Гость
Статьи
Жадный парень или …

Жадный парень или показалось?

С парнем пару месяцев в отношениях. Сказать , что он щедрый не могу, но подарки дарит, в кафе водит) На днях я ему предложила когда потеплеет арендовать беседку в парке и пожарить шашлыки, сказала что позовём мою сестру и просто в шутку сказала «ты же пожаришь нам шашлыки» на что он ответил: «Конечно, купите мясо и я пожарю вам с сестрой шашлыки». После этой фразы у меня прям какой-то неприятный осадок остался,

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если за пару месяцев единичный случай то не вижу ничего критичного.

Автор
#2

текст урезали: Я и сестра в состоянии сами купить себе мясо. Но от парня звучала так будто мы за его счёт хотим поесть. Я вообще не поняла к чему это утончении сразу кто должен купить мясо.

Малина
#3

Ну если его подарки и счет в кафе превосходят цену за шашлыки то возможно это была неудачная шутка

Гость
#4
Автор

текст урезали: Я и сестра в состоянии сами купить себе мясо. Но от парня звучала так будто мы за его счёт хотим поесть. Я вообще не поняла к чему это утончении сразу кто должен купить мясо.

А за чей счет вы хотите его поесть?

#5

Норм, ладно ты
Но с какого ему сеструху кормить?)

Автор
#6
Inna

Если за пару месяцев единичный случай то не вижу ничего критичного.

Для меня это странно слышать от своего же мужчины. Сразу предупреждает , что я должна покупать мясо. Какая-то мелочность. В любом случае перед покупкой мы бы обговорили , кто что берет

Автор
#7
Гость

А за чей счет вы хотите его поесть?

За чей счёт банкет, Вася ?))) Ну в таком случае когда парни приходят к своим девушкам в гости и их угощают обедом/ужинам, то перед уходом он должны своим девушкам платит за продукты и работу

Гость
#8
Автор

Для меня это странно слышать от своего же мужчины. Сразу предупреждает , что я должна покупать мясо. Какая-то мелочность. В любом случае перед покупкой мы бы обговорили , кто что берет

Вам жалко денег?

Гость
#9

Женщины смотрите КВН Вы шуток не понимаете парень классный!

Гость
#10
Гость

А за чей счет вы хотите его поесть?

А она планировала полностью жить за его счет, но парень не тупой оказался

#11

Скинуться всем по-братски религия не позволяет?)

Гость
#12
Автор

За чей счёт банкет, Вася ?))) Ну в таком случае когда парни приходят к своим девушкам в гости и их угощают обедом/ужинам, то перед уходом он должны своим девушкам платит за продукты и работу

Ох молчали бы )). Если парни начнут в обратку счета выставлять - не расплатитесь

Гость
#14
Автор

Для меня это странно слышать от своего же мужчины. Сразу предупреждает , что я должна покупать мясо. Какая-то мелочность. В любом случае перед покупкой мы бы обговорили , кто что берет

Ты знаешь сколько мясо стоит? Ты знаешь, что деньги, которые он на тебя потратил, не с воздуха падают? Возможно он их заработал (точную инфу не знаю, напиши). То есть он меняет свое время и здоровье на деньги и эти деньги тратит на тебя, и ему самому на них тоже надо жить. Если ты не будешь вкладываться, то вы либо скоро расстанетесь либо у тебя будет парень с подорванным здоровьем и тебе меньше времени будет уделяться за счет работы и хождения по врачам, а ты будешь здоровая и со свободным временем. А если вы оба будете вкладываться, то все будет равномерно и нормально.

Гость
#17

Значит он Вам не подходит и вы ему тоже

Гость
#18
Катя Форумная - Девушка Мечта

Знаю. А ты че не знаешь?

знаю

#19

А что вы парню сделали в ответ за два месяца?

Автор
#20

Ахха как у всех нищебродов пуканы затрещали 🤣🤣🤣

Гость
#21

Согласна с Вами. Со стророны вроде мелочь, но о многом говорит. Я думаю мелочный, закомплексованый…не знаю жадный или нет, но это определенно РЭД ФЛАГ

Гость
#22

Я б ответила, -" если мы сами мясо купим, cами и пожарим, без тебя". Я б поняла, если бы муж так пошутил, который зарплату жене отдаёт. А тут парень, с которым 2 месяца встречаетесь.

Гость
#23

а сестру зачем?

Лера
#24

Я бы восприняла это как шутку

Гость
#25
Автор

Ахха как у всех нищебродов пуканы затрещали 🤣🤣🤣

Автор, ни у кого ничего не затрещало. Просто вам показывают как вы со стороны выглядите и хотите сесть на парня, ехать свесив ноги. Он так издохнет через 5-10 лет, если не расстанетесь конечно. Ты будешь ходить вся отдохнувшая со свободным временем, не вкладываясь финансово в отношения, а он будет вкалывать за двоих. Ты начнешь придираться, что вы мало времени вместе проводите, что он уставший, больной и т.д.

Гость
#26

Вам дали понять,что нафиг ему ваша сестра и прочие с вашей стороны люди ему не нужны. Чтоб не наглели, и не ждали сверх того,что он готов вам дать. Умно.

Гость
#27
Гость

Вам дали понять,что нафиг ему ваша сестра и прочие с вашей стороны люди ему не нужны. Чтоб не наглели, и не ждали сверх того,что он готов вам дать. Умно.

Он правильно сказал. Почему они должны на него навалиться вдвоем? И мясо с него и пожарить, где разделение? Один мясо приносит, другой жарит. Он может принести, а она тогда пускай жарит

Гость
#29
Гость

Он правильно сказал. Почему они должны на него навалиться вдвоем? И мясо с него и пожарить, где разделение? Один мясо приносит, другой жарит. Он может принести, а она тогда пускай жарит

Он же не отказал, не сказал, чтоб сами все сделали, хотя мог бы. Он сказал ок, но мясо с вас. Непонятно от чего автор возмутилась.

Гость
#30

Ну я тоже за парня, не бывает так чтоб все ваши идеи были за его счёт, может он ее имеет такой возможности, а вы не спросив его все решили еще и при посторонних. Точно мы сказать не можем, но то что вы написали похоже на парня который знает себе цену и только

Гость
#31

Она ж с него не квартиру или машину просит. А просто кусок мяса. Да с сестрой, и что. И с чего он упахается-то, не поняла, с куска мяса или коробки конфет? А если нет денег даже на еду, нечего с девушками вообще гулять, пусть дома с мамой сидит. Кстати, муж в кафе у меня и маму и сестру мою берёт, сам предлагает их позвать с нами.

Гость
#32

От такой шкуры нужно бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: