Гость
Статьи
Почему все убеждены, …

Почему все убеждены, что всем надо съезжать от родителей?

А если с родителями хорошие отношения, совпадают бытовые привычки, не нужен секс и шумные вечеринки, родители не лезут, не воспитывают и не указывают, есть возможность уединиться и вы живете в …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Александр Сергеевич Говнов

если меня и отъепали, а меня отъепали
то это далеко не ты, так что тоже мимо

А я тебя не бить а просто череп проломить. Смирись педдрила

Александр Сергеевич Говнов
#52
Гость

Я тебе еббло разобью дырявый. И любой пацан меня поддержит и допинает твою пиддарасовскую тушу сосунок еббаный.
Слышь дырявый ты так не разговаривай, примак опущенный

ты знаешь чё происходит?
со стороны?
2 пидо раса, е ,учих, мразотных гов ённых пи дораса
срутся на ЖЭНСОКМ ФОРУМЕ

Гость
#53
Гость

потому что инфантил. только потребляет и пользуется. поэтому и живет с мамкой. а мамке это не надо, у нее уже сил нет.

Инфантил даже если сам содержит родителей? Что плохого в инфантилизме?

Александр Сергеевич Говнов
#54
Гость

А я тебя не бить а просто череп проломить. Смирись педдрила

а смирится перед кем?
перед жыробасом с тонким Пэнисом? т.е. перед тобой?
а на х уа? если ты инфантил даже не можешь себе *** нормальный отрастить

Александр Сергеевич Говнов
#55
Гость

А я тебя не бить а просто череп проломить. Смирись педдрила

просто смотри - я возьму железный прут и *** тебя

Александр Сергеевич Говнов
#56
Александр Сергеевич Говнов

просто смотри - я возьму железный прут и *** тебя

упизжу
упижжю
отпижжю

Гость
#57
Александр Сергеевич Говнов

ты знаешь чё происходит?
со стороны?
2 пидо раса, е ,учих, мразотных гов ённых пи дораса
срутся на ЖЭНСОКМ ФОРУМЕ

Я не сруссь. Я просто тебе еббло разобью за оскорбления

Александр Сергеевич Говнов
#58

ну и как бы ты меня от пи здил а?

Александр Сергеевич Говнов
#59
Гость

Я не сруссь. Я просто тебе еббло разобью за оскорбления

я бы тоже с радостьб от пи здил бы тебя, за твою мразотность
но ты же сидишь небось где нить у хахлов
ты хахол навреняка

Гость
#60
Гость

От меня родители сами ушли. Просто я поставил условие или я уеду или они. И они сукки еббаные выбрали себе уйти а не мне уехать. Вот пиддары то. Ну нахууяя так делать? Мне то лучше было уехать намного

Так вы же сами предложили два варианта,вот они и выбрали.

Александр Сергеевич Говнов
#61
Гость

Так вы же сами предложили два варианта,вот они и выбрали.

давай вдвоём его от пиз дим?

Александр Сергеевич Говнов
#62
Гость

Я не сруссь. Я просто тебе еббло разобью за оскорбления

чем ты разобъешь?

Гость
#63
Гость

Так вы же сами предложили два варианта,вот они и выбрали.

Не так было. Они меня начали Удерживать в квартире. Я поставил поэтому условие, если не выпускает на свободу, валите сами отсюда, я жить могу только отдельно.
Ту у меня выбора не было.
А выбор то все равно пиддарский выбрали, можно же просто отпустить человека и всё и жить дальше у себя.
А они опущенные даже квартиру сменили чтобы только свободу не дать.
Вот это ммрази

Гость
#64
Гость

Так вы же сами предложили два варианта,вот они и выбрали.

Так они ещё и деньги тратят бешеные чтобы содержать свои новые семьи. И эти все действия и затраты только ради того чтобы я не уехал из подконтрольного поля.
Можно же было просто отпустить и жить у себя, и не тратить никуда.
Так они ещё и мои деньги за требовали с машиной бизнесом и домом, чтобы только не стал независимым от них.
Вот это пиддарасы натуральные
Таких делают только ублюдкки еббаные

Гость
#65
Гость

Так вы же сами предложили два варианта,вот они и выбрали.

Для них даже деньги никакой ценности не имеют. Готовы отдать вообще всё и всё ради того чтобы я не стал самостоятельным и бесконтрольным.
То есть миллиард значит миллиард отдадут до копейки.
В долги влезут на 50 лет, лишь бы не уехал.
Могут посадить на зону подставкой статьёй за попытку уехать.
Это уже диагноз серьёзный.
Это больные люди, им пожизненно надо в психушке лечиться

#66

Живите как хотите. Наплевать на мнение других. Живите и наслаждайтесь каждым моментом. Плевать где вы живете и с кем других это не должно волновать. Это только ваша жизнь.

гендерное преступление🍎
#67

Многие хотят пожить отдельно, чтобы понять себя, а что они на само деле хотят, без влияния родителей. А у Вас представления, что ребёнок, как Колобок, обязательно должен к кому-нибудь от кого-то сразу укатиться.

Гость
#68
124

Видите ли, живущей с родителями девушке немного сложнее найти парня. Спросит такой новый знакомый: где да с кем живешь? Узнает, что не одна, и свалит. Даже не попытавшись узнать деву поближе и увезти к себе. Эгоисты и инфанты, но таких большинство. И друзья постепенно у такой девушки отвалятся: житейского опыта у нее немного, потусить в ее комнате нельзя.

Может для того, чтобы потусить и пожить какое-то время, трудно найти парня. А для замужества серьезного найти будет не труднее, чем живя отдельно.

гендерное преступление🍎
#69
Александр Сергеевич Говнов

так если ты просто придаток благообразных стариков и эбучий хиккан в своей комнате, то это одно
но если у тя хоть какие то проявления молодого организма, пусть дажэ скромные, куда их девать то ё п тель

Пусть и грубо, но по сути согласна. У молодых людей это здоровые потребности в массе своей -- оторваться, почувствовать себя свободными в проявлении своих желаний.

гендерное преступление🍎
#70
124

Видите ли, живущей с родителями девушке немного сложнее найти парня. Спросит такой новый знакомый: где да с кем живешь? Узнает, что не одна, и свалит. Даже не попытавшись узнать деву поближе и увезти к себе. Эгоисты и инфанты, но таких большинство. И друзья постепенно у такой девушки отвалятся: житейского опыта у нее немного, потусить в ее комнате нельзя.

К девушкам, живущими с родителями в нашем обществе наблюдается всё же более снисходительное отношение в этом вопросе, нежели чем к парням. Но, соглашусь, что те, кто живут отдельно и самостоятельно уже во многом этим фактом дают понять и остальным, что зрелые и самодостаточны. Это и девушек касается, таким проще наладить личную жизнь, завести уже свои социальные связи на данном жизненном этапе

Бред сивой Кабыльи
#71

Ну, я не считаю, что жить обязательно нужно отдельно. Комфортно с родителями и им с Вами тоже - живите вместе и наслаждайтесь обществом друг друга.
Я вот не могу жить со своей матерью. Она растила меня с установкой, что я должна быть самостоятельной и во всех смыслах независимой. Но при этом я должна ее слушаться и в крупном, и в мелочах. Так не бывает. Поэтому, когда я выросла, пошли очень серьёзные конфликты и скандалы. Прошло почти десять лет, как я живу отдельно от родителей, но до сих пор вздрагиваю, когда мама начинает говорить, что хочет, чтобы мы жили вместе.

Гость
#72
гендерное преступление🍎

Пусть и грубо, но по сути согласна. У молодых людей это здоровые потребности в массе своей -- оторваться, почувствовать себя свободными в проявлении своих желаний.

Давай так порассудим. Все живут отдельно. Я понимаю если там автокредит выплачивают или совсем молодые. Но когда у тебя нет машины и давно перевалило за 25, то ты дибило с родаками живущее

Гость
#73
гендерное преступление🍎

Пусть и грубо, но по сути согласна. У молодых людей это здоровые потребности в массе своей -- оторваться, почувствовать себя свободными в проявлении своих желаний.

Есть установленные обществом порядки. Тут же на вумане любят по правилам жить.
А правило гласило всегда, что с родаками жить позор.
И ты со своим Говномым пиддаром эти порядки нарушаешь

Гость
#74

Жить надо со своей семьёй. Жена дети. А не со старыми родаками. Это позорище запущенное, особенно после 28 это крайне обсуждается всем обществом. Дибило это. И Говнов самый опущенный дэбил к тому же пиддр. Вот кстати пиддара может и с родаками лучше, раз на их старую жжжопу больше нет претендентов. Всё уже давно порвано

Гость
#75

И проблема это родителей ну и пиддаром детей. Что такое допускают, принуждает жить вместе.
Под юбкой маминой, сиську дососывать в 30+
Идиоты бблятть слов нет больше

Гость
#76

Жить надо только по правилам.
Это отдельно от родаков, лучше в разных городах а лучше разных странах, со своей семьёй, с независимым бюджетом, обязательно с работой, не тащить деревенских домохозяек это уже не модно, ну и со своей машиной.
Это и есть обязательный нормативный эталон общества.
Любое отклонение это педофилия

Гость
#77

Вам то понятно, удобно.
а вы уверены что и вашим родителям комфортно?

Гость
#78
Гость

Не всем надо таскать мужиков в квартиру. Вот автору не надо это видимо.

И правильно,мужиков таскать никогда не надо. Это пускай мужчина думает,как вас вытащить из дома, куда сводить, на выходные может турбазу организовать.
А уж к себн домой звать мужика - это за гранью. Может ещё и еду приготовить ему? Только лишь бы отымел.

Гость
#79
124

Видите ли, живущей с родителями девушке немного сложнее найти парня. Спросит такой новый знакомый: где да с кем живешь? Узнает, что не одна, и свалит. Даже не попытавшись узнать деву поближе и увезти к себе. Эгоисты и инфанты, но таких большинство. И друзья постепенно у такой девушки отвалятся: житейского опыта у нее немного, потусить в ее комнате нельзя.

А почему должны тусить у девушки дома? Такого не должно быть! Ни в коем случпюае!
А парень, который не захотел общаться,если она не одна живёт - значит не испытывал никакой симпатии,хотел просто секса.
Так что,жизнь с родителями как раз некий фильтр, такие вот любители бесплатного халявеого секса отваливаются сразу.

Гость
#80
Гость

а о родителях подумать, не?
они хотят отдохнуть от деточки, и не хотят содержать ее до ее пенсии.

У меня наоборот не хотели, чтоб я уезжала. И почему сразу сидят на шее? У меня подруга сейчас живёт с родителями - полностью почти их содержит.
Но я не содержала,у папы доход хороший.

Гость
#81
Гость

мусорит, жрет тазиками, занимает ванну, шоркает тапками по ночам, громко сморкается по утрам, раскидывает вещи. вообщем, мешает.

Родной ребенок не может мешать. У вас наверное нет ребенка.

Гость
#82
Гость

раз сам себя содержит, зачем тогда с родителями живет?
не, эти присосавшиеся к сиске и не вылетающие из гнезда во всю юзают родителей как обслугу.
абсолютно все родители устали от своих детей еще во времена их пубертата, и с тех самых пор ждут вылета из гнезда.

Не правда. Наоборот, родителям по вечерам не так одиноко за ужином, сидит дочка,что-то рассказывает,как прошел день, фотки показывает.... Планируют как проведут выходные,куда поедут...

Гость
#84
Гость

да не довольны родители. они ж понимают, что деточке пора бы уже и честь знать, а не вечно с родителями жить. инфантил в семье - это ж позорище.
даже на уровне инстинктов срабатывает неприязнь и желание выгнать.

Не правда. Возможно, у вас нет ребенка.

Красотка
#85

Автор, не все убеждены в этом. Это миф. Главная сепарация в голове.

Гость
#86

Либо разводка, либо вам кто-то сказал съезжать и вы беситесь.
Вообще-то после переезда вы становитесь более самосооятельной, а живя с родителями вы от них зависите, даже если зарабатываете. Искать мужа не обязательно, но жить самой это то, через, что мне кажется должен пройти каждый.
Можно вопрос, сколько вам лет?

Марина А.
#87

Нет у вас причины переезжать. Более того, в пяти комнатах и личную жизнь можете спокойно налаживать, родители ж не в сменой комнате, между вами почти стандартная квартира.
Съезжать от родителей надо, если в двушке с ними жил. Или если едешь учиться или работать в другой город.
Если пространства достаточно хоть на две семьи, то не надо.
Разумеется, при условии, что супруг не хочет свое жилье. Тогда лучше съехать. К родителям вернуться всегда сможете, а совместно нажитое не помешает.

Марина А.
#88
Гость

Не правда. Наоборот, родителям по вечерам не так одиноко за ужином, сидит дочка,что-то рассказывает,как прошел день, фотки показывает.... Планируют как проведут выходные,куда поедут...

А возрастным родителям просто нужна помощь.
Так что куда ты ни уехал, к 50 годам все равно обратно приедешь.

Марина А.
#89

Не факт, что под одну крышу, но в тот же город - очень вероятно.

Марина А.
#90
Александр Сергеевич Говнов

а кому В МОЛОДОСТИ такой образ жизни НЕ подходит?
мать ну ты чего

Тем, кто хочет дожить до старости и остаться по максимуму здоровым

Марина А.
#91
Гость

Так они ещё и деньги тратят бешеные чтобы содержать свои новые семьи. И эти все действия и затраты только ради того чтобы я не уехал из подконтрольного поля.
Можно же было просто отпустить и жить у себя, и не тратить никуда.
Так они ещё и мои деньги за требовали с машиной бизнесом и домом, чтобы только не стал независимым от них.
Вот это пиддарасы натуральные
Таких делают только ублюдкки еббаные

Откройте гугл карту, посмотрите, где вокзал. Купите билет. Не забудьте паспорт, он нужен при покупке. Езжайте, куда хочется. Можете не благодарить.

Гость
#92
Марина А.

Откройте гугл карту, посмотрите, где вокзал. Купите билет. Не забудьте паспорт, он нужен при покупке. Езжайте, куда хочется. Можете не благодарить.

Без паспорта никак? Вы можете помочь сделать документы нелегально?

Гость
#93
Марина А.

А возрастным родителям просто нужна помощь.
Так что куда ты ни уехал, к 50 годам все равно обратно приедешь.

Нет, в Америку я больше не вернусь.

Гость
#94

Когда у вас будут дети и муж, вы поймете в каком восторге будет ваш мужчина от присутствия тёщи в доме. А также какими крепкими будут ваши отношения, ведь на ушко всегда будет подсказывать ваша мама. Постепенно она переместится в вашу постель и будет контролировать с какой периодичностью вы ведете половую жизнь.

А если серьезно - завели семью, заводите и отдельное жилище. Хотя бы по тому принципу, что на кухне должна быть одна хозяйка. Зачем вам будет слушать чужие проблемы, когда в семье будет полно своих? Это несерьезно. Так и разведетесь через пару лет.

Гость
#95
Гость

раз сам себя содержит, зачем тогда с родителями живет?
не, эти присосавшиеся к сиске и не вылетающие из гнезда во всю юзают родителей как обслугу.
абсолютно все родители устали от своих детей еще во времена их пубертата, и с тех самых пор ждут вылета из гнезда.

А они гнездо-то купили ребенку? Или пусть ребенок пашет на банкиров, платя ипотеку и обеспечивая олигарху новый Бентли?

124
#96
Гость

А почему должны тусить у девушки дома? Такого не должно быть! Ни в коем случпюае!
А парень, который не захотел общаться,если она не одна живёт - значит не испытывал никакой симпатии,хотел просто секса.
Так что,жизнь с родителями как раз некий фильтр, такие вот любители бесплатного халявеого секса отваливаются сразу.

Если парень отваливает сразу, значит, он не рассматривал эту девушку как серьезную кандидатуру. Не обязательно для разового секса. Это значит - надо церемонно знакомиться с ее родителями, прилично ужинать, рассказывать о себе и прочее.
Это раньше невесту увозили из родительского дома на новую квартиру к мужу. Теперь отдельная квартира может служить как приманкой для женихов, так и лампой для разного гнуса.

Марина А.
#97
Гость

Без паспорта никак? Вы можете помочь сделать документы нелегально?

Тогда на свою машинку или мотик, хоть на самокат, и вперёд.
Или автостопом.
Кто хочет уехать, тот уедет.
Кто ноет, что родители не отпускают, тот удобно пристроился под маминой юбкой, да ещё и подтяфкивает из-под неё, каким бы крутым он стал, если б мамка разрешила.
Вот это - тьфу.
А у автора и её родителей просто удобное жилье.

Марина А.
#98
124

Если парень отваливает сразу, значит, он не рассматривал эту девушку как серьезную кандидатуру. Не обязательно для разового секса. Это значит - надо церемонно знакомиться с ее родителями, прилично ужинать, рассказывать о себе и прочее.
Это раньше невесту увозили из родительского дома на новую квартиру к мужу. Теперь отдельная квартира может служить как приманкой для женихов, так и лампой для разного гнуса.

Кстати, да.
Чего это он с родителями знакомиться боится?

Гость
#99
124

Если парень отваливает сразу, значит, он не рассматривал эту девушку как серьезную кандидатуру. Не обязательно для разового секса. Это значит - надо церемонно знакомиться с ее родителями, прилично ужинать, рассказывать о себе и прочее.
Это раньше невесту увозили из родительского дома на новую квартиру к мужу. Теперь отдельная квартира может служить как приманкой для женихов, так и лампой для разного гнуса.

Вот я и пишу, что если девушка живёт с родителями, а не одна в квартире- это фильтр для всяких халявщиков и на квартиру и на секс без обязательств. Для девушки плюс, если она живёт с родителями. Только серьезные кандидаты будут.

Гость
#100
Марина А.

А возрастным родителям просто нужна помощь.
Так что куда ты ни уехал, к 50 годам все равно обратно приедешь.

Куда обратно? К родителям? С удовольствием, но живу в другом городе. Прилетаю на недельку каждые 2- 3 месяца.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: