Гость
Статьи
Платье и фата

Платье и фата

Здравствуйте! Подскажите, не лишней ли будет фата, если на платье сзади бант? По краю фаты рисунок, очень гармонирует с рисунком на платье и очень хочется быть в фате. Что думаете, милые девочки...

10 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Нормально с фатой

#2

Мне вообще фата не нравится.

Но главное, чтобы вам нравилось и подходило к облику.

#3

ну померьте платье с фатой и посмотрите:))

Cobra
#4

Я мерила :) Фата до пояса получается, бант тоже на поясе. Вроде нормально. Бантик-то не маленький, а ого-го)) Не охота же, чтобы нелепо выглядело. весь И-нет облазила, нигде про это не нашла.

Гость
#5

Фату покороче возьмите

Эйва
#6

ну фото скинте нам, так как мы можем сказать нормально или ненормально ...

#7
Cobra

Я мерила :) Фата до пояса получается, бант тоже на поясе. Вроде нормально. Бантик-то не маленький, а ого-го)) Не охота же, чтобы нелепо выглядело. весь И-нет облазила, нигде про это не нашла.

Cobra, попробуйте диадему одеть - фата конечно здорово, но если смотрится не очень впечатляюще... К тому же диадемы очень красивые есть, уверена в ней вы будете выглядеть настоящей принцессой!

#8

я недавно была на свадьбе, у подруги платье было просто супер, и фата такая как я себе хочу ни сильно тяжелая и прямо в пол,просто шикарно... а на следуший день она говорит, что ей даже бант ни кто не поправлял... все были в шоке, оказывается там был бант))) я думаю что фата ни когда не будет лишней, может это бант не кстати...

#9

или просто коротенькую купи, чуть ниже лопаток, вот это будет норм))

Раечка
#10

Мне кажется, фата обязательно должна быть. Очень мне нравится вот эта статья http://www.svadba-dream.ru/articles/zachem_neveste_fata/ о смысле фаты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: