Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Девушке приятно что за нее демонстративно платят и зная это парень платит за неё чтобы сделать ей приятное.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А нас воротит от пополамов. Какую помощь ты ждешь от девушки? Самому не стыдно? Она может залететь в любой момент и как она тебе поможет, параллельно блюя в унитаз?

Залёт это хорошо просто если бы ещё рожали а не бежали делать аборты грех на душу брать не все мужики бросают беременных женщин... А тут девушки а я залетела а что дальше как жить что он может сделать для семьи а как будем поднимать ребёнка я решила пойду делать оборот. Надо искать лучше кандидатуру по богаче что всё и сразу потом начинается жизнь в золотой клетке и как у раба а потом со временем жалеть об всём то что было сделано... А идти по жизни начиная в двоем свой путь не кто не хочет все ищут лёгких путей вариантов итд... Таких единицы которые идут с тобой от начало и до самого конца преодолевая свой путь...

#105
Гость

А что странного? Странно, если парень не заплатит за неё. Не странно, а скорее, стыдно. Пополамщиков никто не любит. Сюа вы видимо такой.

меня любили и даже не пополамщика, а задаривали. сейчас 20лет какихникаких но отношений- пополам + -
Слейся

#106
Natali

Я не понимаю 🤔 это что-то на вашем, на задротском? Ну не обломится вам с живой девушкой. Смиритесь


*в любой непонятной ситуации по**очи

Никонова, ты? онанистофобка

Natali
#107
Женя Мск Кобулети

Никонова, ты? онанистофобка

Кто? Вы меня наверное с кем-то путаете, но неважно) я на этот форум могу только случайно зайти.
Поэтому не знаю ни ваших завсегдатаев, ни ваши терминов. Мастурбация? Не знаю, можно ли это писать на вашем форуме.. но я этому научилась когда ещё слова такого не знала🤫 зажимая одеяло коленками и двигая тазом)

#108
Анжелика

Краев, гадалка сказала что твою сестру изнасилуют, а раз она про Пашу и свадьбу знает, значит и это правда
Я так, чтобы ты знал
Тебе не позавидцешь что тебя ждёт
Хотя, ты привык не жить, а существовать
Любви у тебя нет, девушки нет, любимого дела нет. Но при этом я не думаю что ты страдаешь. Ты не испытываешь эмоций. У тебя нет души, а бездушный человек не может любить, дружить, страдать, мечтать. Ты даже петь не умеешь и играть, ты бездарен если на то пошло. Вот что я знаю. Так что скоро сможешь прочесть про себя. Но я не думаю что у тебя есть эмоции. Ну ты противный, закомплексованный, но чувствовать ты не можешь, а значит ты не страдаешь от этого. Ты просто как факт видишь что ты так себе и отсюда неуверенность и подобное. Но ты не чувствуешь этого. Вот тогда я поняла всё. И мать ты не ненавидишь, просто она с ука и это воспринимаешь как факт, но не более.
Вот запомни мои слова, так и будет всё, та гадалка всё как знает говорит. Я тоже не верила про свадьбу, а потом так вышло, что я уже хочу замуж... Вот видишь, судьба есть судьба. Даже не знаю что тебе сказать. Замуж я выхожу, вот, ну я же говорила. До последнего надеялась что не ты мне пишешь, а другой человек. Вообще другой. Ну почему-то казалось что ты умнее. Люблю его и всё, но рассказывать тут не буду. Не огорчайся, ты встретишь похожего человека на тебя, я выше и чище, шансов у тебя не было изначально, я видела в тебе Антона, и всё равно мне кажется что есть в этом что-то, ты как будто дал мне урок от него, ведь он не может уже. Пойми, что ты не мужчина, ты не можешь привлекать женщин, только девочек. Тогда все будет получаться сразу. Ну надеюсь ты забудешь меня навсегда. Дай Бог! Аминь.

Кто-нибудь вызовете уже санитаров

#109
Гость

Обычно такие зовут гулять в парк в -10. Рассказывают, какие они крутые и успешные. На 8 марта — одна роза и парк. На др — три розы.

Если у тебя понятие любви и отношений измеряется исключительно в подарках, то мне тебя искренне жаль.

Гость
#110
Гость

Мужчина дает секс женщине, дает ей свой член во влагалище и в рот. Это женщина должна благодарить мужчину за секс. Вообще, секс нужен обоим.
А ты хочешь свою шмоньку продать подороже? У таких не должно быть секса, мужчина им не положен.

Как ты можешь дать член женщине во влагалище , если она тебе этого не позволит .. )) Границы таких отношений всегда определяет только женщина. Можно конечно это сделать силой, но это уже уголовная статья

#111
Гость

Спрашивается: нах… женщине мужик, если она сама зарабатывает? И он, как выяснилось, не добытчик.
Женщина без секса прожить может, и не париться. Спрашивается, нах.. женщине мужик, если это *** рассчитывает на ее деньги и жмотит чашку чая в кафе? Ожидает благодарности.

Хахахаах вот вы сами и признаётесь "зачем мне мужик если он не мой спонсор". То есть вы сами уже у открытую признаётесь, что мужчин только используете как ресурс)

#112
Natali

Ты сломал мой мозг пока я это читала😆
Че за меркантильность? Купил девочке в буфете пирожок и она тебе что-то уже должна? Купи пирожок своему другу. Девушка тебе одолжение сделала, что сидела с тобой рядом и слушала твою безграмотную кринжовую уету.
Так мир устроен, что мужчина добытчик. Принёс в пещеру ногу мамонта - молодец. С таким женщина останется и родит от него. Потому что может обеспечить её и потомство. Этой игре миллионы лет.
Лузеры потомства не оставили. Вымерли 😁

**Пишет про меркантильность
**Буду жить с мужиком только если он приносит деньги

Natali
#113
Free_man

**Пишет про меркантильность
**Буду жить с мужиком только если он приносит деньги

Это мир конкуренции. Девушки конкурируют между собой, мужчины между собой. Это не я придумала. Эволюция. Кто проиграл в конкурентной борьбе - потомства не оставили)

Гость
#114

Что вас заставляет писать эту чушь ? Зависть к женским привелегиям ? Желание совершить революцию в отношениях мужчин и женщин ? Вы наивно думаете, что вам это удастся, сидя на ссаном диване ?

Гость
#115

Автор Спанч боб

Гость
#117
Natali

Ты сломал мой мозг пока я это читала😆
Че за меркантильность? Купил девочке в буфете пирожок и она тебе что-то уже должна? Купи пирожок своему другу. Девушка тебе одолжение сделала, что сидела с тобой рядом и слушала твою безграмотную кринжовую уету.
Так мир устроен, что мужчина добытчик. Принёс в пещеру ногу мамонта - молодец. С таким женщина останется и родит от него. Потому что может обеспечить её и потомство. Этой игре миллионы лет.
Лузеры потомства не оставили. Вымерли 😁

Друг сам потом купит условный пирожок в ответ, да и нормальная женщина тоже, а не будет по жизни висеть как ярмо на шее. Зачем про утрируешь? Да, на первом свидании можно зайти в кафе пообщаться, но в браке женщина должна вносить свои вклад в бюджет, отдых тоже только с ее фин. участием. А безграмотную уету про мамотов-уямонтов, как раз ты порешь. Женщины всегда много работали на протяжении всей истории, а не на опе в пещере сидели и чатились по каменному смартфону. И даже при мамонтах они занимались собирательством и часто кормили этим племя. Уямонты не каждый день были. Да и не факт, что Ж в охоте не принимали участия.

Гость
#118
Natali

Ты сломал мой мозг пока я это читала😆
Че за меркантильность? Купил девочке в буфете пирожок и она тебе что-то уже должна? Купи пирожок своему другу. Девушка тебе одолжение сделала, что сидела с тобой рядом и слушала твою безграмотную кринжовую уету.
Так мир устроен, что мужчина добытчик. Принёс в пещеру ногу мамонта - молодец. С таким женщина останется и родит от него. Потому что может обеспечить её и потомство. Этой игре миллионы лет.
Лузеры потомства не оставили. Вымерли 😁

Да, и лузерши потомства не оставляют. Нах такая ленивая опа в доме не нужна. Разве что они могут одни растить детей. Но это всегда плохо для самого ребенка.

Гость
#119
Natali

Кто? Вы меня наверное с кем-то путаете, но неважно) я на этот форум могу только случайно зайти.
Поэтому не знаю ни ваших завсегдатаев, ни ваши терминов. Мастурбация? Не знаю, можно ли это писать на вашем форуме.. но я этому научилась когда ещё слова такого не знала🤫 зажимая одеяло коленками и двигая тазом)

спасиб. натка бросила меня\ с концами похоже

Гость
#120
Natali

Я бы тебе сама пирожок купила, чтобы больше не встречать. Потому что девушка на уровне подсознания любая девушка понимает, что 9 месяцев + n лет потом будет уязвима и зависима. Так устроен этот мир. Мужчины оставляют потомство и передают свои гены дальше. Неудачники др0чат в ладошку. Иначе бы человечество вымерло давно

Полно женщин вообще одни лямку тянут. Та что не изди, принцесса уева. Неудачницы дp0чат ладошкой.

Гость
#121
Natali

Я не понимаю 🤔 это что-то на вашем, на задротском? Ну не обломится вам с живой девушкой. Смиритесь


*в любой непонятной ситуации по**очи

Это тебе мужчина не светит и таким же здp0ткам, которые не хотят вкладываться в отношения. Кстати, девушка - это до 20 лет. А то вы любительницы друг-друга в полтинник девушками да девочками звать. Сами недоразвитые, поэтому боитесь слова женщина.

#122
Гость

Это тебе мужчина не светит и таким же здp0ткам, которые не хотят вкладываться в отношения. Кстати, девушка - это до 20 лет. А то вы любительницы друг-друга в полтинник девушками да девочками звать. Сами недоразвитые, поэтому боитесь слова женщина.

Девушка это вообще не до 20, девушка - до первого секса, после секса она уже - женщина

#123
Natali

Это мир конкуренции. Девушки конкурируют между собой, мужчины между собой. Это не я придумала. Эволюция. Кто проиграл в конкурентной борьбе - потомства не оставили)

да ради б. Мы с курицами и не спорим, а напоминаем- в рф вы уже перед чертой депопуляции. воттакая вот эволюция получается..

Гость
#124
Natali

Это мир конкуренции. Девушки конкурируют между собой, мужчины между собой. Это не я придумала. Эволюция. Кто проиграл в конкурентной борьбе - потомства не оставили)

А ты решила пойти по тупиковому пути эволюции, вместо работы и достижений пытаешься манипулировать и сесть на шею. А, хотя есть такой вид, это же паразиты.

Гость
#125
Гость

Что вас заставляет писать эту чушь ? Зависть к женским привелегиям ? Желание совершить революцию в отношениях мужчин и женщин ? Вы наивно думаете, что вам это удастся, сидя на ссаном диване ?

Хералюцию! Ничего менять мужчине нет необходимости. Просто мужичина будет строить отношения с ровней, всегда так было и будет. Исключения из правил только подтверждают правила. А ты на своем ссаном диване сиди с привилегиями, жди обеспечуна, чтоб тебе пожрать принесли.

Natali
#126
Гость

Да, и лузерши потомства не оставляют. Нах такая ленивая опа в доме не нужна. Разве что они могут одни растить детей. Но это всегда плохо для самого ребенка.

Конечно, мой сладкий! Но ты тоже держи себя в форме) скажу тебе по секрету, у меня два партнера.. Один постоянный, который за всё платит. И его всё устраивает. Другой иногда. Для тела и оральных ласк. Люблю просто это.. 😌
А когда кто-то читает мне мораль.. включаю себе эту песенку:
I'm good, yeah, I'm feelin' alright
Baby, I'ma have the best fuckin' night of my life
And wherever it takes me, I'm down for the ride
Baby, don't you know I'm good? Yeah, I'm feelin' alright…
Послушай, тебя поправит)

#127
Гость

А ты решила пойти по тупиковому пути эволюции, вместо работы и достижений пытаешься манипулировать и сесть на шею. А, хотя есть такой вид, это же паразиты.

наташи скоро дружною толпою...в турцию.. а там уж найдут применение им
Я то уже свалил почти. слава б фриланс

#128
Natali

Конечно, мой сладкий! Но ты тоже держи себя в форме) скажу тебе по секрету, у меня два партнера.. Один постоянный, который за всё платит. И его всё устраивает. Другой иногда. Для тела и оральных ласк. Люблю просто это.. 😌
А когда кто-то читает мне мораль.. включаю себе эту песенку:
I'm good, yeah, I'm feelin' alright
Baby, I'ma have the best fuckin' night of my life
And wherever it takes me, I'm down for the ride
Baby, don't you know I'm good? Yeah, I'm feelin' alright…
Послушай, тебя поправит)

Это всё прекрасно до поры до времени. Потом когда старость стукнет, ты будешь уже думать по другому. Не хочу тебе читать мораль, один *** ты та самая, которая типо "*** на всех живу как хочу". Но я тебе точно говорю, что это временное счастье пропадает с годами, это не мои слова, а подобных тебе, кто уже в этом возрасте. Живи как хочешь, но просто подумай над этим.

#129
Женя Мск Кобулети

наташи скоро дружною толпою...в турцию.. а там уж найдут применение им
Я то уже свалил почти. слава б фриланс

но в турциях своя эволюция.. да и турок на всех наташ не хватит, даже простых) ии дружною толпою даальше) в африку.
я правильно понял всех в Теме?

#130
Гость

Это тебе мужчина не светит и таким же здp0ткам, которые не хотят вкладываться в отношения. Кстати, девушка - это до 20 лет. А то вы любительницы друг-друга в полтинник девушками да девочками звать. Сами недоразвитые, поэтому боитесь слова женщина.

бл метко)

Гость
#131
Natali

Конечно, мой сладкий! Но ты тоже держи себя в форме) скажу тебе по секрету, у меня два партнера.. Один постоянный, который за всё платит. И его всё устраивает. Другой иногда. Для тела и оральных ласк. Люблю просто это.. 😌
А когда кто-то читает мне мораль.. включаю себе эту песенку:
I'm good, yeah, I'm feelin' alright
Baby, I'ma have the best fuckin' night of my life
And wherever it takes me, I'm down for the ride
Baby, don't you know I'm good? Yeah, I'm feelin' alright…
Послушай, тебя поправит)

английский ... вот ско тина, жывотнаэ )))

Natali
#132
Free_man

Это всё прекрасно до поры до времени. Потом когда старость стукнет, ты будешь уже думать по другому. Не хочу тебе читать мораль, один *** ты та самая, которая типо "*** на всех живу как хочу". Но я тебе точно говорю, что это временное счастье пропадает с годами, это не мои слова, а подобных тебе, кто уже в этом возрасте. Живи как хочешь, но просто подумай над этим.

Ладно, не суетись. О моём будущем я сама позабочусь. Получаю удовольствие как умею 💋
Моя жизнь, мои правила. Я это заслужила. У каждого свой выбор.
Удовлетворяйся на женском форуме лол

Natali
#133
Гость

английский ... вот ско тина, жывотнаэ )))

Да, солнце. Я знаю 4 языка. В разной степени. Это полезно

#134
Natali

Ладно, не суетись. О моём будущем я сама позабочусь. Получаю удовольствие как умею 💋
Моя жизнь, мои правила. Я это заслужила. У каждого свой выбор.
Удовлетворяйся на женском форуме лол

корочи, едешь кобулети? нах твоего 2го, пусь подр0чит

#135
Natali

Да, солнце. Я знаю 4 языка. В разной степени. Это полезно

снимаю шляпу\ я и говорю- на мою ту похожа

Гость
#136
Natali

Да, солнце. Я знаю 4 языка. В разной степени. Это полезно

Один из ник турецкий?

Natali
#137
Женя Мск Кобулети

корочи, едешь кобулети? нах твоего 2го, пусь подр0чит

Зая, так второй для души. Первый обеспечивает 😔
Давай откровенно? Умеешь языком? Я бы вам здесь такую тему создала о женском оргазме.. да боюсь, модеры не пропустят.. я не ***. У меня партнеров за всю жизнь можно по пальцам одной руки посчитать. Просто учителя были хорошие..

Гость
#138
Natali

Конечно, мой сладкий! Но ты тоже держи себя в форме) скажу тебе по секрету, у меня два партнера.. Один постоянный, который за всё платит. И его всё устраивает. Другой иногда. Для тела и оральных ласк. Люблю просто это.. 😌
А когда кто-то читает мне мораль.. включаю себе эту песенку:
I'm good, yeah, I'm feelin' alright
Baby, I'ma have the best fuckin' night of my life
And wherever it takes me, I'm down for the ride
Baby, don't you know I'm good? Yeah, I'm feelin' alright…
Послушай, тебя поправит)

Ну и дy_pa! Разные партнеры приводят к зппп. Презерватив от оральных инфекций не спасет, да и там внизу он де тает полной гарантии. А то, что тебе деньги за секс дают, так ты обычная бля_дина. Нашла, чем гордиться. Да уж, каждый мужчина "мечтает" сделать такую Ж своей женой и матерью своих детей.

#139
Natali

Зая, так второй для души. Первый обеспечивает 😔
Давай откровенно? Умеешь языком? Я бы вам здесь такую тему создала о женском оргазме.. да боюсь, модеры не пропустят.. я не ***. У меня партнеров за всю жизнь можно по пальцам одной руки посчитать. Просто учителя были хорошие..

лайк
всё умею - профиль не смотрела?

#140
Женя Мск Кобулети

лайк
всё умею - профиль не смотрела?

уже фстал👃

Natali
#141
Женя Мск Кобулети

лайк
всё умею - профиль не смотрела?

Мне нельзя в профиль:( я гость. Вообще мы от темы отклонились.
Тема: должна девушка давать за кофе и пирожок? Я здесь мимо проходила

#142
Natali

Мне нельзя в профиль:( я гость. Вообще мы от темы отклонились.
Тема: должна девушка давать за кофе и пирожок? Я здесь мимо проходила

мне ничего не надо а пирожки вбще не ем- на спорте
90575сем\сем\7\57 вацап

#143
Женя Мск Кобулети

мне ничего не надо а пирожки вбще не ем- на спорте
90575сем\сем\7\57 вацап

нет- не должна

Гость
#144
Женя Мск Кобулети

мне ничего не надо а пирожки вбще не ем- на спорте
90575сем\сем\7\57 вацап

Ну ты нашел, где искать себе женщину, ты серьезно? Почитай ветку, что они про мужчин пишут, как относятся. Ты бы еще в гинекологии в инфекционном отделении начал присматривать.

#145
Женя Мск Кобулети

нет- не должна

но если б Вы увидели мои местные электросчета окт-дкбр ..наверн сами бы дали пиражок( но сам виноват, надо газ в кв вести. но зато протестил

#146
Гость

Ну ты нашел, где искать себе женщину, ты серьезно? Почитай ветку, что они про мужчин пишут, как относятся. Ты бы еще в гинекологии в инфекционном отделении начал присматривать.

Спасиб камрад. читал) ничего страшного д\себя не увидел.. ткни сылкой? можно тут?

Гость
#147
Женя Мск Кобулети

Спасиб камрад. читал) ничего страшного д\себя не увидел.. ткни сылкой? можно тут?

Да хотя бы пост #126. Хочешь делить ее шмоньку как минимум с двумя и еще ей за это деньги отбашлять?

#148
Natali

Ладно, не суетись. О моём будущем я сама позабочусь. Получаю удовольствие как умею 💋
Моя жизнь, мои правила. Я это заслужила. У каждого свой выбор.
Удовлетворяйся на женском форуме лол

Тут уже давно не женский форум)

Гость
#149
Женя Мск Кобулети

Спасиб камрад. читал) ничего страшного д\себя не увидел.. ткни сылкой? можно тут?

Нет, дело твое конечно, кто знает, может и найдешь здесь свою любовь. Говорят ведь, что неисповедимы пути Господни. Может и тут есть нормальные женщины. А самые крикливые - это обычно те, которым нечего особенно и сказать. В общем, все как в жизни. Так что удачи! Тут, ксатит, при форуме есть свой сайт знакомств.

#150
Гость

Нет, дело твое конечно, кто знает, может и найдешь здесь свою любовь. Говорят ведь, что неисповедимы пути Господни. Может и тут есть нормальные женщины. А самые крикливые - это обычно те, которым нечего особенно и сказать. В общем, все как в жизни. Так что удачи! Тут, ксатит, при форуме есть свой сайт знакомств.

камрад, обнял\

Гость
#151

И что в этом странного?

Гость
#153
Не гость

То есть по твоей чудо логике, если женщине природой дана возможность рожать, то работать она не должна, понятно. 🙂

А мужик у нас значит по дому вообще ничего не делает? Тяжести не носит, ничего не подкручивает, краны не меняет...

Ничего тебе мужик не должен, ясно?). Семья - это одно целое, а не мужик пашет, а баба ничего не делает. Если мужчина решит, что женщине не стоит работать и ей лучше сидеть дома - да. Но пока такое решение не принято, то работать она обязана.

Ппц обкрутился кранами и обменялся там на что-то))) раз в год. А еда, уборка, стирка каждый день производятся, ничего так? Должна она соблюдать нормы уголовного и гражданского колекса, а больше ничего не должна.

Гость
#155
Гость

А что, в развитых все развитые что ли? В семье не без урода - вот ты же НЕразвитая, судя по тому что ты написала, даже если бы это было правдой, но ты ведь еще и пиздишь_, сидя в твоем мухосранске на проперженном диване

Написал человек, который за чашку чая заплатить не можеи. Оййй человек сказала? Извините, я имела в виду отрыжка мужчины, 💩 с х.уей.

Гость
#156
Гость

Хералюцию! Ничего менять мужчине нет необходимости. Просто мужичина будет строить отношения с ровней, всегда так было и будет. Исключения из правил только подтверждают правила. А ты на своем ссаном диване сиди с привилегиями, жди обеспечуна, чтоб тебе пожрать принесли.

Забавно. Если нет необходимости, что тогда делаете на женском форуме ? Проблема с адекватностью ?
Строите отношения с себе равными. Это кто же вам равен интересно ?))
Дуняша Кулакова ? )))