Гость
Статьи
Почему женщин не …

Почему женщин не заботит комфорт их детей?

Кто эти женщины, ездящие на маршрутке с детьми (с младенцами или с детьми в количестве 2+)? Это адекватно? Зачем рожать, если у мужа/ у тебя нет машины? Недавно наблюдала картину, как 4 ребёнка в поношенных старых вещах заходили в маршрутку. Ну разве у таких родителей присутствует мозг в черепной коробке?!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За своей жизнью следите

Гость
#2

Это только у баб так( мозга нет ).
У женщин--не так ( у них есть логика ).

Секси Котёнок
#3

Машина стоит дорого на данный момент. А также ее содержание и тд. У многих 1 на семью. И чаще всего у кормильцев, а не у домохозяек с детьми. Далее не каждая может психологически сесть за руль. Ко мне желание только в 30 пришло.
И последнее. Зачем столько детей рожать? Если одеты плохо и на маршрутке толкаться с ними? Я не знаю. Наверное для них это норма. Всех всё устраивает.

Гость
#4

мозг не присутствует в вашей коробке, причем полностью

Гость
#5

Давайте оценим вас и вашу жизнь.

Гость
#6

многие поколения вырастили детей без автомобилей, и одежда была так себе по нынешним меркам. И да - многие выросли нормальными умными людьми из этих детей "без комфорта". А вот что получится из тех, ко окружен комфортом - еще вопрос. так что живите своей жизнью и не лезьте не в свое дело

Гость
#7

ну да, если кроме "комфорта" дать ребенку больше нечего, то лучше вообще не рожать. А эти вырастут, не переживайте

Гость
#8

Лечи голову от шопоголии и 6 смертного греха алчность, все в мире идет по закону природы а не богатых людей вышедших между ног матери.

Гость
#9

Не знаю, но сейчас машина необходима. Когда рожают по 3-4 детей и даже не задумываются о покупке машины, ну..

#11

Может они как раз и рожают, чтобы дети выросли и машину подарили.

Гость
#12

Не знаю. У меня перед родами покупка своей квартиры и машины прям как пунктик было.
Я бы не рискнула с маленьким ребенком переться в маршрутке, где многие люди кашляют на всех своими болячками.

Гость
#14

Мне кажется что он отсутствует у вас

Гость
#16
Секси Котёнок

Машина стоит дорого на данный момент. А также ее содержание и тд. У многих 1 на семью. И чаще всего у кормильцев, а не у домохозяек с детьми. Далее не каждая может психологически сесть за руль. Ко мне желание только в 30 пришло.
И последнее. Зачем столько детей рожать? Если одеты плохо и на маршрутке толкаться с ними? Я не знаю. Наверное для них это норма. Всех всё устраивает.

1. Машина в большом городе нафиг не нужна, будешь в ней час в пробке сидеть, вместо 15 минут в автобусе по выделенке.
2. Мало ли откуда они ехали? Может они на ипподром ездили на лошадях кататься или в лесу гуляли?

#17

у нищих теток снова бомбит)) ведь они тоже тягают своих будущих налогоплательщиков по проперженным маршруткам с неадекватными бабками и вонючими мужиками, особенно прекрасно, когда этот табор детей у овуляххи стоит в толкучке, ну да, комфорт конечно же не важен, ведь раньше вообще пешком через болота ходили, да, бабы?)))

Гость
#18
Котлета с мухами

у нищих теток снова бомбит)) ведь они тоже тягают своих будущих налогоплательщиков по проперженным маршруткам с неадекватными бабками и вонючими мужиками, особенно прекрасно, когда этот табор детей у овуляххи стоит в толкучке, ну да, комфорт конечно же не важен, ведь раньше вообще пешком через болота ходили, да, бабы?)))

Да во всем мире ездят на общественном транспорте. В некоторых странах даже мэры городов не гнушаются на работу на велике или метро съездить. И только в РФ как всегда дешевые понты

Гость
#20
Гость

Не знаю. У меня перед родами покупка своей квартиры и машины прям как пунктик было.
Я бы не рискнула с маленьким ребенком переться в маршрутке, где многие люди кашляют на всех своими болячками.

В школу то как они ходить будут, когда вместе будет сидеть человек 30 и как минимум половина из них будет сопливые?

Гость
#21

1.мне проезд в месяц туда обратно до работы обходится 1100 руб.
2.Я водить не умею.Не дано.

Гость
#24

Дело не в том, что: фууу, автобусы, мы ездим исключительно на авто, нет, просто это действительно дискомфорт для ребёнка, у нас, например, школа находится далеко я не хочу, чтобы зимой мой ребёнок в 6 утра дрожал на остановке, да и вообще, не хочу, чтобы она час толкалась в этом автобусе. У нас у самих не было машины, поэтому я понимаю этот дискомфорт. Для нас покупка машины была обязательным решением перед рождением ребёнка.А те, кто говорит: Ну у нас тоже не было машины и ничего, не поверю, что им бы понравилось больше кататься на автобусе)

Гость
#25
Гость

Дело не в том, что: фууу, автобусы, мы ездим исключительно на авто, нет, просто это действительно дискомфорт для ребёнка, у нас, например, школа находится далеко я не хочу, чтобы зимой мой ребёнок в 6 утра дрожал на остановке, да и вообще, не хочу, чтобы она час толкалась в этом автобусе. У нас у самих не было машины, поэтому я понимаю этот дискомфорт. Для нас покупка машины была обязательным решением перед рождением ребёнка.А те, кто говорит: Ну у нас тоже не было машины и ничего, не поверю, что им бы понравилось больше кататься на автобусе)

У нас по всему городу возят школьников школьные желтые автобусы.В городском транспорте школьники теперь не ездят

Гость
#26
Гость

Дело не в том, что: фууу, автобусы, мы ездим исключительно на авто, нет, просто это действительно дискомфорт для ребёнка, у нас, например, школа находится далеко я не хочу, чтобы зимой мой ребёнок в 6 утра дрожал на остановке, да и вообще, не хочу, чтобы она час толкалась в этом автобусе. У нас у самих не было машины, поэтому я понимаю этот дискомфорт. Для нас покупка машины была обязательным решением перед рождением ребёнка.А те, кто говорит: Ну у нас тоже не было машины и ничего, не поверю, что им бы понравилось больше кататься на автобусе)

Я ходила в школу пешком в свое время, ходили с толпой одноклассников, было весело, машину не хотелось

Гость
#27

Автор,меня больше удивляет,почему они не заботятся об их здоровье: сколиозники,с одной ногой короче другой,с гнилыми зубами и прыщами, о чем родители думают? Как писями тереться?

Гость
#28

Дожили, рождение детей связывать с наличием машины! Это идиотизм какой-то.

Гость
#29
Гость

Автор,меня больше удивляет,почему они не заботятся об их здоровье: сколиозники,с одной ногой короче другой,с гнилыми зубами и прыщами, о чем родители думают? Как писями тереться?

Это где это вы так живете, что вокруг вас ходят одни сколиозники с гнилыми зубами?

Гость
#30
Гость

Автор,меня больше удивляет,почему они не заботятся об их здоровье: сколиозники,с одной ногой короче другой,с гнилыми зубами и прыщами, о чем родители думают? Как писями тереться?

Простите, Вы предлагаете нарастить ногу? Про гнилые зубы, была знакома с парнем из богатой семьи, красивый, зубы в очень плохом состоянии, это генетика.

Гость
#31

Я такая дама, в 25 лет родился третий, ездили на маршрутке, мне было страшно сесть за руль. Сейчас дети-подростки, живем в 2х этажном доме, в школы/секции развожу их на авто.

Гость
#32
Гость

За своей жизнью следите

больше нечего сказать?

Гость
#34
Гость

многие поколения вырастили детей без автомобилей, и одежда была так себе по нынешним меркам. И да - многие выросли нормальными умными людьми из этих детей "без комфорта". А вот что получится из тех, ко окружен комфортом - еще вопрос. так что живите своей жизнью и не лезьте не в свое дело

лучше бы мозг включали и думали, как своих детей обеспечить, а не мыслили животными инстинктами. делают они, а стыдно остальным

Гость
#35
Гость

Лечи голову от шопоголии и 6 смертного греха алчность, все в мире идет по закону природы а не богатых людей вышедших между ног матери.

дал бох зайку, да?)))

Гость
#36
Гость

Не знаю. У меня перед родами покупка своей квартиры и машины прям как пунктик было.
Я бы не рискнула с маленьким ребенком переться в маршрутке, где многие люди кашляют на всех своими болячками.

аналогично.

Гость
#37
Гость

Мне кажется что он отсутствует у вас

покреститься надо, овуляша:)

Гость
#39
Гость

Автор,меня больше удивляет,почему они не заботятся об их здоровье: сколиозники,с одной ногой короче другой,с гнилыми зубами и прыщами, о чем родители думают? Как писями тереться?

видимо, не думают! почему мы задаёмся этими вопросами, а эти недо-родители - нет? жаль этих детей.

Гость
#41
Гость

Я такая дама, в 25 лет родился третий, ездили на маршрутке, мне было страшно сесть за руль. Сейчас дети-подростки, живем в 2х этажном доме, в школы/секции развожу их на авто.

молодцы!)

Гость
#42
Гость

лучше бы мозг включали и думали, как своих детей обеспечить, а не мыслили животными инстинктами. делают они, а стыдно остальным

С каких пор пользоваться общественным транспортом стало стыдно? Вы не в себе похоже

Гость
#43
Гость

С каких пор пользоваться общественным транспортом стало стыдно? Вы не в себе похоже

стыдно - не имея осознанности рожать детей. вот что стыдно

Гость
#44
Гость

стыдно - не имея осознанности рожать детей. вот что стыдно

А как осознанность связана с использованием общественного транспорта?

Гость
#45
Гость

А как осознанность связана с использованием общественного транспорта?

Автор считает нет машины не рожай. Ну не идиотизм ли?

Гость
#46
Гость

щас господа, тачка вновь становится роскошью, а не срэдством передвижения
в общем в Совок 2.0 шагаем семимильными шагами. Ну откинув только всякую шелуху типа бесплатных квартир и медицины. я то думал питун прикалывается, когда он говорил что прям ужасно сожалеет о развале совка, ан нет

Ещё в 2012-2013 было понятно что мы шагаем в совок

Гость
#47
Гость

Простите, Вы предлагаете нарастить ногу? Про гнилые зубы, была знакома с парнем из богатой семьи, красивый, зубы в очень плохом состоянии, это генетика.

Ногу удлиняют аппаратом Иллизарова.А вы dura, раз этого не знали.

Гость
#48
Гость

Это где это вы так живете, что вокруг вас ходят одни сколиозники с гнилыми зубами?

Владивосток,полно больных детей.

Гость
#49
Гость

стыдно - не имея осознанности рожать детей. вот что стыдно

У вас бред

Гость
#50
Гость

так если они ногами ходят - какие они маленькие?
я с 7 лет на ОТ один ездил и ничё, как то справился с ужасными бактериями

А в сад с 2 лет водят и там другие бактерии? Я ору с этих дур паникеров