Гость
Статьи
НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В …

НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В КЛУБЕ! есть еще такие?

Мне 20 лет и я ни разу не была в клубе! просто как то не тянуло туда,да и комплексы сделали свое дело! Девчонки а есть среди вас такие же как я?? если да то по какой причине вы не посещаете клубы??

Снежинка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Туська
#51

Думаю вряд ли вам смешно. "но вот прокуренную отмосферу и пьяных людей рядом, особоенно парней, которые начинают тебя лапать".Судя по рассказанному,это какая-то дешевая забегаловка по три рубля мальчики,а девочки бесплатно,и возможно вы так выглядите или ведете так,что все вас лапают.Вы уж извините.Скопите денег и пойдите в дорогой клуб.Я думаю ваше мнение измениться.Отсюда и неуверенность.А рассуждать,что вот везде пьяные и накурено неразумно.Что ж вы всех под одну гребенку-то.А спорить...разве мы спорим?Я всего лишь придерживаюсь своей точки зрения,пишу то,что знаю,видела.А если ваша точка зрения не совпадает с моей,это не значит,что я плохой человек

Туська
#52

Агентша 007(50),+100))))))Я с Вами полностью согласна)

Оленька-львёночек
#54

Агентша,мне больше кажется,что я двигаюсь как-то нелепо.В школе на уроке физ-ры была аэробика,так я посмотрела на себя в зеркало в момент движение.Не очень понравилось.Да и посмотришь,как другие на диско двигаются (уж всяко лучше меня) так и хочется спрятаться.

Туська
#56

Агентша,вы прям мои мысли прочитали=)Оленька,запишитесь в какую-нибудь школу танцев.Сейчас полно таких.Учат каким угодно танцам.Если бы у меня было время,я бы пошла ради удовольствия.Уж очень люблю танцевать.

Туська
#68

Может у вас личные счеты,но по-моему Агентша никого не оскорбляла.Агентша,а за что это тебя так?

Туська
#70

=)))))Странно.Зачем вытирать нормальные сообщения

Flora Botticelli
#71

Туська, согласна с вами. Вообще, народ, непосещение вами клубов- это совсем не причина стыдиться, равно как и не причина гордиться!) Хотя, т.к. это часть современной молодежной культуры, ИМХО странно сразу вот так откреститься от одного из популярных видов развлечений, ни разу не побывать, не посмотреть даже для интереса, что это такое. Явно, что в 90% случаев это какие-то комплексы. Потому, как самодостаточный, уверенный в себе человек, которому эти клубы на самом деле нафиг не нужны, в такой теме пройдет мимо, ему это просто неинтересно, а не станет брызгать ядом собственных комплексов на тех, кому это нравится, рассуждать про "***" и кичиться посещением музеев. Про наркоту, лапающих парней (кстати, ни разу у меня такого не было!) итд- так это, простите, как и в жизни в целом, кому что)) кому что надо, кто за чем пришел- тот то и получит. Кому не надо- того это обойдет стороной. А свинья, как известно, везде грязь найдет))

Flora Botticelli
#72

Кстати, по поводу тех, кто типа танцевать не умеет. Я и сама не "королева танцплощадки", но мне совершенно пофиг)) я хож туда расслабляться, общаться, слушать музыку, и танцую при этом, как мне танцуется) пока никто не остался недоволен)

Ида Геркулановна Ворс
#73

Ничо не понимаю, к чему разговоры об "обеднении своей жизни"? У каждого свой способ обогащать свою жизнь. Человек не может делать все сразу. Дайвер может сказать что вы обедняете свою жизнь не ныряя, парашютист - что вы просрали свою жизнь зря не прыгая с парашютом и так далее

Туська
#74

Ида,мы не об этом.Хотя я бы и поныряла, и с парашютом попрыгала.Я повторюсь-жизнь должна быть разнообразна

Туська
#75

Флора,вы очень точно передали то,чтоя хотела сказать.Спасибо Вам=)

Flora Botticelli
#76

73, "обеднение жизни" ни при чем! Просто странно слушать таких ораторов, в нормальном клубе сроду не бывавших, но имеющих всяческое мнение о тех, кто бывает) мне это напоминает известное "Пастернака не читал, но осуждаю" )))

Flora Botticelli
#77

Туська, не за что :-))))

Гость
#78

мне 21, была раз 10 в клубах (уровня солянки), в период 17-20 лет, танцевать-это хорошо, но блин, там куча каких-то пьяных кривых уродов, которые нелепо дергаются, творят якобы прикольные вещи, бл*ет кто-то в уголке, ничего не слышно, не видно..под утро еле держишься, спать хочется, я оочень люблю спать))

Зёбра
#79

Туська, купи очки. Я нигде не писала того, что ты приводишь в качестве моей цитаты. Поэтому прикрой рот, а то гадость сыпется.

Туська
#80

Зебра,сама бы прикрыла,а то несешь всякий бред на форуме,склочная баба.В качестве твоей цитаты ничего не привожу.Глаза раскрой поширше.Кроме как всякий гадости ничего умного написать слабо.Че так разоралась?Жизнь не сложилась?По всей видимости да...гыыыыы

Зёбра
#81

Зацепило? Ну поругайся, поругайся. Лучше тут, чем в реальной жизни.

Туська
#82

По-моему это тебя зацепило=))))))

Мисс
#83

Туська, а я вовсе и не писала, что вы плохой человек)

Гость
#84

Мисс,вы изобразили меня такой

Гость
#85

я ни разу не была. мне это не нужно.
внимания мужчин я никогда не получала, в клубах мне искать нечего.
развлекаюсь инетом, спортом, чтением, любимым мч.

Гость
#86

24 года. Была раза 4. Не понравилось. Не хочется больше. Делать там нечего.

89
#87

29 лет, тоже ни разу не была. И не тянет.

Элеонора
#90

Привет. мне 24, я тоже ни разу не была, но по причине жестких отношений с бывшим МЧ. ограничение, знаете ли.. дурочка. а теперь буду с друзьями на праздники выбираться поплясать, и на Казантип я бы с удовольствием. только много среди друзей уже семейных, не уверена, что вырмемся.

Гость
#91

Мне 32 и я тоже никогда не была. Не с кем и комплексы. Муж не приглашает, сама ему говорила, а он говорит, что мне не понравится. Хотелось бы сходить хоть раз, но боюсь буду чувствовать себя неловко среди уверенной в себе молодежи, прошедшей и Крым и Рим... Я не серая мышь, просто очень ярко выраженный интроверт и застенчивая. Если ко мне подвалит выпивший нахальный парень, я просто растеряюсь.

Ав-Автор
#92

90 - прям как с меня писано - тоже по причине жестких ограничений МЧ не была(

Лана
#93

А что было в 50-м посте Анетши? его удалили((

Шустов
#94

Хельга, почему вы стесняетесь буквы Ы?
Тяжелое наследствие тусовок? :-)

Кхм
#95

Один раз была в клубе (на Маяковке), праздновали ДР друга большой компанией. Ну так себе впечатления, место как место, народ разношерстный, отдохнуть можно хорошо, но и денег за это выложить достаточно. Мы там были довольно длительное время и каково же было мое удивление, когда на выходе обнаружила просто длиннющую очередь, толпу желающих попасть в этот клуб. Хм. Да ну.
Один раз,конечно, сходить стОит - посмотреть, что и как. Но не более... Фигня все это. ИМХО

Гость
#96

Мне 24. Я ни разу не была в клубе. Но наслышана от тех , кто был там. Слава Богу, что я не была там.

Гость
#97
Милка

Ахаха, от неуверенности в себе... Я валяюся. Похоже, там действительно что-то происходит с мозгами. Или изначально тянет туда маломозглых

Маломозгных туда как раз и тянет