Гость
Статьи
Парень не смывает за …

Парень не смывает за собой

Всем привет! Почти год назад съехались с парнем. Однажды захожу в туалет, чувствую неприятный запах, смотрю, а парень сходил в туалет и не смыл. Подумала ну всякое случается, но это начало повторяться все чаще и чаще. Пробовала и спокойно разговаривать, просила быть внимательнее, и ругалась - ничего не помогает, парень так и продолжает регулярно забывать смывать. Что с ним делать? Ну неприятно же, сколько можно😭😭😭

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоде не смывай.
А лучше уедь от него. Пусть сам дышит своими фекалиями.

#2

Он не для того себе бабу завел чтоб еще за собой смывать!

Гость
#3

Они ж могут ещё и ссать мимо, или брызги будут лететь на унитаз,стены и пол.
Прикиньте.

Гость
#4

боже, как вы продолжаете это терпеть? он вас не уважает от слова совсем. когда жил без вас вряд ли не смывал и "забывал". не смывайте за ним, пускай поймёт, что вы это делать не собираетесь.

Гость
#5

он уже взрослая особь, вы его не переделаете, не перевоспитаете. Либо искать другого, либо смириться... потом еще по полу каки размазывать будет мстя... где вы такого грязнулю откопали?

Гость
#6

а как у вас с сексом после этого, его каки вас возбуждают? ...фу гадость какая, застран...ец...

Гость
#7

Наверное, для него это норма. Он так привык. Когда встречались, может, старался себя контролировать, а теперь привычное комфортное поведение. Если вы об этом говорили и не раз, то меняться он не собирается, хотя знает, что вам *** в унитазе не нравится. Нет уважения к вам. Подумайте хорошенько.

Гость
#8

Жди, когда ссаться будет мимо унитаза. И просто потом не убирай, живи с ним и дальше. Нюхай амбре.

Высокопревосходительство
#9

Часто вижу такую картину в мужском туалете.
Тебе чё,впадлу нажать на кнопку?
Ну в ты сделай так: возьми туалетное ведро и вывали всё перед ним когда он будет есть.
Должно сработать .

Гость
#10

беее сейчас блевану, ароматная гавешка плавает. надо просто брать как кошку гадливую и тыкать в унитаз носом что б понял какого это.

Гость
#11

Зачем тебе такой свин? Собрала вещи, ушла. Если живёт в твоей хате - вещи его в окно. Все просто.

Гость
#12
Гость

боже, как вы продолжаете это терпеть? он вас не уважает от слова совсем. когда жил без вас вряд ли не смывал и "забывал". не смывайте за ним, пускай поймёт, что вы это делать не собираетесь.

Я от такого съехала.

Гость
#13
Гость

он уже взрослая особь, вы его не переделаете, не перевоспитаете. Либо искать другого, либо смириться... потом еще по полу каки размазывать будет мстя... где вы такого грязнулю откопали?

Деревенский видать

Гость
#14

И где вы такого только нашли... Даже не знаю что сказать и какой совет дать

Гость
#15
Гость

Деревенский видать

Самый обычный клиент психиатра.Нечистоплотность в сортирных делах-симптом поехавшей кукушки.

Гость
#16

Автор, а бумага там есть? Может, его и подтираться не научили? А вообще, на кой с таким жить? Он наверняка и в быту свин, вы сами все убираете. Вас родители для этого воспитывали, чтобы за чужим б ы д л о м овно смывать?

Гость
#17

Это твой герой, он не стесняется себя проявлять
А у меня девушка была, она воду включала в раковине большим напором, когда писала.
Я ей говорю ты не включай больше, мы люди взрослые, физиологические процессы и тд
А она говорит я и не включаю

Гость
#18
Гость

Это твой герой, он не стесняется себя проявлять
А у меня девушка была, она воду включала в раковине большим напором, когда писала.
Я ей говорю ты не включай больше, мы люди взрослые, физиологические процессы и тд
А она говорит я и не включаю

Она что ж в раковину нужду справляла? На форуме были темы про то, что так мужчины частенько делают.

СмехоПролетарий
#19

Я слышала о таком. Это что то с головой. Потом газ не выключит. А что за семья у него?

Гостья_А
#20

Автор, отказывайте ему в сексе, раз продолжаете с ним жить. Так и скажи́те, что он из-за своей нечистоплотности перестал Вас возбуждать.
Ну или "забывайте" использованные прокладки в туалете. Пусть тоже любуется.

Гость
#21
Гость

беее сейчас блевану, ароматная гавешка плавает. надо просто брать как кошку гадливую и тыкать в унитаз носом что б понял какого это.

А таких, как ты, нужно брать, как кошку тупую, и тыкать носом в словарь, чтоб не писали "какого" вместо "каково".

Гость
#22
Гость

Она что ж в раковину нужду справляла? На форуме были темы про то, что так мужчины частенько делают.

Для несообразительных: она *** под таким напором, что парень думал - кран открутила.

Гость
#23
Гость

Деревенский видать

Необязательно. Просто грязнуля.
Есть ещё мысль, что он воду экономит.

Может автору спросить: будем смывать раз в день (ты посрешь,я посру) и часиков в 23ч. Смыв. 👍🏾
Ахазаахаха

Гость
#24

Начать уже платить ЖКУ за него. Он экономит воду.

Гость
#25
Гость

Это твой герой, он не стесняется себя проявлять
А у меня девушка была, она воду включала в раковине большим напором, когда писала.
Я ей говорю ты не включай больше, мы люди взрослые, физиологические процессы и тд
А она говорит я и не включаю

Такие не меняются.

Гость
#26
СмехоПролетарий

Я слышала о таком. Это что то с головой. Потом газ не выключит. А что за семья у него?

Там да, с головой не в порядке. Таким пофиг на гигиену и на смыв своих выделений и какашек.

Гость
#27
Гость

Она что ж в раковину нужду справляла? На форуме были темы про то, что так мужчины частенько делают.

Я тоже так подумала.

Гость
#28
Гость

Она что ж в раковину нужду справляла? На форуме были темы про то, что так мужчины частенько делают.

Мы с бывшим помню снимали комнату у одного дядьки, так он был такой. Жил в соседней комнате, срал в ванну. Мы съехали. Это было невыносимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: