Гость
Статьи
Пирсинг мошонки

Пирсинг мошонки

Подруга сказала ,что познакомилась с парнем у него вся мошонка в пирсенге ,во время секса она и думать не могла ни очём другом. Хотелось сорвать с него всю эту бижутерию. Зачем там делают присинг-это же больно. Или есть что то такое ,что заставляет мужчин колоть себя.

32 ответа
Последний — Перейти
Дэн
#1

неуверенность

Эврика
#2

Ну чтобы хоть чем-то запомниться партнерше :) Это как анекдот про снеговика.

Бабочка
#3

это отвратительно, у них пиписьки итак красотой не блещут, так еще дополнительно себя уродовать(((

Гость
#4

2, Эврика, расскажите, пожалуйста, анекдот про снеговика, я его не знаю

Гость
#5

если туда повесить колокольчики, он будет забавно звенеть при хотьбе.

Гость
#6

Может в тюрьме сидел или в какой-нибудь порнушке БДСМ снимался или просто БДСМ увлекался?

Эврика
#7

У мужчины и женщины свидание - ресторан, потом он везет ее к себе, включает романтическую музыку, наливает шампанское, обнимает, целует. Вдруг хватает из-за дивана ружье, целится в нее и говорит "А ну марш на улицу!" У нее руки трясутся, идет на улицу. Он ей там "Давай быстро лепи снеговика!!!" Она в ужасе, лепит снеговика. Потом он ведет ее в дом, опять нежный и внимательный, наливает ей коньяк, чтобы согрелась, раздевает, целует, в общем, случается у них секс. Утром она у него спрашивает "А что это вообще было?!" Он "Понимаешь, любовник я посредственный, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь".

Гость
#8

7, Эврика :))))))))))))

*СнежЖжок*
#9
Гость

если туда повесить колокольчики, он будет забавно звенеть при хотьбе.

это тогда получится классический М У Д О З В О Н )))))))

буся
#10

эврике +1

Автор
#11
Эврика

У мужчины и женщины свидание - ресторан, потом он везет ее к себе, включает романтическую музыку, наливает шампанское, обнимает, целует. Вдруг хватает из-за дивана ружье, целится в нее и говорит "А ну марш на улицу!" У нее руки трясутся, идет на улицу. Он ей там "Давай быстро лепи снеговика!!!" Она в ужасе, лепит снеговика. Потом он ведет ее в дом, опять нежный и внимательный, наливает ей коньяк, чтобы согрелась, раздевает, целует, в общем, случается у них секс. Утром она у него спрашивает "А что это вообще было?!" Он "Понимаешь, любовник я посредственный, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь".

Прикольный анекдот

Машута
#12
Быстрая

Подруга сказала ,что познакомилась с парнем у него вся мошонка в пирсенге ,во время секса она и думать не могла ни очём другом. Хотелось сорвать с него всю эту бижутерию. Зачем там делают присинг-это же больно. Или есть что то такое ,что заставляет мужчин колоть себя.

не вижу практической пользы от пирсинга мошонки. тогда бы уж головку проколол, был бы кайф партнершам.

Гостья
#13

У моего молодого человека пирсинг на головке полового члена.Еще какие-то импланты туда насувал. Спрашиваю зачем тебе это(хотя самой если честно нравится), говорит чтоб ты своим подружкам хвасталась.

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#14

это современное явления называется так: "культ письки"

Асса
#15

Фу, гадость какая. Вид "хозяйства" и так - врагу не пожелаешь, чтоб такое между ног болталось, а тут еще и в пирсинге...

Гость
#16

да уж культ письки. Я думаю-это мазохисты.

Гость
#17
Гостья

У моего молодого человека пирсинг на головке полового члена.Еще какие-то импланты туда насувал. Спрашиваю зачем тебе это(хотя самой если честно нравится), говорит чтоб ты своим подружкам хвасталась.

Вот я думаю и ответ на вопрос. Женщинам хорошо от такого члена с рюшами

#18

может у него артифишел хрен, на болтах!

#19
*СнежЖжок*

это тогда получится классический М У Д О З В О Н )))))))

+1000000 :))))))))))))))))))))))

Cмаковница
#20

А БЫ РАССМЕЯЛАСЬ И НИЧЕГО ДРУГОГО УЖЕ НЕ СМОГЛА)))))АХАХАХА)))))УЖАС КАКОЙ)

А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У ДЕВУШКИ...ВСЕ ПИПКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКОЛОТА.....ПОДРЯД ОДНА СЕРЬГА ЗА ДРУГОЙ НА БПГ И МПГ...БРРРРРРРР

ОЙ, каплок

Гость
#21

Подруга пусть магнитик себе вставит.

Я!
#22
*СнежЖжок*

М У Д О З В О Н )))))))

Ахахахахаха, прикольно! Если есть стремление к украшательству, не за горами новый год. Можно новогоднюю игрушку повесить и фонариками неоновыми украсить:)

Гость
#23

[quote="Гость"]Подруга пусть магнитик себе вставит.[/qu Вот будет умора когда все его цацки к ней да примагнитяся..

Гость
#24
Бабочка

это отвратительно, у них пиписьки итак красотой не блещут, так еще дополнительно себя уродовать(((

Зачем же ты тогда с ммужиками трахаешься?

Гость
#25

Это прежде всего удовлетворение мужского эгоизма и желание привлечь к себе внимание...

Хотя может весело потом будет слушать воспоминания бабулек на скамейке"ах какой был мужчина-настоящий полковник!"+

ПРИЗРАК
#26

Я имею 3 интим пирсинга: ампалланг - горизонтальный прокол головки, френулум - прокол уздечки и скротал - центральный прокол машонки. Не пишите чушь. Пока не попробуете не поймете. Моя жена довольна. И я сам от этого получаю массу удовольствия!

Гость
#27

ПРИЗРАК, полностью солидарен с тобой. У самого 2 интим пирсинга ,ничуть не мешает ни мне, ни партнерше. И ничего разводить демагогию на эту тему - извращенец, мазохист)) каждый выражает себя по своему

Гость
#28
Бабочка

это отвратительно, у них пиписьки итак красотой не блещут, так еще дополнительно себя уродовать(((

Пугаешь природу?

Гость
#28

Скажи подруге, пусть не отвлекается по пустякам

Гость
#29
Асса

Фу, гадость какая. Вид "хозяйства" и так - врагу не пожелаешь, чтоб такое между ног болталось, а тут еще и в пирсинге...

Можно подумать у вас красота между ног

Е.
#30

Имею ряд проколов, исключительно генитального характера. И собственные ощущения приятны, и партнёрши были приятно удивлены. А вообще - пока не попробуешь - только недоумение.

Гость
#32
Cмаковница

А БЫ РАССМЕЯЛАСЬ И НИЧЕГО ДРУГОГО УЖЕ НЕ СМОГЛА)))))АХАХАХА)))))УЖАС КАКОЙ)

А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У ДЕВУШКИ...ВСЕ ПИПКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКОЛОТА.....ПОДРЯД ОДНА СЕРЬГА ЗА ДРУГОЙ НА БПГ И МПГ...БРРРРРРРР

ОЙ, каплок

Яб хотел увидеть пипку этой девушки... возбудительно!!!

Гость
#33
Асса

Фу, гадость какая. Вид "хозяйства" и так - врагу не пожелаешь, чтоб такое между ног болталось, а тут еще и в пирсинге...

Ну да, а женская писька прям красота...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема