Гость
Статьи
Не любите равенство …

Не любите равенство (пополамщичество)?

Ок, а вы бы согласилась на НЕравенство, то есть на такие отношения, в которых ваша ценность ниже чем ценность партнера?

Опрос
Варианты
751 ответ
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

ну, топить за пополамство даже в чашках кофе - это путь в одиночество. для мужчины, во всяком случае...в каких-то серьезных тратах - да. но прям по каждой мелочи...на такое почти ни одна не согласится. Стереотипы слишком сильны в обществах

#3

Идиотский опрос ни о чём.
Ценность в деньгах, как я понимаю, состоит?

#4

Ценность - это любовь.

хладнопалый
#5
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

да. но после предложения подобного рода интерес может испариться...

#6

А не пойти бы тебе лесом

Гость
#7
Умнюк

Идиотский опрос ни о чём.
Ценность в деньгах, как я понимаю, состоит?

в полне адекватный вопрос, если ценность для женщины не в деньгах, почему они ищут богатых?

Гость
#8

для любого партнера вы будете меньшей ценностью, чем он сам, так что вопрос непонятен

Гость
#9
хладнопалый

да. но после предложения подобного рода интерес может испариться...

это естественно, если ты женине не интересен и с тебя нечего поиметь, то у нее нет интереса. но так это хороший индикатор насколько женшина в тебе заинтересована если ты осекаешь второй фактор.

Гость
#10
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

если

Гость
#11
Умнюк

Ценность - это любовь.

что это такое?

Гость
#12
Гость

это естественно, если ты женине не интересен и с тебя нечего поиметь, то у нее нет интереса. но так это хороший индикатор насколько женшина в тебе заинтересована если ты осекаешь второй фактор.

а почему в тебе кто-то должен быть заинтересован?

Гость
#13
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

Если интересен, но содержать отказывается, то не нужен.

Гость
#14
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

Не, секс только мужчинам нужен.

Гость
#15
Гость

если

у каждого есть если, видишь ресурс а не человека, не обижайся на зеркальное отношение

Гость
#16
Гость

у каждого есть если, видишь ресурс а не человека, не обижайся на зеркальное отношение

а ты не видишь в женщине ресурс?

Гость
#17
Гость

а почему в тебе кто-то должен быть заинтересован?

так бывает, мальчик нравится девочке, почему, не знаю, так устроен мир

Гость
#18
Гость

так бывает, мальчик нравится девочке, почему, не знаю, так устроен мир

не любой мальчик, и это не мир так устроен а люди, каждый думает о себе

Гость
#19
Гость

так бывает, мальчик нравится девочке, почему, не знаю, так устроен мир

Понравился, дальше что? Если он бесполезен, значит быстро разонравится

Гость
#20
Гость

Не, секс только мужчинам нужен.

дешевая манипуляция, если женщина не заинтересована в сексе, а мужчина заинтересован, то тем более им не попути, разные приоритеты и мировозрения

Гость
#21
Гость

а ты не видишь в женщине ресурс?

конечно не вижу, я слишком хорошо воспитан, что бы добывать ресурс с человека, это низко

Гость
#22
Гость

Если интересен, но содержать отказывается, то не нужен.

Это и есть неинтересен

Гость
#23
Гость

конечно не вижу, я слишком хорошо воспитан, что бы добывать ресурс с человека, это низко

но ты хочешь от неё что-то получить при чем исключительно на твоих условиях. Ещё как видишь

Гость
#24

Нет, я бы согласилась на разделение обязанностей на мужские и женские, где все равны, но все разные. С мужчины деньги, с меня рождение детей. Либо на отношения, в которых я главная, а муж отдает мне свою зарплату🥰

Гость
#25
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

Не заплатишь ты, заплатит другой

Гость
#26
Гость

дешевая манипуляция, если женщина не заинтересована в сексе, а мужчина заинтересован, то тем более им не попути, разные приоритеты и мировозрения

зачем здесь кому-то тобой манипулировать?

Гость
#27
Гость

Понравился, дальше что? Если он бесполезен, значит быстро разонравится

Значит и не нравился, зачем мужчине тратить время на ту, которой ты не нравишся, в чем смысл? Если тебя разлюбила женщина за год, то и не любила никогда

Гость
#28
Гость

не согласен, если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно

Нам все равно, считаешь ты нас дном или нет. Вот вообще плевать, что ты в своей голове про нас думаешь

Гость
#30
Умнюк

Идиотский опрос ни о чём.
Ценность в деньгах, как я понимаю, состоит?

Да, он только деньгами мериться умеет. Он не понимает, что для мужчины нормально обеспечивать женщину, а для женщины нормально рожать детей. Так природа решила. А не так, что работают оба, сами себя содержат, но женщина еще в муках детей рожает, а мужчина на диване валяется в это время и сериальчики смотрит

Гость
#31
Гость

Значит и не нравился, зачем мужчине тратить время на ту, которой ты не нравишся, в чем смысл? Если тебя разлюбила женщина за год, то и не любила никогда

Зачем год тратить на бесполезника? Не хочет тратиться - сразу в сад идет

Гость
#32
Гость

но ты хочешь от неё что-то получить при чем исключительно на твоих условиях. Ещё как видишь

я лишь хотел бы получить то, что даю сам. разве это несправедливые условия?

Гость
#33
Гость

в полне адекватный вопрос, если ценность для женщины не в деньгах, почему они ищут богатых?

Потому что детям надо будет что-то кушать

Гость
#34
Гость

я лишь хотел бы получить то, что даю сам. разве это несправедливые условия?

Нет, обмен возможен только на что-то другое. Попробуй продать телефон за телефон? Тебя на смех поднимут

гость
#35
Гость

Не, секс только мужчинам нужен.

а если женщине понравился мужчина, то будет секс при том она сама захочет и даже, о ужас, бесплатно. так что ваша теория ошибочная

Гость
#36
Гость

Если интересен, но содержать отказывается, то не нужен.

Самый четкий ответ. Помимо любви должны быть и деньги. Мужчина это все таки кормилец семьи. Любовь любовью, но детям будет хотеться кушать

Гость
#37
Гость

Нет, я бы согласилась на разделение обязанностей на мужские и женские, где все равны, но все разные. С мужчины деньги, с меня рождение детей. Либо на отношения, в которых я главная, а муж отдает мне свою зарплату🥰

это могло бы работать, если при разводе дети бы оставались с мужчиной, а то вы типо рожаете детей мужчине, а потом забираете их себе и у него на них птичие права. в итоге рожаете для себя за счет мужчины, и за это еще требуете обеспечения, в чем выгода тогда мужчины? видеть как у него отчуждают детей?

Гость
#38
Гость

Это и есть неинтересен

Ну да, до тебя не работала, а увидела тебя и побежала пахать? Ты что, альфонс лет 16? Да и то, вряд ли кто побежит от этого на работу.

Гость
#39
Гость

Не, секс только мужчинам нужен.

Прикольный диалог получится.

- Если ты женщине интересен, то ей не трудно заплатить за себя, это норм, а если ты ресурс, плати не плати, ты просто дно
- Не, секс только мужчинам нужен.

Сама с собой разговариваешь? Какая связь коммента и ответа на него?

Гость
#40
Гость

Нет, я бы согласилась на разделение обязанностей на мужские и женские, где все равны, но все разные. С мужчины деньги, с меня рождение детей. Либо на отношения, в которых я главная, а муж отдает мне свою зарплату🥰

А если он не хочет детей?
А если ты главная,то ты и обеспечиваешь.

Гость
#41
гость

а если женщине понравился мужчина, то будет секс при том она сама захочет и даже, о ужас, бесплатно. так что ваша теория ошибочная

Нет, не будет. Если она востребована, то выберет того кто понравится, и при этом согласен тратиться.

Гость
#42
Гость

Нам все равно, считаешь ты нас дном или нет. Вот вообще плевать, что ты в своей голове про нас думаешь

кто вам сказал, что я вас считаю дном и вообще думаю про вас?

Гость
#43
Гость

Ну да, до тебя не работала, а увидела тебя и побежала пахать? Ты что, альфонс лет 16? Да и то, вряд ли кто побежит от этого на работу.

Всякое бывает

Гость
#44
Гость

А если он не хочет детей?
А если ты главная,то ты и обеспечиваешь.

Не хочет детей, значит всего лишь 1 женщину содержать.

Гость
#45
Гость

Всякое бывает

Мечтай.

Гость
#46
Гость

Потому что детям надо будет что-то кушать

разве двое родителей не в состоянии прокормить ребенка?

Гость
#47
Гость

разве двое родителей не в состоянии прокормить ребенка?

ребенка очень долго не день два, а годы нельзя оставлять одного, ты в курсе?

Гость
#48
Гость

Нет, обмен возможен только на что-то другое. Попробуй продать телефон за телефон? Тебя на смех поднимут

Мы говорим про отношения, в этом пространстве можно продать хорошее отношение за хорошее отношение, любовь за любовь, разве нет? или вы привыкли продавать тело за деньги?

гость
#49
Гость

Нет, не будет. Если она востребована, то выберет того кто понравится, и при этом согласен тратиться.

а если перед ней останется выбор: кто будет тратиться, но особо непривлекательный с маленьким членом или симпатичный, с большим, но тратиться не согласен?

Гость
#50
Гость

Мы говорим про отношения, в этом пространстве можно продать хорошее отношение за хорошее отношение, любовь за любовь, разве нет? или вы привыкли продавать тело за деньги?

в чем лично твое хорошее отношение будет выражаться?

Гость
#51
Гость

Самый четкий ответ. Помимо любви должны быть и деньги. Мужчина это все таки кормилец семьи. Любовь любовью, но детям будет хотеться кушать

каждый сам определяет роли, сегодня и женщина в состоянии прокормить ребенка, а если вместе, то вообще не проблема

Гость
#52

А какая связь между равенством по закону граждан и личными межполовыми отношениями м и ж?