Гость
Статьи
От меня скрывают …

От меня скрывают смерть папы

в августе уже 2 год как его нету, врачи на месте предположили тромб, но я предполагала другая причина, в этот день у него были галлюцинации от похмелья, я четко это помню. потом он пил воду то ли подавился, я не знаю мне неприятно было слушать я наушники надела ( т.к. думала это не смертельно). рядом с ним в этот день всё время был дедушка (если что его ни на минуту без присмотра не оставляли).следующее, что я помню дедушка его откачивает, потом скорую вызывают и они говорят, возможно из за того, что только голова была синяя, а остольное тело белое - тромб, но понятно никто сходу за пару минут не выяснит причину смерти. на следующий день утром его увезли на вскрытие, сказали ждать заключение. уже ближе к зиме мама получила заключение, я попросила сказать, что там написано, но она меня проигнорировала. сегодня искала паспорт и копалась в документах среди них нашла свидетельство о смерти папы, вспомнила про ту историю, весь дом осмотрела ну вот нигде заключение не могу найти, либо она уничтожено либо хорошо спрятано, но зачем скрывать? стоит ли у мамы спросить (даже допытывать наверное придётся не скажет мне она с первого раза). да и сразу когда заходит тема об этом она говорит что мне просто не стоит из за этого переживать

Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: