Гость
Статьи
НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В …

НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В КЛУБЕ! есть еще такие?

Мне 20 лет и я ни разу не была в клубе! просто как то не тянуло туда,да и комплексы сделали свое дело! Девчонки а есть среди вас такие же как я?? если да то по какой причине вы не посещаете клубы??

Снежинка
77 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Я ни разу не была. Мне 21. Причина - никогда не хотелось, никогда меня это не интересовала, не люблю шумные компании, не пью.

Гость
#2

25 лет, тоже не была

#3

Ну не были, автор, и хорошо:)) Можно подумать, что посещение клубов это признак богемности какой-то:))

Гость
#4

я тоже ни разу не была, потому что не умею танцевать((((((((((((((((((((((((

homa
#5

да мать! что там такого в этом клубе? это общество на вас давит - что вот обязательно надо в клубе тусить. а на самом деле это все фигня. много мест есть и получше.

Гость
#6

девочки помогите кто знает как научиться танцевать

homa
#7

а еще кто знает как управлять автомобилем?

Милка
#8

Во-во. Прально. Не была, и не ходи. Там *** одно

Петр
#9

5, это не общество а канал MTV. И развлечение действительно на любителя. Кстати глядя на школьниц которые пытаются сняться в клубах приходит мысль, что телевизионщиков неплохо бы привлечь за вовлечение малолетних в проституцию.

Джет сет
#10

Я в свое время потусила здорово, но годам к 25 становится просто противно. Начинаешь видить все как-бы со стороны, в основном, пошлые мужики и блядовитые дэушки. Кстати, все мои знакомые, которые ну прям тааакие тусовщики были, все забросили. Правда, нам и лет уже много для клубов :)

Фелисия
#11

Мне нравится. Поход в клуб отвлекает от ненужных мыслей

Гость
#12

26 лет,ни разу не была в клубе и не жалею.

homa
#13

есть один плюс в походе в клуб и этой тусне: Будет что вспомнить в старости. А то обидно может быть - типо не нагулялась в молодости.....

Гость
#14

но жалею,что не хожу,например,в театры,на художественные выставки,концерты и т.д.и т.п.

Редиска
#15

А я вот раньше тоже по клубам любила ходить,прям вся такая пафосная была,смешно вспомнить,а сейчас крайне редко хожу, когда потанцевать охота))

Гость
#16

мне 35 и я ни разу не была. и желания туда пойти никогда не было. когда люди это случайно узнают у них ТАКОЙ ШОК! :)) в моем возрасте и старше все постоянно бегают по разным клубам, поэтому и не понимают меня. не знаю что они там находят.

Ав
#17

Ха, я тоже не была ни разу)) Мне 24. Не была, т.к. есть чем было заняться)) Да и не тянуло как-то...сейчас у меня семья-дети...а щас бы потусовалась...подружка-одногодка рассказывет постоянно как она в клубе развлекалась)))

Flora Botticelli
#18

Хм, мне 25, я до сих пор люблю. Хотя далеко не фанатка, хожу в среднем раз в недели 3, иногда это просто необходимо! Мне весело, здорово расслабаяюсь, потом заряд бодрости. Хотя, конечно, клуб клубу рознь. Одно дело быдлогопницкий дискач)), другое- хорошее место с супер диджеями и кучей стильного интересного народа. Автор, сходите уже 1 раз)) а то так комплексуете, что аж тему создали))

мака
#19

25 лет. Затащили в клуб в 20 лет - выдержала 2 часа ибольше (знаю) что никто меня ни закакие коврижки туда не затящит. :) Хотя танцую хорошо и люблю танцевать. Но все эти гламурные фигни совершенно не привлекают. Потом неприятно смотреть на пьяных малолеток (18+) которые сорят родительскими деньгами.

Дурман-трава
#20

да-да, бесит смотреть на эту псевдобогемную веселуху за родительский счет... Стоящих людей пара штук на сотню, остальные малолетки с претензиями, в поиске папика, любительницы скандалов и прочие сливки общества. Я уж не говорю про быдлопритоны для студентов, где они студенты из области пришли набухаться.

Катька
#21

Мне 25, тоже ни разу не была в клубе и абсолютно не жалею - музыку клубную категорически не люблю,не пью и перспектива не спать всю ночь, находясь в прокуреном помещении не привлекает) При этом, очень люблю домашние сейшны

Монморенси
#22

была. но не была в пафосных заведениях. тк появилось это явление позже. когда я ходила там еще люди собирались на определенного диджея, за музыкой шли, танцами, атмосферой. а щас один пафос, гламур, все лицемерное-противно.приходят выпендриться шмотками и папиков снять.

хотя и раньше не сказать.ч то прям любила ходить. ну расслабляет -это да. а щас не тянет уже. 26 лет недавно стукнуло.

Гость
#23

Ну я не была, и чего? :) И круг общения у меня весь такой же... не тусовочный. Автор, если хотите сходить - плюньте на комплексы и идите. А не хотите, так и не парьтесь - никто Вас не заставляет. :)

Мисс
#24

Мне 19. Была раза 4, первый раз попала туда в 18 на ДР подруги (тут уж не откажешься)))). танцевать я люблю, но вот прокуренную отмосферу и пьяных людей рядом, особоенно парней, которые начинают тебя лапать, терпеть не могу!!!сама не курю, пью только изредка по праздникам. И не тянет меня сильно в клуб!

Мисс
#25

о,нет,вру,првый раз попала в клуб в 17, когда посвящение в универе было!))Хотя это большой роли не играет..)

Гость
#26

мне 30, тоже ни разу не была и пока не тянет)

Зёбра
#27

я не была. и не хочу. мне не надо.

Мисс
#28

Ой, Атмосфера)) к посту 24

Туська
#29

Мисс,да где же вы такие клубы нашли?Аля-забегаловка,наверное.В нормальных клубах,сколько была ни разу не видела, чтобы к девушке приставали.Есть охрана,кот чуть-что сразу выкинет.Так что тут не попристаешь.К слову,раньше сама не любила НК(мне было лет 18-19),а потом стала более уверенной в себе,и теперь обожаю проводить время в такого рода заведениях,хотя получается и нечасто.Так что все эти "мне не нравится" или "мне это не надо" ,как правило,от неуверенности в себе или просто у человека не было возможности в свое время побывать,а теперь это неактуально

Зёбра
#30

Туська, ваш мозг выдал всего два варианта причин? очень вяло.

Мисс
#31

Туська, я не в Москве. Охрана в этих клубах есть, но не за всеми же можно уследить!Я не говорю же, что они раздевать начинают, я сама резко обрываю все рьяные попытки обнять меня незнакомому МЧ или дотронуться до тех частей, до каких не следовало бы!))

Но я в целом не люблю пьяную, накуренную атмосферу, поэтому бываю редко.

Милка
#32

Ахаха, от неуверенности в себе... Я валяюся. Похоже, там действительно что-то происходит с мозгами. Или изначально тянет туда маломозглых

Гость
#33

Клубы бывают разные. Вы про те, где тусуются все эти якобы гламурные малолетки и педики? Нет, в такие я тоже не хожу. А зачем? Я иногда бываю в клубах, где выступают, например, местные группы, которые играют рок, панк, поп-панк. Тусовка хороша тем, что можно повидаться со своими знакомыми, узнать, у кого как дела, ведь не всегда же получается вот так собираться вместе. Да, часто там и пьют, и балуются наркотиками, это наверно единственный минус. Но такое есть и в типагламурной тусовке, даже наверно в большем количестве.

Туська
#34

Милка,да валяйтесь сколько угодно и вяжите носки у окошка.Видимо других занятий нет,как и денег.Вот только смешно смотреть на таких вот клуш,типа Зебры,кот только здесь широкие,а там...пытаются что-то из себя изобразить в дешевых шмотках,хотя не очень удачно получается.Зебра,а причин может быть очень много:деньги,работа,из-за кот нет времени,семья,отсутствие друзей или подруг,комплексы.Но если вы молодая девушка(хотя сомневаюсь),то кроме как, от неуверенности в себе то ли от отсутствия средств и друзей, присутствует нежелания посещать такого рода заведения и отговорки "там одно *** с отсутствием мозга".Что ж ходите в музеи и изучайте труды Дарвина

Хельга
#35

16 ясен пень, что не знаете, если ни разу там не били.

п.с. обожаю клубную атмосф еру.

Хельга
#36

34 и в музеи можно ходить и в клуби. Одно другое не исключает.

Туська
#38

Хельга,пока молодые ,я считаю,нужно развлекаться.А в музеи лучше ходить,когда будете на пенсии,потому как в НК вы в этом возрасте вряд ли пойдете.Хотя сама люблю и в музей сходить,и в театр(особенно).Но жизнь должна быть разнообразна.

Туська
#39

Да и танцевать очень люблю=))))))

Туська
#40

Зебра,лично вам,вспомнила еще одну причину:если не умеете танцевать.Тут кажется она озвучивалась.Хотя вобщем-то я не считаю это проблемой

Оленька-львёночек
#41

я была раз 5..и то ну ооочень пьяная...теперь даже и пьяной не хочется...по трезвости мне так делать нечего.тоже коплексы.не люблю,кода кто-то сомтрит как я танцую,да и мне кажется двигаться я не умею.и вообще я домашняя девочка :). Оттанцевала уже своё

Мисс
#43

Туська, у вас очень злые посты!Добрее надо быть к людям)))

Туська
#44

Мисс,да ладно вам,вы злых еще не видели,хотя мне все равно,что вы думаете.Тут не получается быть добрее:обязательно кто-то оскорбит или попытается унизить.Хотя мне все равно.Какая я на самом деле(в жизни) вы не знаете.А тут я могу вести себя так,как хочется,в зависимости от настроения.Да и не люблю,когда люди свое собственное мнение выдают за истинное.Кому-то нравится,кому-то нет,кому-то может быть и нравится,но неуверенность в себе не дает расслабиться.Мисс,а Вам нужно быть увереннее и умнее.Как ко мне люди,так и я к ним=))))

Оленька-львёночек
#45

Агентша,значит вы танцуете хорошо. на дискотеке то всё дело в танце.А если кто не умеет,то и делать там нечего.

Туська
#46

Можете не ходить в такие заведения(никто,кроме вас от этого никто ничего не потеряет),можете считать,что там одно ***,но по большому счету вы самим себе отказываете в чем-то приятном,ограничиваете,хотя по-видимому достаточно молоды.

Туська
#48

Оленька,вы сами себе придумали эти комплексы,от кот нужно избавляться.Если не нравится когда кто-то на вас смотрит(хотя мне наоборот это нравится),представте,что их нет

Мисс
#49

Да, Туська, спорить с Вами у меня нет большого желания, но, интересно, как это Вы определили, что мне нужно быть умнее и увереннее????=))))Смешно, честное слово))