Гость
Статьи
Секс вреден для …

Секс вреден для здоровья

Мне 28 лет, сексом не занимаюсь уже полтора года с тех пор, как рассталась с мужчиной. Тему эту завела на почве недавнего спора с подругой. Мне кажется, что после того, как я отказалась от секса, мне …

Fragola fresca
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хорхелина
#51

50 04.11.2008 18:26:25 | 10 мг диазепама [912274082]

49 а что же там чавкает, как не орган, усваивающий микроэлементы?

""""""

:))))))))))))))))))))

ваша фамилия не Петросян?

Гостюг
#52

Подписываюсь под лозунгом - секс вреден для здоровья. Страшно подумать. сколько тренировок я пропустил из-за секса...... кошмар.....!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#53

Секс старит женщин. Была передача по телеку недавно. Вообще согласна из моих знакомых, кто сексом не занимается выглядят лет на 10 моложе. Сама как стал регулярный секс стала резко стареть. Без секса молодею.

Гость
#54

Сама, как стала

Гостюг
#55

56. Резонно:о) Природа-мать думает как - типа, дала девахе шанс - цвети, чтобы оттрахали, деваха не занимается сексом, природа - еще один шанс, за ним - другой, третий, потом природа пльюет на это дело - нет отдачи, и говорит "молодой":

Я для тебя све. а ты....., вот тебе в награду усы, стремительная смена гормонального уровня и разваливание на реальный возраст в течение 1-2 лет.

Такие женщины держатся долго - но разваливаются мгновенно.

Цель выглядеть моложе за счет пренебрежения сексом - лишена смысла.

Если. конечно женщину судьба не наградила темпераментом мороженной наваги - такой женщине секс все равно не нужен.

самка слона
#56

Мужчина. так мне вас ждать или страдать без вас?

Freiheit78
#57

Я вообще девственница в свои 30. Зачем нужны лишние проблемы? Их и так хватает.

Freiheit78
#58

56, а онанизм считается?

нина
#59

Занимайтесь тем что вам дал бог

Надя
#60

Секс опасен для здоровья. Это доказано учёными разных стран.

Не тянет и отлично! Дольше будешь молодой, красивой и здоровой.

Стефани
#61

Секс вреден, если им занимаешься, а оргазма нет, т.к. от этого застой крови в малом тазу.

Лорелея Рыжая
#62

Секс вреден -ага,щас.Природа типа неправа,от секса болезни и прочий гимор.Не трахайтесь с абы кем и предохраняйтесь нормально,и никаких болезней и беременностей нежелательных! И вообще,если вы лично эмоционально холодные и вам ни секса,ни отношений не нужно -не надо пороть чушь про старение женсщины от секса.Посмотрите на счастливых в браке любящих и любимых женщин - как у них горят глаза,и посмотрите на старых дев,которые типа без секса и любви живут....то-то я замечаю в последнее время массу злобных неудовлетворенных нестарых еще мегер,а это оказываеццо те кто от секса отказались.Учитесь с мужчинами общаццо,дамы,и секс вам в радость будет

Миледи
#63

Да, секс очень вреден для женского здоровья, в том числе старение организма идёт быстрее. А то, что надо обязательно жить половой жизнью - это развод гинекологов - чтоб у них клиенты постоянно были и чтоб они без работы не остались. Я не люблю секс, он для меня не приятен, не эстетичен, больно и т. д. как процесс, оргазм это ерунда по сравнению с пережитыми инфекциями, пшик какой-то.

Миледи
#64

65! А Вы не правы! Есть на самом деле это старение, или Вам обидно, что старые девы медленнее вас стареют?

Гость
#65

Ой какие бабы дуры. Стареют не от наличия секса и не от его осутствия, а от тношение к себе любимой. Хотите секса, имейте радуйтесь и не старейте, не хотите, не имейте, радуйтесь чему-то другому и не старейте :)))

икс
#66

Секс нужен везде в работе в спорте и в труде

Красотка
#67

Глупость какая. Секс не может быть вреден, вредно его отсутствие - это вам скажет любой врач

Нюша
#68

А мне уже 59 но я ещё девственница И я буду ждать настоящую любовь несмотря ни на что

Еленочка
#69

Автор темы, вы совершенно правы. И всем, кто на форуме скажу: Тот, кто никогда это не пробовал это гадкое дело и не знает, что это, даже и не думайте пробовать, это ослабит вашу иммунную систему (а может даже испортит) и ускорит процесс старения, а также приведет к разным болезням (к раку, инфарктам, запорам, язвам и т.д.). Я это знаю, поверьте мне! А тот кто этим увлекаеться, желаю поскорее эту дрянь бросить и убедиться, что чем больше вы будете этим заниматься, тем ближе к гробу вы себя ведете!

... Автор темы, на будущее: "Прежде, чем что-то сделать надо подумать, выгодно ли вам это, посмотреть на окружающих, всех их болезни в зрелом возрасте (я уж молчу про старость) и взвесить все на шестнадцать. Я думаю, что все вы мечтаете пожить как можно дольше, а то вы этим и лишаете себя осуществлению этой мечты..."

Слон из зоопарка
#70

Кто на жену мою посмотрит - хоботом изувечу

очередной гость
#71

Fragola fresca +1. вообще это даже не обсуждается. качество жизни другое. а вообще всем советую почитать одну книгу. (да-да, лезу с советами))))) В.Сенельников "Формула Жизни". ответы на все вопросы. )

и счастья, конечно же! ;D

Гость
#72

секс вреден

http://antisex.info/index.php/articles/13

секис
#73

полтора года без секса? у тебя с головой всё в порядке?

Гость
#74

вреден однозначно!

Антон
#75

Выебите ее кто-нибуть, налицо же симтомы недоебита: мозг атрофировался.

саша
#76
10 мг диазепама

49 а что же там чавкает, как не орган, усваивающий микроэлементы?

Аматуе
#77

Прекрасно понимаю! я тоже не занимаюсь сексом и вижу , что с каждым годом только молодею. Совершенно не тянет, и вижу только плюсы!

Секс однозначно вреден для здоровья!

Аматуе
#78

Очень пряитно было почитать комментарии, столько единомышленников.

А я то думала, что только мне неуприятен и унизителен процесс совокупления.

Приятно знать, что я не одинока!

#79
Fragola fresca

Мне 28 лет, сексом не занимаюсь уже полтора года с тех пор, как рассталась с мужчиной. Тему эту завела на почве недавнего спора с подругой. Мне кажется, что после того, как я отказалась от секса, мне стало гораздо лучше. Никакого страха залететь (предохранялась, но все равно может всякое случиться), кожа стала лучше (раньше почему-то были прыщики), выглядеть стала моложе, цикл регулярный (когда жида п.ж. вечно скакал), ну и вообще как-то я спокойнее стала, уравновешенней. Поначалу я депрессовала, ничего не хотелось, похудела даже, а потом как-то привыкла, успокоилась, а сейчас даже не тянет "на мужиков". Моежт, секс это вообще не мое? У кого-нибудь такое было?

Самовнушение автор штука сильная,соглашусь!!)

Алексей
#80

Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины?

Врачи утверждают, что отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности. Так, у представительниц прекрасного пола, живущих без секса, чаще встречаются проблемы с лишним весом. У них

начинает портиться состояние кожи, волос. Быстрее проявляются и первые признаки старения.

При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы. В подобных случаях нередко наблюдаются маточные кровотечения и даже развитие опухолей (как правило, доброкачественных, но все же...)

Регулярная здоровая половая жизнь, в свою очередь, устраняет риск вышеизложенных проблем.

Мне не хотелось жить с женой монашкой какая бы красивая она не была бы.

Гость
#81

Что вы нет не вреден, я вот, например, без секса жить не могу, даже спать не могу нормально, крепко. И раздражительной становлюсь...

енот
#82

ну если сейчас даже не тянет "на мужиков" то ты ***

Гость
#83

секс убивает))

чувак
#84
Гость

секс убивает))

время

Виктор
#85

Глупости секс полезен.В розумных пределах и с постоянным партнёром.

Гость
#86

Возможно только если секс с любимым человеком,но в основном у многих это оправдание Сексуальная энергия самая сильная энергия человека при правильном ее использовании человек может добится небывалых высот при чем во всех сферах, также она может и убить человека точьнее ее не правильное использование Что произходит в массах это обычный блуд и медленное самоубийство

Татьяна
#87
Гость

Возможно только если секс с любимым человеком,но в основном у многих это оправдание Сексуальная энергия самая сильная энергия человека при правильном ее использовании человек может добится небывалых высот при чем во всех сферах, также она может и убить человека точьнее ее не

правильное использование Что произходит в массах это обычный блуд и медленное самоубийство

++++++++++

Гость
#95

Секс полезен мужчинам и вреден женщинам.Женщина отдает свое здоровье, нервную энергию для удовольствия мужчины.Если она видит благодарность и любовь в ответ ,ей пииятно и она готова мириться и растрачивать себя дальше.Если нет-то остается только честно себе сказать - нафиг этот секс от которого только ущербы.

гостья
#95
Алексей

Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины? Врачи утверждают, что отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности. Так, у представительниц прекрасного пола, живущих без секса, чаще встречаются проблемы с лишним весом. У них начинает портиться состояние кожи, волос. Быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы. В подобных случаях нередко наблюдаются маточные кровотечения и даже развитие опухолей (как правило, доброкачественных, но все же...) Регулярная здоровая половая жизнь, в свою очередь, устраняет риск вышеизложенных проблем. Мне не хотелось жить с женой монашкой какая бы красивая она не была бы.

Алексей перечислил все страшилки советской гинекологии, задачей которой было не здоровье женщины, а репродуктивное здоровье. И вот вешали эту лапшу на уши. Молодым женам, вдруг обнаружившим не свойственные им ранее проблемы, втирали про "спящие в организме инфекции", про "естественный в природе цистит медового месяца", "застуженные" придатки, якобы от нежелания носить поштаники с начесом. Сейчас знаменитая молочница шагает по экранам наших телевизоров. А все для того всего лишь, что Алексею и иже с ним "не хотелось жить с женой монашкой...".
Девочки, берегите здоровье своё сами, наша медицина тут не помошник!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: