Гость
Статьи
Уйдёт ли мужчина от …

Уйдёт ли мужчина от темпераментной с ним в постели жены ?

?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

все возможно в этом мире. Темперамент не панацея от измен, им же хочется новизны и разнообразия

Гость
#2

запросто, если разнообразия захочет ввиде др девушки

#3

легко. спать с одной и тоже годами - скучно...

Гость
#4

Уйдет не уйдет ,но изменить может конечно

Как тут уже оравильно написали дело в разноонразии

#5

Сбежит!

#6

от любой может уйти...

Гость
#7

По Вашей логике получается что все мужчины изменяют, а уйдет каждый второй при этом. Охота пойти повеситься. Любви нет, счастья нет, верности и преданности нет. Все мужики козлы?))

мики
#8

А при чем темперамент в постели?? :)

От всех можно уйти

Вера
#9

Не, не уйдет - гульнуть может, но поймет, что свое родное - оно лучшее. Это при условии, что жена не только страстная, но и понимающая

сушка малышка
#10
Гость

По Вашей логике получается что все мужчины изменяют, а уйдет каждый второй при этом. Охота пойти повеситься. Любви нет, счастья нет, верности и преданности нет. Все мужики козлы?))

правда жизни! Где вы других видели?

Автор
#11
мики

А при чем темперамент в постели?? :)

От всех можно уйти

Ну,скажем,от "бревна" уйдёт быстрее, чем от "огня". При том,что нет детей.

он
#12

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

марьванна
#13
Вера

Не, не уйдет - гульнуть может, но поймет, что свое родное - оно лучшее. Это при условии, что жена не только страстная, но и понимающая

на сайте одни малолетки.

жизнь непредсказуема , и какая вы там львица в постели- далеко не определяюще.

Гость
#14

Het -потому что знает - что такая женщина редко встречается - и одна долго не останется

марьванна
#15
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

самопиар ?

сушка малышка
#16
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

наверное меняет баб как перчатки - вот и бояться, что на ней одной его свет клином не сойдется

Вера
#17
марьванна

на сайте одни малолетки.

жизнь непредсказуема , и какая вы там львица в постели- далеко не определяюще.

А я разве написала, что это определяюще? Но это жирный плюс, согласитесь) Конечно живешь с человеком, а не с дыркой - это ж прописная истина

#18
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

это вы щас к чему?)

с таким набором достоинств любая среднестатистическая российская женщина должна вас схватить и не отпускать лет пятьсот..

он
#19
марьванна

самопиар ?

Самопиар кого? Мистрер "он"? ))) Марьванна не тупите с утра, а то как-то не к лицу оно умной женщине ;)

он
#20
зет

это вы щас к чему?)

с таким набором достоинств любая среднестатистическая российская женщина должна вас схватить и не отпускать лет пятьсот..

Это к тому, что не каждому человеку нравится то, что здесь перечислено. Есть кому нравится только доброта и обаятельность или брутальность и жёсткость... люди то разные среди нас )

марьванна
#21
он

марьванна

самопиар ?

Самопиар кого? Мистрер "он"? ))) Марьванна не тупите с утра, а то как-то не к лицу оно умной женщине ;)

мне всё к лицу .

#22
он

зетэто вы щас к чему?)

с таким набором достоинств любая среднестатистическая российская женщина должна вас схватить и не отпускать лет пятьсот..Это к тому, что не каждому человеку нравится то, что здесь перечислено. Есть кому нравится только доброта и обаятельность или брутальность и жёсткость... люди то разные среди нас )

аа, согласна)

он
#23
сушка малышка

наверное меняет баб как перчатки - вот и бояться, что на ней одной его свет клином не сойдется

Не обязательно впадать в крайности. Возможно они просто думают что он в полном достатке и его тяжело чем-то удержать. Зачем ему эти все проблемы с женитьбой?

ну вы ваще
#24

если она ему при этом регулярно мозг выносит, врет и истерит - то уйдет. есть пример хорошего друга перед глазами...

он
#25
марьванна

мне всё к лицу .

самопиар ?

#26
он

Не обязательно впадать в крайности. Возможно они просто думают что он в полном достатке и его тяжело чем-то удержать. Зачем ему эти все проблемы с женитьбой?

что-то с вами все равно не так...если любишь человека, то на кой пес задаваться всякими дурацкими вопросами..

марьванна
#27
он

марьванна

мне всё к лицу .

самопиар ?

1:1 )

он
#28
зет

что-то с вами все равно не так...если любишь человека, то на кой пес задаваться всякими дурацкими вопросами..

Ну конечно есть и отрицательные стороны, а как же без жизненного баланса то? )))

#29
он

Ну конечно есть и отрицательные стороны, а как же без жизненного баланса то? )))

ну с этого бы и начинали) а то красив, умен, богат..скушно..

а где страсти-мордасти?)

марьванна
#30
зет

он

Не обязательно впадать в крайности. Возможно они просто думают что он в полном достатке и его тяжело чем-то удержать. Зачем ему эти все проблемы с женитьбой?

что-то с вами все равно не так...если любишь человека, то на кой пес задаваться всякими дурацкими вопросами..

не, тетки - они умные .

видят- мужчина посуду моет, мусор выносит, зарабатывает хорошо, " с иголочки" опять же ..

и в постели темпераментный , чертяка...

не могут понять- в чем подвох? где собака зарыта ? почему не прибран к рукам до сих пор ?

не могут этот подвох найти и капитулируют потихотьку .

сушка малышка
#31
он

Не обязательно впадать в крайности. Возможно они просто думают что он в полном достатке и его тяжело чем-то удержать. Зачем ему эти все проблемы с женитьбой?

да ладно, каждая женщина думает, что уж у нее то получится. во всяком случае большинство, а если нет у нее стимула - значит не настолько и хорош, как вы тут расписываете

Лина
#32

Надо так мужика в постели заезживать чтоб на сторону смотреть сил не было))

#33
марьванна

зетон

Не обязательно впадать в крайности. Возможно они просто думают что он в полном достатке и его тяжело чем-то удержать. Зачем ему эти все проблемы с женитьбой?

что-то с вами все равно не так...если любишь человека, то на кой пес задаваться всякими дурацкими вопросами..

не, тетки - они умные .

видят- мужчина посуду моет, мусор выносит, зарабатывает хорошо, " с иголочки" опять же ..

и в постели темпераментный , чертяка...

не могут понять- в чем подвох? где собака зарыта ? почему не прибран к рукам до сих пор ?

не могут этот подвох найти и капитулируют потихотьку .

да просто не встретил ту, единственную

любят не за что-то, а часто вопреки

#34
Лина

Надо так мужика в постели заезживать чтоб на сторону смотреть сил не было))

вот он и поползет к той, с которой спокойно отоспится)

#36

В одной дырке гвоздь ржавеет! Уйдёт непременно!

Гость
#38
Лоис_Лэйн

В одной дырке гвоздь ржавеет! Уйдёт непременно!

Вас все время бросают что ли?

#39
Гость

Вас все время бросают что ли?

И где я об этом написала?

Гость
#40

Я бы не ушел, мне одна нужна, и чтоб с ней разные штуки выдумывать в постели.

Гость
#41
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

-

не мужик, а сказка. Живи один. Можешь на форуме повыделываться, тут ты прав, со стороны виднее.

Гость
#42

Я бы не ушел, мне одна нужна, и чтоб с ней разные штуки выдумывать в постели.

Семьи с вами не получится, от вас уйдут...

Гость
#43
Лоис_Лэйн

И где я об этом написала?

По Вашей логике, раз в одной дырке гшвоздь ржавеет, рано или поздно от Вас все время уходят непременно

#44

Все возможно.И от темпераментной может сбежать.

Эльза
#45
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

я б тебя тоже боялась

Snow white
#46

а разнообразия реально хочется.... идешь бывает по улице, видишь фигуристую телушку, и так хочется её, ну прррооосто жээсть словами не передать! Интересно, на долго меня еще хватит? Женат 5 лет, свою половинку очень люблю и реально уверен что она самая лучшая! Хз от чего так, природа наверное.... или не нагулялся в юности!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Автор

Уйдёт ли мужчина от темпераментной с ним в постели жены ?

Не факт что не уйдет, лучшие отношения это отношения построенные на множестве различных аспектах, а не только на сексе.

Например можно финансово его привлекать, быть хорошей хозяйкой (готовить, стирать и т.п.), секс само собой, быть ему близким другом, разделять его переживания интересы, можно иметь с ним общих детей, общих любовниц и т.п.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Не факт что не уйдет, лучшие отношения это отношения построенные на множестве различных аспектах, а не только на сексе.



Например можно финансово его привлекать, быть хорошей хозяйкой (готовить, стирать и т.п.), секс само собой, быть ему близким другом, разделять его переживания интересы, можно иметь с ним общих детей, общих любовниц и т.п.

Общие увлечения там разные.

Гость
#49
Эльза

я б тебя тоже боялась

Сами себе же на свой же вопрос и ответили "почему мужчины боятся успешных и красивых женщин"

гость
#50
он

Один только темперамент? Я тоже темпераментный в постели, но ещё и внимательный к женщине, заботливый, хозяйственный, готовлю, стираю, убираю, работаю на высокооплачиваемой работе, одеваюсь "с иголочки", говорю на трёх языках, живу самостоятельно за тысячи километров от родственников, но женщины меня всё равно боятся. Говорят что боятся остаться брошеной и с разбитым сердцем. Наверное со стороны им виднее )))

Ты случайно не дева по гороскопу

Предыдущая тема