Гость
Статьи
Секс в поезде в купе с …

Секс в поезде в купе с не знакомым

молодым мужчиной я на 2года старше это было бы правельно?или не стоит рисковать.Познакомились в поезде ,друг друга очень хотели .НО увы я не понимаю секс без душа..А как поступать в таких ситуациях?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Кузькина мать

Иногда поезд двигаетсо неравномерно. Рванет -- рискуете ищо и *** в глаз получить.

))))))

Автор
#102
Автор

А спонтанным сексом я действительно ещё никогда незанималась.Я даже незнаю какое это ощющение с незнакомым человеком.

гостья
#103

Я раз так сделала, в поезде в купе одна ехала, потом зашли 2 мужика, дядя с племянником, гдето в Саратове чтоли, не помню уже. Так вот племянник только зашел, а уже все решила) Дядя тактично свалил на час в ресторан) У нас был классный секс, а потом мы вместе уже с дядей ужинали и рассказывали байки, а дядя ночью засул(или делала вид), нам пофик было, мы долго возились, они рано утром вышли, племянник со мной хорошо попрошался, телефонами обменялись, но понятно я звонить не стала. Но тогда я была еше не замужем и подобные выверты не считала запретными. И вообше я относилась к таким спонтанным момента хорошо, вот я вижу этого мужчину и чувству - хочу)) И беру. А дальше по ситуации. А потом меня взяли)) С тех пор секс в поезде токо с мужем, тоже знаете классно, берешь св и 2 дня до юга не вылазишь из койки.

гостья
#104

дядя заснул))а не засунул) и делал вид)

маша
#105

письку можно помыть в туалете в поезде и подмышки если вас все там потно и пиьска воняет слишком

Гость
#106

если презика не было , то правильно сделали, что не занимались. А вообще-то салфетки дляч интимной гигиены должны быть всегда, я ношу не для секса,а чтобы освежиться , особенно, когда критические дни.

м
#107

секс в поезде это здорово...и нах вам душ.....влажные салфетки берите с собой))))

Автор
#108
гостья

Я раз так сделала, в поезде в купе одна ехала, потом зашли 2 мужика, дядя с племянником, гдето в Саратове чтоли, не помню уже. Так вот племянник только зашел, а уже все решила) Дядя тактично свалил на час в ресторан) У нас был классный секс, а потом мы вместе уже с дядей ужинали и рассказывали байки, а дядя ночью засул(или делала вид), нам пофик было, мы долго возились, они рано утром вышли, племянник со мной хорошо попрошался, телефонами обменялись, но понятно я звонить не стала. Но тогда я была еше не замужем и подобные выверты не считала запретными. И вообше я относилась к таким спонтанным момента хорошо, вот я вижу этого мужчину и чувству - хочу)) И беру. А дальше по ситуации. А потом меня взяли)) С тех пор секс в поезде токо с мужем, тоже знаете классно, берешь св и 2 дня до юга не вылазишь из койки.

Ого какая вы смелая,вот так всё просто.Больше никогда с ним не встречались с тем племянником?

гостья 103
#109

Нет никогда не встречалась! Более того, забыла о приключении через день) У меня таких приключений много было, всех не упомнишь. Но это до мужа, а после мужа как то расхотелось, затмил всех)

гостья 103
#110

А вот еше вспомнила, как то какие то люди отмечали какое то событие в гостинице большой, а я пришла в гостиницу в бассейн, зашла поглядеть, чего за сборише, познакомилась с мужчиной, оказался капитан парахода, он мне потом сделал круиз бесплатно недельный между СПб и М-вой. Провели вместе отличную ночь, спонтанно так получилось. Но до сих пор помню как он пах- ван Клиффом или чтото вроде. Вот реальный кэптан с картинки. Прям такое удовольствие получила. Да в гостинице душ конечно был)

Автор
#111
гостья 103

А вот еше вспомнила, как то какие то люди отмечали какое то событие в гостинице большой, а я пришла в гостиницу в бассейн, зашла поглядеть, чего за сборише, познакомилась с мужчиной, оказался капитан парахода, он мне потом сделал круиз бесплатно недельный между СПб и М-вой. Провели вместе отличную ночь, спонтанно так получилось. Но до сих пор помню как он пах- ван Клиффом или чтото вроде. Вот реальный кэптан с картинки. Прям такое удовольствие получила. Да в гостинице душ конечно был)

Как вы считаете?Мы девуш.женщ.должны быть без комлекса или лучше первый должен начать мужчина..близость?

Гость
#112

зайти в туалет завизать себе рот скотчем и пошло поехоло

Китаец
#113

Женщина должна пахнуть женщиной, никак не стиральным порошком. В поезде вообще то весьма неплохо и пикантно, м-м-м-м...

Гость
#114

Секса не было. Минет был. Пассажир, заметно старше, уступил нижнее место, в первом купе, 37/38, после полуночи, сходил, наверное, в туалет, облокотился на столик, в окно мелькающими огнями смотрит, спортивки опущены, и перед моим носом болтается его достоинство. Нет да и рукой подрочит, видать, хоть и темень. Набок, голову подвинула просто под столик, открыл залупу, по щеке ладошкой, и пол кукана заглотила. Неудобно, поднялась, сидя, помастурбировала, кончил со стоном. Уснули. Через пару часов, он уже одетый. Торчило готово, делала все, кончил. Поблагодарил, вышел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема