Гость
Статьи
Взрослая дочь - …

Взрослая дочь - трутень и лентяйка

23 года. Не работает и не учится уже 3 года. Ничего не делает. Сидит в своей комнате, никуда не ходит. Парня никогда не было и не хочет. Детей не хочет. Работать не хочет. Только в интернете сидит. …

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
zdty

Как я вам завидую...живете в своё удовольствие.

От скуки какое удовольствие?

zdty
#402
Гость

От скуки какое удовольствие?

...какое "скучание" щас в наше время?! Она же не в деревне. Нервотрепки не испытывает никакой хоть на работе. Не терпит никого.

Гость
#403
Гость

На кой черт читать о моде и смотреть профили одноклассниц? Я вот тоже этого не делаю. Далеко не всем женщинам это интересно.

Вот именно. Одноклассницы - люди из примерно такого же далекого прошлого. как дворовые друзья детства. Зачем о них читать? Модой тоже мало кто из думающих людей интересуется. Уже давно понятно, что мода на 100% состоит из маркетинга и использует стадный инстинкт.

Гость
#404
Гость

Да эта авторша обыкновенная разводчица, вбросила и сбежала. А вам сочувствую, надеюсь, теперь у вас все хорошо.

Спасибо, неплохо (вопреки мамаше).

Гость
#405
Гость

А в чем конкретно сложность ее периода? У нее разве какое-то несчастье случилось?

Автор пишет, что 3 года назад внезапно она все бросила и села дома. Что-то случилось, просто так не бывает такого. Я тоже в 19 лет полгода сидела и в одну точку перед собой смотрела.

Оленька
#406
Гость

Автор пишет, что 3 года назад внезапно она все бросила и села дома. Что-то случилось, просто так не бывает такого. Я тоже в 19 лет полгода сидела и в одну точку перед собой смотрела.

Отучилась и села дома. Скорее всего. Что удивительного? Небось и учеба была не особо нужна. Как и мне.

Гость
#407
zdty

...какое "скучание" щас в наше время?! Она же не в деревне. Нервотрепки не испытывает никакой хоть на работе. Не терпит никого.

И никаких эмоций. Каждый день-в магазин, интернет, телевизор. И так годами...

Гость
#408
Гость

И никаких эмоций. Каждый день-в магазин, интернет, телевизор. И так годами...

А вот зря вы так об интернете. Я раньше любила путешествия, но что-то потом то ли возраст стал брать свое, то ли лень.
И знаете, вот сейчас смотрю каналы в интернете, как люди путешествуют и как будто сама с ними путешествую. 🤣

Оленька
#409
Гость

И никаких эмоций. Каждый день-в магазин, интернет, телевизор. И так годами...

А какие эмоции нужны? Ощущать как п o п a рвется каждый день? У рабов то эмоций через край, правда они не очень положительные.

Книги и интернет - это окно в мир, источник знаний и эмоций на любой вкус. В современном мире скучать могут только бестолковые пустоголовые людишки. Зря им оставляют столько времени, регламентируя 40-часовую рабочую неделю. Они должны пахать без остановки. В любую свободную минуту они скучают и не знают чем себя занять.

Гость
#410
Гость

Автор пишет, что 3 года назад внезапно она все бросила и села дома. Что-то случилось, просто так не бывает такого. Я тоже в 19 лет полгода сидела и в одну точку перед собой смотрела.

Так а вы почему в одну точку полгода смотрели, что случилось интересно?

Гость
#411
Оленька

А какие эмоции нужны? Ощущать как п o п a рвется каждый день? У рабов то эмоций через край, правда они не очень положительные.

Книги и интернет - это окно в мир, источник знаний и эмоций на любой вкус. В современном мире скучать могут только бестолковые пустоголовые людишки. Зря им оставляют столько времени, регламентируя 40-часовую рабочую неделю. Они должны пахать без остановки. В любую свободную минуту они скучают и не знают чем себя занять.

Книги где берете?

Оленька
#412
Гость

Книги где берете?

В интернете

Гость
#413
Оленька

В интернете

Вы, наверняка, молодо выглядите, раз нервы не треплите: не ходите на работу, полудурка-начальника не слушаете и "добрых" коллег ?

Оленька
#414
Гость

Вы, наверняка, молодо выглядите, раз нервы не треплите: не ходите на работу, полудурка-начальника не слушаете и "добрых" коллег ?

Да, выгляжу молодо и хорошо (но мне здесь не верят). Однако это чистая правда. Стройная как в юности и лицо в порядке ( не как в юности конечно, но без явных признаков старения). Только волосы седые (наследственность), но я их уже покрасила.
Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают. Я продавщицам показывала всегда седину как доказательство, но некоторые все равно отказывались пробивать, аргументируя что и в 15 лет седина бывает.

Гость
#415
Гость

Вы, наверняка, молодо выглядите, раз нервы не треплите: не ходите на работу, полудурка-начальника не слушаете и "добрых" коллег ?

Я верю, что она хорошо выглядит. И не осуждаю, что не работает. Только вот ведь вопрос- для кого это все, никто не видит, человек не наряжается, отсутствует любая социализация. Ответ "для себя"-не поверю.

Гость
#416
Гость

Я верю, что она хорошо выглядит. И не осуждаю, что не работает. Только вот ведь вопрос- для кого это все, никто не видит, человек не наряжается, отсутствует любая социализация. Ответ "для себя"-не поверю.

Бывают такие люди. Ток *** должно сиднем сидеть дома в игры играть, а бабье на деток и мужа пахать/обслуживать должно/принято.
Для самой себЯ сидит дома. Не, если бы её закружили в вихре любви/заботы/нежности друзья и любовники...?Может и по-другому бы было. Но они "кружат" же ради наживы. Сдернуть, чтоб с женщины.
Вот прально, что дома сидите и сдернуть с себя людям не даете!

Оленька
#417
Гость

Я верю, что она хорошо выглядит. И не осуждаю, что не работает. Только вот ведь вопрос- для кого это все, никто не видит, человек не наряжается, отсутствует любая социализация. Ответ "для себя"-не поверю.

Конечно же для себя. Хорошо выглядеть - это очень приятно. Созерцать себя в зеркале одно удовольствие.
Да и стройность тела в этом возрасте - показатель здоровья. Метаболизм у меня как юности.
Что за логика такая, что раз меня никто не видит, то можно обжираться и превращаться в хряка? Ну красота допустим не важна, а здоровье?
И я приоделась кстати! Купила скинни джинсы (сидят отпад) и белую блузку. Иду в ресторан!

Гость
#418
Оленька

Конечно же для себя. Хорошо выглядеть - это очень приятно. Созерцать себя в зеркале одно удовольствие.
Да и стройность тела в этом возрасте - показатель здоровья. Метаболизм у меня как юности.
Что за логика такая, что раз меня никто не видит, то можно обжираться и превращаться в хряка? Ну красота допустим не важна, а здоровье?
И я приоделась кстати! Купила скинни джинсы (сидят отпад) и белую блузку. Иду в ресторан!

С кем идете?

Гость
#419

да ебани ее табуретом по еблищю

Гость
#420
Гость

Вот именно. Одноклассницы - люди из примерно такого же далекого прошлого. как дворовые друзья детства. Зачем о них читать? Модой тоже мало кто из думающих людей интересуется. Уже давно понятно, что мода на 100% состоит из маркетинга и использует стадный инстинкт.

Интересоваться жизнью людей, которые когда то окружали тебя, нормально как бы. Прям сидят такие все вумане, на себе зацикленные, никто ничего не читает, ни в чьи профили не заходит, ну ну😉 Мода-это маркетинг, но очень грамотный маркетинг. И ведутся на него 90% людей, не подозревая даже)))

Гость
#421
Гость

Интересоваться жизнью людей, которые когда то окружали тебя, нормально как бы. Прям сидят такие все вумане, на себе зацикленные, никто ничего не читает, ни в чьи профили не заходит, ну ну😉 Мода-это маркетинг, но очень грамотный маркетинг. И ведутся на него 90% людей, не подозревая даже)))

Вот-вот.
Были б на себе только зацикленные на форумах бы не сидели и вопросы не задавали,как жить,сами б все знали о себе. А так только цену набивают себе сидят.

Гость
#422
Geori

Родила - будь любезна, отвечай за данную жизнь!

Вот, очень здравый комментарий. К сожалению, есть люди, которые не желают понимать реальной, ОГРОМНОЙ ответственности за свои такие поступки. Когда принимаешь решение создать новую жизнь, нужно понимать что это твой личный выбор, именно выбор того, что она должна будет существовать, а не её. Человек не выбирает своё рождение. Для него это жизнь как бы навязанная. Поэтому любому нормальному человеку должно быть понятно что к чему. Какие же могут быть тогда претензии. Все претензии к себе.

Кристина Love
#423
Гость

Вот, очень здравый комментарий. К сожалению, есть люди, которые не желают понимать реальной, ОГРОМНОЙ ответственности за свои такие поступки. Когда принимаешь решение создать новую жизнь, нужно понимать что это твой личный выбор, именно выбор того, что она должна будет существовать, а не её. Человек не выбирает своё рождение. Для него это жизнь как бы навязанная. Поэтому любому нормальному человеку должно быть понятно что к чему. Какие же могут быть тогда претензии. Все претензии к себе.

Я тоже с вами абсолютно согласна. Раз дал жизнь, будь добр позаботиться о том, чтобы у твоего ребенка все было. Иначе зачем вообще играть в эту игру Материнство.

Гость
#424
Кристина Love

Я тоже с вами абсолютно согласна. Раз дал жизнь, будь добр позаботиться о том, чтобы у твоего ребенка все было. Иначе зачем вообще играть в эту игру Материнство.

Да ни фига. Вырастил до 18 - все, больше ничего не должен. А если ребенок не приспособлен к жизни пусть суициднется. Для этого детей надо штук 6-8 рожать, бракованные суициднутся или сдохнут, а нормальные выживут.

Гость
#425

Автор, могу понять вас и вашу дочь. Так как я сама в 20 лет являюсь лентяйкой. Хоть и работаю, но получаю очень мало, не учусь, т.к, выучилась в колледже, а в институт идти боюсь или просто не знаю зачем это нужно. Не понимаю просто. Возможно ваша дочь находится в состоянии неопределённости, когда не понимаешь, что хочется от жизни... а может она лишь хочет сидеть на шее и ничего не делать. Не знаю.

Гость
#426
Гость

Да ни фига. Вырастил до 18 - все, больше ничего не должен. А если ребенок не приспособлен к жизни пусть суициднется. Для этого детей надо штук 6-8 рожать, бракованные суициднутся или сдохнут, а нормальные выживут.

Вы мерзкий. Так нельзя говорить.

Гость
#428
Оленька

У меня вот есть отец и много родственников. Родители смирились, а родственнички мне завидуют, что я живу одна в квартире как барыня и не парюсь ни о чем. А они пашут с утра до вечера. Подстрекают моих родителей оставить меня без копейки!

А до 41 года барыню даже замуж никто не позвал?

Гость
#429
Гость

А до 41 года барыню даже замуж никто не позвал?

А что,надо замуж выходить за первого кто позвал или за второго?

Гость
#430
Гость

Да ни фига. Вырастил до 18 - все, больше ничего не должен. А если ребенок не приспособлен к жизни пусть суициднется. Для этого детей надо штук 6-8 рожать, бракованные суициднутся или сдохнут, а нормальные выживут.

Кто бракованный, так это только такие как вы и вам подобные. А родителям если рожают, полезно хоть изредка напрягать серое вещество

Karina Smirnova
#431

Зачем вообще несостоятельные люди плодятся? Пусть размножаются только те, кто может финансово и морально себе это позволить. Няньки, частный детский сад, школы. Почему люди не думают головой, когда eбyтcя? Или настолько безграмотные, что не понимают, откуда дети берутся?
Даже если залетела, есть же экстренная контрацепция. Даже если не успела выпить, есть же медикаментозный аборт! Люди придумали столько полезных пилюль, чтобы если ошибся, то мог бы избежать проблемы!
Пустить человека в эту жизнь это такая дичайшая ответственность и не каждому оно в жизни вообще нужно.

Гость
#432
Оленька

Вы родили - вы и обязаны содержать. Она вас рожать не просила.
Я такая же. Только мне 41 год. Родители содержат и будут содержать до конца жизни - моей или их. Я не приспособлена работать. И не собираюсь.
Или вы для каторжных работ ребенка родили? Вы ей враг что ли? Любой вынужденный труд - рабство.
Вы в рабство хотите свою дочь отдать? Ещё и голодом пыталась уморить. Мамаша. С такими маманями врагов не надо.

***, крутая позиция!

Гость
#433

Разъезжайтесь с дочерью. Если возможно, продавайте квартиру, покупайте ей комнату в коммуналке. Только на свое имя. Не беспокойтесь, не помрет она от голода. Когда нечего будет есть, пойдет работать. Успокойтесь, она взрослая тетя.

Гость
#434
Гость

А что,надо замуж выходить за первого кто позвал или за второго?

Можно за третьего. Или, за четвертого. Только такая аффца 41-летняя никому уже не нужна.

Гость
#435

Их где-то клонируют.. моя такая же

Гость
#436

Вот что значит,когда в доме нет отца!Работай тогда за двоих!

Бред Питт
#437

Современное бабье ни на что неспособные лентяйки, которые пол хаты спалят, пытаясь сделать яичницу, или себя скорее зарежут в попытке сделать бутерброд, МИСП топ, патриархат дно

Гость
#438

мамашка должна была обеспечить возможностью базового дохода.
А эти 6ля6и нагуляют детей,а потом свою ущербность на детях вымещают.
Нет смысла слушать их,хоть они и маскируются.
Надо после 5 класса уже задуматься как уходить от родителей-чертей!
Эти черти не имеют базовых средств к существованию и дарят в наследство возможность батрачить.

Гость
#439
Оленька

Вам скучно потому что вы скучная.
А мне очень даже хорошо

Да нет, тебе не скучно, потому что ты-примитивная ленивая моль. У которой пожрать и посрать-главные ценности в жизни.

Гость
#440
Оленька

Зачем мне на кого-то равняться если меня устраивает моя жизнь и другой не надо? Пусть они на меня равняются.

Ага, ровняться на заскорузлую ленивую моль с тараканами в голове. Иди к психиатру.

Гость
#441
Гость

Я верю, что она хорошо выглядит. И не осуждаю, что не работает. Только вот ведь вопрос- для кого это все, никто не видит, человек не наряжается, отсутствует любая социализация. Ответ "для себя"-не поверю.

Это психиатрия. У меня соседка такая была, потом все обои ободрала и по соседям пошла хлебушка выпрашивать. Шизофрения.

Гость
#442
Гость

С кем идете?

Как с кем? Сама с собой. Она же не скучная.

Гость
#443

С этим ничего нельзя сделать, из всего сказанного в конце концов, она услышит следующее. Выйдет замуж, заведет детей - теперь на вашей шее будет сидеть не только дочь, но и ее муж, такой же бестолковый и инфантильный и их дети, которым родители дадут имя идиот и ***, потому что есть такая привычка у новорождённых детей требовать есть, пить и мыть после того как обкакались. Вот тогда вы запоете другую песню. Поэтому терпите эту дуру, это еще не самое страшное в жизни.

Гость
#444
Оленька

Буду сдавать. Но хотелось бы найти мужчину, чтоб он этими делами занимался. Я не хочу с квартирантами проблемы решать

Кому ты нужна в свои 41 год! Мужики не дураки ведь.

Гость
#445
Гость

Кому ты нужна в свои 41 год! Мужики не дураки ведь.

Ей сигареты без паспорта не продают и она "нескучная".

Гость
#446
Гость

Кому ты нужна в свои 41 год! Мужики не дураки ведь.

Ей уже 42

Гость
#447
Гость

Всё верно, единственое, тётенька уже давно не ребенок.
Родители тоже детки своих родителей, значит, и они могут свесить ножки и сказать" доча, мы тоже детки , и тоже не просились ,а родили , поэтому отстань"

браво!!!!!!!!

Гость
#448
Гость

А твои родители у кого в рабстве, не жалко что они рабы? Вы им враг что ли ? Принуждаете работать рабами, чтобы прокормить тебя, никчемное ты существо? Жизнь твоя- только вонь и смрад.

Браво за ответ!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: