Гость
Статьи
вход для красавцев....

вход для красавцев....

привет всем!мужчины,ответьте плиз........значение для вас слова СЕКС и ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ!спасибо!

ляля
33 ответа
Последний — Перейти
всё может быть
#1

любовью это когда любя)

Миледи
#2

А причем здесь КРАСАВЦЫ?

марьванна
#3

ляля,ты почему только красавцев призываешь?

все свои темы решила так называть?

Гость
#4

Даю справку: секс - совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту под действием эндорфинов.

Вывод: секс - скорее физиологическое явление, любовь - психологическое, но они тесно связаны, переплетены и спорить из чего одно вытекает и во что втекает можно бесконечно.

Гость
#5

Мой МЧ говорит что сексом можно с кем угодно заняться, а вот любовью заниматься можно только с любимым человеком :) мы с ним любовью занимаемся :)

ляля
#6
марьванна

ляля,ты почему только красавцев призываешь? все свои темы решила так называть?

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

#7

тема ни о чем,автор сами знаете кто

#8
ляля

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища

марьванна
#9

и что интересует-значение слов ,как ты выразилась,или физические\психологические отличия этих двух занятий ?

Джоли
#10

марьванна,привет.

Как вы тут живы-здоровы?

Джоли
#11

Кроме Братаваси красавцев больше не пришло?

марьванна
#12
Джоли

марьванна,привет. Как вы тут живы-здоровы?

привет,Джоли )

ляля
#13
alehandro

ляля

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища

вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!!

Ваш текст

ляля
#14
марьванна

Джоли

марьванна,привет. Как вы тут живы-здоровы?

привет,Джоли )

Ваш текст марьванна вижу вы очень хорошая девченка!из какого вы города?

#15
ляля

alehandroляля

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!!

Ваш текст

Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

ляля
#16
alehandro

ляля

alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст

Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

Ваш текста мне наплевать на твоё мнение!

#17

конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

ляля
#18
alehandro

конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

Ваш текст ты за словами последи!это говорит какой ты невоспитанный!умным хочешь показаться!а не выходит!

ляля
#19
alehandro

конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

Ваш текст а за ***...и ответить можно...............

Авторка
#20

ляля, а ты блондинка да? )))))))))

Авторка
#21

оно и видно....

Зашедший случайно
#22

Сеакс - это секс. А любовь - это любовь. Абсолютно разные понятие. Секс - это физиология, при которой самец доставляет свой пестик к тычинке для почкования или удовольствия. А любовь... Это когда... Короче это любовь.

Гость
#23
ляля

Ваш текст а за ***...и ответить можно...............

Давай наваляем этому Алексашке, он реально заипал своими дебильными мнениями

Гость
#24
alehandro

ляля

alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст

Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

Ваш текст

Ваше мнение необъективно. с чего решили, что здесь уродки? может обмен фотками устроим?

ляля
#25
Авторка

оно и видно....

Ваш текст нет я брюнетка!

ляля
#26
Гость

alehandro

ляля alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

Ваш текст Ваше мнение необъективно. с чего решили, что здесь уродки? может обмен фотками устроим?

Ваш текст хорошая идея!размещаем все фотки!

Авторка
#27
ляля

нет я брюнетка!

да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))

ляля
#28

[quote="Авторка"]ляля

нет я брюнетка!

да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))да!а я не знала!!ты мне новость сказала!

Авторка
#29
ляля

ляля

нет я брюнетка!

да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))да!а я не знала!!ты мне новость сказала!

))))) а точно не блондинка? :)

Serj
#30
alehandro

конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

++++++

Гость
#31
Гость

Мой МЧ говорит что сексом можно с кем угодно заняться, а вот любовью заниматься можно только с любимым человеком :) мы с ним любовью занимаемся :)

он всем так говорит,а потом смеется и новой жертве рассказывает как очередную потаскушку трахал

Гость
#32

мне нравится как мой друг говорит: "да какие нафигр занятия любовью? Я тр*хаю любимого человека! Точка!"

Алекс
#33

Я молодой красивый и ухоженный парень нидавно разощелся с девушкой, хочу новых общений . Я учусь в универе работаю.

мне 18 лет мой id в контакте id 30544003

только для девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: