Гость
Статьи
Нормальные мужики …

Нормальные мужики скажите, они существуют?

Скажите, они существуют? Я вот и по себе и по родственникам и по коллегам смотрю, да и по работе своей. Их очень мало. Конечно есть единицы. Но таких мало. У одних пьют, у других живут с любовницами, третьи абьюзеры и нарциссы, изводят жену и детей, а четвертые мамины сынки. Надо справку требовать, даже на прием идти вместе, при знакомстве. К психиатру и к неврологу. Дело ведь не в деньгах. Пусть бы он получал мало, но любил бы, мог кран починить, косяк дверной приделать, решить проблемы сам, не создавая общих проблем. Ну хоть скажите честно, у кого то есть такие? Которые и по быту помогут и детей своих любят?

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а толку от этих справок? вы же сами тут написали, что нормальных мужчин выбирают единицы. женщине нужен экстрим в отношениях, а не быт

Гость
#2

Не существуют. Люди вообще по натуре своей довольно отвратительные создания.

Гость
#3
Вуман - помойка

Не существуют. Люди вообще по натуре своей довольно отвратительные создания.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Дядя Сережа💘
#4

Допустим я не маменькин сынок, с характером. Но не абьюзер и не создаю проблем. Все прибью, что надо. Люблю тишину и спокойствие. И понял, настолько, что мне проще без отношений. Извините)
Ну а вести мужчину к неврологу за справкой - это уже дурка у самой😁 Тебе бы самой сходить для начала, прежде чем искать нормальных мужиков)

Гость
#5

Существуют, но их мало и внешне не всем понравятся.

Автор
#6
Дядя Сережа💘

Допустим я не маменькин сынок, с характером. Но не абьюзер и не создаю проблем. Все прибью, что надо. Люблю тишину и спокойствие. И понял, настолько, что мне проще без отношений. Извините)
Ну а вести мужчину к неврологу за справкой - это уже дурка у самой😁 Тебе бы самой сходить для начала, прежде чем искать нормальных мужиков)

А я не ищу. У меня свой дурак уже есть. И зря вы так про справки. У меня подруга так познакомилась с мужчиной. Говорит такой он веселый и смешной. Легкий. А потом оказалось, что у него семья есть. Плюс он коррекционную школу закончил и колледж для особо одаренных. Она в шоке была. Так сразу говорит и непонятно. А потом у него в тел, увидела фото выпускные и все поняла.

Гость
#7
Гость

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Про тебя, бабка.

Автор
#8
Гость

Существуют, но их мало и внешне не всем понравятся.

Не всем внешность важна. Женщинам нужна помощь и любовь. А не Аполлон для любования.

Гость
#9
Автор

Не всем внешность важна. Женщинам нужна помощь и любовь. А не Аполлон для любования.

++++ нужна помощь, любовь, деньги. А Аполлоном пусть мамка любуется. Или психиатр 😀

Гость
#10

🤣🤣 девчата сами все могут, я верю в них

Гость
#11
Гость

++++ нужна помощь, любовь, деньги. А Аполлоном пусть мамка любуется. Или психиатр 😀

помощь, любовь, деньги и в твоем случае еще соль.))

Гость
#12
Дядя Сережа💘

Допустим я не маменькин сынок, с характером. Но не абьюзер и не создаю проблем. Все прибью, что надо. Люблю тишину и спокойствие. И понял, настолько, что мне проще без отношений. Извините)
Ну а вести мужчину к неврологу за справкой - это уже дурка у самой😁 Тебе бы самой сходить для начала, прежде чем искать нормальных мужиков)

Барменшин огрызок, не ври тут всем.

Дядя Сережа💘
#13
Гость

Барменшин огрызок, не ври тут всем.

🥱

Гость
#14

Тут смотря что понимать под "нормальностью". Мне кажется, нормальных в принципе очень мало, независимо от пола. Под конкретно ваше описание подходят куча моих знакомых.

Гость
#15

Нет, я ни одного за всю жизнь не встречала.

#16

Ну я хозяйственный и добрый, но это не ценится никем, вот по этому у меня нет женщины.

Психиатр
#17

Вот например, Леха! Русский-Правитель- Богатырь-190, а ему вечно завидуют карлики-моли 155.

Гость
#18
CYBORG_78

Ну я хозяйственный и добрый, но это не ценится никем, вот по этому у меня нет женщины.

Ты страшный как моя жизнь.

#19
Гость

Ты страшный как моя жизнь.

Ну да, некрасивый.

Психиатр
#20
Гость

++++ нужна помощь, любовь, деньги. А Аполлоном пусть мамка любуется. Или психиатр 😀

Аполоном весь мир любуется, а на карлика-моль они плюются, даже психиатр.

Психиатр
#21
Гость

++++ нужна помощь, любовь, деньги. А Аполлоном пусть мамка любуется. Или психиатр 😀

А какая помощь от карлика? Он все сожрал и на горшке лет 25 сидит, никак не сходит. Так что ты проиграл(о).

Гость
#22
CYBORG_78

Ну да, некрасивый.

Нормальный, не комплексуй

Гость
#23

Нормальных мужчин, как и нормальных женщин в природе мало. И как правило они находят друг друга, подобное к подобному.

Гость
#24
Гость

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Не передергивай. До деда ему еще год.

Гость
#25
Автор

Не всем внешность важна. Женщинам нужна помощь и любовь. А не Аполлон для любования.

Ты инвалид?

А как же стихи про сильных баб?
Вранье что ли?

Я коня на скоку остановлю
И в горячую избу войду
Приготовить поесть - мне за честь.
Баба русская я - вот, где жесть!

Гость
#26
Гость

Нормальный, не комплексуй

Он же кае две капли воды похож на актера Анатолия Васильева.
https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/6/8/686/756726.jpg

Сын его. Внебрачный. Внебрачный Сайборг.

Гость
#27
Психиатр

А какая помощь от карлика? Он все сожрал и на горшке лет 25 сидит, никак не сходит. Так что ты проиграл(о).

От карлика, жди карликовую помощь.

Гость
#28
CYBORG_78

Ну я хозяйственный и добрый, но это не ценится никем, вот по этому у меня нет женщины.

Говори, что рукожоп. Это ценится.

Бестия✨️
#29
Дядя Сережа💘

Допустим я не маменькин сынок, с характером. Но не абьюзер и не создаю проблем. Все прибью, что надо. Люблю тишину и спокойствие. И понял, настолько, что мне проще без отношений. Извините)
Ну а вести мужчину к неврологу за справкой - это уже дурка у самой😁 Тебе бы самой сходить для начала, прежде чем искать нормальных мужиков)

Вот, я тоже это поняла! Вот правда. Тоже люблю тишину и спокойствие дома, но при этос мне хотелось развиваться с любимым человеком,бывать вместе в новых местах.
Отношения это когда ты открываешься,доверяешься,не ждешь от человека подлости, а потом доверившись,показываешь слабость. И в этот самый момент получаешь истерики, требования ,желание тебя полностью переделать,хамство.
И я не хяоу в отношения. Они меня довели до болезни .

Гость
#31

Они вымирают как динозавры. 🦕 Основная масса, из тех кто остался, в браке. Малая часть свободных, это как лотерея, встретить такого.

алкаш, 50 лет
#32

Я тут.

Гость
#33

Нормальных мужиков очень мало и они одиноки по жизни.
Потому что вам, бабам, такие никогда не были нужны для отношений.
Вам нужна боль и проблемы, приключения на свою попу...

#34
CYBORG_78

Ну да, некрасивый.

Да нам по подиуму не ходить )))
Мужик настоящий за другое должен цениться.

Евгений К
#35

Каждый человек нормален. Для себя каждый нормален.

Это вы для него ненормальны. Знаете почему? Потому что вы другой человек, и у вас свои, другие, понятия.

Вот я спрошу "Какие характеристики у этого нормального должны быть?" .
Но ведь, во-первых, характеристики могут меняться в течении жизни.
Во-вторых, эти характеристики не 100% всегда выполняются. Например, если я честный, это ведь не значит, что я прям всегда-всегда говорю чистейшую правда без утайки.

Евгений К
#36

Или вот я ногти грызу. Всё? Ненормальный?

Гость
#37

то есть опять бесконечный список хотелок

по кранам - сантехник
по косякам - столяр

а ты прясть умеешь? валенки валять? паять платы?

жена изводиться практически всегда сама - начинается пропил, а потом муж не такой - это мнение адвоката женщины, которая видела много бракоразводных процессов

Гость
#38
Гость

++++ нужна помощь, любовь, деньги. А Аполлоном пусть мамка любуется. Или психиатр 😀

ты дебилка?

у бабс никогда не бывает достаточно и хорошо

если зарабатываешь деньги, а чего не помогаешь с детьми, так я же *** за 1000 км у клиента

можешь что то отремонтировать, а почему мы не можем позволить себе новое купить

и так далее и тому подобное
притом требования и хотелки меняются на лету

Гость
#39
CYBORG_78

Ну я хозяйственный и добрый, но это не ценится никем, вот по этому у меня нет женщины.

абсолютно, когда спокоен - у бабы мгновенно возникает необходимость тебя достать

ее трясет если ты просто лежишь на диване

а вот если наркоман или алкаш, обосанный и облевоанный валяется - вот самое то - спасать будет

Гость
#40

Конечно, но есть одно "но", они с нормальными женщинами.

Гость
#41

Смотрю, снижается планочка-то - раньше искали "достойных".

Гость
#42
Евгений К

Или вот я ногти грызу. Всё? Ненормальный?

Евгений, 🤦🏻‍♀️

Гость
#43

Есть конечно такие мужчины . Не знаю как среди молодых 20-30 летних, а среди 45- 60 летних таких не мало, среди наших друзей( это несколько семей) все практически такие.

Гость
#44
Гость

Ты страшный как моя жизнь.

А зачем мужчине красота? М должен быть умный , если еще хозяйственный то это бонус. А от красоты никакого толку нет

Елдастик
#45

Такие не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: