Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: стоит ли принять постинор или эскапел , если вчера был ПА, предохранялись презервативом, но из-за продолжительности ( больше часа) ПА презерватив порвался. Но …

Лариса
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
сыночек Серёжа

.. Мне нравится, когда ЛИМИТНЯ, пожившая в Москве годика два-три, как только наскребет на отдых в быдлоТУРЦИЮ, вещает там с гыкающим говором, что "она в Москве живет". :))))))))

А я вот родилась недалеко от Тагиииииила, и горжусь этим :P

Лариса
#52
сыночек Серёжа

.. Мне нравится, когда ЛИМИТНЯ, пожившая в Москве годика два-три, как только наскребет на отдых в быдлоТУРЦИЮ, вещает там с гыкающим говором, что "она в Москве живет". :))))))))

Ну это вы про ***-москвичей говорите, которые позорят нашу страну и нашу столицу. В Москве есть и нормальные))) Хотя я сама не москвичка, но не далеко от столицы живу) А вот что вы скажите про москвичей, а? На мужиков из столицы разве все это "быдловское" не распространяется?))

(как мы от темы-то ушли))

сыночек Серёжа
#53
На дуде игрец

А я вот родилась недалеко от Тагиииииила, и горжусь этим :P

Ну круто!

Я недавно ролик смотрел, там Светлаков передразнивает всё это провинциальное БIДЛО, которое наскребло на поездку в быдлоТурцию (в которой я ни разу не был и не поеду - не горю желанием).

Гость
#54
сыночек Серёжа

Вот я сейчас живу с немосквичкой - доволен, как слон.

Москвички - это ***.

Не иначе с хохлушкой

сыночек Серёжа
#55
Лариса

Ну это вы про ***-москвичей говорите, которые позорят нашу страну и нашу столицу. В Москве есть и нормальные))) Хотя я сама не москвичка, но не далеко от столицы живу) А вот что вы скажите про москвичей, а? На мужиков из столицы разве все это "быдловское" не распространяется?))



(как мы от темы-то ушли))

Нет, конечно.

Я никогда не позволял себе являться на пляж с бутыльём водки, орать там, распугивая других людей, никогда не слушал шансон (считаю, что шансон слушает ***), не прыгал в бассейн пьяным, не обращался к арабам в Египте со словами "Эй, мартышка".

Так ведут себя только быдлопровинциалы, и особенно много быдла именно почему-то на Урале и в поволжских городах.

"Ээээ, Тагил рулит и разруливает". Вот такое вот околоуральское ***.

сыночек Серёжа
#56
Гость

сыночек СерёжаВот я сейчас живу с немосквичкой - доволен, как слон.

Москвички - это ***.Не иначе с хохлушкой

С девушкой из Тульской области. Русской.

#57

Да ладно Светлаков передразнивает. Года 2 назад по рунету ходило видео пьяной россиянки в баре на пляже Турции. Вот где позорище. В Турцию не поеду, стыдно...

сыночек Серёжа
#58

Вот ни разу почему-то не видел, чтобы питерцы так себя вели. (как ***). Что есть, то есть - культурный, образованный город.

А верещат, галдят, блюёт обычно почему-то *** из Кемерово, какого-нибудь Тагила, Челябинска.

В Крыму еще прибавляется местное *** из Донецка или какого-нить Кривого Рога.

Лариса
#59
сыночек Серёжа

Лариса Ну это вы про ***-москвичей говорите, которые позорят нашу страну и нашу столицу. В Москве есть и нормальные))) Хотя я сама не москвичка, но не далеко от столицы живу) А вот что вы скажите про москвичей, а? На мужиков из столицы разве все это "быдловское" не распространяется?))



(как мы от темы-то ушли))



Нет, конечно.

Я никогда не позволял себе являться на пляж с бутыльём водки, орать там, распугивая других людей, никогда не слушал шансон (считаю, что шансон слушает ***), не прыгал в бассейн пьяным, не обращался к арабам в Египте со словами "Эй, мартышка".



Так ведут себя только быдлопровинциалы, и особенно много быдла именно почему-то на Урале и в поволжских городах.



"Ээээ, Тагил рулит и разруливает". Вот такое вот околоуральское ***.

Но орут же не только женщины))) Я к этому веду. ))

А так, я с вами полностью согласна, это ужасно. Мне всегда становится противно и стыдно за их поведение. И нечего потом удивляться, почему же это так везде к русским относятся.

#60

Лариса, надеюсь, мы вам не сильно мешаем этим флудом :) сейчас рейтинг поднимется, еще советчики подтянутся.

сыночек Серёжа
#61
На дуде игрец

Да ладно Светлаков передразнивает. Года 2 назад по рунету ходило видео пьяной россиянки в баре на пляже Турции. Вот где позорище. В Турцию не поеду, стыдно...

Я именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.

Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.

Лариса
#62

Друзья, мы как-то совсем не в ту степь зашли))) Проблема менталитета в нашей стране настолько глобальна, что на ее обсуждение можно открывать отдельную тему, и никак уж не в рубрике " Секс" ))))

Гость
#63
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаВот я сейчас живу с немосквичкой - доволен, как слон.

Москвички - это ***.Не иначе с хохлушкой



С девушкой из Тульской области. Русской.

Деревенской? Чо, москвички не дают?

Лариса
#64
На дуде игрец

Лариса, надеюсь, мы вам не сильно мешаем этим флудом :) сейчас рейтинг поднимется, еще советчики подтянутся.

ааа, ну с этой точки зрения , да, спасибо))

а вообще, с вами интересно!

#65
сыночек Серёжа

А верещат, галдят, блюёт обычно почему-то *** из Кемерово, какого-нибудь Тагила, Челябинска.

Но-но, не надо так про город-герой Танкоград. У нас разные люди есть. Даже такие вежливые и интеллигентные, как автор.

сыночек Серёжа
#66
Гость

сыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаВот я сейчас живу с немосквичкой - доволен, как слон.

Москвички - это ***.Не иначе с хохлушкой



С девушкой из Тульской области. Русской.Деревенской? Чо, москвички не дают?

А она красивая и без понтов.

Чего мне еще надо?

Москвички пускай *** сосут до 30ти лет, а потом выходят замуж уж за тех, кто их возьмёт. :)) Соизволит этот хлам взять, вернее.

Гость
#67
сыночек Серёжа

Я именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.

Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну

сыночек Серёжа
#68
На дуде игрец

сыночек Серёжа

А верещат, галдят, блюёт обычно почему-то *** из Кемерово, какого-нибудь Тагила, Челябинска.







В Москве тыже быдлорайоны есть. Это Бирюлёво, Нагатино, Капотня, в меньшей степени - Перово. Самые плохие районы - Бирюлево и Капотня, естественно.

Но-но, не надо так про город-герой Танкоград. У нас разные люди есть. Даже такие вежливые и интеллигентные, как автор.

#69
Лариса

Друзья, мы как-то совсем не в ту степь зашли))) Проблема менталитета в нашей стране настолько глобальна, что на ее обсуждение можно открывать отдельную тему, и никак уж не в рубрике " Секс" ))))

Тут больше бы подошла подгруппа "анальный секс" - в нашей стране многое через то отверстие)

сыночек Серёжа
#70
Гость

сыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну

Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!

И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?

#71

даже если бы закончил в ВАС вы бы не "ЗАЛЕТЕЛИ" так как заниматься ПА не предохраняясь можно за 7 - 9 дней до месячных и после! мы с моим МЧ вообще не предохранемся используем прерваный половой акт и все пка нормик=))) правдо пока ;)

сыночек Серёжа
#72
Lady Woman

даже если бы закончил в ВАС вы бы не "ЗАЛЕТЕЛИ" так как заниматься ПА не предохраняясь можно за 7 - 9 дней до месячных и после! мы с моим МЧ вообще не предохранемся используем прерваный половой акт и все пка нормик=))) правдо пока ;)

Если Вы - глупы, то не надо свою глупость по форуму размазывать...

Гость
#73
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?

Бедненько, но чистенько?

Не понравилось, Турция круче. И за руки меня никто не хватал.

Лариса
#74
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?

Ой, а мне тоже в Болгарии нравится! Не за крутым сервисом гнаться надо!!! В чем прелесть сидеть в заточении на территории отеля в Турции???

Ну уж нет! По мне - культурно обогащаться. В Болгарии уж точно есть, что посмотреть, совместив отдых с полезным.

сыночек Серёжа
#75
Гость

сыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?Бедненько, но чистенько?

Не понравилось, Турция круче. И за руки меня никто не хватал.

Ну я Вам что - запрещаю в Турцию ездить?

Ездите уж, раз накопили на Турцию :)

Только не ездите, пожалуйста, в Грецию, на Кипр, в Испанию.

Дайте нормальным людям от вас отдохнуть, и от ваших вторых половин - быдла..

Гвоздика
#76

Кстати, тоже предохраняемся ППА, за 15 лет нежелательных залетов не было.

А в неопасные дни не предохраняемся совсем.

Лариса
#77
Lady Woman

даже если бы закончил в ВАС вы бы не "ЗАЛЕТЕЛИ" так как заниматься ПА не предохраняясь можно за 7 - 9 дней до месячных и после! мы с моим МЧ вообще не предохранемся используем прерваный половой акт и все пка нормик=))) правдо пока ;)

пожалуй, слово " пока" здесь ключевое))

Все зависит от ряда факторов. И от физиологии конкретного человека. Длина цикла ведь играет огромную роль, а так же, когда у вас овуляция.

Лариса
#78
Гвоздика

Кстати, тоже предохраняемся ППА, за 15 лет нежелательных залетов не было.

А в неопасные дни не предохраняемся совсем.

Спасибо!

Гвоздика
#79
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?Бедненько, но чистенько?

Не понравилось, Турция круче. И за руки меня никто не хватал.



Ну я Вам что - запрещаю в Турцию ездить?

Ездите уж, раз накопили на Турцию :)

Только не ездите, пожалуйста, в Грецию, на Кипр, в Испанию.



Дайте нормальным людям от вас отдохнуть, и от ваших вторых половин - быдла..

Была во всех этих странах, по рейтинг возрастанию: Болгария, Турция, Кипр, Греция, Испания.

С чего ты взял что я *** а ты - нет?

сыночек Серёжа
#80
Гвоздика

сыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?Бедненько, но чистенько?

Не понравилось, Турция круче. И за руки меня никто не хватал.



Ну я Вам что - запрещаю в Турцию ездить?

Ездите уж, раз накопили на Турцию :)

Только не ездите, пожалуйста, в Грецию, на Кипр, в Испанию.



Дайте нормальным людям от вас отдохнуть, и от ваших вторых половин - быдла..Была во всех этих странах, по рейтинг возрастанию: Болгария, Турция, Кипр, Греция, Испания.

С чего ты взял что я *** а ты - нет?

Потому что у меня высокие стремления в жизни, в отличие от 99% быдлонаселения!

Я не жру на отдыхе водку с утра до ночи, а смотрю страну, занимаюсь оздоровлением, читаю книги!

сыночек Серёжа
#81
сыночек Серёжа

Гвоздикасыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаЯ именно поэтому туда и не езжу.

Чтобы *** не портило мне настроение своим поведением.



Лучше чуть переплачу и в цивилизованную страну поеду, а не в папуасскую Турцию.Твоя любимая Болгария ничуть не лучше Турции, еще и сервис ниже.

Нашел "цивилизованную" страну



Но у болгар-то КУЛЬТУРА есть!

В Болгарии же не пристают на улицах к людям, не хватают за руки!



И грязи этой восточной в Болгарии нету! Чем не цивилизованная страна?Бедненько, но чистенько?

Не понравилось, Турция круче. И за руки меня никто не хватал.



Ну я Вам что - запрещаю в Турцию ездить?

Ездите уж, раз накопили на Турцию :)

Только не ездите, пожалуйста, в Грецию, на Кипр, в Испанию.



Дайте нормальным людям от вас отдохнуть, и от ваших вторых половин - быдла..Была во всех этих странах, по рейтинг возрастанию: Болгария, Турция, Кипр, Греция, Испания.

С чего ты взял что я *** а ты - нет?



Потому что у меня высокие стремления в жизни, в отличие от 99% быдлонаселения!



Я не жру на отдыхе водку с утра до ночи, а смотрю страну, занимаюсь оздоровлением, читаю книги!

Что?

Гвоздика
#82
сыночек Серёжа

Потому что у меня высокие стремления в жизни, в отличие от 99% быдлонаселения!



Я не жру на отдыхе водку с утра до ночи, а смотрю страну, занимаюсь оздоровлением, читаю книги!

Я не жру водку нигде, ни дома, ни на отдыхе. Даже если ультра All. И никакой другой алкоголь.

И чо достиг своими высокими стремлениями? На Болгарию накопил?

сыночек Серёжа
#83
Гвоздика

сыночек Серёжа




Потому что у меня высокие стремления в жизни, в отличие от 99% быдлонаселения!





Я не жру на отдыхе водку с утра до ночи, а смотрю страну, занимаюсь оздоровлением, читаю книги!

Я не жру водку нигде, ни дома, ни на отдыхе. Даже если ультра All. И никакой другой алкоголь.


И чо достиг своими высокими стремлениями? На Болгарию накопил?

Я накопил на то, что могу поехать отдыхать, в общем-то, в любую страну мира, куда захочу!

В отличие от быдла!

сыночек Серёжа
#84

Я хотел бы иметь, конечно, жену из дворянской семьи, а не дочку какого-нибудь рабочекрестьянина!

Лариса
#85
сыночек Серёжа

Я хотел бы иметь, конечно, жену из дворянской семьи, а не дочку какого-нибудь рабочекрестьянина!

Успокойтесь! Вы же нападаете на всех, не зная, кто эти люди! Быть может, они тоже предпочитают читать книги, смотреть страну и вовсе не валяются на пляже с бутылкой водки!

У вас обострение женоненавистничества? Точнее, "быдлоненависничества"?)) спокойствие)

Гвоздика
#86
сыночек Серёжа

Я хотел бы иметь, конечно, жену из дворянской семьи, а не дочку какого-нибудь рабочекрестьянина!

А где был кроме Болгарии?

А эта из деревни может не последняя, не бойсь

сыночек Серёжа
#87
Гвоздика

А где был кроме Болгарии?

А эта из деревни может не последняя, не бойсь

в Хорватии, Испании, на Кипре, в Греции, в Египте, в Тунисе, в Австрии, Чехии, Польше!

Гвоздика
#88
сыночек Серёжа

ГвоздикаА где был кроме Болгарии?

А эта из деревни может не последняя, не бойсь

в Хорватии, Испании, на Кипре, в Греции, в Египте, в Тунисе, в Австрии, Чехии, Польше!

И после этого ты вохваляешь Болгарию? Скукотень

сыночек Серёжа
#89
Гвоздика

сыночек СерёжаГвоздикаА где был кроме Болгарии?

А эта из деревни может не последняя, не бойсь

в Хорватии, Испании, на Кипре, в Греции, в Египте, в Тунисе, в Австрии, Чехии, Польше!И после этого ты вохваляешь Болгарию? Скукотень

Да, мне там очень нравится.

Как и Ларисе..

Лариса (автор темы) - между прочим, очень приятная, выдержанная и умная девушка! Не чета всему Вуману!

Гость
#90

сыночек, у вас в каждом посте ***, ***... наверное отшлепал начальник по попе. в психологии пишут - если все вокруг курицы тупые, то сам центровой- петух. ух!! даже заходить сюда не буду, боюсь быдлом очередным оказаться!

Лариса
#91
сыночек Серёжа

Гвоздикасыночек СерёжаГвоздикаА где был кроме Болгарии?

А эта из деревни может не последняя, не бойсь

в Хорватии, Испании, на Кипре, в Греции, в Египте, в Тунисе, в Австрии, Чехии, Польше!И после этого ты вохваляешь Болгарию? Скукотень

Да, мне там очень нравится.

Как и Ларисе..

Лариса (автор темы) - между прочим, очень приятная, выдержанная и умная девушка! Не чета всему Вуману!

Спасибо за лестные слова :)

Ж
#92
сыночек Серёжа

Норма длительности полового акта - минут 5-7, это вам любой уролог скажет или сексопатолог. Дольше - вредно, ибо сосуды в ху_е не вечны и пиз_ду до болячек можно стереть.



Конечно, вуманская Форумная *** будет писать, что нормально - это е_баться по два - три часа без останова, но на то она и Вуманская *** - безмозглые дуры, не слушайте их.

Позы часто меняли, вот вам и "больше часа". Ничего странного

Лариса
#93
Ж

Позы часто меняли, вот вам и "больше часа". Ничего странного

Да, вы правы.

А что вы скажите насчет главного вопроса,заданного в теме?

Вика
#94

не принимай.

...
#95

Слыш Сережа это ты ***, с.ка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: