Гость
Статьи
Опрос: анальный секс - …

Опрос: анальный секс - ваши впечатления?

Опрос для женщин. Практиковали ли вы анальный секс, какие впечатления?

Опрос
Ваши впечатления от АС?
Виктория
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#247

Я обожаю в п.о.п.к.у т.р.а.х.а.т.ь.ся
Каждый день хотела бы получать порцию с.п.е.р.м.ы в ж.о.п.у

Добрый доктор
#248
Гость

Да это очень класно,но во время этого стимулирую клитор и кончаю,ощущения ярче чем при вагинальном.

Не,не катит ! Потому что Вы сами рассказываете что при АС делаете " стимулирование клитора - чтоб кончить"

Какое же это нафиг " кончание" от траха в попу?
Анал тут не причём, это лишь "клиторальный оргазм "

С таким же успехом вы могли бы просто теребить клитор, и вместо расширения попы
- пенис куда нибудь в подмышку,в рот и т.д

Добрый доктор
#249

Хм... Интересно в таблице опроса ,первая 20% и вторая строчки 11% (где в опросе "в анус понравилось больше ,чем в вагину ")
Это на самом деле так голосовали ЖЕНЩИНЫ или эти 20 процентов голосов- это голоса "анонимных гомосексуалистов"?

Кто нибудь из завсегдатаев форума пояснит, ОТКУДА взялись эти 20-30% желающих совокупляться вместо классики в анал?

Ведь биология/медицина доказала ,что у женщин в анусе - нет предстательной железы ( как у мужчин homo) чтобы получать оргазм.

Уважаемые женщины форума: поясните please - в ЧЕМ конкретно заключается "женское удовольствие" при коитусе в Anus?

Мне для диссертации надо!
Мне для дисс

Гость
#250
Гостья

Проголосовала,не было ,нет и не будет
Мне 32, второй брак, я даже ми.нет не делаю никому,не хочу и никто и не просил,
С.екс очень люблю,хоть каждый день в любое время я за
Но в прямую кишку этим заниматься я считаю это ненормальные желания
Насчет ми.нета еще можно подумать, может позже,пока нет желания
И не понимаю,как пишут тут многие ой мой просит, требует..
Я уже взрослый человек,второй муж,и мужчины были и отношения но ни разу никто не просил да даже не намекал на ас или ос
Есть истоии. Подруг
Говорят дикая боль, проблемы потом с ж..опой
Но мужья хотят и надо
Я считаю,если женщина не хочет этого всего,не нужно идти на поводу и терпеть неудобства

Может по этому второй муж. Надо было делать минет АС был бы только один Муж. Может первый сейчас кайфует от минета и от АС

Гость
#252
ФИО

А какой смысл этих тем на вумане? Если ответишь нормально и по теме- как Даша, то сразу же прибегут пациенты Кащенко, бабки и моралфаги, чтобы облить тебя помоями. Эти темы для этого создаются?

А ты таких шли лесом

Гость
#253

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=75348257
Единственный ответ из всего бреда, кто написал правду. Нужна тренировка.
Такое впечатление, что здесь сборище тёмных дремучих монашек, ктотрые бритую письку считают богохульством.
Невозможно физически войти в анус без травми те, кто пишут, что первый раз типа по кайфу - лгуны. Попа это выход, а не вход. Чтобы получить удовольствие от анала, нужна предварительная подготовка. Только так. И длится этот процесс около месяца. Только после того, как женщина сделает сфинктер достаточно пластичным и примет меры простой гигиены, можно первый раз осторожно попробовать.
Только после подготовки возможно получить оргазм от анала и то, только в том случае, если женщине самой любопытно и партнёр осторожен.
Если всё правильно и не торопясь, то эффект будет положительный, но нельзя практиковать анал часто.
Рот тоже не преспособлен принимать член. Тем не менее оральный секс не является табу. Но даже тут надо иметь опыт и мотивацию.
99% постов это или откровенная ложь, или дремучее ханжество.
Детский сад, в натуре.

Гость
#254

К АС, в целом, отношусь с опаской (т.к. попа всё таки предназначена для другого) , но заниматься им всё таки приходится, т.к. муж об этом просит. Не сказать, что мне самой этот процесс особо приятен, но 1 раз был такой, что я даже получила оргазм. Один раз во время секса, когда муж трахал меня раком, он вдруг неожиданно позвали на меня на живот, раздвинул мне ягодицы руками и немного там полизав начал вводить мне в попу член. Причём он так легко вошёл, что я даже не почувствовала никакого дискомфорта, хотя обычно уже в самом начале обучала боль. Сам лёг на меня сверху руки просунул мне под живот и стимулируя мне клитор, начал со всей силы трахать мою попу. И то ли от физических ощущений, то ли от ощущения доминирования с его стороны, какой-то животной страсти (до этого он никогда таким грубым не был) кончила за минуту.Как- будто разряд тока прошелся по всему телу. И я обессиленная и довольная стала ждать когда кончит он. Ещё немного и он прижав меня со всей силы кончил мне прямо в попу. И я полежав немного и отходя от всего что произошло, с каплями вытекающей из моей попы спермы, пошла в душ. Но такой анальный секс у меня был один раз, который я точно теперь не забуду.

Гость
#255
Дашуля

От стимуляции клитора. Без неё не было. Хотя кто-и получает его.
Просто ощущения какие-то более сильные и яркие

Получается тебе нравится в попу

Берт
#256
ФИО

Так и есть, могу кончить от АС без прямой стимуляции клитора. Все индивидуально

Да, слышал такое от некоторых женщин. ОНи между собой разговаривали. И одна говорила, что опасалась. Но, когда попробовала, то понравилось. Но не с любым. Некоторые делают грубо, и это плохо. А некоторые-до глубины души! Это понравилось.

Берт
#257
Дашуля

Самое интересное, что их никто ж не заставляет заниматься ас))) но *** столько , будто я тут агитирую их бедненьких свои *** рвать без смазки 😂

Ж Опа не всегда рвется без смазки. Некоторые достаточно хорошо подготовлены и умеют расслабляться. Некоторым хватает смазки из щелочки. Я тоже не сразу ныряю в попку. Сначала в щелочку. А когда смазал хорошо, то переставляем в попочку. И стараюсь глубоко не нырять. Бывают не готовые в плане чистоты. И в гбулине можно нарваться на неприятности. А скраю-самый раз.

Берт
#258
ФИО

Тут ровно 2 фактора, Даш: 1. подавленное сексуальное желание, вследствие агрессия 2. страх, что муж/любовник/парень почитает, что есть женщины/девушки, которые любят разный секс и бросят их с их миссионерской. Все на самом деле очень просто. Псих защита в действии

Да, в принципе, возможны оба варианта. Я задумывался над тем, почему девушки идут на АС. Многие говорят, что хотели попробовть. И не только девушки. Взрослые женщины, как оказалось, тоже до своих 40+ до этого никогда не пробовали. И тут опять вопросы. Некоторые впускают и заметно, что первый раз. Напряжены, стараются, но у них не получается. Вместо того, чтобы хотя бы просто расслабиться, они при малейшем прикосновении головки напрягаются. И, несмотря на позу, когда они чуть наклоняются и половинки попы расходятся, дырочка сжимается. От чего член ввести почти невозможно без сильного нажима, чтобы раскрыть анус. Даже пальцем войти бывает проблематично. Или у женщины был неудачный опыт когда-то. И они этот опыт всю жизнь помнят. Даже когда просто за попу берешь, они вздрагивают и попу сжимают. А у некоторых получается хорошо. Хотя, тоже и они говорят, что это первый раз, и заметно по поведению, по тому, как стараются и не сразу получается. Но они, как правило, готовились. Читали на эту тему, слушали, смотрели ролики, фильмы. потом, когда вошел, то все норм. И потом уже осваиваются и говорят, что оказывается, это не так страшно, даже интересно. Некоторым приятно. Но, в основном, все ссылаются на необычность ощущений, на новые ощущения. И уже потом определяются-нравится им это, или нет. С первого раза определить нельзя. Даже, если у кого все прошло относительно нормально, все равно внимание их было сосредоточено на физическом ощущении проникновения-на том, как раздвигалась дырочка, как ей было неного больно, туго, как потом он входит в глубину, а они думали, испачкается он там, ли нет? Есть там, в глубине что-то, какая-то грязь, или нет? И как он отреагирует, когда вытащит его и увидит, что он грязный? Ведь, в основном, проникновение осуществлялось сзади, подняв подол на спину и спустив трусы. Одна девушка говорила, что опасалась, что трусы будут грязные и он их увидит, когда поставит ее раком. И она не хотела так сильно наклоняться, и зажала трусы рукой,

Гость
#259
Гость

Ну среднеазиаткам это нрава

Короче было сначало не очень, но у меня был секс 3 раза в день чтобы растенуть ж#пу, е#ал себя в перерывах конским ч#еном а потом когда растянулась то нормально. Будет легче если ты глотаеш с#ерму когда сосеш. Посли еб#и когда он к#нчил тебе в *** то сразу замыкает её пробкой. Хоть я и не женщина но мне понравилась когда меня е#али я максимально зжимал о#ко чтобы ему было приятно. Надеюсь помог.

Гость
#260
Гость

Короче было сначало не очень, но у меня был секс 3 раза в день чтобы растенуть ж#пу, е#ал себя в перерывах конским ч#еном а потом когда растянулась то нормально. Будет легче если ты глотаеш с#ерму когда сосеш. Посли еб#и когда он к#нчил тебе в *** то сразу замыкает её пробкой. Хоть я и не женщина но мне понравилась когда меня е#али я максимально зжимал о#ко чтобы ему было приятно. Надеюсь помог.

и каких только кишлачных уе..бков не встретишь на вумане

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: