Гость
Статьи
Я невеста - и мне 32 …

Я невеста - и мне 32 года, что одеть на свадьбу?

Летом свадьба, а я голову ломаю, что мне одеть. Классическое свадебное сразу отпадает. Года не те, да и брак не первый, хотя будущий муж настаивает на платье и фате, а я от смеха успокоиться не …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нина
#101

наденьте красивое бежевое платье. Вместо фаты - вуалетку кокетливую. И будете отлично выглядеть.

Аленочка
#102

Радуйтесь, что вас взяли в 32 года, а фигура тут не при чем, после 25 уже какая разница толстая или худая, это возраст старого неликвида

Автор
#103

Спасибо за дельные советы, добрым людям. Удивляюсь,сколько людей здесь брызжут желчью по поводу веса. Но ведь именно лишний вес, помог найти мне мужа, он любит полненьких. При своем росте+ каблук, я не выгляжу "жирной", кроме того у меня фигура песочные часы, талия худая, бедра и грудь 4 размера, поэтому, конечно, я не выгляжу как бегемот. Мой будущий муж, сказал, что если я похудею, он меня разлюбит, хотя он не полный, при росте 182, вести 85 кг. Так что действительно не в кг счастье. Куча подруг, постоянно сидящих на диете, сохнут от злости, а я никогда худышкой не была, и тем не менее замуж берут, второй раз уже. От первого сама ушла, поклонников всегда много было, так что из-за веса комплексов нет. Здесь я задала вопрос, чтобы выяснить, что чаще одевают на свадьбу полные девушки, будучи невестами. Ответы мне понятны, и теперь я определилась. Спасибо всем.

гость
#104
Гость

вот так и начинай, я невеста, рост 174 вес 95, при чем тут 32 года??? Предлагаю тебе надеть брючный костюм нарядный

Есть такие тётки: в 25 на все 50 уже выглядят. Конечно ей лучше себя скрыть посильнее.

З.Ы. А зачем вообще автору свадьба, тем более не первая? Пришли вдвоём, тихо расписались и ушли.

З.З.Ы. И вообще зачем расписываетесь? В вашем возрасте, после развода, уже можно просто сожительствовать!

гость
#105
Аленочка

Радуйтесь, что вас взяли в 32 года, а фигура тут не при чем, после 25 уже какая разница толстая или худая, это возраст старого неликвида

Дебильный ЧелЛов уже под ником "Аленочка" строчит))))

"Чувак" как не бесись, а ты и "неликвиду" не нужен.

Кстати, де.бил, посмотри, что означает слово "неликвид". Неликвидны могут быть очень ценные и дорогие вещи именно потому, что чел не может себе их позволить, хотя бы и очень ХОТЕЛ! Ну прямо как ты хочешь женщину, а они смотрят на тебя, как на кусок ***)))

Аленочка
#106

105 вы свою глупость хоть бы не показывали так уж открыто.

Ирина
#107

Проконсультируйтесь у стилиста на сайте, она вам подскажет

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/

Гость
#108

Была на 2 свадьбах,где невесты приблизительно такой комплекции,думаю полнее.1.Обычно-белое,на кольцах платье.Когда сняла эти кольца ,я увидела что попрямее платье ей лучше,откровенное декольте - красиво было.Фата была.2.Голубое,с серебряным шитьем,длинное.Как костюм,что ли с пелериной,но ткань плотная,выглядела дорого.На голове прическа с серебряными цветами-немного.Маникюр был идеальный-белый.35,не очень здорова,но в этом наряде очень неожиданно эффектно было.2 свадьба вообще была дорогая,1 бюджетная.

Гость
#109
Vera

Вам полегчало? Ну вот зачем вы такие гадости автору пишете, тем более накануне такого события! Пока в душу не плюнут, не успокоятся!

Девушки, женщины, будьте же добрее, увидите сразу и мужчины это оценят!

+1. Умиляют такие мелкие пакостники - обязательно надо гадость сказать, плюнуть в спину, уколоть или сирануть в комментах. Не сделал гадости - день прошел зря.

Гость
#110
Аленочка

Радуйтесь, что вас взяли в 32 года, а фигура тут не при чем, после 25 уже какая разница толстая или худая, это возраст старого неликвида

Тебя не берут, завидуешь?

Аленочка
#111

110 Меня взяли в 18 лет

Гость
#112
Аленочка

110 Меня взяли в 18 лет

Эт что предмет для гордости?

Гость
#113
Аленочка

110 Меня взяли в 18 лет

Ну так скоро и ты станешь неликвидом и тебя выкинут как мусор, не волнуйся. И будешь завидовать тем, кого и с лишним весом после 30 берут замуж.

Гость
#114
Аленочка

110 Меня взяли в 18 лет

Если вы из аула, то тогда понятно . в городе народ учится, путешествует, развлекается. После школы замуж выходить не модно.

Аленочка
#115

ну началооось. я просто все вовремя делаю в своей жизни а не на пенсии

Гость
#116
Аленочка

ну началооось. я просто все вовремя делаю в своей жизни а не на пенсии

Ну вот как раз в ауле и в деревне замуж в 18 самое то!

Аленочка
#117

если у Ххарадских так все хорошо, откуда тогда столько тем - ой мне 26, 27, 29, 34 а я все еще не зааамужем, есть ли у меня шанс, и столько страниц в таких темах, задумайтесь.

Аленочка
#118

Я все правильно написала, что пусть автор радуется, что ее взяли, тут вес вообще ерунда по сравнению с тем, что ей лет уже под ср@ку и она вообще могла остаться одной

Гость
#119
Гость

Ну вот как раз в ауле и в деревне замуж в 18 самое то!

Да и то перестарка уже, небось ишака впридачу дали жОниху-то, шоб только забрал дуреху

Гость
#120
Аленочка

если у Ххарадских так все хорошо, откуда тогда столько тем - ой мне 26, 27, 29, 34 а я все еще не зааамужем, есть ли у меня шанс, и столько страниц в таких темах, задумайтесь.

Зачем тебе инет, иди корову доить

Аленочка
#121

Ну это мне решать куда мне идти, тогда я не скажу куда идти теткам зрелым

Гость
#122
Аленочка

Я все правильно написала, что пусть автор радуется, что ее взяли, тут вес вообще ерунда по сравнению с тем, что ей лет уже под ср@ку и она вообще могла остаться одной

Автор спрашивала что одеть. А вы не по теме отвечаете. И огрызаетесь!

Гость
#123
Аленочка

если у Ххарадских так все хорошо, откуда тогда столько тем - ой мне 26, 27, 29, 34 а я все еще не зааамужем, есть ли у меня шанс, и столько страниц в таких темах, задумайтесь.

Это пишут девы из вашего кишлака. Они вам обзавидовались .

Гость
#124
Аленочка

Я все правильно написала, что пусть автор радуется, что ее взяли, тут вес вообще ерунда по сравнению с тем, что ей лет уже под ср@ку и она вообще могла остаться одной

Автора то вот уже 2ой раз замуж берут, а вам видимо так и не светит :)) Не все выходят замуж с чувством огромной благодарности за то что "взяли", и кроме лишних кг у человека может иметься рад достоинств, которые эти кг перекрывают. Кстати замуж выходят одни и те же, у автора больше шансов выйти замуж в 3ий раз (если тут не сложится) чем у девиц-красавиц, которые ни разу еще замужем не побывали

Гость
#125

На последнюю свадьбу - венчались в церкви - одета была так: платье среднее декольте, рукав 3/4, длинна - чуть выше щиколотки, белый чехол, кружево - на белом фоне редко разбросаны ветки сирени. К нему белая шляпка-таблетка с сиреневыми цветами и белой вуалью, кружевные перчатки, кружевные чулки и туфли на среднем каблуке-рюмочкой. Букет - сиреневые и белые розы. Церковь была украшена в белых и лиловых тонах - цветы, и пр. Столы тоже - белые скатерты, лиловые цветы, и даже торт был украшен анютиными глазками на белом фоне. Кстати, мы не стали делать высокий, а заказали плоский, и каждый кусочек был украшен цветком. Лет мне было - за 40, фигура полная, но но фотографии смотрится хорошо. Сама себе нравлюсь :)

ИМХО, одевать фату и традиционное платье на не-первую свадьбу не стоит, все-таки это не просто украшения, а символы. Да и тратиться на наряд, который оденешь один раз смысла нет - свое свадебное платье до сих пор одеваю на годовщину свадьбы или домашние торжества - просто как напоминание о хорошем дне.

125
#126

Пробежалась по предыдущим постам - дико, сколько злости и зависти. Автор - счастья вам в семейной жизни! А завистницам могу сказать одно - смолоду худой не была - комплекция такая и метаболизм нарушенный, но замужем третий раз и каждый раз по большой любви. К сожалению, у меня она проходит быстрее, чем у моих мужчин:) Так что вес не самое главное в личной жизни. А главное, что я никогда никому не завидую, никого не обзываю и не злюсь, поэтому характер у меня легкий и веселый, и в поклонниках никогда недостатка не было, даже сейчас, когда я уже бабушка, и вес больше чем у автора. :) Кончайте злиться - негативес страшно портит внешность, и отвращает от вас людей в реале.

Жопка
#127

Белое платье и фату -символ девственности, чистоты, одевают только когда выходят замуж в первый раз. Одевать такую одежду во время церемонии второго брака -глупо. Признак недалеких людей. Не советую.

Гость
#128
Аленочка

Я все правильно написала, что пусть автор радуется, что ее взяли, тут вес вообще ерунда по сравнению с тем, что ей лет уже под ср@ку и она вообще могла остаться одной

Слушай сюда.Я тоже вышла в 18,но замужем уже более 25 лет.Если ты будешь с таким неуважением относиться к людям,то скоро останешься одна.Так что послушай взрослых людей.Извинись перед автором и будет тебе счастье,если поумнеешь.Тебе повезло,умные взрослые обычно лояльны к глупым малолеткам,годы пройдут,а дурой можешь остаться и дальше не покатит ,так что работай над собой))).

Кристина
#129

моя подруга тоже выходила замуж второй раз, на ней был костюм, что не очень традиционно, но она подчеркнула свою женственность цветами! было очень красиво и элегантно! мы нашли очень хороший флористический бутик Dolchi e Fiori. у меня даже телефон их сохранился 8 495 624 71 75

Гость
#130
Аленочка

Я все правильно написала, что пусть автор радуется, что ее взяли, тут вес вообще ерунда по сравнению с тем, что ей лет уже под ср@ку и она вообще могла остаться одной

Гаремные жёны заканчивали " карьеру жены" уже к 25 годам. Раннее замужество, много рожали и соответственно раннее старение организма. Там, где вас милостиво взяли в замуж восемнадцатилетней девушкой видимо такие же представления о старости. У городских людей всё иначе. Они гораздо лучше выглядят на свой возраст. 32 года это молодая женщина.

Гость
#131

Автор, попробуйте примерить в салоне несколько моделей ,абсолютно разных. а вообще советую длинное платье цвета слоновая кость, бежевый, шампанское с коротким рукавом. чтобы плечики были прикрыты. На голову можно шляпку или цветок в волосы.

Гость
#132

http://solovita.com.ua/?p=1694

может сшить что-то , время позволяет

Гость
#133

а какая разница сколько лет?

32 - еще очень молодая женщина.

а то, что не первый раз, так у вас уникальная возможность второй раз красивое свадебное платье купить. Пользовались бы.

это вам как компенсация за то, что в первый раз ошиблись с выбором.

и фату я бы одела

#134

однако :)

гость
#135
Аленочка

105 вы свою глупость хоть бы не показывали так уж открыто.

И в чём глупость, в том, что ты скудоумен, не знаешь определений и закомплексован ╧105 совершенно прав. Лучше почитай экономическую теорию, чтобы не позориться. И к психологу сходи.

гость
#136
Гость

Ну так скоро и ты станешь неликвидом и тебя выкинут как мусор, не волнуйся. И будешь завидовать тем, кого и с лишним весом после 30 берут замуж.

Тоже лучше почитай экономическую теорию, чтобы не позориться. "Неликвид" - не мусор. Это может быть то, о чём тебе только мечтать, непозволительная роскошь.

люси
#137

я в 30 лет вышла замуж. то бишь 2 года назад. была в свадебном с фатой. я как то не смогла себе отказать в празднике.платье шили под заказ.ничего купить на себя не смогла. правда это мои первый брак. и себя очень очень невнстой чувствовала))))))

люси
#138

я удивлена что столько плохих отзывов.злые все какие. я не парюсь что в 30 лет вышла.я очень долго выбирала . и что?!!!мой муж младше меня на 6 лет))))и я счастлива.

люси
#139

муж хотел что бы и платье и фата была. могу дать адрес где хорошие платья отшивают. мне все за два дня пошили. платье на фото могу показать.если нужно.они же мне фату и шубку пошили. и я платье с шубой на прокат брала(то есть они все сшили как я хотела ,на мои мерки но на прокат)и экономия и внешний вид изделия хороший

Ирина Коротнева
#140

32 года вообще не возраст. Я, как свадебный фотограф, вижу много свадеб, и сейчас в Москве большинство за 30. И прекрасно девушки в районе 40, 45 надевают белые платья. И хорошо выглядят. А что касается фигуры - "греческий" крой прекрасно будет на Вас сидеть. Удачной свадьбы!)

Ната
#143

Автор, вам надо вместо фаты шляпку мелкую, с сеткой! Шляпку такую как на всяких мероприятиях английской королевской семьи, типа диковинный цветок и короткая вуалька-сетка!

Ulana
#144

Люди, вы что совсем ахренели? Человек просит совета и помощи, а вы его заклевали со всех сторон. Нет у вас никакого элементарного уважения не то что к другому человеку, к самим себе. Одно только злость и чёрная зависть, что девушка выйдет замуж и обретёт своё женское счатье. Стыдно господа. А девушке - счастья, любви и семейного благополучия, и деток от любимого мужчины, конечно.

арина
#145
Гость

вот так и начинай, я невеста, рост 174 вес 95, при чем тут 32 года??? Предлагаю тебе надеть брючный костюм нарядный

Как что одеть "СВАДЕБНОЕ БЕЛОЕ" ,и не как иначе, да ты что такая маладая, а где наше женское самоуважение, "Невеста"она и в Африке невеста, я тоже между прочем замуж скоро вихожу во второй раз и детей у меня трое, двое от первого, третии от муж за кого выхожу замуж.И платье белое, и фата, все как в первыы раз, а как-же иначе,

Модница
#146

Автор, если вес 95, одень чехол для парашюта

Гость
#147

Я в 30 выходила замуж первый раз. Платье не стала покупать. У меня был костюм - натуральный тончайший шелк белого цвета. Плиссированная юбка чуть ниже колена и нарядная блузка-жакет с атласным поясом, обтянутыми атласом пуговицами и на плечах такие декоративные крылышки переходящие в кокетку из прозрачной блестящей органзы, окаймленные тем же атласом. Это было вместо фаты) Смотрелось очень стильно, необычно и нарядно.

Только я была весом 50кг.

Автор, не льстите себе, у вас еще уйма времени - худейте! Даже 5-7 сброшенных кг дадут вам намного лучший вид и хорошее самочувствие.

Я сейчас поправилась до 70 и очень это чувствую и вижу, что выглядеть от этого стала толстой теткой, а вы 95, это ужасно много.

Гость
#148

Если муж хочет платье, значит платье...)))Тем более 32 года и вес это не значит, что свадьба должна быть без платья...В 32 все только начинается....)))

Попробуй что нибудь в таком стиле http://vk.com/photo-38291862_282934221

http://vk.com/photo-38291862_282935194

http://vk.com/photo-38291862_282935202 корсет мне кажется все подтянет и будешь стройняшка

http://vk.com/photo-38291862_282935254

Удачи)))

#149

Попробуйте обратиться в салон на Итальянской. Там много красивых платьев, так же там очень хорошие дизайнеры, которые сделают наряд на высшем уровне, чтобы это не выглядело глупо.))) Вот сайт http://www.whiteparty.ru/ http://vk.com/club38291862

Татьяна
#150

я тоже выхожу замуж в июне мне 38 лет и я ростом 172 89 кг я не скажу что мы толстые ты чего стесняешься то? я вообще красотка!я хочу прямое платье так что бы маленько на полу было цветное хочу

Предыдущая тема