Ну что вы как маленькая) Успокойтесь и здраво посмотрите на весь образ. Здесь у всех вкусы разные, всем не угодишь. Кому-то понравится, кому-то нет. Главное, вам самой определиться)
Автор, гость 3 прав(а). А если Вы просто хотите собрать мнения, давайте посмотрим, только учтите, что сколько вкусов столько и мнений.
Фасон платься обсуждать не буду, возьмем как данность.
К пышной юбке я бы не стала надевать длинные узкие серьги и кулон, это из несколько разных образов. У Вас есть что-нибудь более округлое?
У Вас хорошие волосы, заберите их наверх, челку оставьте.
Корона (простите, диадема) мне категорически не нравится. Выглядит пошловато, не обижайтесь. Лучше закажите маленькие украшения, которые вставляются в прическу по типу шпилек (только не много!). Их Вам сделают под фасон платья, это не особо дорого.
Гость
[1679430346]
#10
украшения не нравятся. Платье обычное. Я бы вам что-то другое посоветовала, более элегантное, корсет без лямок например, талию обычную, не заниженную, ну что-то другое в общем. Хотя фото действительно как уже со свадьбы!
Asti_Martini
[1458855183]
#11
снять бы все эти висюльки и диадемки)))) А то прям хозяйки медной горы какая-то)))
свадьба прошла,а автор до сих пор комплексует и сомневается из-за наряда. ну летом переиграйте. платье и костюм на прокат,проф. фотографа и по поркам фоткаться:))
Алиска
[2395264735]
#14
раскусили))
на самом деле, фото нашла в сети, понравилось платье и украшения. создавала тему, но не пропустили, пришлось схитрить))
не сердитесь))
пишите по сабжу, что плохо в платье и т.д., бду опираться на ваше мнение)
Так если платье не купили еще, жалеть не будем. Ужасное платье, автор, такой стандарт стандартный, что аж зубы сводит. Вам правда зефир на попе нравится?
А вообще писали бы в теме сразу - образ ПО ТИПУ такого, че скажете.
мне тоже, особенно http://www.salon-sofi.ru/content/models/328_big.jpg
Гость
[2237119221]
#22
Вера Вонг навсегда :)))) Пример..из фильма Война невест, у блондинки платье вам бы понравилось :)
Не в обиду той девушки, но...колхоз колхозом. Видно дешевое стандартное платье из павильона на рынке, и "урашения" за 500 р. набор.
Диадема ни к чему. Такие украшения к такому платью не подходят категорически. Надо что-то очень аккуратное, едва заметное. И волосы собрать, но это не обязательно.
Да ладно вам, девчонки, смотрю многие сейчас "принцессами" выходят - с диадемкой. По-моему, это ужас-ужасный, диадемам этим самое место на новогоднем утреннике в детском саду. Девушка на фото кстати хорошенькая.
Жизел
[1074250526]
#25
Кстати, помните эту ржаку, фотки "Мечты" с декольке, откуда вываливались буфера?! Славная была ветка.
Мару
[3053015445]
#26
Вот этот тюль внизу платья мне не нравится - выглядит как-то дешево... С диадемой и фатой - перебор - как "снежинка" на детском утреннике (тут уже про это написали). А так, какое вам дело до нашего мнения:) Замуж, видимо, уже вышли, так что удачи вам и любви!:)
Согласна со всеми высказавшимися, висюльки к чертям, платье выглядит оч дешево. Диадему убрать. Можно ограничиться высокой гладкой прической, маленькими сережками, платье - корсет без лямок, юбка...пффф...можно же просто гладкую юбку, а пышность - засчет подъюбников?
И будет ВАУ)
Алиска
[841148366]
#28
Гость
Сообщение было удалено
очень красивое!)))
посоветуйте насчет фаты, такая длинная к пышному платью идет?))
всем спасибо за советы!
насчет диадемки- конечно, хотелось бы, но не такую, как на фото, а что то более утонченное, что ли.. например обожаю вариант http://s52.radikal.ru/i135/1007/8d/1add425ddb44.jpg
платье "балеринское", от этого я бы и плясала. а украшения снять и подарить соседской пятикласснице, она будет в полном восторге.
Алиска
[841148366]
#31
и еще вопрос - как по вашему смотрится платье, не целиком фатиновое, а например, с одним слоем поверх основной ткани? например как на выше приведенном примере
31, последняя ваша ссылка - тоже какой-то ахтунг, сорри. Вера Вонг имеет очень простые, т.е. не перегруженные деталями, платья. С хорошим кроем. У Мухи есть хорошие модели. Ну вот эта - из серии "всё красивое и сразу" - и украшения на корсаже, и пышная юбка, и узкие бедра, и какой-то цветочек сбоку...
Алиска
[841148366]
#33
это как пример, я не нашла, где можно получше рассмотреть юбку) верх не нравится, сама хочу пороще, как на ссылке гостя)
Мичигано
[2389168493]
#34
вот мое платье!!! Мори Ли! Красиво и приемлемо! http://www.bridaldress.ru/shop/svadebnye_platya/svadebnye_platya_mori_lee/svadebnoe_plate_mlm_2415.html
Cплошные завистницы,пышное не одели бы-конечно же тк пышное платье только на худенькую девушку!!!Девушка все прекрасно,и платье красивое и диадема-принцесса)но поменяйте серьги и колье на более нежные,никаких висюлек!и не слушайте вы этих теток))
Да, на вкус и цвет фломастеры разные.....))))) Вообще, поменьше слушайте советов, это ВАША свадьба! Вы для кого играете, для себя и любимого, или для форума вумен?)))) Хорошие отзывы о салоне Alice Fashion, модельки красивые и цена довольно скромная. Не знаю, из какого вы города, но на сайте можете посмотреть представительство. Мы их магазин даже в Харькове нашли)))) http://alice-fashion.ru/
Не скажу:)))
[1768881137]
#38
Главное удобное платье без корсета, классные туфли на шпильке, распущенные красиво уложенные волосы не в форме парика, красивый маникюр скромный и ВСЁ!!!лЮби и будь им любима, публика за тебя жизнь не проживет!!!!!!!!!!
дмитрий
[2803882436]
#39
Если нужен алкаголь на свадьбу могу помочь 9269000