Гость
Статьи
Уже невыносимые …

Уже невыносимые отношения с мужем, свекровь вечно лезет

Женаты около года, детей нет. Живем в моей квартире, в принципе все было хорошо. Но в какой-то момент я заметила, что мы стали часто очень сильно ругаться, так как мать мужа вечно лезет в нашу семью. …

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Nik09821

Мне не приятно , что он вкладывает деньги в их семью. Ограничивая тем самым нас.

Разобрались
У вас разные принципы. Подходы.
Разводитесь

#102
Nik09821

Для меня важно чтобы все шло в наш бюджет , я тоже так же могла просто клянчить его деньги, но я этого не делаю, потому что для нас важны другие финансовые потребности, или уже для меня это только важно, потому что я пишу и понимаю , что видимо он ещё не дорос для своей семьи.

Скорее всего для меня это уже принципиально , чтобы все шло в наш бюджет, потому что свекрови всегда всего мало , я не говорю, что мы совсем не должны покупать что-то его братику, меня просто раздражает тот факт , что у неё потребительское отношение

Наташа Гартунг
#103

Зачем бросить? Выскажи все свекобре в харю и выкинь мудака за порог. В чем проблема? Так и скажи. Мол, кто тебе наебал ребёнка тот пусть и платит. Совсем курва уху ела

Гость
#104
Nik09821

Уже итак об этом начинаю задумываться, иногда просто думаю для чего выходила замуж, не знаю уже сама потерялась в своих мыслях , хочу уйти , но боюсь осуждения , потому что мои родители были против брака так как посчитали что рано, понимаю что родители все равно поддержат, но родственники , какой-то замкнутый круг

Да и **й на них,на этих родственников!!! Это Ваша жизнь,а не их. Нормальные не осудят, а д*** и без развода Вашего найдут,за что Вас осудить. Жизнь одна,и тратить ее не на тех людей не стоит.

Гость
#105

Если муж достаточно зарабатывает, чтобы вас полностью обеспечить и помочь матери это одно, ну а если ущемляет вашу семью это другое, даже закон такой есть, что родители могут подать на алименты. Будьте хитрее, скажите что вы тоже будете давать деньги своей матери или разделите бюджет, пусть отдаёт часть своих личных денег

Гость
#106

Мужа выгоните и всё, квартира-то ваша. Правда, вы и сами не правы в этом конфликте. Мама это тоже семья и самый родной человек. Если ваша мать вам чужая, это не значит, что другие люди обесценивают родственные связи. Если бы муж мне заявил, что мои родители мне не семья, то получил бы заявление о разводе.

Вредная пенсионерка
#107

Не уйти, а выставить его за дверь. Пусть идет к маменьке и будет там полный "пердимонокль" - родители, младшенький и старшенький со своей девушкой.

Софи
#108
Гость

Вы хоть предохраняйтесь серьезно, а то еще эту проблему на себя повесите. У вас муж с вами не считается вообще, игнорирует, а вы еще советов ждете. Еще не все понятно? Хотя, вам 21, наверное, еще не все. Просто когда поймете, может оказаться поздно и осуждение родственников вам покажется мелочью, не стоящей внимания.

Моя дочь от такого мужа с двумя малолетними детьми ушла. У него на первом месте были мама и сестра, хотя у мамы зарплаты была больше, чем у него, но мама все деньги на доченьку бездетную тратила, все ее хотелки удовлетворяла. Она сына так воспитала, что его семья - это родители и сестра, жена с его же детьми на втором плане.

Гость
#109

Если муж маменькин сынок всё абзац жизни не будет. Пока детей нет можно легко всё закончить. На личном опыте проверено. Он не изменится мама его никуда не денется...

Джипси
#110
Nik09821

Мне тяжело от того , что у меня проблемы по женской части, я не могу забеременеть, как бы это конечно не в планах сейчас уже точно исходя из этих ситуаций, просто как-то морально тяжело, а врачи то и дело что и отворят беременейте через 3 месяца. Все как-то вместе . Не знаю как быть, мириться с ним и с его семейкой уже просто не хочу .все это терпеть уже тоже не могу, потому что понимаю , что дальше будет только хуже . Видимо уже просто к психологу нужно обратиться, слишком что-то много произошло.

И поэтому вы вцепились в него, думая, что кому нужна такая с проблемами, что все мужики прям бредят завести ребенка что ли? Если так и не сможете забеременеть, то алиментщиков, уже имеющих где то там (на Луне желательно) ребенка, у нас полстраны, которые платят им, действительно, копейки (а не как ваш псевдоалиментщик) и будут очень даже рады жить с вами, бездетной, душа в душу, и радоваться, что вы его пеленками не грузите. И не думайте что все они - плохие люди. Нет. Ситуации разные, кого то теща замучила, как вас, например или жена - ..ять, там и ребенку рад не будешь - и ушел из семьи. И там не будет психологических проблем, ведь алименты государство забирает, а ваш - сам несет, наступая каждый раз на вас.

Гость
#111

он женат на своей матери. А ты так, по дому прислуга

Гость
#112
Nik09821

Самое интересное что я все таки ему написала, что либо надо находить компромисс в наших отношениях и менять все, либо надо ставить уже точку, потому что меня расстраивает такое твоё отношение , что ты не разбираешься в ситуации, а молчишь, и не пытаешься объяснить своей матери, что это ненормально , что она так поступает. Я ему сказала не поговоришь ты , тогда скажу я , чтобы она не писала тебе и не звонила , что вот она заплатила за это теперь нет денег и тд. На что он мне сказал что ты так не сделаешь. И ответил что значит мы ставим точку в нашей семье. Получается , что он выбрал их

Живет у вас в квартире, женат на вас, а деньги носит в другую семью. Ну это дармоед называется. Просто развод и пошел вон к маме.

Гость
#113
456

Вам всего 21! Что на вас так давит??? Сто раз рассосутся эти ваши проблемы. В 21 там скорее всего какие-то мелкие спайки с подросткового еще возраста и гормональной перестройки. Все будет нормально у вас. А если серьезные какие-то проблемы, то нет никакой разницы, пытаетесь вы забеременеть прямо сейчас или через 3-5 лет.

Гордость давит на автора. Родители то правы оказались, а она ло хо нулась с муженьком и его семейкой. А муженек в прямом смысле слова обманул ее когда она узнала что у него нищая семья, сказал что жена у него будет в приоритете, а после свадьбы переобулся и содержит мамашу за счет родителей автора (жилье + помощь финансовая).
Автор, твои родители считай содержат его семейку.

Гость
#114
Nik09821

Мои родственники все адекватные, вы сами подумайте, как тяжело будет воспринимать все моим родителям и как они будут выглядеть, когда мне все говорили не торопись успеешь подожди ещё год, а я не послушалась и вышла за него , а спустя полгода развожусь, мне самой просто стыдно , вот в чем дело

А родить от недомужчины будет большей бедой. И няньчить его семейку. Вам только 21, всё лучшее может быть впереди 👍А свекровь " не слезет". Кто везёт, на том и ездят , как говорится.

Гость
#115

Он женился только потому что ты удобная, есть квартира, обеспеченные родители. Он себе просто другую с квартирой найдет и будет мамаше деньги посылать. Это такой тип мужчин, все девушки кроме его сестры и матери это расходный материал. Как перестала быть удобной он просто ищет следующую. Само собой наврет ей что его девушка/жена для него приоритет.
Автор! На самом деле нищие всегда считают что если поживут за счет обеспеченных, то это не паразитизм и обеспеченные не обеднеют от их вложений. По сути он чувствует себя Робин Гудом, который помогает нищим за счет «этих богачей жирующих за счет бедных». Ты для него враг которого нужно использовать.

Гость
#116
Nik09821

Сама преподаю английский , мне помогает родители, получается что сама свои потребности закрываю и иногда помогаю ему, сейчас зарабатывает больше меня, и теперь считает что должен помогать своим родителям

Все нищие мужики без своего жилья считают что делают благое дело уводя ресурсы от девушки со своим жильем и работой на сторону своих родственников и детей от бывшей.
Автор, помяните мое слово, вы в жизни столкнетесь еще с такими дармоедами. Алиментщики, кредитные любители машин и квартир, мужики с вечно нуждающимися мамашами. Гоните их всех, это был хороший опыт для вас чтобы в будущем не связываться с такими

Гость
#117
Захария

Простите, вы не хотите отвечать на мой вопрос? Ваше право, безусловно..

Вообще то у них семья и деньги должны оставаться в их семье. Помощь родителям это когда они старые немощные и им не хватает НА ЕДУ И ЛЕКАРСТВА. ЕЩЕ РАЗ! ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ ЭТО ЕДА И ЛЕКАРСТВА! А не содержание хотелок молодой ленивой мамаши и ее детей.

Гость
#118
Nik09821

И самое интересное , что понимаю , что не нужно заморачиваться о том что кто что скажет, но это так тяжело, меня действительно уже все раздражает, просто какое-то не понятное отношение

Беги, дорогая, беги...

#119
Гость

Вообще то у них семья и деньги должны оставаться в их семье. Помощь родителям это когда они старые немощные и им не хватает НА ЕДУ И ЛЕКАРСТВА. ЕЩЕ РАЗ! ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ ЭТО ЕДА И ЛЕКАРСТВА! А не содержание хотелок молодой ленивой мамаши и ее детей.

Где должны оставаться деньги, решает каждая ..
Мне ваши лозунги ни к чему, со словом помощь я умею разбираться..

Гость
#120
Захария

Где должны оставаться деньги, решает каждая ..
Мне ваши лозунги ни к чему, со словом помощь я умею разбираться..

Если вы знаете значение слова помощь, то на общественном форуме стоит употреблять его к месту чтобы никого не вводить в заблуждение. То что практикует муж автора это называется содержание, а не помощь. Ее муж содержит своих родственников отрывая у своей жены, пользуясь великодушием ее и ее родителей.

#121
Гость

Если вы знаете значение слова помощь, то на общественном форуме стоит употреблять его к месту чтобы никого не вводить в заблуждение. То что практикует муж автора это называется содержание, а не помощь. Ее муж содержит своих родственников отрывая у своей жены, пользуясь великодушием ее и ее родителей.

Меня мало волнуют чужие заблуждения.. Что мне до них..
Мои вопросы разъяснили мне две вещи.
Автор высокомерно относится к мужу, пытаясь облагодетельствовать его без его просьбы. И автор болезненно воспринимает любую самостоятельность мужа. Одно ее желание "я сама позвоню свекрови и сообщу, чтобы она мужу не звонила".
Это позиция не связанная с уровнем, источником дохода.
Так что дело здесь вообще не в помощи как таковой, а в принципиальной позиции по вопросам отношений между людьми.

#122
Гость

Мужа выгоните и всё, квартира-то ваша. Правда, вы и сами не правы в этом конфликте. Мама это тоже семья и самый родной человек. Если ваша мать вам чужая, это не значит, что другие люди обесценивают родственные связи. Если бы муж мне заявил, что мои родители мне не семья, то получил бы заявление о разводе.

Мои родители мне самые близкие и родные люди , дело в отношении свекрови к моему супругу, она ни разу не поинтересовалась вообще как у него дела, она лишь то и дело звонит и выпрашивает деньги. Мои же родители относятся к нему как к сыну

Гость
#123
Захария

Меня мало волнуют чужие заблуждения.. Что мне до них..
Мои вопросы разъяснили мне две вещи.
Автор высокомерно относится к мужу, пытаясь облагодетельствовать его без его просьбы. И автор болезненно воспринимает любую самостоятельность мужа. Одно ее желание "я сама позвоню свекрови и сообщу, чтобы она мужу не звонила".
Это позиция не связанная с уровнем, источником дохода.
Так что дело здесь вообще не в помощи как таковой, а в принципиальной позиции по вопросам отношений между людьми.

Автор пыталась свое мнение донести до свекрови через мужа. Ничего не получилось. Бывают ситуации, когда дело надо брать в свои руки, не обращая внимания на мужа. Вообще поменьше болтать, побольше делать. Бывает. когда надо, ради себя любимой, прямо поговорить с мамой, со свекровью, с сантехником, с дворником, с юристом и т.д. Это называется "позаботиться о себе самой". Самое худшее что случится с Автором, Автор разведется с мужем. Из постов Атора и так видно, что она задумалась о разводе.

Высокомерные женщины имеют право на счастье, которое скуют своими руками.

#124
Захария

Меня мало волнуют чужие заблуждения.. Что мне до них..
Мои вопросы разъяснили мне две вещи.
Автор высокомерно относится к мужу, пытаясь облагодетельствовать его без его просьбы. И автор болезненно воспринимает любую самостоятельность мужа. Одно ее желание "я сама позвоню свекрови и сообщу, чтобы она мужу не звонила".
Это позиция не связанная с уровнем, источником дохода.
Так что дело здесь вообще не в помощи как таковой, а в принципиальной позиции по вопросам отношений между людьми.

Потому что его слова она проигнорировала, и все продолжается в том же духе. А что мне терять ? Я взяла ей и написала, захочет уйти пускай уходит, пускай и дальше живут только уже все вместе. Он должен был разграничиваться свою семью и своих родителей.

#125
Наташа Гартунг

Зачем бросить? Выскажи все свекобре в харю и выкинь мудака за порог. В чем проблема? Так и скажи. Мол, кто тебе наебал ребёнка тот пусть и платит. Совсем курва уху ела

Я ей вчера сказала о том что это ненормально писать свои расходы и просить денег, мы не миллионеры, у нас есть свои нужды. На что муж позвонил накричал для чего я ей это высказала и сбросил. Она как обычно начала оправдываться и говорить , что ты одна так думаешь или Вы. Начала мне говорить о том что ей смешно вести со мной диалог , поинтересуйся у своего мужа тогда , раз не в курсе. Все уже просто достала . А ещё добавила , мы не богатые как вы. Вам нас не понять

#126
Софи

Моя дочь от такого мужа с двумя малолетними детьми ушла. У него на первом месте были мама и сестра, хотя у мамы зарплаты была больше, чем у него, но мама все деньги на доченьку бездетную тратила, все ее хотелки удовлетворяла. Она сына так воспитала, что его семья - это родители и сестра, жена с его же детьми на втором плане.

Наверное лучше уже уйти, вчера разговаривала с своей мамой , правда она не знает о том что я все таки написала свекрови, так как она была против и это мать моего мужа. Она уже считает, что нужно заканчивать все и ставить точку

#127
Гость

Автор пыталась свое мнение донести до свекрови через мужа. Ничего не получилось. Бывают ситуации, когда дело надо брать в свои руки, не обращая внимания на мужа. Вообще поменьше болтать, побольше делать. Бывает. когда надо, ради себя любимой, прямо поговорить с мамой, со свекровью, с сантехником, с дворником, с юристом и т.д. Это называется "позаботиться о себе самой". Самое худшее что случится с Автором, Автор разведется с мужем. Из постов Атора и так видно, что она задумалась о разводе.

Высокомерные женщины имеют право на счастье, которое скуют своими руками.

Да на здоровье..
Все на все имеют право
Тема для обсуждения ситуации, вот и обсуждаем

Гость
#128
Гость

ну так отбери зарплатную карточку у мужа.

Что значит "отбери"?

#129
Гость

Автор пыталась свое мнение донести до свекрови через мужа. Ничего не получилось. Бывают ситуации, когда дело надо брать в свои руки, не обращая внимания на мужа. Вообще поменьше болтать, побольше делать. Бывает. когда надо, ради себя любимой, прямо поговорить с мамой, со свекровью, с сантехником, с дворником, с юристом и т.д. Это называется "позаботиться о себе самой". Самое худшее что случится с Автором, Автор разведется с мужем. Из постов Атора и так видно, что она задумалась о разводе.

Высокомерные женщины имеют право на счастье, которое скуют своими руками.

С вчерашнего дня после того как произошло наверное уже выходом будет развод. Я ей вчера сказала о том что это ненормально писать свои расходы и просить денег, мы не миллионеры, у нас есть свои нужды. На что муж позвонил накричал для чего я ей это высказала и сбросил. Она как обычно начала оправдываться и говорить , что ты одна так думаешь или Вы. Начала мне говорить о том что ей смешно вести со мной диалог , поинтересуйся у своего мужа тогда , раз не в курсе. Все уже просто достала . А ещё добавила , мы не богатые как вы. Вам нас не понять.
В общем муж считает что я поступила неправильно, решил поставить точку в наших отношениях. Я так понимаю , что он решил что они ему важнее

#130
Гость

Что значит "отбери"?

Не обращайте внимания. Это не нормально так делать. Думаю, что написали просто так . Я не глупа, чтобы брать личные вещи и заработок просто от того что мне захотелось😂

Гость
#131
Nik09821

Уже итак об этом начинаю задумываться, иногда просто думаю для чего выходила замуж, не знаю уже сама потерялась в своих мыслях , хочу уйти , но боюсь осуждения , потому что мои родители были против брака так как посчитали что рано, понимаю что родители все равно поддержат, но родственники , какой-то замкнутый круг

Родители были правы. Брак в 20 лет - выше моего понимания. Сейчас разруливать всю эту ерунду, быт, свекровь… А могла бы учиться и беззаботной пташкой порхать по кино, дискотекам и свиданиям. Девчонки, куда же вы торопитесь?

Гость
#132
Гость

Родители были правы. Брак в 20 лет - выше моего понимания. Сейчас разруливать всю эту ерунду, быт, свекровь… А могла бы учиться и беззаботной пташкой порхать по кино, дискотекам и свиданиям. Девчонки, куда же вы торопитесь?

Это все играй-гормон.Биохимия организма иногда может очень зло пошутить.

Гость
#133

Смысла нет, нужно серьезно поговорить и с мамой, и с папой.

Гость
#134
Гость

Смысла нет, нужно серьезно поговорить и с мамой, и с папой.

Да. Спросить о "своей" квартире автора. Кто владелец по докам? А то здесь кричат годами, что дочери нужно своё жилье. Для чего? Чтобы туда сразу влезали нищие примаки от своих мамаш? Женилки на метрах.
"Мне 21, живем в моей квартире, год замужем ..." )))

Гость
#135
Nik09821

С вчерашнего дня после того как произошло наверное уже выходом будет развод. Я ей вчера сказала о том что это ненормально писать свои расходы и просить денег, мы не миллионеры, у нас есть свои нужды. На что муж позвонил накричал для чего я ей это высказала и сбросил. Она как обычно начала оправдываться и говорить , что ты одна так думаешь или Вы. Начала мне говорить о том что ей смешно вести со мной диалог , поинтересуйся у своего мужа тогда , раз не в курсе. Все уже просто достала . А ещё добавила , мы не богатые как вы. Вам нас не понять.
В общем муж считает что я поступила неправильно, решил поставить точку в наших отношениях. Я так понимаю , что он решил что они ему важнее

Какое счастье! Соберите его барахло и отправьте по месту добрачного проживания вон. Пусть братика и мамашу содержит.

Гость
#136
Nik09821

Вы видимо меня не так поняли, мне 21 год и у меня нет кредитов вообще

Если ваш недомуж наберет кредитов для своих нищебродов и попрошаек , то после развода на вас повесят половину.

Гость
#137
Nik09821

Да потому что мои родители не клянчат с меня деньги, а всегда стараются помочь нам, моя мама относится к нему как к родному сыну, а его мать плюет на него и только требует, мне вот это не приятно. Понятное дело мне не хочется делить наш бюджет с его родителями. Да я понимаю , что возможно я хочу слишком многого и ставлю выше свои интересы и своё мнение выше чем его, но все равно до сих пор есть Надежда на то что может что-то изменится

Обеспечили жильем и ещё и помогают НАМ? Офигеть просто. Пора им лавочку прикрыть значит. А то приблудыш своей мамаше несет, а тести помогают. Замечательно устроились прилипалы .

Гость
#138
Nik09821

Видимо уже давно не осталось собственного достоинства, как пятидесятилетняя сижу и дальше верю, и слушаю что вот надо помогать у них трудная ситуация у него маленький братик и вообще проблемы в семье, наверное люблю, а может уже и не знаю. Просто уже прихожу к тому либо надо уходить и пускай остаётся со своими проблемами один, либо если так хочется молчать и смириться, по сути только от меня и зависит это все, даже как-то легче стало, что кому-то *рассказала* , а не снова все сдержала в себе. Раньше как-то вставал вопрос когда ещё только встречаться начинали, когда узнала из какой семьи он, он так клялся , что все сделает, и я и наша с ним семья всегда будет превыше всего, но стоило выйти замуж как все поменялось

Когда нищий лезет в примаки, он всегда клянется.)) Ребеночка уже просит? Это для закрепиться на чужих метрах , орать, что ребенку нужен отец и кому ты нужна РСПеха брошенка. Здесь на форуме такие же нищеброды о том голосят. Как пристроиться к сопливой дуре и доить тестей лошков.

Гость
#139
Nik09821

Да, моя . От него уйти . Он выбрал в ходе нашего разговора поставить точку в нашей с ним семье. Потому что наши взгляды с ним расходятся , так как он считает нужным им помогать, и это я их просто принижаю. Ведь это его братик и деньги нужны ему, потому что отец не зарабатывает , чтобы полностью обеспечить их семью.

Это не он выбрал точку поставить, а ВЫ.

Гость
#140
Захария

Меня мало волнуют чужие заблуждения.. Что мне до них..
Мои вопросы разъяснили мне две вещи.
Автор высокомерно относится к мужу, пытаясь облагодетельствовать его без его просьбы. И автор болезненно воспринимает любую самостоятельность мужа. Одно ее желание "я сама позвоню свекрови и сообщу, чтобы она мужу не звонила".
Это позиция не связанная с уровнем, источником дохода.
Так что дело здесь вообще не в помощи как таковой, а в принципиальной позиции по вопросам отношений между людьми.

Да, дело именно в отношениях. Никакая жена (повторяю никакая!!!) не потерпит чтобы ресурсы семьи уходили на хотелки родственников. Тем более когда эта жена обеспечила семью жильем (могла сдать в аренду и получать доход), сама работает и имеет помощь от родителей. Здесь вообще никакого высокомерия нет! Здесь именно адекватное поведение жены (автора), нормальное отношение родителей жены и как обычно паразитная свекрымза.

Гость
#141

Проходила я такой жизненный этап. Только там "братику" за тридцать было. Любимчик. Мы на съемной квартире жили, кредиты, а у него хорошая зарплата и своя квартира, жирный дядя, который даже есть ходил к маме и обеды из ее холодильника в банки складывал и домой уносил. Прозрел муж спустя года два. Может и Вам повезет. Я ничего не говорила, просто когда мы жить начали он начал еще больше наглеть и меня возненавидел, за то что дойную корову увела, развести нас пытался слишком открыто. Свекровь хитрее была, я уже не общаюсь с ней по обоюдному желанию. Муж давно уже прямо отказывает деньги давать, не резиновые, да и они Далеко не бедные. Вообщем устаканилось как то, живем все спокойно

#142
Гость

Да, дело именно в отношениях. Никакая жена (повторяю никакая!!!) не потерпит чтобы ресурсы семьи уходили на хотелки родственников. Тем более когда эта жена обеспечила семью жильем (могла сдать в аренду и получать доход), сама работает и имеет помощь от родителей. Здесь вообще никакого высокомерия нет! Здесь именно адекватное поведение жены (автора), нормальное отношение родителей жены и как обычно паразитная свекрымза.

Не.. Ну мнение у нас с вами может быть каким угодно, одинаковым ли, разным ли .
Это безусловно...
Мне исключительно странна убежденность на предмет того, что существует некая категория "всегда/никогда/никогда /никакая", когда речь идет об отношениях...
Разные люди, как минимум один человек всегда не такой..
Но это лирика..
Автор еще в теме самой, а после и в комментариях обозначила тему " пусть она нам не звонит, не просит". Кто эти мы, кому звонила свекровь?
Сыну звонила, а жене нож острый в принципе такой расклад. Тут не в самих финансах дело. Я уточняла, насколько все фигово, сколько сейчас муж получает. Ответ содержит инфумо том, что не в этом дело. Дело в позиции - с пляжа мама, я рулю.
И да, я вижу высокомерие. Вас не уговариваю его увидеть

Гость
#143
Nik09821

Как он говорит, что я не выбираю , ты сама предложила поставить точку. Значит будет так

Он и тут вами манипулирует. Гони его .

#144

В общем написала мне свекровь, что вот я такая подстилка и тварь . Что в принципе знай как я скажу так и будет , захочу уйдёт от тебя. Что вообще зачем ему я нужна родить вообще не смогу вдруг , вся больная в 20 лет. И теперь я просто думаю , что нужно просто устроить ей весёлую жизнь пускай начнут наведываться органы опеки так как младшим она не занимается одни кредиты и долги, живут бедно, вообще в принципе чтобы повеселилась со своей жизнью. Раз считает, что имеет право меня материть выставлять какой-то прошмандэ.

Гость
#145
Nik09821

В общем написала мне свекровь, что вот я такая подстилка и тварь . Что в принципе знай как я скажу так и будет , захочу уйдёт от тебя. Что вообще зачем ему я нужна родить вообще не смогу вдруг , вся больная в 20 лет. И теперь я просто думаю , что нужно просто устроить ей весёлую жизнь пускай начнут наведываться органы опеки так как младшим она не занимается одни кредиты и долги, живут бедно, вообще в принципе чтобы повеселилась со своей жизнью. Раз считает, что имеет право меня материть выставлять какой-то прошмандэ.

Странная вы какая-то. Ведетесь на манипуляции. Вместо того, чтобы расстаться с мужем, который вам не ровня, и его семейкой, вы лезете в самую гущу. Пока последнее слово не будет за вами, вы с этими бедняками не расстанетесь. Радости вам в борьбе!

#146
Гость

Странная вы какая-то. Ведетесь на манипуляции. Вместо того, чтобы расстаться с мужем, который вам не ровня, и его семейкой, вы лезете в самую гущу. Пока последнее слово не будет за вами, вы с этими бедняками не расстанетесь. Радости вам в борьбе!

Я понимаю, что это бред . Просто во мне столько сейчас злости. И самой противно , что такие мысли уже приходят

#147
Nik09821

Я понимаю, что это бред . Просто во мне столько сейчас злости. И самой противно , что такие мысли уже приходят

У меня уже у самой беды в голове видимо, что одуревать начала.

Гость
#148
Захария

Не.. Ну мнение у нас с вами может быть каким угодно, одинаковым ли, разным ли .
Это безусловно...
Мне исключительно странна убежденность на предмет того, что существует некая категория "всегда/никогда/никогда /никакая", когда речь идет об отношениях...
Разные люди, как минимум один человек всегда не такой..
Но это лирика..
Автор еще в теме самой, а после и в комментариях обозначила тему " пусть она нам не звонит, не просит". Кто эти мы, кому звонила свекровь?
Сыну звонила, а жене нож острый в принципе такой расклад. Тут не в самих финансах дело. Я уточняла, насколько все фигово, сколько сейчас муж получает. Ответ содержит инфумо том, что не в этом дело. Дело в позиции - с пляжа мама, я рулю.
И да, я вижу высокомерие. Вас не уговариваю его увидеть

По вашему ответу сразу было понятно что вы свекрымза. Поэтому обсуждать тут нечего. Хотите сыновей держать как консерву для себя. Надеюсь они прозреют и выкинут вас из жизни, построят свои счастливые семьи.

Гость
#149
Nik09821

Я понимаю, что это бред . Просто во мне столько сейчас злости. И самой противно , что такие мысли уже приходят

Нет, не бред, вы имеете право на эмоции любые. Когда эмоции поутихнут, вы начнете анализировать и будете опытной с такими людьми. Алиментщики, кредитчики, нищие мамкины корзинки - всех вон сразу.

Гость
#150
Nik09821

В общем написала мне свекровь, что вот я такая подстилка и тварь . Что в принципе знай как я скажу так и будет , захочу уйдёт от тебя. Что вообще зачем ему я нужна родить вообще не смогу вдруг , вся больная в 20 лет. И теперь я просто думаю , что нужно просто устроить ей весёлую жизнь пускай начнут наведываться органы опеки так как младшим она не занимается одни кредиты и долги, живут бедно, вообще в принципе чтобы повеселилась со своей жизнью. Раз считает, что имеет право меня материть выставлять какой-то прошмандэ.

В этой ситуации самый достойный ответ-выставить барахло недомужа за дверь и порекомендовать этой даме забрать своего безквартирного нищука назад,ибо в мужья негоден по определению.