Гость
Статьи
Телефонный терроризм …

Телефонный терроризм свекрови

После того как эта женщина наговорила мне кучу гадостей, она все время звонит мужу, раньше вообще редко звонила. Она звонит ему 3-4 раза в день. Он говорит что нецелесообразно все время ему вызванивать, на что она аж кричит «я своей маме два раза в день звоню говорить, что у меня все хорошо». Это уже не смешно, она звонит ему и говорит позвони мне как проснёшься после работы, он спрашивает зачем? А она начинает реветь и говорить что она должна все знать. Мы даже когда занимаемся сексом она пишет, а потом настойчиво звонит. О Господи, как от этого избавиться? У кого также? #свекровь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у вас обычный вид свекрови. Звонки - это еще цветочки. Хорошо, что не приходит еще.

Гость
#2

Меня всегда поражает, сколько же у нас е-б-а-----х людей. Особенно среди женщин.

Гость
#3
Гость

Так у вас обычный вид свекрови. Звонки - это еще цветочки. Хорошо, что не приходит еще.

Она же такой не была. Сейчас звонит постоянно. Муж говорит даже на работе звонит, приходится сбрасывать и она начинает строчить сразу сообщения

Гость
#5

Она его рожала, поэтому это её собственный мужчина, она его защищает.

Гость
#6
Гость

Она же такой не была. Сейчас звонит постоянно. Муж говорит даже на работе звонит, приходится сбрасывать и она начинает строчить сразу сообщения

Да это сплошь и рядом. Делать ей некккуй, вот и звонит.

Гость
#7

Устройте ее на работу, если она дома сидит. Займите бездельницу.

Гость
#8
Гость

Устройте ее на работу, если она дома сидит. Займите бездельницу.

Она реально дома кстати сидит. всю жизнь не работала, так что вряд спустя всю жизнь, она пойдёт развлекать себя

Гость
#9
Гость

Она реально дома кстати сидит. всю жизнь не работала, так что вряд спустя всю жизнь, она пойдёт развлекать себя

Ее надо чем-то занять. Внуками, курсами, бассейном, работой или еще чем-нибудь. Человеку скучно.
Подумайте, куда бы ее деть. Может есть возможность положить в санаторий, отправить на курорт или еще куда.

Гость
#10
Гость

Ее надо чем-то занять. Внуками, курсами, бассейном, работой или еще чем-нибудь. Человеку скучно.
Подумайте, куда бы ее деть. Может есть возможность положить в санаторий, отправить на курорт или еще куда.

Она же не вещь чтобы ее куда-то деть. У неё есть муж, у неё есть младший сын которому 11 лет, у неё есть деньги, ей не нужно ходить на работу, у неё есть подруги. Я реально не понимаю, мне кажется у неё поехала крыша, так все время звонить

Гость
#11
Гость

Она же не вещь чтобы ее куда-то деть. У неё есть муж, у неё есть младший сын которому 11 лет, у неё есть деньги, ей не нужно ходить на работу, у неё есть подруги. Я реально не понимаю, мне кажется у неё поехала крыша, так все время звонить

Пусть занимается мужем и сыном.

Гость
#12
Гость

Она же не вещь чтобы ее куда-то деть. У неё есть муж, у неё есть младший сын которому 11 лет, у неё есть деньги, ей не нужно ходить на работу, у неё есть подруги. Я реально не понимаю, мне кажется у неё поехала крыша, так все время звонить

Ей скучно. Не знает чем себя занять. Подкидывайте ей идеи. Пусть запишется на фитнес, в бассейн, ходит по магазинам и т.д.

Гость
#13
Гость

Она же не вещь чтобы ее куда-то деть. У неё есть муж, у неё есть младший сын которому 11 лет, у неё есть деньги, ей не нужно ходить на работу, у неё есть подруги. Я реально не понимаю, мне кажется у неё поехала крыша, так все время звонить

Пусть Ваш муж поговорит с её мужем на эту тему.

Гость
#14
Гость

Она же не вещь чтобы ее куда-то деть. У неё есть муж, у неё есть младший сын которому 11 лет, у неё есть деньги, ей не нужно ходить на работу, у неё есть подруги. Я реально не понимаю, мне кажется у неё поехала крыша, так все время звонить

Неужели у нее нет бабских дел по дому? Уборка, готовка, магазины и прочая ерунда.

Гость
#15
Гость

Ей скучно. Не знает чем себя занять. Подкидывайте ей идеи. Пусть запишется на фитнес, в бассейн, ходит по магазинам и т.д.

увы, подкидывать идеи не могу, она мне заявила что "жен может быть много, а мама у него одна", после этого рассказала что "я прилепилась к ее сыну" и вообще этот разговор и её нападение было с её подружкой, засада так сказать. После этого никакого желания с ней общаться нет, тем более гадостей наговорила тонну и самое обидное, что очевидную не правду. Муж позвонил спросить в чем дело, так она сразу в отказ пошла. Подружка молчала, а она совсем того не говорила, а на счет другого так я не правильно поняла.

Гость
#16
Гость

Неужели у нее нет бабских дел по дому? Уборка, готовка, магазины и прочая ерунда.

В магазин ходит отец, убирает уборщица. Осталась готовка, но знаю что папа много готовит тоже, а вообще борщ сварить это час времени, кратковременное занятие так сказать

Гость
#17
Гость

В магазин ходит отец, убирает уборщица. Осталась готовка, но знаю что папа много готовит тоже, а вообще борщ сварить это час времени, кратковременное занятие так сказать

Мужики много едят, готовить нужно часто. Уборщицу убрать, пусть сама моет. Либо идет в салон красоты, на массаж, в бассейн, гулять, в библиотеку, театр, на выставки.

Гость
#18

ну не знаю, я со своей мамой могу созваниваться и по 10 раз в день( например выходные) и тд
со свекровью редко, но мне в радость ее звонки, она не навязывается, с сыном привыкла общаться не так часто, как я со своей.
но у нас никого ничего не напрягает, никто не кричит, возможно, у нее уже возраст автор? и ей нужно повышенное внимание? либо она вас за что-то невзлюбила и беспокоиться о чем-то в отношении сына? пусть муж нормально поговорит с ней.
без мамы ой как плохо живется людям, цените, какая она есть.

Гость
#19
Гость

ну не знаю, я со своей мамой могу созваниваться и по 10 раз в день( например выходные) и тд
со свекровью редко, но мне в радость ее звонки, она не навязывается, с сыном привыкла общаться не так часто, как я со своей.
но у нас никого ничего не напрягает, никто не кричит, возможно, у нее уже возраст автор? и ей нужно повышенное внимание? либо она вас за что-то невзлюбила и беспокоиться о чем-то в отношении сына? пусть муж нормально поговорит с ней.
без мамы ой как плохо живется людям, цените, какая она есть.

О чем вы говорите?? 10 раз - оккуеть. Вы не работаете?

Гость
#20
Гость

О чем вы говорите?? 10 раз - оккуеть. Вы не работаете?

я там про выходные в скобках написала. иногда общие дела бывают. и не обязательно по часу же разговаривать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Телефонный терроризм это когда звонят и говорят, что где-то что-то заминировано.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Телефонный терроризм это когда звонят и говорят, что где-то что-то заминировано.

Со свекровью это почти одно и тоже.
Есть сексуальные террористы и телефонные свекрухины.

Сливочное масло 💛
#23

Этот вопрос решать должен только муж. А не втягивать вас в недопонимания со своей матерью

Гость
#24
Гость

Мужики много едят, готовить нужно часто. Уборщицу убрать, пусть сама моет. Либо идет в салон красоты, на массаж, в бассейн, гулять, в библиотеку, театр, на выставки.

Это их семья, как мы можем решать куда ей ходить и что убирает пусть сама

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

Со свекровью это почти одно и тоже.
Есть сексуальные террористы и телефонные свекрухины.

Вы должны любить маму, не смотря ни на что.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы должны любить маму, не смотря ни на что.

Никому я ничего не должна. Тем более какой-то там свекрови.

Гость
#27
Гость

Это их семья, как мы можем решать куда ей ходить и что убирает пусть сама

Ну, она же решает, что вы обязаны с ней общаться.

Василий
#28

Вы ничего не сделаете. Гоните мужа к ней. Если не пойдёт, то пусть её блокирует. Иначе вас зажрут.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: