, как я понимаю. Но да ладно, пусть моется и отдыхает

Бред какой-то.
У меня парень по 8-10 часов на заводе впахивал. Приезжал домой, принимал душ, запоавлялся, мыл машину, и ко мне ехал(1,30 мин), еще часто с продуктами и медом, когда болела.
И мы 10 км гуляли еще.

Цикорий
#15
Гость

ему найдется кому потереть, с такой как ты нормальный долго не задержится

Да-да, ты верх адекватности, за тобой приударю

Цикорий
#16
Анфиска

Бред какой-то.
У меня парень по 8-10 часов на заводе впахивал. Приезжал домой, принимал душ, запоавлялся, мыл машину, и ко мне ехал(1,30 мин), еще часто с продуктами и медом, когда болела.
И мы 10 км гуляли еще.

Это клево. Сразу видно, насколько человек ценит время, проведённое с тобой

Брызги шампанского!
#17
Цикорий

Это клево. Сразу видно, насколько человек ценит время, проведённое с тобой

Согласна....

Поавда потом, он тоже не очень оказался....
Но хоть начиналось красиво..и так 3 мес.

Брызги шампанского!
#18
Цикорий

Это клево. Сразу видно, насколько человек ценит время, проведённое с тобой

Так что твой футболист отмазку придумал, подумаешь на футболе 2 часа побегал.
Хоть бы извинился, цветы прислал.

Гость
#19
Жужа

Какой футбол в декабре?

Тренировки проходят в закрытых спорткомплексах. А как по вашему футболисты тренируются? Или ждут несколько месяцев теплой погоды? У спортсменов сезонных каникул не бывает. Без регулярных тренировок, быстро форму потеряют.

Цикорий
#20
Брызги шампанского!

Так что твой футболист отмазку придумал, подумаешь на футболе 2 часа побегал.
Хоть бы извинился, цветы прислал.

Спасибо за поддержку, меня немного попустило:) с наступающим!

Брызги шампанского!
#21
Гость

Тренировки проходят в закрытых спорткомплексах. А как по вашему футболисты тренируются? Или ждут несколько месяцев теплой погоды? У спортсменов сезонных каникул не бывает. Без регулярных тренировок, быстро форму потеряют.

Да у меня под окном стадион. Дети бегают. И иногда мужики. Причем здесь это

Гость
#22

Слишком поздно для первой встречи. С вами он не считается изначально, делает так, как только ему удобно. Перенес бы встречу назавтра днем, еще можно понять. А так, не стоит даже идти. Напишите ему, что родители не пустили с такое время встречаться не пойми с кем.

Брызги шампанского!
#23
Цикорий

Спасибо за поддержку, меня немного попустило:) с наступающим!

И Вас!;)

Гость
#24

Забань его и забудь

Брызги шампанского!
#25
Гость

Забань его и забудь

Такое мудииило, еще месяц будет мозги полоскать. Да лучше забанить.

Гость
#26
Брызги шампанского!

Да у меня под окном стадион. Дети бегают. И иногда мужики. Причем здесь это

А причем дети и мужики-любители на стадионе?

Брызги шампанского!
#27
Гость

А причем дети и мужики-любители на стадионе?

И что нельзя тренироваться зимой?
У них тренер есть.

Гость
#28
Брызги шампанского!

И что нельзя тренироваться зимой?
У них тренер есть.

У вас, может можно, погода позволяет. У нас, снегопады каждый день, техника не успевает убирать, поэтому тренируются и проводят соревнования в зарытом спорткомплексе. Огромный построили.

Брызги шампанского!
#29
Гость

У вас, может можно, погода позволяет. У нас, снегопады каждый день, техника не успевает убирать, поэтому тренируются и проводят соревнования в зарытом спорткомплексе. Огромный построили.

Да они и на снегу бегают, им похх снег дождь.
звук, как граната.
Но снега не так и много.

А вообще, в спорт секциях занятия

Гость
#30
Цикорий

Да-да, ты верх адекватности, за тобой приударю

извини - я по мальчикам больше

Цикорий
#31
Гость

извини - я по мальчикам больше

Это заметно

Вялая сосиска
#32

Раздула из мухи слона. Бабы любят мозгооство на ровном месте.

Гость
#33

Ну отменил свидание,так у него есть причина.Раз устал и не может,так в следующий раз встретитесь.Что вы их тут всех слушаете.?Они вам насоветуют тут,он такой и сякой,бросай его.Так они вас разведки эти писаки.У него есть веская причина,чтобы отменить свидание и зря не накручивайте себя.

Гость
#34
Цикорий

Это заметно

видимо, не очень

Гость
#35

А я бы перенесла встречу на другой день. Выглядит как проверка, будет ли собачка сидеть и ждать прогулки с хозяином, пока он принимает ванну с пеной. Это он должен ждать, когда вы сможете.

Гость
#37

Я считаю, что не очень ему это нужно было. Или вы запасной вариант. Ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: